Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DECADANSA

Пьет ли свекровь вашу кровь?-2

Рекомендованные сообщения

мож ей собачку подарить, чтоб на кого отвлечься было от вас и ваших планов.
Спасибо за совет,но мы ей и мужичка пытались найти :very_funny: фиг там.У нее ее мама живет 96 лет,работает 2 суток через двое, и сил на залезть в нашу семью хватает,хотя сейчас стало меньше.Я стала жестокой немного.Надоело молчать.Муж тоже молчит,так только бурчит,когда она уйдет.А добивает даже то,что начинает воспитывать сына своего при детях,надо папу в угол поставить или отлупить,подрыв авторитета отца-полный.Раньше добивало,теперь пожинаю плоды,старшая уже подросток и слова бабушки уже вросли в мозг. Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:flag:

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но одно я поняла точно - надо очень аккуратно относиться к чувствам мужа, которые он испытывает к своей маме.

 

это точно!Я вот стараюсь, но иногда прям терпения не хватает.

у меня другая проблема... пьют кровь заловка, и ее мама...Чего я только не слышала за 8 лет про себя...Когда ходила :puz_s: первым сыном узнала что мало того что я замкнулась в себе, так еще и мужа бедного из дома выгнала, ему искупаться, бедному негде, да еще у меня психически расстройства на фоне :puz_s: ...Старалась несколько раз ограничить наше общение, так они полгода-год нездороваются вообще, а потом вдруг начинают активность проявлять к моей семье...Буквально два месяца назад был очередной "разбор полетов", теперь я мужа затюкала и жил он со мной ради сына, и тут я его собралась еще больше привязать к себе забеременев вторым, а первый мой сын ваще из разряда дебилов и неадекватных... ну и т.д.Сейчас опять не общаемся, но вот, думаю как рожу, так опять начнется, сначала с поздравлений, а потом типа нянчить помогать...

 

strah-125.gifЯ б вообще с такими "родственничками" свела общение к самому минимуму и не приглашала бы к себе вообще!!!!

Почему у всех это на языке.Моя аж ревела,когда я вторым забеременела и фраза,которая меня убила,сын больше не вернется в свою семью(своя семья-это дом его мамы).Мы когда ремонт делали,она все плеш ему съедала-зачем ты ей все это делаешь.

А она, что, ждет когда сынок к ней "вернется"?Вот это заскоки....

 

при чем лезут в семья в основном те кому делать нечего

да-да!!!!Моя свекровь как раз именно от нечего делать и лезет в нашу семью, даже можно сказать, что не вылазиет из нее!

 

А добивает даже то,что начинает воспитывать сына своего при детях,надо папу в угол поставить или отлупить,подрыв авторитета отца-полный.Раньше добивало,теперь пожинаю плоды,старшая уже подросток и слова бабушки уже вросли в мозг.

Какой кошмар!!!!!udivlenie-366.gifНо в этом полностью виноват ваш муж, ну почему нельзя было раз и навсегда прекратить такое отношение, почему наши мужья так боятся лишнее слово сказать свои мамашам????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б вообще с такими "родственничками" свела общение к самому минимуму и не приглашала бы к себе вообще!!!!
А мы их и не приглашаем, в какой-то момент они просто начинают названивать...давайте погуляем, выходите на улицу, или у кого-нить на ДР увидишься с ними...и понеслось..Зато вчера попалмись друг другу на встречу, так эта парочка голову опустила как по команде вниз, и прошли мимо, типо они не нас знают(смешно наблюдать за таким поведением)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы их и не приглашаем, в какой-то момент они просто начинают названивать...давайте погуляем, выходите на улицу, или у кого-нить на ДР увидишься с ними...и понеслось..Зато вчера попалмись друг другу на встречу, так эта парочка голову опустила как по команде вниз, и прошли мимо, типо они не нас знают(смешно наблюдать за таким поведением)

обалдетьudivlenie-326.gif, не дай бог таких родственничков иметь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Solniwko, как со свекровью живется?

Я в ровесниках написала кратенько, без эмоций. Выжила нас свекровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в ровесниках написала кратенько, без эмоций. Выжила нас свекровь

а если с эмоциями????почему выжила то?она не хочет, чтоб вы с мужем были вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня наверно на редкость хорошая свекровь. После родов когда всё болит, моя мама не смогла остаться, а она каждый день с утра до вечера, мыла , готовила. А потом когда я уже очухалась, говорю ей что сама. А она- ПОНЯЛА. И не видно её по сей день)))))) ну эт я конечно приувеличила, так иногда заезжает с дедом. В основном мы к ним. Так она всегда на моей стороне в любой ситуации. тьфу тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня наверно на редкость хорошая свекровь. После родов когда всё болит, моя мама не смогла остаться, а она каждый день с утра до вечера, мыла , готовила. А потом когда я уже очухалась, говорю ей что сама. А она- ПОНЯЛА. И не видно её по сей день)))))) ну эт я конечно приувеличила, так иногда заезжает с дедом. В основном мы к ним. Так она всегда на моей стороне в любой ситуации. тьфу тьфу тьфу.

 

Даааа, у вас правда ЗОЛОТАЯ свекровь. В наше время это редкость такие люди. А вот моя наоборот....когда родился ее внук даже не поздравила меня с рождением, в гости посмотреть на внука приехала только через два месяца, да и то на пол часа и даже на руки не взяла ребенка, не говоря уже о том, чтобы мне чем-то по дому помочь...потом приехала еще через три месяца.... и все, сейчас мы не общаемся вообще, так как она в настоящий момент осталась без своего любовника и живет одна, а делать то нечего, вот она и достает нас всякой фигней, а мне говорит, что я забрала у нее сына и оставила ее одну.....у меня нет на это слов....

Как сказала Solniwko "это я без эмоций..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне говорит, что я забрала у нее сына и оставила ее одну.....у меня нет на это слов....

Как сказала Solniwko "это я без эмоций..."

 

 

мда, бывают же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда, бывают же...

 

Сама в шоке! Никогда не встречала таких.... :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная тема, прям немного полегчало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо мной нависла перспективка жить в одном городе с "дорогой и горячо любимой" свекровью :cranky2: Вот почитала вас и теперь сижу-боюсь dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gifdd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gifdd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а моя свекровь на меня обиделась. Предложила, чтоб мы продали свою квартиру на Красном, купили около нее на 7 больнице, и тогда бы она нам могла помогать с ребенком. Даже не знаю, что думать. Мы ее о помощи никогда не просили, ездием к ней в гости регулярно и не изпод палки, с сыном мой папа сидит, и отлично ладит. Что это ей в голову стукнуло... Но зато теперь можно на меня обижаться, что я сломя голову не бросилась квартиру продавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо мной нависла перспективка жить в одном городе с "дорогой и горячо любимой" свекровью :cranky2: Вот почитала вас и теперь сижу-боюсь dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gifdd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gifdd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

Хорошо, что город у нас большой, вернее длиннннннный. Может, еще повезет, она подальше от вас поселится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что город у нас большой, вернее длиннннннный. Может, еще повезет, она подальше от вас поселится??

Не, это не в Волгограде. И это я в её город переезжаю))))))))))))) Вот надеюсь, что муж квартиру найдет в противоположном от неё конце города)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходи, не стесняйся))) Выслушаем, поддержим, своими историями испугаем)))

Я если начну, то форума не хватит, я всегда и во всем виновата что бы не случилось. (По причинно следственной связи!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тогда бы она нам могла помогать с ребенком

 

вот не думаю что это истинная причина, чеж если уж хочет помочь не продать свою хатенку и к вам самой поближе не перебраться, как то странно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот не думаю что это истинная причина, чеж если уж хочет помочь не продать свою хатенку и к вам самой поближе не перебраться, как то странно....

Не, она свое гнездышко обустраивает (евроремонт делает), а недалеко от нее еще родственники живут, типа и мы должны тоже туда влиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, она свое гнездышко обустраивает (евроремонт делает), а недалеко от нее еще родственники живут, типа и мы должны тоже туда влиться

 

 

чем дальше, тем роднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что рассказывать? Тварь я, захомутала сыночку, теперь он так сильно изменился изменился, а без меня они жили душа в душу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что рассказывать? Тварь я, захомутала сыночку, теперь он так сильно изменился изменился, а без меня они жили душа в душу!!!

Это моя первая свекровушка так говорила.))) Когда мы с первым мужем жили отдельно от нее, она каждый день ему звонила и спрашивала, что я готовлю. Типа, чем кормлю ее драгоценного отпрыска %) Зато потом, когда свекор мой умер, муж переехал к маме и меня соответственно перетащил. Вот там она и оторвалась на мне. Я сбежала ровно через неделю. Все ждала, что и муж за мной прибежит, а не судьба. Так и развелись. Но я не жалею.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня их родственница мне в одноклашках за фотки единиц понаставила, ну нормальный человек? Я их удалила, а ее заблокировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня их родственница мне в одноклашках за фотки единиц понаставила, ну нормальный человек? Я их удалила, а ее заблокировала.

 

вотент страсти......... открытая война прям((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня их родственница мне в одноклашках за фотки единиц понаставила, ну нормальный человек? Я их удалила, а ее заблокировала.

Дурдом прям :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они меня ненавидят за то что я милая, красивая, умная и очень скромная))) Иногда хочется установить статустипа: вы меня ненавидите??? Я старалась!!! А потом думаю нафига? У меня есть люди, которые меня любят, поддерживают и ценят. Вот и пусть дальше изрыгают желчь! Все решено, завтра же иду на курсы энергетических вампиров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня их родственница мне в одноклашках за фотки единиц понаставила, ну нормальный человек? Я их удалила, а ее заблокировала.

 

 

:jest_1: чё за детский сад,)) единицы ставить)

 

я вообще не захожу на страницы тех кого не люблю, больно надо смотреть на них лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ждала, что и муж за мной прибежит, а не судьба. Так и развелись. Но я не жалею.)))

 

 

Как ты сразу не распознала маминькова сыночка? мне кажется их за версту видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот моя сегодня позвонила, сказала что на ДР мне подарит мультиварку, чтобы у меня побольше было свободного времени. А я как раз о ней мечтала! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: чё за детский сад,)) единицы ставить)

 

я вообще не захожу на страницы тех кого не люблю, больно надо смотреть на них лишний раз.

Та же фигня, еще ни разу к ним не заходила и даже нет желания, зато невидимка-женщина ко мне прям как на работу заходит. Правда у меня все только для друзей открыто.

 

А я сразу мужу пожаловалась)))

 

У кого на что ума хватает, я представляю как она ехидно ржала выставляя мне однёрочки

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот моя сегодня позвонила, сказала что на ДР мне подарит мультиварку, чтобы у меня побольше было свободного времени. А я как раз о ней мечтала! :dance_2:

Классно, я вот тоже задумываюсь иногда какой я буду и даю сама себе честное слово что хорошей, осталось дело за малым: родить сына, воспитать и женить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит стараться подружиться со свекровью, надо принять тот факт, что ты всегда будешь чужая в их семье, поэтому чем холоднее и дистантнее отношения, тем проще всем жить - и себе, и мужу, и свекрови.

 

Иначе ты пустишь в свою семью на "минутку", а потом не выгонишь "годами". И еще, когда тебя УЖЕ считают ошибкой в жизни сына, то с тебя и спрос маленький. Проверено на собственном 10-летнем опыте семейной жизни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты сразу не распознала маминькова сыночка? мне кажется их за версту видно.

Как говорится "любовь слепа". (((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно, я вот тоже задумываюсь иногда какой я буду и даю сама себе честное слово что хорошей, осталось дело за малым: родить сына, воспитать и женить)))

Я уже родила)))))))) Осталось воспитать и женить. Тогда посмотрим... )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КААААК!?!??!?! И ты тоже "отравила жизнь" свекре и "увела мальчика из семьи"!?!?!?! :very_funny: :very_funny: :very_funny: Какой скверный поступок! Ребёночка!!! От мамочки!!!

Свекрухи посбесилися((( Осеннее обострение длинною в жизнь...

 

 

 

Мило. Очень мило.

Менталитет детсадовца...

А то, вырастут мои детки я им все расскажу как было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...