Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
melody

TUPPERWARE - посуда и аксессуары

Рекомендованные сообщения

Уважаемые волго-мамочки!

Открываю тему для обсуждения и заказов качественной посуды TUPPERWARE

a1e122af86cbt.jpg 0f6b0502d549t.jpg e6981c10cbd5t.jpg d6745222993at.jpg

44d05f2e017et.jpg fc9ee49eb2c7t.jpg 01c3fced5e4bt.jpg c6fb1590bef6t.jpg c48b84d8fa79t.jpg

Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы. Тщательный контроль над производством дает возможность предоставить уникальную долгосрочную гарантию. Это означает, что в течение 30 лет Вы можете обращаться в Дистрибьюторный Центр Tupperware по вопросам гарантии.

Представляем основные предметы гордости изделий компании Tupperware:

1. Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания

2. Уникальная гарантия - 30 лет на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного использования

3. Воздухо- и влагонепроницаемая крышка, которая позволяет безопасно транспортировать изделия в различных положениях

4. Широкий температурный диапазон. Для классических изделий — от -25 ˚С до +90 ˚С, для изделий для приготовления в СВЧ — +200 ˚С, в духовом шкафу — +220 ˚С.

5. Выдающийся дизайн. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены наградами в области дизайна Red Dot Design Award.

Мои координаты:

Раскрывающийся текст
Татьяна, 89272526430, mail: burita@mail.ru

Я буду информировать Вас о выгодных спецпредложениях, рассказывать об особенностях использования, преимуществах отдельных экземпляров.

Вы можете:

1)заказывать интересующие Вас изделия с 10% скидкой из каталога и из спецпредложений

2)стать хозяйкой домашней презентации и получить дополнительные спецпредложения или подарки О домашней презентации

3)посещать Ассамблеи Дистрибьютерного центра в качестве гостя

4)стать независимым консультантом Tupperware и получить максимальную скидку на приобретение посуды. Мир возможностей Tupperware

Заказы можно оставлять в теме, забирать заказы (временно) — с Тулака; Центр, Ворошиловский, Красный - возможна встреча или доставка на дом (по договоренности).

Изменено пользователем melody

Поделиться сообщением

Он-лайн версия каталога находится на официальном сайте компании, по адресу: http://www.tupperware.ru/products/online-catalog

Разделы каталога:

АКСЕССУАРЫ

ВЫПЕЧКА

ДЕТСКИЕ ИЗДЕЛИЯ

ПРЕМЬЕР-КАТАЛОГ

НОЖИ

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

СВЧ-ПЕЧЬ

СЕРВИРОВКА

ТРАНСПОРТИРОВКА

ХРАНЕНИЕ В МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЕ

ХРАНЕНИЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

ХРАНЕНИЕ В ШКАФУ

Поделиться сообщением

Таня, а как посмотреть цену? меня интересует столовый набор "Малыш" и мисочки Малыш - сколько будут стоить?

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

с 31 августа по 6 сентября

Раскрывающийся текст
169a99d61876t.jpg

Супер предложение 36 недели — емкость «Гигант»: http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/3127.html

Сентябрь время сбора урожая и подготовки к зиме — заготовки солений. Специально к этому периоду мы подготовили прекрасное предложение!

На 36 неделе каждый Гость Домашней Презентации получит возможность, приобрести изделие емкость «Гигант» в оранжевом цвете (9 л.) по специальной, очень привлекательной цене — 999 рублей! Стандартная цена 1399 рублей. Экономия — 400 рублей.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 36 неделя - С 31 августа по 6 сентября.

Раскрывающийся текст
dd8ded09b340.jpg ef46724c84fa.jpg c3e01515ac95.jpg 25b3b53febc0.jpg

Осеннее предложение

4-й выпуск буклета «Модные Сезоны Tupperware»: http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/3087.html

2138e8550c1ct.jpg

Раскрывающийся текст
Осенний номер «Модные Сезоны Tupperware» станет приложением к журналу «Psychologies». Читателей ждет множество приятных сюрпризов и подарков. Каждый обладатель буклета сможет приобрести инновационные изделия Tupperware со скидкой или получить подарок.

Каждый обладатель буклета сможет получить эксклюзивный подарок:

контейнер «Умный холодильник» (1л), предназначенный для хранения различных овощей и фруктов.

Обладателю «Модных Сезонов Tupperware» предоставляется скидка 40% на инновационные изделия Tupperware:

СП18 Набор для Фондю;

СП05 набор «УльтраПро (2 и 3, 5л).

Для приобретения подарка и изделия со скидкой необходимо лично прийти в Дистрибьюторный Центр с буклетом.

Поделиться сообщением

Ягодка, Таня, цены со скидкой:

Столовый набор "Малыш" с приборами - 679,15 руб.

Мисочка "Малыш", 2 шт. - 517,65 руб.

Постепенно я во втором сообщении буду выкладывать картинки и цены наиболее популярных изделий.

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, меня интересует ножеточка, есть ли в наличии и стоимость

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, меня интересует ножеточка, есть ли в наличии и стоимость

tregi, Татьяна, отправила личное сообщение.

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

с 22 сентября по 29 сентября - спеццена указана с 15% скидкой

Раскрывающийся текст
b71751d64ccf.jpg

Кристальная емкость прямоугольная (6,5 л) Стандартная цена: 1699 руб. Специальная цена со скидкой: 1146 руб.

c89c3a31d0bd.jpg

Набор

Кристальная емкость (4 л) зеленая

Кристальная емкость (2,6 л) желтая

+

Подарок: Кристальная емкость (1,2 л) оранжевая Стандартная цена: 2867 руб. Специальная цена со скидкой: 1699 руб.

fd60a967aa91t.jpg

Контейнер «Умный холодильник» прямоугольный (4,6 л) Стандартная цена: 1169 руб. Специальная цена со скидкой: 721 руб.

3b2b20e2781e.jpg

Набор

«Максимилиан» (7,5 л) в синем цвете

Ёмкость (200 мл) с черной крышкой

+

Подарок: Ёмкость (360 мл) Стандартная цена: 1667 руб. Специальная цена со скидкой: 1019 руб.

267049c99bef.jpg

Набор прямоугольных компактусов Стандартная цена: 3599 руб. Специальная цена со скидкой: 2124 руб.

ae7488132440.jpg

Набор

Чаша (4,3 л), оранжевая

Соусники (350 мл), 2 шт

+

Подарок: Дуршлаг синий Стандартная цена: 1628 руб. Специальная цена со скидкой: 1027 руб.

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ с условием

Раскрывающийся текст
с 22 сентября по 29 сентября - спеццена указана с 40% скидкой

При заказе из каталога единовременно на сумму 2310 руб. можно купить изделия со скидкой 40%:

Кастрюля «Ультраплюс™» круглая (2 л) Специальная цена: 2089 руб.

7dc0d9f81e29t.jpg

Раскрывающийся текст
Крышку можно использовать для приготовления омлета или запеканки.

Описание:

* Изделие состоит из емкости объемом 2 л и защитной прикрывающей крышки 4-го класса.

* Благодаря уникальному материалу, жидкокристаллическому полимеру, емкость выдерживает перепад температуры от -25°С до +230°С.

* При приготовлении жиросодержащих продуктов (например, свинина, баранина) температура нагретого жира на 10-20 градусов выше температуры, установленной в духовом шкафу. То есть для приготовления вышеперечисленных продуктов температура духовки не должна превышать 200°С.

* Глубокую крышку изделия удобно использовать как самостоятельную емкость для приготовления, так и в сочетании с основанием.

* Крышка неплотно прилегает к емкости, что позволяет пару, который образуется во время приготовления внутри, постепенно выходить наружу.

* Защитная крышка предотвращает разбрызгивание во время приготовления пищи и запирает запахи. Благодаря эргономичным ручками кастрюлю удобно переносить.

Возможности использования:

* В изделии можно готовить два блюда одновременно.

* Крышка изделия может служить основанием, а основание – крышкой.

* Емкость можно использовать для приготовления пищи в духовке и в микроволновой печи (при отключенном режиме «Гриль»), а также для хранения уже готового блюда в морозильной камере и холодильнике.

* Кастрюля «Ультраплюс» сочетает в себе сразу несколько функций – это емкость и для хранения и для выпекания, а также изделие прекрасно подойдет для элегантной сервировки блюда.

* По форме и размеру наше изделие прекрасно подходит для приготовления порционных запеканок, пирожков, курицы, рыбы и мяса.

* Крышку удобно использовать для приготовления, тушения и подачи на стол овощного гарнира или теплых десертов.

Силиконовая форма «Императрица» Специальная цена: 714 руб.

3d2ac02e2813t.jpg

Раскрывающийся текст

Силиконовая форма «Императрица» идеально подходит для приготовления заливных, запеканок различных видов, классических открытых пирогов с мясом, капустой, яблоками и пр.

Высота – 6 см

Ширина – 23 см (дно – 16,5 см)

Объем – +\–1,5 л

Широкая функциональность изделия достигается благодаря гибкому термостойкому материалу – силикону. Силиконовые формы всегда сохраняют эластичность и термостойкость. Гибкий материал не деформируется при правильном использовании.

Функциональность

* Обладая уникальными свойствами, силикон может выдерживать перепад температуры от –25 до +220° С. В результате силиконовую форму можно использовать для приготовления пищи в СВЧ (без включения режима «гриль»), в духовом шкафу электрической или газовой плиты, а также для хранения продуктов и приготовленных блюд в холодильнике и морозильной камере.

* Благодаря антипригарным свойствам силиконового материала, перед заполнением форму не нужно смазывать маслом.

* Силиконовая форма для выпечки очень гибкая. Перед заполнением поместите форму на твердую поверхность (металлический противень, разделочная доска и т.д.).

* Эластичность материала позволяет легко вынуть готовую выпечку из формы. Для этого необходимо лишь слегка оттянуть в стороны края формы так, чтобы выпечка отошла от стенок, и аккуратно извлечь ее из формы.

Поделиться сообщением

Таня, здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить держатель для полотенец и большой миксер?

Поделиться сообщением

Алтн, ответила в личку.

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 40-42 недели - с 29 сентября по 19 октября

Раскрывающийся текст
от цены на картинке - 15%

954d74022a1b.jpg

2b288f40b19a.jpg

a14ca0b72a06.jpg

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 43-44 недели - с 20 октября по 2 ноября

Раскрывающийся текст
ff08a01787e2.jpg

Мастер: Нож разделочный

Стандартная цен: 829

Специальная цена: 543 (цена указана с 15% скидкой)

cdeae44baa19.jpg fb66abc3da2a.jpg 88e7216941b0.jpg 5d4d7a6a0ceb.jpg

Контейнер Элегант, 1,5 л (зелёный, голубой, оранжевый, желтый)

Стандартная цена: 719

Специальная цена: 467 (цена указана с 15% скидкой)

f1641acce93d.jpg

Емкость в одно касание "Хэллоуинн"

Стандартная цена: 1319

Специальная цена: 892 (цена указана с 15% скидкой)

Поделиться сообщением

ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА - ТОЛЬКО В ОСЕННЕМ КАТАЛОГЕ

Скидка от указанной цены - 15%

96a3722fafb0t.jpg e859fabca84et.jpg 739d783b82a3t.jpg

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 45 недели - с 3 по 9 ноября, от цены в буклете - 15%

Раскрывающийся текст
b81fab2db847.jpg9394d59b63a8.jpg

Поделиться сообщением

Скажите сколько а данный момент будет стоить: детские товары: поильник "Малыш", столовый набор с приборами "Малыш", мисочка Малыш. Подложко "Звездное небо", Силиконовый коврик.спасибо.

Изменено пользователем Une caramella

Поделиться сообщением

Скажите сколько а данный момент будет стоить: детские товары: поильник "Малыш", столовый набор с приборами "Малыш", мисочка Малыш. Подложко "Звездное небо", Силиконовый коврик.спасибо.

Une caramella, выкладываю странички каталога с интересующими Вас изделиями:

e53c036abd50t.jpg 427e57e72064t.jpg 64978fa00305t.jpg 6254f11749b9t.jpg

От цены каталога -15%. Т.е.

Столовый набор "Малыш" с приборами - 679 руб.

Поильник - 500 руб.

Мисочка (2 шт.) - 517 руб.

Подложка "Звездное небо" - 738 руб.

Силиконовый коврик с буклетом рецептов - 955 руб.

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 48-49 недели - с 24 ноября по 7 декабря - НОВОГОДНИЕ НЕДЕЛИ, от цены в буклете - 15%

a9210c49662c.jpg

Поделиться сообщением

Гость _Тимонина_
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 48-49 недели - с 24 ноября по 7 декабря - НОВОГОДНИЕ НЕДЕЛИ, от цены в буклете - 15%

a9210c49662c.jpg

доброе утро!сколько стоит поильник Малыш,набор с ложечкамии таппер-мяч?

Поделиться сообщением

доброе утро!сколько стоит поильник Малыш,набор с ложечкамии таппер-мяч?

__Тимонина__, добрый день :)!

Таппер-мяч со скидкой стоит 679 руб.

Про остальное я писала в посте № 17, вот здесь

Столовый набор "Малыш" с приборами - 679 руб.

Поильник - 500 руб.

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 7-8 недели 2011 года - с 9 по 22 февраля - "УЛЫБНИСЬ, ДЕТКА!", от цены в буклете - 15%

Раскрывающийся текст
16bda3ffb1a3.jpg 79de05dcf3fa.jpg

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 15-17 недели 2011 года - с 6 по 27 апреля - АЗИАТСКИЕ НЕДЕЛИ, от цены в буклете - 10%

1544d12ceb7c.jpg 2dd8b285182c.jpg c1f66c904801.jpg 66ce6c611b1a.jpg 6f2f73ee6542.jpg

Поделиться сообщением

Привет, Таня, хочу заказать пельменницу с ложечкой, умную сырницу малую, умную хлебницу, можешь сказать сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

хочу заказать пельменницу с ложечкой, умную сырницу малую, умную хлебницу, можешь сказать сколько это будет стоить?

Конечно, могу ;). Я укажу цены с 10% скидкой, а в скобках - с 15% - это если будете брать два и более изделия дороже 1 тысячи.

Хочу обратить ваше внимание также на сырницу "Кроху" - в нее помещается стандартный кусочек сыра - 300 гр. (как обычно в магазине нарезают), ее размеры - 14x14x7. Размеры малой сырницы - 20,5х20,5х9,5. Сравните и выбирайте.

Хлебница дорогая, но я сейчас себе тоже такую буду брать. Повыбирала в магазинах, посравнивала - дешевые пластиковые, металлические и деревянные за 2 тысячи и решила брать умную хлебницу из-за качества. У меня умная сырница два года эксплуатируется очень активно - как новая и в ней действительно сыр не черствеет и не плесневеет при правильной эксплуатации.

Цены:

Пельменница с ложечкой и буклетом рецептов -1025 руб. (968 руб.)

731605df1e0f.jpg

Умная хлебница - 3149 руб. (2974 руб.)

54e6af43364e.jpg

Умная сырница малая 1007 руб. (951 руб.)

070a08614cd4.jpg

Умная сырница "Кроха" 629 руб. - 10 % скидка.

3ece8c45f7d1.jpg

Вот отзывы о хлебнице с форумов:

Аня, я тебе уже рассказывала что я хлебницей довольна. Она у меня с июня месяца и ещё не разу у меня не случилось чтобы хлеб заплесневел. Конечно надо соблюдать пару правил, как Оксана писала не в коем случае нельзя хлебницу ставить в шкаф и мыть её регулярно нужно .

Ответить с цитатой

Девочки, продолжаю делиться наблюдениями за умной хлебницей: сегодня остаткам батона ( из "Ашана", посыпанного маком) 6дней...в принципе он черствый, но гвозди еще рано забивать, режется и жуется Wink , плесени никакой нет, здесь же хранились кусочки овсяно-бананового пирога(испеченного мной)- так он почти не зачерствел...Напомню: все без полиэтиленовых пакетов!!! Так что я довольна good

bastet писал(а):

А еще есть вопросик! Как правильно пользоваться умной хлебницой? А то что то не пойму!

Ну вобщем- ничего премудрого: следи, чтоб не залеживались крошки, иногда проветривай( я это делаю раза 2 в день, пока хлеб режу) и ни в коем случае не протыкать отверстия в решетке( поверьте- есть такие "умники")...Но если вдруг появится плесень- надо помыть( у меня было такое пару раз, причем только с батонами определенного хлебокомбината, я их уже и не покупаю...)

Мила1 писал(а):

А как с ней подружиться? Девочки, подскажите. Чтобы проколов не было. У меня ее пока нет, но меня просят ее заказать, а я боюсь ужасно, что не поравится и что я юуду с ней делать. Себе взять пока не могу. Какие правиладля нее существуют?

Мила, умная хлебница - очень хорошее изделие, и чтобы оно радовала вас необходимо выполнять несколько несложных правил:

- принесённый из магазина хлеб в хлебницу кладём не сразу, оставляем его на столе, чтобы нагрелся до комнатной температуры; то же самое касается хлеба выпеченного дома, он должен остыть до комнатной температуры!

- хлеб в хлебницу кладём без пакета (можно сразу нарезанный, кто как любит);

- хлебница должна стоять на открытом пространстве (например, на столе). Но не на сквозняке, не в закрытой полке и не под столом (да, и такое бывает praising );

- желательно еженедельно хлебницу мыть (можно лимончиком или уксусом протереть), идеально конечно это делать перед каждой новой буханкой. (правда, я это делаю намного реже Embarassed и ничего, отлично всё хранится).

- если вдруг получилось, что хлеб заплесневел (могли из магазина принести некачественный, сырой, или нарушили правила), разбираем хлебницу, и моем её всю (КРОМЕ мембраны), горячей водой с моющим средством, протираем уксусом. Мембрану моем только проточной холодной водой БЕЗ моющего средства. Когда высохнет, собираем обратно и пользуемся с удовольствием good

Вроде бы это всё Wink

Для нашей семьи, например, очень сложно было смириться с мыслью, что хлеб класть нужно без пакета, мама моя поначалу только в пакете клала, естественно он портился. И ещё мы хлеб клали горячим (у нас хлебопечка), естественно тоже случались казусы, потом стали класть остывший (и почему-то преветривали ещё во время завтрака минут по 15, теперь этото уже не делаем), и больше проблем не возникало. Хлеб хранися отлично good2

Мила1 писал(а):

Алина, спасибо большое за разъяснение. Все же цена не маленькая. И не хочу чтобы у человека возникло отрицательное мнение о TV-посуде.

Мила, нет! Уксусом нельзя ни в коме случае даже пытаться убить плесень!!!

Если у вас заплесневел хоть 1 раз хлеб в хлебнице, очень

важно избавится от плесневого грибка !!!! есть 2 способа:

1. Наливаем в хлебницу горячую воду и 1 соловую ложку пищевой соды, закрыть и оставить на ночь, потом промыть и тщательно высушить.

Способ второй,

2. Налить рюмку водки , закрыть хлебницу и так же дать постоять ночь.

промыть, высушить.

Только этими двумя способами можно убить грибок

плесени , а если мыть уксусом , то плесень грибок ещё больше будет

распространятся по всей хлебнице !!! Уксус - это пища для плесени!

Девочки, прочла об умной хлебнице и переживаю. Хочу ее реабелитировать.Короче, хлеб в ней можно хранить и черный и белый одновременно. Только не кладите их друг на друга. Перед тем как хлеб положить в хлебницу, его нужно освободить от упаковки и дать полежать примерно минут 20 на открытом пространстве. Объясняю почему-хлеб пекут и горячим упаковывают, им там ждать некогда. Поэтому скапливается влага.Так как вся посуда является индикатором качества ,то вам и показывает качество хлеба.Если вдруг хлеб заплесневел , то вымойте хлебницу и протрите уксусом 9%,проветрите немного и вперед. И когда покупаете хлеб обязательно смотрите производителя , чтоб следующий раз не нарваться.И ЕЩЕ-всю посуду рекомендуется мыть, проветривать раз в 10 дней. Ведь это средство гигиены , если мы не будем мыться, а пользоваться дезодорантом,как вы думаете поможет? И еще. Когда покупаете батон, смотрите подошву булки, если на ней полоски-то это выпекали на хлебозаводах , где выполняются хоть какието нормы . А если пупырышки -то частные хлебопекарни. Здесь все на совести владельца.

Я тоже очень довольна Умной хлебницей! Она у меня уже месяца три и ни разу не подвела! Мыть удобно, вся разбирается, хлеб не черствеет, не плесневеет. Единственное,что делаю- проветриваю изредка - держу открытой некоторое время, так как она у меня стоит на микроволновке. При работе печи воздух в хлебнице нагревается - открываю крышку на некоторое время и все в порядке.

была удивлена что хлеб нарезанный лежит и нечерствеет, а проветриваем один раз когда обедаем, я хлеб сама пеку и он может 10 дней лежать, не плесневеет(магазинный может на третий день плесневеть), единственное твердеет(когда неделю лежит).В последнее время часть хлеба(что непеку) замораживаю и каждые три дня по буханки достаю и в микроволновке размораживаю, как Monika советовала, хлеб как будто изпеченный с корочкой и ароматом.

Мою раз в месяц и каждый раз(когда хлеб новый кладу) вытряхиваю соринки

Поделиться сообщением

melody, привет!а сколько будет стоить:

Силиконовый коврик (31,5х35 см)

Скалка

«Поваренок»?

Изменено пользователем Fiesta

Поделиться сообщением

melody, привет!а сколько будет стоить:

Силиконовый коврик (31,5х35 см)

Скалка

«Поваренок»?

Fiesta, Ангелина, добрый день!

Подложка

d1372e9344e4.jpg

Шкала и круги различных диаметров помогут слепить пироги и раскатать коржи идеальной формы. Тесто не прилипает к поверхности.

Цена каталога со скидкой - 845 руб.

Скалка

b60da74bb179.jpg

Наполните скалку теплой водой для раскатывания дрожжевого теста, холодной – для приготовления слоеного теста. Скалка должна быть целиком заполнена водой!

Цена каталога со скидкой - 674 руб.

Поваренок

59510c6a513e.jpg

Миниатюрный кухонный комбайн станет незаменимым помощником на Вашей кухне.

Набор состоит из полупрозрачного кувшинчика с удобной ручкой и носиком, круглой крышки, соковыжималки для цитрусовых, сепаратора для яиц и терки.

Цена каталога со скидкой - 629 руб.

Скалка и подложка периодически попадают в спецпредложения, т.е. продаются со скидкой, но иногда в комплекте с чем-нибудь еще или с каким-нибудь условием (например, купить дополнительно из каталога на сумму 1000 или 1500).

Поваренок с 1 по 10 июня участвует в программе Альтернативный набор успеха за 999 руб.

9ff5ff109851.jpg

В этот набор входит 3 изделия (расположены по центру картинки) - Замесочное блюдо, малый хит-парад и поваренок.

Этот набор покупают новые консультанты.

Так что выбирайте! ;)

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 23-27 недели 2011 года - с 1 июня по 5 июля - ВИТАМИННОЕ ЛЕТО, от цены в буклете - 10%

6baa63463cfb.jpg

a74fa2a96b57.jpg

ed46acb39f0c.jpg

8bde8e94e2c7.jpg

Поделиться сообщением

melody, а когда будет новое спецпредложение?

Хочу заказать:

1. В69 Ложечка с футляром - 199р.

2. И30 Чаша (2,5л) - 449р.

Цены брала из каталога на сайте.

Когда можно будет оплатить и получить заказ.

Спасибо!

Изменено пользователем Tiny

Поделиться сообщением

melody, а когда будет новое спецпредложение?

Хочу заказать:

1. В69 Ложечка с футляром - 199р.

2. И30 Чаша (2,5л) - 449р.

Цены брала из каталога на сайте.

Когда можно будет оплатить и получить заказ.

Спасибо!

Анастасия, следующие спецпредложения будут через недельку - со среды - 19 июля. Там не будет скидки на ложечку и чашу, которые вы хотите. Оплатить можно при получении. Если вы подтверждаете заказ, отправьте мне в личку сообщением ваш номер телефона.

Поделиться сообщением

melody, я подтверждаю свой заказ на В69 и И30, но хотелось бы подождать ещё и спецпредложение, может заодно и там ещё что-нибудь присмотрю.

Свой сот. я скинула в личку.

Поделиться сообщением

Tiny, договорились, подождем спецпредложений, я в личку пришлю приглашение в тему, когда картинки размещу.

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 30-31 недели 2011 года - с 19 июля по 2 августа - МЕКСИКАНСКИЕ НЕДЕЛИ, от цены в буклете - 10%

96bd86545ef2.jpg

c7533974f48b.jpg

6f8433a0071f.jpg

Также действует специальное предложение на детские наборы:

77af75dd0f00.jpg

Ланч-бокс «Кругосветное путешествие»

Стакан «Морские приключения» (330 мл)

Стакан «Джунгли зовут» (330 мл)

Цена: 1369 руб. - скидка 10%

92773bdda997.jpg

Ланч-бокс «Hello Kitty»

Стакан «Hello Kitty, давай дружить» (330 мл)

Стакан «Hello Kitty, вместе веселей» (330 мл)

Цена: 999 руб. - скидка 10%

Ссылка на подробное описание детских наборов: http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/3504.html

Поделиться сообщением

Tiny,

я подтверждаю свой заказ на В69 и И30, но хотелось бы подождать ещё и спецпредложение, может заодно и там ещё что-нибудь присмотрю.

melody, добавьте ещё из спецпредложения - РП 74 чаша "Лайм-солнце" (700мл)-219р.

У меня к Вам просьба! Позвоните мне пожалуйста по поводу моего заказа, т. к. у меня проблемы с интернетом.

Спасибо!

Изменено пользователем Tiny

Поделиться сообщением

Привет! Что нового? Какие и на что скидки в августе?

Поделиться сообщением

Привет! Что нового? Какие и на что скидки в августе?

Lula, привет! Нового оооооочень много!

Поделиться сообщением

Я правильно поняла: от цены (черной) ещё 10% отнять. Т.е. желтая миска с крышкой стОит 529 р. (вместо 1059), и ещё -10% ? Так?

Поделиться сообщением

Я правильно поняла: от цены (черной) ещё 10% отнять. Т.е. желтая миска с крышкой стОит 529 р. (вместо 1059), и ещё -10% ? Так?

Lula, все верно вы поняли. Эта миска будет стоить 476 руб. Но только в данном случае есть условие, там рядышком написано - если заказать из каталога изделий на сумму 1599 руб. (а заплатить, опять же на 10 % меньше).

Все изделия с артикулом РУ - это спецпредложение с условием, а РП - без условия.

Поделиться сообщением

Татьяна, здравствуйте!

Хочу кое-что заказать у Вас, и ещё бы посмотреть на нов. спецпредложения. Когда выложите?

Поделиться сообщением

Татьяна, здравствуйте!

Хочу кое-что заказать у Вас, и ещё бы посмотреть на нов. спецпредложения. Когда выложите?

Здравствуйте, Анастасия! С удовольствием выкладываю новые спецпредложения.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 37-40 недели 2011 года - с 7 сентября по 4 октября - СЫРРРРРРРРРРРРРРРРРРРНЫЕ НЕДЕЛЬКИ ;), от цены в буклете - 10%

e8e1e7212d3c.jpg

cf5ec8e93dd4.jpg

28ff0e723504.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...