Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DECADANSA

Пьет ли свекровь вашу кровь?-2

Рекомендованные сообщения

А вообще разговоры эти для меня чисто познавательные. Сыну 16. Очень надеюсь, что у меня есть лет несколько.

 

Я вроде бы вот недавно родила сына, а сейчас смотрю на него и ловлю себя на мысли, что он уже не малыш.

 

October, Улитка, ой, девоньки, пройдёт время и создадим темку "Пьет ли сноха вашу кровь? Про наших "дочек"... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне со свекровью повезло. Она мне и вправду как вторая мама, очень её люблю и это, надеюсь, взаимно! Вот бы ещё и с невесткой будущей так подфартило :very_funny:

Ну а там, где война, ведь две стороны бывают. У меня так мама с невесткой всё характерами не сойдутся - то одна вредничает, то другая жизни учит.Обе хороши вобщем. Просто свекровь - она же старше, значит мудрее должна быть. Я вот по молодости такая дурында была - как вспомню - ужас-ужас! Спасибо свекрови - ждала, пока подрасту, какой с дитя неразумного спрос... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете анекдот?

 

Женщина делиться с подругой:

- Как моей дочери с мужем повезло! Он с работы приходит, ужин сготовит, посуду помоет, уберется, постирает-погладит! Чтобы моя ронулечка могла отдохнуть, собой заняться или в кафе с подружками посидеть, поговорить.

А вот сын неудачно женился! Невестка лентяйка и бездельница! Только и знает, что на диване лежит-"отдыхает"! По салонам красоты да по подружкам ходитб мастерица! А сын бедненький придет с работы усталый и давай ужин готовить, стирать, убираться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а хорошая свекровь это какая? Далеко живущая, приезжающая 2 раза в год, а если приезжающая. то только для того, что б помочь особа? Причем она должна безошибочно должна угадывать все желания снохи: где внука подержать, где быстро метнуться и сварить суп, а если надо очень быстро исчезнуть... Эх, девочки... Сами ж на том самом месте будете...

Я вот хочу от свекрови простого УВАЖЕНИЯ и ПОНИМАНИЯ (хоть иногда), остальное для меня не такое важное, самой прекрасно можно справиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надёжнее рецептика - самой вместе готовить. В моей истории они так и делали, плюсом ещё и то, что училась готовить любимые блюда мужа. Беспроигрышный вариант: муж вкусно и привычно сыт, со свекровью общие секреты и необходимая притирка.

Я как-то тоже пыталась со свекровью вместе готовить, она действительно знает много блюд, но постоянно мне твердила - ой, это не так, ой, это у тебя не получается (хотя я готовлю с 10 лет, и еще никто не жаловался). Так что я быстро свернула эту практику. Мужа я сама найду чем накормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда жила со свекровью, так она постоянно наблюдала как я готовлю и что!!!Говорила, что я "вымудряюсь" "как это можно есть" и т.д., хотя сама так и ни разу не попробовала (а я готовила как мама научила и то, что приготовила свекровь есть не могла- у нее вся еда как из советской столовки)!!!После года отдельного проживания муж встал на мою сторону-сказал, что у меня вкуснее и разнообразнее чем у его мамы, хоть и не сильно отличается в цене!Теперь свекровь о питании со мной не разговаривает!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После года отдельного проживания муж встал на мою сторону-сказал, что у меня вкуснее и разнообразнее чем у его мамы, хоть и не сильно отличается в цене!Теперь свекровь о питании со мной не разговаривает!!! :ura:

Вашему мужу - пять баллов!!!!! Не каждый мужчина способен поставить точку в женском противостоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня свекровь даже за 1500 км выводит из себя! :angry:

Видите ли ей не понравилось, что я дочурку здесь покрестила, выговаривала мне сейчас ао телефону. О внучке вспомнила через полгода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кивать!!!!!!!!!! :waiting:

 

 

про шубу :hi-hi:

а может шуба Вам (в подарок, например)? ну можно же помечтать!

Бедная шуба, она ее каждый год с собой таскает. Зато за несколько месяцев, что у нас гостила, шубу надевала раза три. Первый раз когда приехала, из поезда в ней вышла. Наверное чтобы все видели, какая у нее длинная норковая шуба в пол. Еще раз, на день рожденье моего мужа (ее сына). Она значит с утра проснулась и не торопясь, накрасилась, маникюр, педикюр сделала, прическу накрутила, нарядилась, одела свою норку, белые сапоги на шпильках и уселась на веранде гостей значит встречать. А я , вся в мыле, естественно не причесанна, не накрашена и не наряжена, то на кухне кружусь праздничный обед готовлю, то полы притираю, то на стол накрываю, то лезу в подвал за всякими соленьями. И еще за ребенком трехлетним присматриваю. В конце концов гостей свекровь так и не дождалась, замерзла, пошла в дом телек смотреть И шубы ее никто и не видел. Вот и все наверное, больше свою шубу она и не надевала. Да и надевать-то ее некуда, мы в своем доме живем и во дворе ходим только в куртках да галошах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедная шуба, она ее каждый год с собой таскает.

Да и надевать-то ее некуда, мы в своем доме живем и во дворе ходим только в куртках да галошах.

Модница, однако) Осталось только по частному сектору круг почета сделать, чтоб все соседи видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня свекровь даже за 1500 км выводит из себя! :angry:

Видите ли ей не понравилось, что я дочурку здесь покрестила, выговаривала мне сейчас ао телефону. О внучке вспомнила через полгода!

Интересно, а свекровь хотела, чтобы вы к ней ехали малышку крестить? За 1500 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я сейчас своей дифирамбы "спою". Мне со свекровью повезло! (ттт)))) Живет она не с нами (в области), но помогает как может. И посидеть приедет с внучкой, и погулять, и приготовит (отдохни, а то и так на работе целый день). Собирались мы тут в ресторан вечером, думали с ребенком пойдем, так она узнала, говорит, я сейчас приеду, погуляем, спать ляжем, а вы гуляйте всю ночь, не спешите. А тут получилось так, что в садик оформились, на след.день нужно идти, а мне срочно нужно на новую работу выходить! Моя мама работает, до отпуска еще :salut: неделя, думали опять няню звать, чтобы из садика забирала, так свекровь тут же предлагает: Я приеду, поживу недельку, буду ее забирать! На выходные просит привозить ее к ним, забирать в воскресенье вечером. Редко так делаем, я на работе целый день, и так по ней скучаю - ездим вместе - так я и там не делаю ничего, максимум могу попылесосить, говорит, отдыхай, ты в гостях! И зову я ее "мамой" и на "ты" Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а свекровь хотела, чтобы вы к ней ехали малышку крестить? За 1500 км?

 

видимо она хотела чтоб покрестили тогда когда она захочет!Ну что ж ты так, Ирина, надо же отчет давать обязательно, особенно за 1500км.

И я сейчас своей дифирамбы "спою". Мне со свекровью повезло! (ттт)))) Живет она не с нами (в области), но помогает как может. И посидеть приедет с внучкой, и погулять, и приготовит (отдохни, а то и так на работе целый день). Собирались мы тут в ресторан вечером, думали с ребенком пойдем, так она узнала, говорит, я сейчас приеду, погуляем, спать ляжем, а вы гуляйте всю ночь, не спешите. А тут получилось так, что в садик оформились, на след.день нужно идти, а мне срочно нужно на новую работу выходить! Моя мама работает, до отпуска еще :salut: неделя, думали опять няню звать, чтобы из садика забирала, так свекровь тут же предлагает: Я приеду, поживу недельку, буду ее забирать! На выходные просит привозить ее к ним, забирать в воскресенье вечером. Редко так делаем, я на работе целый день, и так по ней скучаю - ездим вместе - так я и там не делаю ничего, максимум могу попылесосить, говорит, отдыхай, ты в гостях! И зову я ее "мамой" и на "ты" Вот так!

вот везет так везет!!!!Замечательная свекровь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, а вот у моей свекрови тоже есть свекровь, 89 лет ей уже. (главное в этом рассказе - не перепутать, где чья свекровь :very_funny: ) До сих пор невестка "не такая" и "не пара". Прошла значитца свадьба, а свекровь(бабуля которая) и говорит молодой жене: "а сходи-ка ты к стоматологу, пусть тебе зубы передние повыдерут, а то растут некрасиво, стыдно. А новые ровные себе поставь". Родились дети. Свекровь говорит: "Я дочкиных детей вынянчила, со своими ко мне не обращайся." Ну она и не обращалась. Дети, по мнению бабули "нагулянные", на сыночка совершенно не похожие. Ну и транжира невестка, конечно, недавно праздновали д.р. моего племянника, так надарили ему игрушек, стол накрыли. Прабабушка заявляет: ни к чему это, купили бы пакет пряников, и довольно! Да всего и не упомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки, а вот у моей свекрови тоже есть свекровь, 89 лет ей уже. (главное в этом рассказе - не перепутать, где чья свекровь :very_funny: ) До сих пор невестка "не такая" и "не пара".

:very_funny: А ведь и правда! Неужели так быстро все забывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а свекровь хотела, чтобы вы к ней ехали малышку крестить? За 1500 км?

 

В принципе для меня неважно, где было крестить. Просто одного понять не могу, она человек, придерживающийся 2 религий сразу - ислама и христианства, ни разу не слышала от нее /и не видела/, чтоб она в церковь ходила. А все равно - претензии

 

видимо она хотела чтоб покрестили тогда когда она захочет!Ну что ж ты так, Ирина, надо же отчет давать обязательно, особенно за 1500км.

Надо фотоотчет делать что ли, может тогда претензий не будет. наверное, это из области фантастики :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе для меня неважно, где было крестить. Просто одного понять не могу, она человек, придерживающийся 2 религий сразу - ислама и христианства, ни разу не слышала от нее /и не видела/, чтоб она в церковь ходила. А все равно - претензии

Я вообще таких претензий не понимаю. По всем вопросам, которые касаются МОИХ детей, ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение принимаем мы с мужем. Мнение наших родителей, конечно, принимается к сведению и только, но уж никак это не руководство к действию.

К сожалению, эту точку зрения они никак не разделяют...:bu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще таких претензий не понимаю.

Я тоже не понимаю, а объяснять бесполезно, уже пробовала. Стараюсь на ее претензии внимание не обращать, но иногда прям они выводят их себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я сейчас своей дифирамбы "спою". Мне со свекровью повезло! (ттт)))) Живет она не с нами (в области), но помогает как может. И посидеть приедет с внучкой, и погулять, и приготовит (отдохни, а то и так на работе целый день). Собирались мы тут в ресторан вечером, думали с ребенком пойдем, так она узнала, говорит, я сейчас приеду, погуляем, спать ляжем, а вы гуляйте всю ночь, не спешите. А тут получилось так, что в садик оформились, на след.день нужно идти, а мне срочно нужно на новую работу выходить! Моя мама работает, до отпуска еще :salut: неделя, думали опять няню звать, чтобы из садика забирала, так свекровь тут же предлагает: Я приеду, поживу недельку, буду ее забирать! На выходные просит привозить ее к ним, забирать в воскресенье вечером. Редко так делаем, я на работе целый день, и так по ней скучаю - ездим вместе - так я и там не делаю ничего, максимум могу попылесосить, говорит, отдыхай, ты в гостях! И зову я ее "мамой" и на "ты" Вот так!

Молитесь на свою свекровь! Я бы и рада иметь со своей такие отношения, но... но...но... Много всяких НО!!! Но мы не ругаемся. Но и подругами или близкими никогда не будем. Хотя, если честно, хотелось бы, чтобы ребёнок не был обделён любовью обеих бабушек. Но моя свекровь просто не умеет этого делать. Вот командовать - это её конёк. Я только за 2 года супружеской жизни смогла сделать так, чтобы она отстала от нашей с мужем семейной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки, а вот у моей свекрови тоже есть свекровь, 89 лет ей уже. (главное в этом рассказе - не перепутать, где чья свекровь :very_funny: ) До сих пор невестка "не такая" и "не пара". Прошла значитца свадьба, а свекровь(бабуля которая) и говорит молодой жене: "а сходи-ка ты к стоматологу, пусть тебе зубы передние повыдерут, а то растут некрасиво, стыдно. А новые ровные себе поставь". Родились дети. Свекровь говорит: "Я дочкиных детей вынянчила, со своими ко мне не обращайся." Ну она и не обращалась. Дети, по мнению бабули "нагулянные", на сыночка совершенно не похожие. Ну и транжира невестка, конечно, недавно праздновали д.р. моего племянника, так надарили ему игрушек, стол накрыли. Прабабушка заявляет: ни к чему это, купили бы пакет пряников, и довольно! Да всего и не упомнишь.

Моей только 50, но она пыталась меня отправить в противочумный институт обследоваться после свадьбы! Вдруг родители наградили какой-нибудь бякой до замужества и я их сыночка заражу :very_funny: Как вспомню,аж дурно! А ребёнка моего она собиралась обследовать во всех клиниках нашего города. Вдруг мы больны чем-то!!! Я же так и не пошла в институт на обследование :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще таких претензий не понимаю. По всем вопросам, которые касаются МОИХ детей, ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение принимаем мы с мужем. Мнение наших родителей, конечно, принимается к сведению и только, но уж никак это не руководство к действию.

К сожалению, эту точку зрения они никак не разделяют...:bu:

А больше всего бесит, что "они же опытные - жизнь прожили, а мы ещё мелко плавали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей только 50, но она пыталась меня отправить в противочумный институт обследоваться после свадьбы! Вдруг родители наградили какой-нибудь бякой до замужества и я их сыночка заражу :very_funny: Как вспомню,аж дурно! А ребёнка моего она собиралась обследовать во всех клиниках нашего города. Вдруг мы больны чем-то!!! Я же так и не пошла в институт на обследование :very_funny:

Вот это даааа!!!!!И как же она пережила это ,если вы не прошли обследование??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей только 50, но она пыталась меня отправить в противочумный институт обследоваться после свадьбы! Вдруг родители наградили какой-нибудь бякой до замужества и я их сыночка заражу :very_funny: Как вспомню,аж дурно! А ребёнка моего она собиралась обследовать во всех клиниках нашего города. Вдруг мы больны чем-то!!! Я же так и не пошла в институт на обследование :very_funny:

Прикольно! Как Вы это пережили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя свекровушка у меня роды собиралась принимать : ой , че там , куда-то ездить вон у нас давай дома рожай! А свекор поддакивал : она это дело любит ( типа знахарка великая ) . Меня аж паника бить иногда начинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня, вроде и отношения с мужем классные....

и независимы мы..

но..у него с его мамой связь какая-то...

и у меня постоянное ощущение - что мы с его мамой живем..

более того - я должна ей каждую неделю звонить - с спрашивать о ее самочувствии, рассказывать как у нас дела..

вроде ерунда...но меня убивает - слово - должна...

я своей то маме - звоню раз в месяц и поделу..

и вообще - не сторонница обсуждения отношения с мужем с другими..

ох уж..что не сделаешь ради любимого мужа - звоню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей только 50, но она пыталась меня отправить в противочумный институт обследоваться после свадьбы! Вдруг родители наградили какой-нибудь бякой до замужества и я их сыночка заражу :very_funny: Как вспомню,аж дурно! А ребёнка моего она собиралась обследовать во всех клиниках нашего города. Вдруг мы больны чем-то!!! Я же так и не пошла в институт на обследование :very_funny:

:misc_crazy: да, просто нет слов.Она небось сама каждый месяц бегает по поликлиникам, обследоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Solniwko, ты переехала уже к свекрови????как тебя встретили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни странно, но у меня со свекровью отношения даже лучше, чем у моего мужа с ней)))) она конечно оч впечатлительная и немного доставучая, но меня не бесит :) я с ней чаще чем её сын общаюсь. Можно считать мне повезло :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это даааа!!!!!И как же она пережила это ,если вы не прошли обследование??

Переехали в другой конец города (так получилось не специально) и перестала ей звонить и что-либо про себя рассказывать. Муж из-за занятости редко ей звонит, видать смекнула, что так можно и вообще внучку не увидеть (хотя я не хотела бы этого, всё-таки бабушка). Сейчас, как шёлковая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_crazy: да, просто нет слов.Она небось сама каждый месяц бегает по поликлиникам, обследоваться?

Я от неё частенько слышу, что была то в микрохирургии глаза, то узи где-то делала. А вообще младшим сыном сейчас занимается. Старший (мой муж) тоже не дался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Проблемы у тётеньки из области психиатрии...

Она медик и живёт по принципу - здоровых у нас нет, есть недообследованные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот у меня, вроде и отношения с мужем классные....

и независимы мы..

но..у него с его мамой связь какая-то...

и у меня постоянное ощущение - что мы с его мамой живем..

более того - я должна ей каждую неделю звонить - с спрашивать о ее самочувствии, рассказывать как у нас дела..

вроде ерунда...но меня убивает - слово - должна...

я своей то маме - звоню раз в месяц и поделу..

и вообще - не сторонница обсуждения отношения с мужем с другими..

ох уж..что не сделаешь ради любимого мужа - звоню....

А я не звоню. Я выходила замуж за МУЖА, а не за его маму. Пусть привыкает, что сын свою семью создал. Но и не вредничаю, если она что-то просит. Поздравляю на праздники. Но рассказывать о своих отношениях с мужем ни ей, ни маме своей не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни странно, но у меня со свекровью отношения даже лучше, чем у моего мужа с ней)))) она конечно оч впечатлительная и немного доставучая, но меня не бесит я с ней чаще чем её сын общаюсь

Прям наша история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Solniwko, ты переехала уже к свекрови????как тебя встретили?

Нет еще, муж за мной не сможет приехать, придется с ребенком одной на поезде ехать, билеты никак не куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики страшно любят своих мам, гораздо сильнее, чем девочки. Моя свекровь умерла еще до того, как мы с мужем познакомились. И хотя отношения у них были плохие (муж мне рассказывал, как мама его в детстве сильно била, практически не уделяла внимания, а только его младшим брату и сестре), он ее помнит, страшно любит и гордится ею, какая она была красивая, умная, сильная женщина. Он и на мне-то женился еще и потому, что я внешне похожа на его маму. Для полноты сходства он попросил меня, чтобы я тоже выращивала дома те же цветы, что и его мама... Не знаю, какие бы у меня сложились отношения со свекровью, будь она жива... Так что опыта у меня в этом нет, но одно я поняла точно - надо очень аккуратно относиться к чувствам мужа, которые он испытывает к своей маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для поднятия настроения

Свекровь бывает редко у нас, но метко. Хотя живем в пяти минутах друг от друга. Кстати спасибо ей за редко)

У меня ещё ляля грудная была. Пришла, приволокала сумку с молочком, пюре и тд. Проигнорила три моих просьбы не ставить всё в холодильник, сама сравлюсь. Ну какже, нос свой и туда засунуть охота. Ну да ладно.

Взяла на руки ребека и от меня в другую комнату увеялась, малыш орет, я за ней. Говорю, давайте тут посидим поговорим, малыш на маму глядеть будет, а вы поняньчитесь. Так нет, прям специально от меня с кричащей лялей по всей квартире гонялась. Раз пять шла за ней, успокаивала ребенка. Соответственно вся моя беседа была из серии читайте между строк, нет, нет, да подковырнет. Неприятно.

В следущий раз, перед тем как она пришла, я завязала на веревочку дверь зала и закрыла комнату. Сказала от котов. Оставила только кухню. Вот опять взяла ребенка и давай мыкаться, а всё закрыто. Так она увидела, что в конце коридора кот в лоток срет, и бегом туда, приговаривая ребенку "пойдем посмотрим как киса какает". Я чуть со стула не упала.

Потом соответственно она отзвонилась мужу, хорошо, что муж в курсе характера своей мамы, поржали с ним после и успокоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со свекровью нормальные отношения, по крайней мере сейчас...когда она не выпивает, абсолютно нормальная женщина, она не лезит к нам в семью, мы помогаем ей, свекр умер еще до того как мы начали встречаться, но думаю у нас с ним были бы очень хорошие отношения(знаю, как любит до сих пор муж и я незная его испытываю к нему теплые чувства), старший сын отказался от матери, 2 года вообще не приезжал и не звонил, ничем не помогал, зато теперь когда она заболела(и дошли слухи о том что она уже лежачая, слава богу это не так)быстренько явился, и начал строить планы на землю...В общем со свекровью и ругались и все было, особенно в пьяном виде когда давала волю своему языку, несколько раз приходилось ставить на место(опять же пьяную)...Но меня этот вопрос беспокоит меньше всего и к этому привыкла, у меня другая проблема... пьют кровь заловка, и ее мама...Чего я только не слышала за 8 лет про себя...Когда ходила :puz_s: первым сыном узнала что мало того что я замкнулась в себе, так еще и мужа бедного из дома выгнала, ему искупаться, бедному негде, да еще у меня психически расстройства на фоне :puz_s: ...Старалась несколько раз ограничить наше общение, так они полгода-год нездороваются вообще, а потом вдруг начинают активность проявлять к моей семье...Буквально два месяца назад был очередной "разбор полетов", теперь я мужа затюкала и жил он со мной ради сына, и тут я его собралась еще больше привязать к себе забеременев вторым, а первый мой сын ваще из разряда дебилов и неадекватных... ну и т.д.Сейчас опять не общаемся, но вот, думаю как рожу, так опять начнется, сначала с поздравлений, а потом типа нянчить помогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и жил он со мной ради сына, и тут я его собралась еще больше привязать к себе забеременев вторым
Почему у всех это на языке.Моя аж ревела,когда я вторым забеременела и фраза,которая меня убила,сын больше не вернется в свою семью(своя семья-это дом его мамы).Мы когда ремонт делали,она все плеш ему съедала-зачем ты ей все это делаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она все плеш ему съедала-зачем ты ей все это делаешь.

мда.......нет слов. при чем лезут в семья в основном те кому делать нечего. мож ей собачку подарить, чтоб на кого отвлечься было от вас и ваших планов.

. пьют кровь заловка, и ее мама...Чего я только не слышала за 8 лет про себя..

 

Старалась несколько раз ограничить наше общение, так они полгода-год нездороваются вообще, а потом вдруг начинают активность проявлять к моей семье.

 

Сейчас опять не общаемся, но вот, думаю как рожу, так опять начнется, сначала с поздравлений, а потом типа нянчить помогать...

а им то чего надо от вашего мужа? как у этой заловки то с личной жинью, предполагаю, что особо то и никак и все это от зависти....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...