Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DECADANSA

Пьет ли свекровь вашу кровь?-2

Рекомендованные сообщения

sherry_82, не хотела обидеть. Извини, если задела тебя своим мнением.

И точно так же ...

 

а я просто высказала свое мнение исходя из своего опыта.

 

Поверь, за 20 с лишним лет семейной жизни у меня тоже накопилось много разного. Вот только развода не было ( может только пока, не зарекаюсь). Но точно не хочу, чтобы он случился у Mahita в описанной ситуации. Надеюсь, что и ты ей не станешь советовать принимать кардинальные решения, только по тому, что муж уезжает со свекровью без разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо, девочки, что откликнулись, полегчало немного! Конечно разводиться в этой ситуации никто не собирается..Но простить, наверное, доконца не смогу, т.к. поговорить он со мной мог бы нормально - я бы постаралась понять и реакция моя была бы другой, но, как говориться, это совсем другая история.....

Изменено пользователем Mahita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sherry_82, не хотела обидеть. Извини, если задела тебя своим мнением.

И точно так же ...

 

 

 

Поверь, за 20 с лишним лет семейной жизни у меня тоже накопилось много разного. Вот только развода не было ( может только пока, не зарекаюсь). Но точно не хочу, чтобы он случился у Mahita в описанной ситуации. Надеюсь, что и ты ей не станешь советовать принимать кардинальные решения, только по тому, что муж уезжает со свекровью без разрешения.

Да, я не обиделась, нормально, ну нет конечно какие советы о разводе, это ж не тапки в магазин сдать, что по размеру не подошли, просто тут вобще про свекровей, так вот я думаю что свекрови так не должны себя вести и не подогревать конфликты в семье сына. ну могла ж она .. свекровь отказаться от предложения зная ситуацию с месячным ребенком, нельзя ж только о себе любимой. я просто похожее переживала, когда ребенку 4 месяца было (мы с мужем договорились что он в отпуск идет и хотябы в этот месяц будет мне помогать, потому что в будние дни он работал часов до 23., а свекровь вдруг ремонт надумала делать и решила, что она мужу своему говорить о ремонте в их квартире не будет (они в то время на даче жили - лето) и она решила ему сюрприз сделать так и решила раз сын в отпуск идет так и будет ей помогать, так он как уезжал в 7-8 утра так возвращался в 6-7 вечера, ВЕСЬ МЕСЯЦ СВОЕГО ОТПУСКА. у меня мама и свекровь и теща и я всё понимаю что сын и родителям нет нет должен помочь, но не в ущерб своей семье.

в общем "незрелый" мужчина и его маман с прибабахом выносили мне мозг полтора года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну могла ж она .. свекровь отказаться от предложения зная ситуацию с месячным ребенком,

 

sherry_82, там речь о годовалом малыше, что меняет ситуацию...

 

! А я с двумя детьми (10 лет и 1 год)

 

После роддома муж в отпуске был, (даже по закону должны отпускать в помощь жене).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винайна, при беременности тоже)

по проблеме: рано утром, ночую у своего тогда еще МЧ, звонок от мамы с сообщением о смерти моего любимого папы....... Мой МЧ после хорошей гулянки вскочил, сел ра руль и мы поехали к маме. по дороге нас остановили, приехали к маме...закружилось-завертелось, боль, суматоха, слезы. Везти хоронить надо было на родину, 300 км. Все это время мой теперь уже супруг был рядом, кому-то звонил иногда, что-то решал свое...я не соображала. Как уже по прошествию времени выяснилось -у него отобрали права в то утро из-за алкоголя, НО отпустили с временными, так как он отвалил крупную сумму, чтобы меня в таком состоянии довезти до дома! Потом занял сам деньги у друзей на помощь нам, а я как-то и не поняла особо, откуда взялись лишние деньги, организацией пришлось мне заниматься. Потом я нескольуо месяцев жила с мамой, а не с ним, только чтобы ее поддержать, и ни разу я не услышала упрека.

Mahita, неужели вы не поддержите своего мужа, когда у такая случилась трагедия, не только же у мамы, в конце концов!!! Неужели вы станете ему выносить моск за поддерждку мамы????!!!! ему тоже наверняка не сладко пришлось, и семья с его мамой - это тоже его семья, с вами у него другая семья, согласна. Но! мама когда-то была для него всем, дайте и вы ей ощутить от него такое же чувство! что он для нее стал всем, хоть и на короткое время! и поверьте, это очень оценят! А вы справитесь! ну неужели ваш муж дома делал настолько много по хозяйству и т.п., что вы просто потеряетесь, как маленькая? Очень вас прошу, поймите и поддержите его, решив свои проблемы своими силами, хотя б в этот раз. А потом уже просто объясните спокойно, что получилось не совсем честно с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sherry_82, там речь о годовалом малыше, что меняет ситуацию...

 

 

 

После роддома муж в отпуске был, (даже по закону должны отпускать в помощь жене).

ааа, а я не поняла, думала ребенку месяц))) ну конечно разница большая)))

ну это уже фантастика, простите, такого закона нет к сожелению.

Изменено пользователем sherry_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, при беременности тоже)

по проблеме: рано утром, ночую у своего тогда еще МЧ, звонок от мамы с сообщением о смерти моего любимого папы....... Мой МЧ после хорошей гулянки вскочил, сел ра руль и мы поехали к маме. по дороге нас остановили, приехали к маме...закружилось-завертелось, боль, суматоха, слезы. Везти хоронить надо было на родину, 300 км. Все это время мой теперь уже супруг был рядом, кому-то звонил иногда, что-то решал свое...я не соображала. Как уже по прошествию времени выяснилось -у него отобрали права в то утро из-за алкоголя, НО отпустили с временными, так как он отвалил крупную сумму, чтобы меня в таком состоянии довезти до дома! Потом занял сам деньги у друзей на помощь нам, а я как-то и не поняла особо, откуда взялись лишние деньги, организацией пришлось мне заниматься. Потом я нескольуо месяцев жила с мамой, а не с ним, только чтобы ее поддержать, и ни разу я не услышала упрека.

Mahita, неужели вы не поддержите своего мужа, когда у такая случилась трагедия, не только же у мамы, в конце концов!!! Неужели вы станете ему выносить моск за поддерждку мамы????!!!! ему тоже наверняка не сладко пришлось, и семья с его мамой - это тоже его семья, с вами у него другая семья, согласна. Но! мама когда-то была для него всем, дайте и вы ей ощутить от него такое же чувство! что он для нее стал всем, хоть и на короткое время! и поверьте, это очень оценят! А вы справитесь! ну неужели ваш муж дома делал настолько много по хозяйству и т.п., что вы просто потеряетесь, как маленькая? Очень вас прошу, поймите и поддержите его, решив свои проблемы своими силами, хотя б в этот раз. А потом уже просто объясните спокойно, что получилось не совсем честно с его стороны.

тоже верно. прям молодец , хорошо написала, вот так правильно другк другу относиться с пониманием и поддержкой)))) но к сожелению не у всех получается. и вобще родители это святое . вот у меня бывший муж всё время обсуждал моих родителей , а я к его родственникам тносилась с пониманием , а потом стала вести себя в точности как он, ох и не понравилось это ни ему ни свекрам, и в момент я плохой для всех стала.

так смешно... вспомнила сейчас, меня муж на свой день рождения с ребенком и моими родителями из дома прям во-время застолья стал выгонять и х*ями крыть, так его бабушка с дедушкой сказали : а что , ты сама виновата. это я к тому что мы часто необъективны, многое зависит от отношения к человеку любимый внук всегда хорош и всегда прав, а нелюбимая свекровь всегда гадюка и только и мечтает разрушить семью сына)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с sherry_82 на 100%. Не надо никого ни на чье место ставить, мы сейчас каждый на своем!!! Когда тебя ставят перед фактом это обидно!!! Жена значит с годовасиком должна будет 2 недели гонять по магазам, чтоб купить продукты, заниматься со старшим, убирать, готовить, а муж будет свои бока подрумянивать? Почему нельзя было ее с подругой отправить? С подругой есть больше тем для общения, не так ли? Ну или муж хотя бы по человечески подошел и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело не в том, что он едет, а в том, как это было преподнесено! думаю, что подойди он к жене и попросив, если она не против, поехать с мамой, пусть не в очень удобный для жены момент, зато очень важный для него и мамы - думаю, что она было слова ему поперек не сказала, максимум на форуме бы пожалилась, как сложно одной с двумя детьми и всё! мы ж в душе все жены декабристов, просто относиться надо к нам по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это уже фантастика, простите, такого закона нет к сожелению.

 

sherry_82, жаль, что не знала. Теперь ( если соберёшься в декрет ещё, конечно) будешь знать, что муж имеет право воспользоваться своим ежегодным отпуском одновременно с женой во время б/листа по беременности и родам ( вне зависимости, когда по графику отпусков его поставили Статья 123 ТК РФ). Мой муж брал, и он не единственный. Правда, только по ЕГО желанию. Если сам муж не захочет писать заявление, то и не будет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с sherry_82 на 100%. Не надо никого ни на чье место ставить, мы сейчас каждый на своем!!!

 

La-nika, а sherry_82 подумала и пересмотрела свою категоричную позицию уже.

 

ааа, а я не поняла, думала ребенку месяц))) ну конечно разница большая)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sherry_82, жаль, что не знала. Теперь ( если соберёшься в декрет ещё, конечно) будешь знать, что муж имеет право воспользоваться своим ежегодным отпуском одновременно с женой во время б/листа по беременности и родам ( вне зависимости, когда по графику отпусков его поставили Статья 123 ТК РФ). Мой муж брал, и он не единственный. Правда, только по ЕГО желанию. Если сам муж не захочет писать заявление, то и не будет ничего...

хе-хе, мой бывший муж никогда бы не стал менять свой отпуск (который он брал исключительно в охото-рыбацкий сезон) на зимнее няньчинье ребенка дома)))). я думала вы про некий дополнительный))) . да и знаете то что у нас в законах написано, не всегда применимо на практике, особенно при работе в органах. да и в других местах не

каждый работодатель обрадуется такому, а портить отношения тоже не хочется как правило. . если я и собирусь в дикрет то уж исключительно расчитывая на свои силы. уже ученая, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, а sherry_82 подумала и пересмотрела свою категоричную позицию уже.

ну скорее, я не пересмотрела, а согласилась, что разница месячный и одовалый ребенок большая. и как ни крути с годовалым одной легче чем с месячным, но для меня такое поведение мужчины и свекрови было бы возмутительно. лично для меня и примеряя к себе и своей ситуации. тут дело не в том что поехать в период трагических событий на море, сменить обстановку прийдти в себя. в общем, я считаю что такое поведение говорит об отношении к человеку. а как себя повести дальше и как к этому относится каждый решает сам в зависимости от ситуации и дальнейших планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я влезу ?? Вот скажите свое мнение, может я и не права что обиделась, но не знаю... прям в депрессию впала. У меня свекр умер совсем недавно, а на нем и на себе, конечно любимой, была сосредоточена жизнь моей свекрови. Теперь, старший сын ее в Черногорию отправляет отдохнуть и моего мужа с ней, чтобы одну не оставлять! А я с двумя детьми (10 лет и 1 год) одна на полмесяца - ничего, нормально??? И он меня перед фактом просто поставил, когда билеты я увидела....Прям видеть его не могу, знаю, все от нее исходит - строит пожизни всех (только меня не получается) вот так через сына доводит. Или зря я так, а???Что мне, с пустырника начать или посильнее что- ниб???

 

Тут конечно ситуация двоякая, и вроде все в ней правы и всех можно понять. Но все равно, сказав жене только по факту об отъезде, это все-таки не очень красиво. Ругаться конечно с мужем не нужно, тем более в такой тяжелый для него момент, но поговорить нужно. Сказать, что очень неприятно узнавать все последней, тем более вы одна семья и вы не последнее место занимаете в его жизни.

 

А что касается малыша годовалого, то тут не знаешь, что легче. Месячного положил, а он тебе лежит, ну поплачет. А за годовасиком нужен глаз да глаз, так и норовит куда-нибудь залезть.

Набирайтесь терпения, сейчас вы уже ничего не измените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, между нами, странный способ свекровь выбрала, чтобы "развеятся". Моя мамочка после папиной гибели доооооолго в себя прийти не могла. Не до путешествий вовсе(((

 

 

Вот и я так думаю, можно по- другому отвлечься - хоть раз бы приехать с малышом погулять, например! Ну, впрочем, это ее выбор! Не приносит ей радость общение с внуками - чтож тут поделаешь!

Не смогла я ей родить девочку, как она мечтала - теперь к мальчикам только по праздникам подходит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы зря так, кстати. Моя мама была просто выпихнута в санаторий после случившегося, ибо со здоровьем и так были не лады. Там она проходжила помимо основного лечения, курс психо-терапии. У нее сахарный диабет, сердце - а эти заболевания на 99% связаны с психологическим состоянием и эмоциями. Она плакала там, но лечилась. Будь она дома...не знаю, не хочу и думать про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mahita, блин, ну и ситуация у вас! мужа понять не могу.

раз уж темка про свекровей - скажу. мне со свекровью и свекром повезло! у нас взаимная любовь, никто мне никогда не говорил, что я сына увела, обманом женила и т.д. и т.п. конечно, муж мой помогает своей маме, меня это иногда бесит, так как приходится тратить выходные, но ничего не поделаешь. кроме него, этого никто не сделает, несмотря на то, что у моих свекров трое детей, и все - сыновья!

а так - вот они у нас уехали в отпуск, она мне звонила оттуда, узнавала как дела, везет какие-то подарки на пузико, да и вообще, я по ним соскучилась! учусь у нее многим блюдам, мне нравится как она готовит. в жизнь нашу не лезет, не читает лекций и нравоучений. в общем, тьфу-тьфу, что она у меня такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mahita, блин, ну и ситуация у вас! мужа понять не могу.

раз уж темка про свекровей - скажу. мне со свекровью и свекром повезло! у нас взаимная любовь, никто мне никогда не говорил, что я сына увела, обманом женила и т.д. и т.п. конечно, муж мой помогает своей маме, меня это иногда бесит, так как приходится тратить выходные, но ничего не поделаешь. кроме него, этого никто не сделает, несмотря на то, что у моих свекров трое детей, и все - сыновья!

а так - вот они у нас уехали в отпуск, она мне звонила оттуда, узнавала как дела, везет какие-то подарки на пузико, да и вообще, я по ним соскучилась! учусь у нее многим блюдам, мне нравится как она готовит. в жизнь нашу не лезет, не читает лекций и нравоучений. в общем, тьфу-тьфу, что она у меня такая!

тебе и вправду очень повезло. у меня же просто все наоборот. Свекрова онстр, а свекр подкаблучник, та ковсему еще и золовка сущий дьявол, меня хватило на три года , а потом дочку в зубы и бегом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если такой раздор в семью сознательно вносится, то цель поездки - настоять на своём и уесть неугодную невестку(((

Ой, девочки, сижу читаю и чуть не плачу... Вчера вдрызг рассорилась с мужем. Сказал, что надо поехать полечиться в санаторий без нас с дочерью... Получается, мы ему будем мешать???? Я с ребенком дома сижу, мне тоже можно было бы заняться больным горлом и спиной, заодно бы вместе отдохнули, но нет... Он так решил, а как же я? Моя ненаглядная свекровь давно твердила, что все мужики - СВО.... Гуляют они и т.д., а вот уже полгода как говорит, что купит мужу путевку в санаторий... Я не то, чтобы против самой поездки, а ситуации, в результате этих разговоров его мнение поменялось. Раньше мы говорили, что не будем никуда в отпуск уезжать друг без друга, я не говорю, про банальные поездки к друзьям, в деревню когда я не могу...

Только мне все больше видится ее желание мне насолить, потому как на другие выпады я стараюсь не реагировать. Я не говорю уж о постоянных стычках в вопросах воспитания ребенка, его питания и всего прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только мне все больше видится ее желание мне насолить

вот, спрашивается: за что? я таких женщин искренне не понимаю! ну что, ваш сын должен до своей смерти сидеть у вашей юбки? для этого она его рожала? пипец, что вы ей такого сделали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло со свекровью!Просто муж у меня "угрюм"не особо общительный а мне как говориться рот не закроешь и свекровь такая же как и я по этому у меня нет секретов от нее в день созваниваемся по 5 раз и живем через дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне повезло со свекровью!Просто муж у меня "угрюм"не особо общительный а мне как говориться рот не закроешь и свекровь такая же как и я по этому у меня нет секретов от нее в день созваниваемся по 5 раз и живем через дорогу!

а моей свекрови трое сыновей, я - первая сноха. да и что говорить, я люблю свою свекровь, и она отвечает мне взаимностью! из отпуска без подарка не вернется, сто раз позвонит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне повезло со свекровью!Просто муж у меня "угрюм"не особо общительный а мне как говориться рот не закроешь и свекровь такая же как и я по этому у меня нет секретов от нее в день созваниваемся по 5 раз и живем через дорогу!

как тебе повезло со свекровью. А вот мне не очень.

В начале нашей совместной жизни она настраивала моего мужа против меня. то я не так готовлю, то ем не то что нужно и т.д. пока я своему любимому не сказала, что я вышла замуж не за его маму, а за него. после этого он начал говорить, чтобы она не вмешивалась. за то она все равно каким либо способом пытается испортить мне нервы! и постоянно воспринимает мои слова, любые. даже хорошие. в штыки. как потом выяснилось, что она не хотела, чтобы мой муж на мне женился :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как потом выяснилось, что она не хотела, чтобы мой муж на мне женился :(

вот интересно было бы узнать статистику, сколько мам не хотели, чтобы их сыночек-сокровище женилось вот на ЭТОМ...

моя свекровь, я так понимаю, тоже не было в восторге, а сейчас смирилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Светланка_, а моя прям перед подачей заявления, пока в очереди сидели, звонила нам по очереди и отговаривала %) Изменено пользователем Абрикосина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя - не знаю, смирилась или нет, раньше мне говорилось, что у них в семье не разводятся, а когда старший сын развелся и положил начало этой замечательной традиции - теперь они вроде вполне нормально такую возможность рассматривают! Поэтому чуть что - не можете нормально жить - разводитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот интересно было бы узнать статистику, сколько мам не хотели, чтобы их сыночек-сокровище женилось вот на ЭТОМ...

 

знаю еще одну пару, тоже мать мужа не хотела, чтобы они женились, так потом она добилась того, что они развелись... и самое интересное, что анекдоты есть только про тещ, а вот про свекровь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Светланка_, а моя прям перед подачей заявления, пока в очереди сидели, звонила нам по очереди и отговаривала %)

может так она намекала, что нужно все еще раз взвесить?

 

знаю еще одну пару, тоже мать мужа не хотела, чтобы они женились, так потом она добилась того, что они развелись... и самое интересное, что анекдоты есть только про тещ, а вот про свекровь нет.

не... мои свекры уважают институт брака)))) раз поженились - живите, чего уж там))))

 

про свекровь я знаю один анекдот: :hi-hi:

невестка сварила суп...

- Мама, я так сварила?

- Нет, не так!

сварила новый...

- Мама, так ?

- Нет, не так!!!

сварила опять...

- Мама, так?

- Не так!!!!!

- Мама, а как?

- Я НЕ ЗНАЮ, КАК, НО НЕ ТАК!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот интересно было бы узнать статистику, сколько мам не хотели, чтобы их сыночек-сокровище женилось вот на ЭТОМ...

я думаю, для такой свекрови любая невестка будет плохой, ну если только глухая, немая, слепая, или резиновая кукла)

Мама, а как?

- Я НЕ ЗНАЮ, КАК, НО НЕ ТАК!!!!!!

:very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и самое интересное, что анекдоты есть только про тещ, а вот про свекровь нет.

Потому, что истории про свекровей не смешные :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что истории про свекровей не смешные :hi-hi:

нее, не потому )))) просто мужчины переносят тещ МОЛЧА, лишь сочиняя про них анекдоты!

 

October, рыдаю от хохота))) Не хулигань!

а я еще и вышивать умею :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, сижу читаю и чуть не плачу... Вчера вдрызг рассорилась с мужем. Сказал, что надо поехать полечиться в санаторий без нас с дочерью... Получается, мы ему будем мешать???? Я с ребенком дома сижу, мне тоже можно было бы заняться больным горлом и спиной, заодно бы вместе отдохнули, но нет... Он так решил, а как же я? Моя ненаглядная свекровь давно твердила, что все мужики - СВО.... Гуляют они и т.д., а вот уже полгода как говорит, что купит мужу путевку в санаторий... Я не то, чтобы против самой поездки, а ситуации, в результате этих разговоров его мнение поменялось. Раньше мы говорили, что не будем никуда в отпуск уезжать друг без друга, я не говорю, про банальные поездки к друзьям, в деревню когда я не могу...

Только мне все больше видится ее желание мне насолить, потому как на другие выпады я стараюсь не реагировать. Я не говорю уж о постоянных стычках в вопросах воспитания ребенка, его питания и всего прочего...

ну вот ваша свекровь своего и добилась!вы теперь рыдаете...

 

вот, спрашивается: за что? я таких женщин искренне не понимаю! ну что, ваш сын должен до своей смерти сидеть у вашей юбки? для этого она его рожала? пипец, что вы ей такого сделали....

эт ревность бабская

 

про свекровь я знаю один анекдот: :hi-hi:

невестка сварила суп...

- Мама, я так сварила?

- Нет, не так!

сварила новый...

- Мама, так ?

- Нет, не так!!!

сварила опять...

- Мама, так?

- Не так!!!!!

- Мама, а как?

- Я НЕ ЗНАЮ, КАК, НО НЕ ТАК!!!!!!

во-во!все не так, да не этак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все говорили,что как свадьбу сыграем она по другому начнет относится ко мне,Ни фига подобного.Как настраивала моего мужа против меня,так и продолжает( изредка ей это удается). Только теперь у нас скоро будет лялька,а она жалуется,что в гости не к ней в область не приезжаем! (тут на маршрутке 10 мин проехать дурно становится уже,хотя всю беременность без токсикоза). когда муж ей говорит,чт оу меня уже трудно куда либо ездить далеко,да и мало ли что случится,а вдруг роды начнутся,не в тьме тараканьей же рожать!!!! она говорит,что ни чего страшного,что каждую должно изрядно потошнить( а то дитя своего любить не будет,что и в поле родить можно,либо дома на крайний случай).Хотя она не совсем деревня,часто в городе бывает салоны красоты,магазины,вообщем все как у всех,да и не старая,чтоб так рассуждать. НО это только мелочи по стравнению с кем,как она не хотела нашей свадьбы и отношений.Поливата грязью и меня и всю мою семью!Хотя не знала моих родственников. Вывод один, я ей не звоню,про нее спрашиваю у мужа и приветы через него передаю.Она так же. надеюсь,что на выписку в РД она тоже не появится.Мне так удобней,т.к. способов завоевания ее уважения перепробовала кучу,она на контакт не идет,решила включить игнор ее семьи и ее родственников.Замуж я выходила по огромной любви к своему мужу,А не к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она говорит,что ни чего страшного,что каждую должно изрядно потошнить( а то дитя своего любить не будет,что и в поле родить можно,либо дома на крайний случай)

пипец, блин! что еще она придумает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пипец, блин! что еще она придумает?

у нее изощренный ум,она много что еще может наговорить)))) или сделать.если мы у них ночуем,то она каждое утро будет тихо тихо заходить в комнату без стука и стоять любоваться,как же это мы спим и в чем,а потом говорить,что нагишом спат ьне прилично( хотя комната у нас там своя и не проходная)!!!! а она отмазывается,что за стулом заходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нее изощренный ум,она много что еще может наговорить)))) или сделать.если мы у них ночуем,то она каждое утро будет тихо тихо заходить в комнату без стука и стоять любоваться,как же это мы спим и в чем,а потом говорить,что нагишом спат ьне прилично( хотя комната у нас там своя и не проходная)!!!! а она отмазывается,что за стулом заходила.

боооже, какой маразм!!!!

А сколько лет твоей наимудрейшей свекрови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боооже, какой маразм!!!!

А сколько лет твоей наимудрейшей свекрови?

еще и 55 нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...