Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
melody

TUPPERWARE - посуда и аксессуары

Рекомендованные сообщения

Татьяна, примите пожалуйста мой заказ:

1. Компактусы (в фиолетовом цвете) А76 и А77.

2. Средний охлажд. лоток Е14.

Если комактусов в фиолетовом цвете уже нет, то тогда какой есть в наличии.

Цены жду в личку. Спасибо! :)

Поделиться сообщением

Татьяна, примите пожалуйста мой заказ:

1. Компактусы (в фиолетовом цвете) А76 и А77.

2. Средний охлажд. лоток Е14.

Если комактусов в фиолетовом цвете уже нет, то тогда какой есть в наличии.

Цены жду в личку. Спасибо! smile.gif

Tiny, спасибо за заказ!

Письмо в личку отправила!

Поделиться сообщением

Татьяна объясните где цену смотреть на сайте? только в онлайн каталоге по нему только ориентироваться?

Поделиться сообщением

Татьяна объясните где цену смотреть на сайте? только в онлайн каталоге по нему только ориентироваться?

Cinderella, Юлия, да цены указаны только в он-лайн каталоге, я предлагаю от этиой цены 10% скидку, также цены можно увидеть в буклетах спецпредложений, которые я размещаю в теме. А в остальных разделах на сайте представлены описания изделий, их размеры, функциональные характеристики.

Поделиться сообщением

т.е товары которые мне понравились просто с сайта и которых нет в онлайн каталоге все цены их нужно спрашивать у вас?

Изменено пользователем Cinderella

Поделиться сообщением

т.е товары которые мне понравились просто с сайта и которых нет в онлайн каталоге все цены их нужно спрашивать у вас?

Юля, Вы уточните, о каких товарах идет речь. Ссылку дайте или название (артикул). В основном, все есть в каталоге. Возможно, вам просто не удалось их найти. Давайте помогу!

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 41-43 недели 2011 года - с 5 по 25 октября - КАРТОФЕЛЬНЫЕ НЕДЕЛИ, от цены в буклете - 10%

b146f6c1c354.jpg

0b22d704a013.jpg

b25d40fe1484.jpg

b1d7a683bb6f.jpg

24966783dd03.jpg

947669de682c.jpg

30ccaf1a7b4c.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна ДД.Вы не подскажите офис этой продукции на спартановке режим работы или телефончик, заинтересовали контейнеры из последнего спец предложения но хотела их в реале посмотреть прежде чем заказывать.

Поделиться сообщением

Татьяна ДД.Вы не подскажите офис этой продукции на спартановке режим работы или телефончик, заинтересовали контейнеры из последнего спец предложения но хотела их в реале посмотреть прежде чем заказывать.

Cinderella, Юлия, здравствуйте!

НА Спартановке нет офиса, насколько я знаю. В В-де два дистрибьюторных центра: на 7-й гвардейской и на Чекистов.

Вот, на всякий случай их координаты:

http://www.tupperware.su/default.aspx?SectionId=99

http://www.tupperware.su/default.aspx?SectionId=194

Если соберетесь сходить, не рассказывайте там, что собираетесь со скидкой покупать B). Вообще-то это делать нельзя ;) (если хочешь скидку, то регистрируйся как консультант).

То, что идет в распродаже не всегда есть в наличие или, по крайней мере не выставлено на витрине. Насчет последнего спецпредложения не знаю, не была на этих неделях в офисе.

А что конкретно заинтересовало? Зелененькие максимилианы-минилианы?

Поделиться сообщением

Да зелененькие тоже, вобще хотела контейнеры приобрести всякие для разогрева в основном в микроволновке, может что посоветуете, какие самые удобные?

Поделиться сообщением

Да зелененькие тоже, вобще хотела контейнеры приобрести всякие для разогрева в основном в микроволновке, может что посоветуете, какие самые удобные?

Специально для микроволновки - для готовки в ней - есть вот такое изделие: Микроплюс, объемом 2,25.

http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/4386.html

Также, новинки -

Микрогурмэ: http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/3977.html,

Рисоварка и Паста-браво (для спагетти) - эти изделия есть в он-лайн каталоге на стр. 8

Но это все дорогие "игрушки" и к тому же, как я поняла, Вам нужны контейнеры скорее для транспортировки и разогрева. На работу еду возить?

Идеально для этого подходят емкости "ЭКспресс-обед". Я сделала принт-скрин из он-лайн каталога:

7b783af5735f.jpg

В каталоге они на стр. 10-11 и еще вот здесь много инфы: http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/967.html

И еще - набор "Бизнес-ланч" - 3 емкости разного объема:

http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/4503.html

Есть еще наборы "Обед с собой", но они дорогие.

Поделиться сообщением

Приветик! Мне нужна какая-нибудь вещь, что бы можно было возить супчик на работу... Ну то есть на одну порцию, и чтобы точно не пролилось... и что б потом в микроволновке греть можно было.. Есть что-нибудь такое? Сколько стоит? Где и когда забирать? Если можно, продублируй ответ в личку...

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 48-49 недели - с 24 ноября по 7 декабря - НОВОГОДНИЕ НЕДЕЛИ, от цены в буклете - 15%

a9210c49662c.jpg

или вот как здесь на картинке акваконтроль - это ж непроливайки и есть?) Мне бы канеш че-нит веселенькое лучше бы! Ну если есть конечно...

Поделиться сообщением

Приветик! Мне нужна какая-нибудь вещь, что бы можно было возить супчик на работу... Ну то есть на одну порцию, и чтобы точно не пролилось... и что б потом в микроволновке греть можно было.. Есть что-нибудь такое? Сколько стоит? Где и когда забирать? Если можно, продублируй ответ в личку...

Евуся, Женя, добрый день!

В предыдущем сообщении я отвечала на похожий вопрос.

Специально предназначены для транспортировки и разогрева в микроволновке вместе с крышкой емкости "Бизнес-ланч"

cc8bf4a38050.jpg

Но они продаются в наборе:

Набор представляет собой разноцветные круглые емкости, объемом 400 мл, 600 мл и 800 мл и герметичные крышки с клапаном к ним.

Стоит этот набор со скидкой:1439 руб.

Хорошо перевозить также в хит-парадах:

a73a1b0331eb.jpg

Но они также в наборах идут.

Малый Хит-парад состоит из четырех прозрачных мисочек одинакового размера (300 мл.) и крышек 1-го класса, обеспечивающих влагонепроницаемость.

Стооит этот набор со скидкой: 809 руб.

Но!!! С крышкой эти посудины нельзя ставить в микроволновку, только без нее.

d0af88bca271.jpg

Акваконтроли тоже подходят для перевозки, в микроволновку - тоже без крышки. Они удобны формой - прямоугольные. Но, на мой вкус, к крышке нужно приспособиться. У меня есть акваконтроль, но я охотнее пользуюсь изделиями с другими крышками. Предпочитаю в них сыпучие продукты хранить.

Стоит он 359 руб. Плюс в том, что продается отдельно, не в наборе.

Сейчас в спецпредложениях есть микромилиан. Он, правда, побольше - 650 мл. Но стоит дешево - 251 руб. И характеристики такие же, как у хит-парадов.

Поделиться сообщением

или вот как здесь на картинке акваконтроль - это ж непроливайки и есть?) Мне бы канеш че-нит веселенькое лучше бы! Ну если есть конечно...

Жень, веселенькое бывает в спецпредложениях, к каким-то праздникам. Если не к спеху, то можем подождать следующих спецпредложений. Они через недельку будут. МОжет, что там будет интересного.

Поделиться сообщением

d0af88bca271.jpg

Акваконтроли тоже подходят для перевозки, в микроволновку - тоже без крышки. Они удобны формой - прямоугольные. Но, на мой вкус, к крышке нужно приспособиться. У меня есть акваконтроль, но я охотнее пользуюсь изделиями с другими крышками. Предпочитаю в них сыпучие продукты хранить.

Стоит он 359 руб. Плюс в том, что продается отдельно, не в наборе.

А все что ты перечислила - это прям 100% не протекут? ну например если боком будет стоять?) Просто возить придется в пакете и с круглой по-моему не очень удобно будет... а вот прямоугольное и боком по-моему нормально... Или все-таки так нельзя?

И чем конкретно тебе не нравится этот самый акваконтроль? ну чем он не удобен?

Изменено пользователем Евуся

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажие, пжл, есть ли в наличии набор "Аллегро" и емкость "экспресс-обед"? Сколько стоит такое удовольствие? :umilenie:

Поделиться сообщением

А все что ты перечислила - это прям 100% не протекут? ну например если боком будет стоять?) Просто возить придется в пакете и с круглой по-моему не очень удобно будет... а вот прямоугольное и боком по-моему нормально... Или все-таки так нельзя?

И чем конкретно тебе не нравится этот самый акваконтроль? ну чем он не удобен?

Протечь не должны, если правильно крышку закрыть :-). Конечно, прямоугольные формы компактнее. Я и круглые боком в пакет складывала :-).

У акваконтроля крышка плоская и как-бы внутрь емкости втискивается, а в остальных - края крышки закрывают края емкости.

НУ не зря придумали домашние презентации в Таппере, где все можно показать и пощупать :-).

Я посмотрела, где ты живешь. Буду в субботу у родителей на Красном и могу захватить несколько своих емкостей с разными крышками, можем встретиться, если хочешь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажие, пжл, есть ли в наличии набор "Аллегро" и емкость "экспресс-обед"? Сколько стоит такое удовольствие? umilenie.gif

dinek, Дина, добрый вечер!

Я писала-писала ответ, а сынок взял и нажал кнопочку перезагрузки :-(.

В общем, все, что в каталоге обычно бывает в наличие на складе.

ПО ценам, ниже - картинки из каталога, там все указано. ОТ этой цены отнимайте 10%.

Некоторые вещи бывают в спецпредложениях, это нужно отслеживать.

15fd0945999f.jpg

559e0ce45cc4.jpg

Поделиться сообщением

Протечь не должны, если правильно крышку закрыть :-). Конечно, прямоугольные формы компактнее. Я и круглые боком в пакет складывала :-).

У акваконтроля крышка плоская и как-бы внутрь емкости втискивается, а в остальных - края крышки закрывают края емкости.

НУ не зря придумали домашние презентации в Таппере, где все можно показать и пощупать :-).

Я посмотрела, где ты живешь. Буду в субботу у родителей на Красном и могу захватить несколько своих емкостей с разными крышками, можем встретиться, если хочешь.

В субботу я работаю (тоже на Красном на 39-ой Гвардейской) Можно конечно посмотреть и на работе, но тогда мне надо знать время во сколько ты сможешь приехать...

Я бы хотела посмотреть на этот самый акваконтроль)))

И еще, а как долго доставка и где забирать?

Поделиться сообщением

В субботу я работаю (тоже на Красном на 39-ой Гвардейской) Можно конечно посмотреть и на работе, но тогда мне надо знать время во сколько ты сможешь приехать...

Я бы хотела посмотреть на этот самый акваконтроль)))

И еще, а как долго доставка и где забирать?

Скорее всего - в течение недели можно получить после заказа. У меня немного дело осложняется тем, что муж в командировке и с двумя детьми приходится мотаться самой по разным делам.

Насчет того, как получить - договоримся. Могу у родителей оставить.

Ну а насчет "посмотреть" лучше всего созвониться в пятницу поточнее. Я вообще-то на Красный в пятницу поеду, с ночевкой. Мой телефон: 8927два5два6430.

Свой телефон можешь кинуть мне в личку.

Поделиться сообщением

Ох уж эти шаловливые детские ручки! ;)

Примите, пжл, мой заказ:

Коллекция Аллегро: И42 - 2 шт; И39-1 шт

Экспресс-обед: Б14 - 1 шт.

melody, а можно уточнить какого цвета есть в наличии продукция из моего заказа? У моих друзей Аллегро серый с зеленым, а в каталоге у вас белый с красным. Можно уточнить цвет?

И как с вами можно связаться для получения заказа?

Вот, пока писала, уже получила ответ, как связаться!

Я живу как раз на Красном и рядом с 39-й Гвардейской! Но, наверное, так быстро я не смогу получить заказ, да?

Изменено пользователем dinek

Поделиться сообщением

Ох уж эти шаловливые детские ручки! wink.gif

:ata-ta:

Примите, пжл, мой заказ:

Приняла ;)

melody, а можно уточнить какого цвета есть в наличии продукция из моего заказа? У моих друзей Аллегро серый с зеленым, а в каталоге у вас белый с красным. Можно уточнить цвет?

Раньше Аллегро не был в каталоге, а только иногда появлялся в спецпредложениях в разных цветах. Сейчас должен быть только белый с красным. Устраивает? Но я на всякий случай уточню.

Мне для связи нужен ваш телефон, киньте в личку, пожалуйста.

В течение следующей недели я должна получить и мы встретимся.

Я живу как раз на Красном и рядом с 39-й Гвардейской! Но, наверное, так быстро я не смогу получить заказ, да?

Это облегчает нам задачу ;-). Но я вряд ли так быстро обернусь. Завтра и послезавтра не будет времени заехать в офис. Не сильно горит?

Поделиться сообщением

:ata-ta:

Приняла ;)

Раньше Аллегро не был в каталоге, а только иногда появлялся в спецпредложениях в разных цветах. Сейчас должен быть только белый с красным. Устраивает? Но я на всякий случай уточню.

Мне для связи нужен ваш телефон, киньте в личку, пожалуйста.

В течение следующей недели я должна получить и мы встретимся.

Это облегчает нам задачу ;-). Но я вряд ли так быстро обернусь. Завтра и послезавтра не будет времени заехать в офис. Не сильно горит?

Да нет, не горит! Белый с красным - здорово! А вот еще вопрос: царапин не остается на этой пасуде?

Поделиться сообщением

А вот еще вопрос: царапин не остается на этой пасуде?

НУ если у друзей ваших есть, вы наверное разглядели?

У меня конкретно Аллегро нет, но самой старой посудине около трех лет и выглядит как новая. Только на подносике в умной сырнице есть порезы от ножа. Но это уж от лени, вообще-то резать на нем не нужно было бы :-).

Изменено пользователем melody

Поделиться сообщением

НУ если у друзей ваших есть, вы наверное разглядели?

У меня конкретно Аллегро нет, но самой старой посудине около трех лет и выглядит как новая. Только на подносике в умной сырнице есть порезы от ножа. Но это уж от лени, вообще-то резать на нем не нужно было бы :-).

Написала в личку, но не пойму: ушло письмо или нет.... :bu:

Поделиться сообщением

Написала в личку, но не пойму: ушло письмо или нет.... bu.gif

Видимо, не ушло :-(

Поделиться сообщением

Видимо, не ушло :-(

Значит буду писать сдесь, а телефон попробую еще раз бросить в личку....

Заказ немного изменю...Я "экспресс-обед" хотела для сына взять, а он уперся "рогом" и не в какую ( глупый ребенок)!

Так что буду брать только Аллегро( еще одну И42), т.е. заказ будет следующим:

И42-3 шт, И39-1 шт

Оплачу и заберу заказ однозначно :viannen_32:

Поделиться сообщением

dinek, Евуся, Cinderella, Елиша,

девочки, отправила вам в лички информацию по вашим заказам.

Если вдруг не дойдет до вас письмо, дайте мне знать!

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 44-46 недели 2011 года - с 26 октября 15 ноября - "НА ВОЛНЕ", от цены в буклете - 10%

f43ca2dc87c1.jpg

fcbe8a70cc78.jpg

fcbe8a70cc78t.jpg - кликните для увеличения, если непонятно что-то на предыдущей картинке.

НОВОЕ ИЗДЕЛИЕ В КАТАЛОГЕ

8a18579ddb17.jpg

Д06 Детский набор для выпечки:

-Ложечка, - Венчик, - Скалка;

-Формочка для теста;

-Набор ложечек, -Силиконовый скребок; - Формочки для теста.

Стандартная цена 2 299 руб. - со скидкой - 2069 руб.

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 47 недели 2011 года - с 16 по 22 ноября - "ПРЕЗИДЕНТСКАЯ НЕДЕЛЯ",
от цены в буклете - 10%

696bccde74e7.jpg
ad22100fc954.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна скажите а размеры силиконовой формы где можно глянуть?

Поделиться сообщением

Cinderella, вот зедсь: http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/3293.html

Звонила сейчас дистрибьюторный центр, машина с нашими оставшимися заказами пока не пришла.

Ждемс..... :waiting:

Поделиться сообщением

а силиконовая форма и кувшин можно купить из спец.предложения только при условии покупки на указанные суммы?

Поделиться сообщением

а силиконовая форма и кувшин можно купить из спец.предложения только при условии покупки на указанные суммы?

К сожалению, да :-(. По такой цене можно купить только с условием.

Поделиться сообщением

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 48-51 недели 2011 года - с 23 ноября по 20 декабря - "НОВОГОДНИЕ НЕДЕЛИ", от цены в буклете - 10%

668fd077a0e2.jpg

11770c4d8939.jpg

0c00d8f6a773.jpg

0640362c23a1.jpg

3e77ab06ca1d.jpg

f9e7d78866c4.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна а что значит рекомендуемые изделия? в спец предложениях, на них нет скидки это просто реклама?

Поделиться сообщением

Татьяна а что значит рекомендуемые изделия? в спец предложениях, на них нет скидки это просто реклама?

Да, Юля, все верно - это просто реклама. Видимо, для красоты буклета :(

Поделиться сообщением

:FinouCat_01:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...