Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Метаморфоза

Куда уходит молодость...?

Рекомендованные сообщения

Что-то время бежит быстро, оглянуться не успеешь, а уже и бабуля, в морщинках, с седыми волосами, дряблая вся... От молодости остались тока воспоминания, красивые фото, видео... И секса уже не хочется так как раньше, да какой тут, когда уже завещание писать пора...

Вот бы придумали такое средство, которое оставляло бы молодую внешность на всю жизнь (пластика в расчет не берется)!

Девушки, вот не думали ли вы об этом, что когда-нибудь станете бабулями? Не боитесь старости?

Вот я сейчас очень боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то время бежит быстро, оглянуться не успеешь, а уже и бабуля, в морщинках, с седыми волосами, дряблая вся... От молодости остались тока воспоминания, красивые фото, видео... И секса уже не хочется так как раньше, да какой тут, когда уже завещание писать пора...

Вот бы придумали такое средство, которое оставляло бы молодую внешность на всю жизнь (пластика в расчет не берется)!

Девушки, вот не думали ли вы об этом, что когда-нибудь станете бабулями? Не боитесь старости?

Вот я сейчас очень боюсь.

Я боюсь, и смерти боюсь..... А когда старые люди говорят: Умереть бы и не видеть этого" или " умру похороните в этом...", " я там костюм приглядела в гроб" и т.п.

меня вообще в ужас гонит и дрожь берет!!!! Особенно боюсь немощной старости, болезни, умереть как-нить страшно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не боюсь ни старости ни смерти. А чего ее бояться чай не собака не укусит, а там видно будет доживем или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

не хочу быть бабкой :cry: боюсь уже все, что старше сорокааааа :(((( тока пусть меня кто-нить попробует б-а-б-у-ш-к-о-й назваааать:(((

это я в 100 лет

4d9039548b91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: ниче так, красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ниче так, красотка!

 

взгляд грустный( на диете что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
взгляд грустный( на диете что ли?

нет..из-за носа расстроилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет..из-за носа расстроилась...
нормальный носик... зато глаза какиеееее красивущие!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, тебе же 22... ты чего, какая старость?) Хотя, когда мне исполнилось 25 такая грусть накатила... раньше не было, а тут на те... получайте... и начались мысли о том, что годы летят..., но пришёл один очень хороший человек и сказал мне: "Глупенькая, мне 35 и я крайне редко об этом задумываюсь..., а в 25 мне вообще не до этих мыслей было". И такой смешной я сразу себе тогда показалась... девочка-старушечка..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет..из-за носа расстроилась...

 

да ну, 100 лет прожила, а тут вдруг расстроилась.... Давай позитивную бабушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ваще так, стильненькая худенькая мамзель! мне в общем нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальный носик... зато глаза какиеееее красивущие!

а глаза и правда красивущие..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я стану старой теткой,

И стервой злой наверняка,

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц-засранец,

Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -

И пропадет любовный пыл...

Ему прошамкаю: Зараза!

Подонок! Где ж ты раньше был..?

...И он, кладя в стаканчик челюсть,

Вздохнет иль пукнет... иль икнет:

Промямлит тихо: Моя прелесть!

И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,

Я тупо подвиги свершал,

Копил я злато и каменья,

И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!

Теперь, прЫнцесса, все твое!

...Ах, старый, лысый, глупый воин!

И что нам делать, е-мое?? .

У этой маленькой страшилки

Мораль мы все - таки найдем:

Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!

...а прЫнцев после подождем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, тебе же 22... ты чего, какая старость?)

 

Незнаю... Может в предверии дня рождения)

Да я просто оглядываюсь назад лет так на 10. Было мне 13, бабушки были живы, соседи, детишки соседские маленькие еще были. И я тогда думала интересно. что будет через 10 лет, какая я буду, какие события произойдут. А 10 лет пролетели незаметно.

Да и смотрю я сейчас на своих двоюродных сестер, а у них такой классный возраст 16-19 лет, когда тока школу закончил, фигура классная сформировалась и думаешь, что все впереди...

А я седня обнаружила какието сосудики на ногах, живот уже не покажешь (вот тут то мне ужас как не повезло(((), горб растет, морда опухшая, скоро морщины будут((( А через 20 лет я буду наверное такая:

image_3584.jpg

Это я с мужем через 20 лет))))))

Изменено пользователем Franca Ricci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, эту бы фотку в темы похудательные - чтобы аппетит отбивала!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю... Может в предверии дня рождения)

Да я просто оглядываюсь назад лет так на 10. Было мне 13, бабушки были живы, соседи, детишки соседские маленькие еще были. И я тогда думала интересно. что будет через 10 лет, какая я буду, какие события произойдут. А 10 лет пролетели незаметно.

Да и смотрю я сейчас на своих двоюродных сестер, а у них такой классный возраст 16-19 лет, когда тока школу закончил, фигура классная сформировалась и думаешь, что все впереди...

А я седня обнаружила какието сосудики на ногах, живот уже не покажешь (вот тут то мне ужас как не повезло(((), горб растет, морда опухшая, скоро морщины будут((( А через 20 лет я буду наверное такая:

image_3584.jpg

Это я с мужем через 20 лет))))))

драматизируешь........ с юмором..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы аппетит отбивала!))))))))

 

ЭХ... А вот мне ничего аппетит не убьет! Разве что только таракан)

Поэтому и поджидает меня толстопопая старость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве что только таракан)
спросите у яндекса неаппетитную тараканью фотку!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по фиг. У каждого возраста есть свои прелести. :vyazanie_young:Я буду офигенной бабкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миранда, сильно!

Я скорее всего боюсь старости. Потому что внешность меняется не в лучшую сторону, болячки липнут... Но понимая, что старость не избежна, хочется столько всего успеть сделать до её наступления.

Знаете, в прошлом году мне 26 стукнуло. Но я до недавнего времени всё пыталась скостить себе годочек, рассказывая, что мне 25. Почему-то родив ребенка, я больше не стремлюсь к такому нелепому омолодению. И что мне этот годочек давал? Сейчас я чувствую себя моложе, чем чувствовала в 25. Кстати, мне и окружающие стали делать комплименты, что я как-то моложе выгляжу сейчас. Может и в старости так дела будут обстоять с появлением внуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я седня обнаружила какието сосудики на ногах, живот уже не покажешь (вот тут то мне ужас как не повезло(((), горб растет, морда опухшая, скоро морщины будут(((

 

у меня весь этот "суп-набор" есть и даже больше :sm040: ))))))))))) я и не парюсь уже, лет вот 10 назад я старости бояяяяяяяяяяялась, а теперь прям и ничего так. Жду спокойно, надеюсь, встретить достойно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно сколько годков по паспорту стукнуло, главное чувствовать себя молодой и активной! некоторые и в 18 лет похуже любой древней старухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не боюсь в старости в плане внешности )) Муж вапче ржет на до мной, типа прикинь какая ты бабка современная будишь! Боюсь я застоя. мозгов моих.. Как прийдет ко мне маразм (((((((((((((( Или просто мозги перестанут воспринимать мир также живо и остро, как в 30, 40, 50....

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые и в 18 лет похуже любой древней старухи

Вот уж точно, а старость.. Ну, конечно, не хочется, чтобы она приходила, но если есть в прожитой жизни на что оглянуться, если после себе оставлен след, пусть даже маленький, в масштабах семьи, и если старость пришла с мудростью, а не только с маразмом, это достойный итог жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб с годами мудрость прибавлялась, а не маразм, стоит проживать каждый этап жизни соответственно: быть беззаботным в детстве, учиться , всему по-немногу, даже на своих ошибках в молодости, и воспринимать жизнь такой, какая есть, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб с годами мудрость прибавлялась, а не маразм, стоит проживать каждый этап жизни соответственно: быть беззаботным в детстве, учиться , всему по-немногу, даже на своих ошибках в молодости, и воспринимать жизнь такой, какая есть, ИМХО
Согласна, за исключением, конечно, возрастных изменений личности чисто с медицинской точки зрения: здесь как ни развивайся, как ни самосовершенствуйся, а накроет и :wacko: :wacko:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну от побочных эффектов никто не застрахован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну от побочных эффектов никто не застрахован...
От побочных эффектов старения ты имеешь в виду?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я все про то же.... Хотя старости не боюсь ни сколько. всему своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то я стану бабушкой,

Седой и корявой старушкой.

В засаленном старом фартушке,

С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно,

Себе помогая клюшкой...

Нет, нет, я совсем не уверена,

Что буду такой старушкой!

С зажатой в зубах сигареткой,

С блестящей сережкой в ухе

Я буду старой кокеткой

На зависть другим старухам!

Я буду внучке подружкой,

А внуку - партнершей в танце.

Я буду смотреть порнушку

И сочинять романсы.

Я расскажу своим внукам,

Пока им еще не известно,

Что жизнь - занятная штука,

Что жить так интересно.

Я их научу смеяться

В голос, а не украдкой,

Я их научу держаться

За жизнь эту мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,

Свой коньячок попивая,

Устало глаза прикрою,

Скажу: «Неплохо жила я».

И сложатся в холмик камушки,

Травой зарастет пригорок...

Когда-то я стану бабушкой,

Но, думаю, очень нескоро!

Каюсь, что давно стих у когото слямзила на форуме, но уж очень он отражает мои мысли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб с годами мудрость прибавлялась, а не маразм, стоит проживать каждый этап жизни соответственно: быть беззаботным в детстве, учиться , всему по-немногу, даже на своих ошибках в молодости, и воспринимать жизнь такой, какая есть, ИМХО

Маразм может прийти и к мудрым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и эту тему обсмеяли)))))

я оч. люблю песню Битлз (не хочу свою англ. грамматику демонстрировать) "вэн айм 64")))

и вот еще самая-пресамая любимая песня, аж слезки наворачиваются... (в виде стихов - не очень)

В сомнительной неге побед

И в праведном гневе за поражения

С политикой «да или нет»

И с твёрдою верою в продолжение

 

С вселенской пропиской в руках

С путёвками в дикий рай в шалаше лесном

Бежит, отдаётся в висках

Сквозь пальчики с шелестом

Молодость

 

И вот уже память не та

И брызнули книзу по нарастающей

Смеховые морщинки у рта

С которыми ты уже просыпаешься

 

И с каждым восходом, увы

Старушка Земля всё быстрее вертится

И вот обратилась на вы

Вчерашняя сверстница –

Молодость

 

Храни тебя небо, когда

Она над твоей кроватью склоняется

Спаси тебя небо, когда

Она в твои рёбра бесом вселяется

 

Не надо тоски, не гневись

Не плачь, что она кому-то подарена

Когда устремляется в высь

С улыбкой Гагарина

Молодость

 

Е.Болдырева

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не боюсь старости, даже скорее наоборот хочу.Ну не пугает меня:внешность и остальные сопутствующие старости проблемы.Мне очень хочется дождаться когда доченьки подрастут-и родят нам внучков :detki: .В старости открывается Второе Дыхание :happy_family: .Будем надеется что дождёмся Этого момента :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боюсь ни старости, ни смерти. Со смертью мы не увидимся: когда она придёт- меня уже не будет. :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я старости не боюсь, да и пофиг мне, как я буду выглядеть в 80 лет, мужики уже всё равно смотреть не будут... Главное что б осталось что то после меня (дети, внуки, правнуки)...

Одна из любимых песен нашей семьи:

Песня пусть начинается,

До небес поднимается,

Светом пусть наполняется,

Как заря!

 

Припев:

Посидим по-хорошему,

Пусть виски запорошены -

На земле жили-прожили

Мы не зря.

 

Посидим по-хорошему,

Пусть виски запорошены -

На земле жили-прожили

Мы не зря.

 

Над рекой вспыхнет зорюшка,

Высоко встанет солнышко.

Упадет в землю зернышко

В нужный срок.

 

Припев:

Только бы в поле, во поле

Дождичек сыпал вовремя,

А потом чтобы вовремя

Лег снежок.

 

Только бы в поле, во поле

Дождичек сыпал вовремя,

А потом чтобы вовремя

Лег снежок.

 

Спелый хлеб закачается.

Жизнь - она не кончается,

Жизнь - она продолжается

Каждый раз.

 

Припев:

Будут плыть в небе радуги,

Будет мир, будут праздники,

И шагнут внуки-правнуки

Дальше нас.

 

Будут плыть в небе радуги,

Будет мир, будут праздники,

И шагнут внуки-правнуки

Дальше нас.

 

Песня пусть начинается,

До небес поднимается,

Светом пусть наполняется,

Как заря!

 

Припев:

Посидим по-хорошему,

Пусть виски запорошены -

На земле жили-прожили

Мы не зря.

 

Посидим по-хорошему,

Пусть виски запорошены -

На земле жили-прожили

Мы не зря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! все такие позитиффчики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, вот не думали ли вы об этом, что когда-нибудь станете бабулями?

задумываюсь в последнее время все чаще и чаще - а ведь не зря в русских сказках злые старухи у молодых отбирали молодость, иль варили зелье для вечной молодости - раньше эти фразы мимо ушей пускала. а теперь прям зацыкливаюсь. В этом году к родителям приезжала бабушка из Саратова в гости - ей 88 лет!!! девочки, она в здравой памяти, двигается, сидит на диете и правильном питании, и утром не сядет завтракать - с немытой головой и без прически!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да по фиг. У каждого возраста есть свои прелести. vyazanie_young.gifЯ буду офигенной бабкой!

 

Присоединяюсь!!!! :kniksen: :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу стареть. Мужики стареют позже женщин, обидно. А женщины всю жизнь, как ломовые лошади для своей семьи, потом средний возраст, муж найдет девочку молодую и нафиг жена ему нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу стареть. Мужики стареют позже женщин, обидно. А женщины всю жизнь, как ломовые лошади для своей семьи, потом средний возраст, муж найдет девочку молодую и нафиг жена ему нужна

Это точно! Недавно были в санатории, там у нас соседи по столику в столовой были семейная пара примерно 40-45 лет, тётка вполне обыкновенная, а муж у неё эдакий мачо, накаченный, загорелый, с яркими голубыми глазами кросаффчег. Они явно ровесники, но мужик выглядит гораздо эффектней. И дело не в том, что эта женщина была не ухоженная или плохо выглядела, дело наверное в отношении к жизни, она просто замотаная жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...