Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

роды без полиса

Рекомендованные сообщения

у меня выходит срок полиса уже через пару дней и срок уже поджимает, продлить нельзя, потому что орг-я, в к-й я работаю, будет менять сотрудникам полиса полностью с 1 сентября.

скажите меня ведь примут в роддом без полиса, если выпадет на дату, когда он будет недействительный и сколько будут стоить роды в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamamasha, а серт у тебя есть?

незнаю как счаз, но 3года почти назад, меня выписывать немогли А принять приняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, а серт у тебя есть?

незнаю как счаз, но 3года почти назад, меня выписывать немогли А принять приняли))

серт-т есть

т.е. выписать не могли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серт-т есть

т.е. выписать не могли?

ну немогли бумаги оформить. торопили нас с получением полиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езжайте на работу, вам дадут список (спец форма для получения полиса на работников) на ваше имя с этим списком в страховую организацию и вам выдадут полис. ну или договориться с работником ОК, чтоб вам сделали отдельно. вообще-то это обязанность работодателя менять полис, как только подходит срок. тем более в вашей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как правило, вне зависимости от даты выдачи кокретного полиса, все они (полисы в организации) заканчивают своё действие и требуют продления в одну и ту же дату, дату окончания срока действия общего договора с СК.

И продляют договор, и следовательно все полисы, заблаговременно.

Изменено пользователем Mukushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь не о продлении, а смене фирмы страхования, которая произойдет 1 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
речь не о продлении, а смене фирмы страхования, которая произойдет 1 сентября

Да вам то какая разница что фирма меняеться???????? Потребуйте от работодателя чтобы соизволили и продлили в действующей страховой ваш полис!! А в сентябре пусть в новой делают это уже не ваша забота!!! У вас будет на руках действующий полис!!! И вообще они обязаны продлевать как срок подходит, это не занимает много времени!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamamasha, а точно речь о полисе ОМС, не ДМС? интересно, что на что меняют...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Да вам то какая разница что фирма меняеться???????? Потребуйте от работодателя чтобы соизволили и продлили в действующей страховой ваш полис!! А в сентябре пусть в новой делают это уже не ваша забота!!! У вас будет на руках действующий полис!!! И вообще они обязаны продлевать как срок подходит, это не занимает много времени!!

 

 

вот как то так я тоже хот ела сказать)))

либо сами езжайте либо работтодателя напрягайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, если полис на замене, выдают справку, которая то ли на 10, то ли на 14 дней заменяет полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! мне сделали полис! :v_ladoshi:

гениколог сказала, что новый номер вписывать в сертификат не нужно :blink: как-то странно...

им виднее, наверное, но, не получится так что сертификат будет недействителен, если номер , к-й там не совпадает с новым номером полиса?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я балда Ивановна, номер не изменился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...