Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Фильмы ужасов

  

235 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ????? ???????? ?????? ??????

    • ??? ?????, ???????? ? ????. ??????
      56
    • ??? ???????????
      10
    • ??? ??????? ???????????? ??????
      21
    • ??????????????? ????????
      149
    • ???????? ????????? ? ???????? ? ??????? ????
      52
    • ??? ????????? ?????????? ? ????????-????????
      16
    • ??????
      20


Рекомендованные сообщения

А как вам пункт назначения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень люблю этот жанр,фильм ужасов для меня-это когда страшно,и я в это верю.Например про вампиров вообще не люблю,и такие как спуск,28 дней спустя,поворот не туда,у холмов есть глаза,кровавая жатва у меня не вызывает страх,это всё,конечно ужасно,но не верю.

вспомню несколько любимых:

1.проклятие(япония)

2.ведьма из блэр(1 часть)

3.четвёртый вид(про внеземной разум и НЛО)

4.дело № 39("не ори на меня!" бррр)

5.паранормальное явление(пока 2 части посмотрела)

6.приют(вчера смотрела,впечатлил)

7.астрал(по истечению времени поняла,что впечатлилась скорее всего от того,что смотрела в кинотеатре,но денег не жалко)

8.константин

9.другой(могу ошибиться с название,смотрела очень давно,про мальчика,который то ли родился дьяволом,то ли он в него вселился)

10.пила(не страшно,но "5" за фантазию)

и напоследок немного юмора:Качаю фильм "Дьявол". Скорость 666 кб/с. Очкую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот после просмотра Зеркал до сих пор побаиваюсь в зеркала смотреть (а уже больше года прошло)

 

У меня, кстати, тоже такое первое время после просмотра Зеркал было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паранормальное явление. Досмотрела до конца только со второго раза - первый раз уснула на середине фильма. Но концовка впечатлила.

Астрал. Пожалуй, единственный фильм, от которого стало страшно. Поняла выражение "волосы дыбом встали"))) Хотя смотрела не в кино, а дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паранормальное явление. Досмотрела до конца только со второго раза - первый раз уснула на середине фильма. Но концовка впечатлила.

ну почему, ну почему меня фильм Паранормальное явление нисколько не впечатлил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые страшные для меня с участием детей,после рождения ребёнка вообще не могу смотреть такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
астрал

 

Да, сначала смотрела и все ждала, когда ж ужасы начнутся ))) Потом, в конце и правда жутко стало, потом неприятный осадок долго был, и правда - ужасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю кровавые ужастики и те которые без какого-то смысла, кроме как жути нагнать. Зеркала-да, впечатлили, тоже долго отходила. Девушка из дома напротив.-смотрела, давно правда, действительно бррр. Один раз пошла на свидание по приглашению парня, он выбрал 30 дней ночи, моя психика не приняла этот фильм, жуткий и много крови......

еще мне нравятся смотреть дневники вампира и сумерки, правда это скорее не ужасы, а смесь с мелодрамой. фильм Юленька-достаточно жесткий, но есть сюжет. Еще очень понравился кровь и шоколад. смотрела несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам пункт назначения?

 

 

очень понравилось, несклько дней правда после жутковато всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые страшные для меня с участием детей,после рождения ребёнка вообще не могу смотреть такие

 

это да, особенно где над ними издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще очень впечатлительная, и можно сказать во всё верю, боюсь ужастики ужасно, но люблю посмотреть. Хотя муж не любит. Ходили сто лет назад в кино на звонок, так он всё кино с закрытыми глазами просидел))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сначала смотрела и все ждала, когда ж ужасы начнутся ))) Потом, в конце и правда жутко стало, потом неприятный осадок долго был, и правда - ужасы.

стоит посмотреть? а то диск лежит, все никак не решусь

 

это да, особенно где над ними издеваются.

и я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня самые страшные это любые японские ужасы!они, конечно, все предсказуемы в плане того, что обязательно будет кто-то откуда-то выползать, будет мистика, девочки с начесанными черными волосами и белыми лицами, но вместе с тем подкупает нелогичный конец)))))

из таких страшные звонок 1,2

один пропущенный звонок,

проклятие 1,2

 

а из амер. мне понравились Зеркала и Дом восковых фигур, и те, что по Кингу сняты(особенно Красная роза и Дневники Эрин Римбауэр, Сияние(НЕ Кубрика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите Девушка из дома напротив. Я неделю отойти не могла

сейчас искала этот фильм,но нашла только "девушка напротив",это один и тот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему, ну почему меня фильм Паранормальное явление нисколько не впечатлил?!

И меня <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ужастики смотреть не люблю. Гораздо больше нравится читать. Кинга особенно. Вот так начитаешься, напредставляешь себе всякого страшного, потом точно не уснешь :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрите Девушка из дома напротив. Я неделю отойти не могла

 

сейчас искала этот фильм,но нашла только "девушка напротив",это один и тот же?

да, это тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4.дело № 39("не ори на меня!" бррр)

 

Я смотрела этот фильм на 9 мес. бер-ти.У подруги на домашнем кинотеатре.Мне всю бер-ть почему-то хотелось смотреть ужастики, наверное адреналина не хватало :very_funny: Фильм-понравился, но 2-й раз смотреть бы не стала, уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и напоследок немного юмора:Качаю фильм "Дьявол". Скорость 666 кб/с. Очкую...

 

 

 

УЛЫБНУЛО ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые страшные для меня с участием детей,после рождения ребёнка вообще не могу смотреть такие

 

 

+ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела "пункт назначения 5". Все-таки не люблю такие фильмы. Никакой интриги. Сюжет понятен, одно мясо и кровь, беееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите "Паранормальное явление" - спать пару дней точно не будете....

 

Вот,вот для меня это тоже самый страшный фильм в жизни был,так я его ещё смотрела с толком того,что это настоящая видиоплёнка и это всё было,пока мне через неделю моего заточения дома не сказали,что это просто фильм!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
невероятно ужасный фильм, но по жанру не ужасы. Основан на подлинной истории убийства Сильвии Лайкенс. Также эти события легли в основу фильма Американское преступление.

Впечатлительным не смотреть! Да и не только впечатлительным... слишком тяжелый фильм, слишком погано на душе после его просмотра

согласна!ужасно,но не ужасы.И ещё на мой взгляд снято плоховато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,вот для меня это тоже самый страшный фильм в жизни был,так я его ещё смотрела с толком того,что это настоящая видиоплёнка и это всё было,пока мне через неделю моего заточения дома не сказали,что это просто фильм!))

Да, я тоже под впечатлением была. Хотя смотреть его совсем не хотела (не люблю я ужастики). Это все братан мой. Включил вечером, а я в этой же комнате была, пришлось смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще брат уговаривает меня "Зеркала" посмотреть, но я не хочу - боюсь. Он и так мне всё подробненько рассказал, что можно и не смотреть, уже страшно. :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела "пункт назначения 5".

В 3D идет?

одно мясо и кровь

Оооо мяско))) Надо бы сходить!!!

 

До Хостела все равно далеко. Пункты назначения скорее комедия, чем ужасы 589682ac1c47f33162ab6a582062506a.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще брат уговаривает меня "Зеркала" посмотреть, но я не хочу - боюсь. Он и так мне всё подробненько рассказал, что можно и не смотреть, уже страшно. :sm044:

клёвый фильм!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До Хостела все равно далеко. Пункты назначения скорее комедия, чем ужасы 589682ac1c47f33162ab6a582062506a.gif

я хостел2 только видела!f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
клёвый фильм!!!!!!

"Зеркала" в кинотеатрах сейчас идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Зеркала" в кинотеатрах сейчас идёт?

 

он старый уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он старый уже))

А я нашла ещё Зеркала-2, кто нибудь видел, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела сейчас "мученицы",это жесть!!!крови многовато правда,я такие не люблю,но если хотите проверить нервы на прочность-посмотрите.

Изменено пользователем Marishok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам пункт назначения?

Посмотрела ради интереса... теперь как идти в магазин очкую))) По дороге дом строится, все боюсь кран на голову грохнется)))

Нравятся триллеры, японские ужастики не люблю, не нравится, когда почти весь фильм в потемках...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я зеркала 2 посмотрела, все тки первые страшнее...

еще "остаться в живых"(там про комп.игру) фильмец страшный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела ради интереса... теперь как идти в магазин очкую))) По дороге дом строится, все боюсь кран на голову грохнется)))

Нравятся триллеры, японские ужастики не люблю, не нравится, когда почти весь фильм в потемках...

Я тоже после просмотров ужасов боюсь даже в туалет ночью ходить, поэтому смотрю их редко, но иногда хочется для разнообразия посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже после просмотров ужасов боюсь даже в туалет ночью ходить, поэтому смотрю их редко, но иногда хочется для разнообразия посмотреть.

А я теперь пытаюсь траекторию оборванного троса "просчитать" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня из последних просмотров впечатлил "Астрал". Не сколько страшно, сколько неожиданно... Короче, смотрите и все сами увидите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела вчера Паранормальное явление............ну и херня..........ждала весь фильм когда будет СТРАШНО так что я аж 2 ночи спать не буду..........потом вроде начали события развиваться...и бац..КОНЕЦ........затянуто всё блин как то....

теперь буду Астрал смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему, ну почему меня фильм Паранормальное явление нисколько не впечатлил?!

:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я нашла ещё Зеркала-2, кто нибудь видел, как?

первый намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...