Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Музыка

Прокалывание ушей. Где?

Рекомендованные сообщения

а я в свое время проколола уши в одной парикмахерской, в 18 лет, уши загноились, одно ухо порвалось, через 2 недели вытащила сережки, пришла туда, а мне сказали, что они не виноваты, лечить за свои деньги не собираются, пришлось ждать пока уши зарастут и заново прокалывать. Но только туда естественно я больше не пошла, а вторую дырочку в ухе прокалывала подружка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 24. Уши мама не прокалывала в детстве, типа не надо, типа когда вырсту проколит. У меня есть двоюродные сестры, я с ними одногодка. им прокалывалоли уши в 16 лет. Я там присутствовала. Сколько было слез, и криков!!! Конечно после такого мне не хотелось сережки. Дочке хочу проколоть пока она маленькая, чтобы она не помнила. Муж против, но крестные только за, уже серьги подарили ей. Все равно уговорю его уговорю проколоть. И себе проколю сразу. Тоже сережки хочу, мама говорила, зачем прокалывать, ведь есть клипсы. Я ненавижу клипсы, уши распухают.

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прокололи уши где-то в 5-6 классе пистолетом, даже не помню ощущения..... Дочке проколола тоже пистлетом прошлой осенью, в конце ноября. Приглашали косметолога на дом. Сделали все быстро, одно ушко вообще без проблем, второе чуть поплакала. Через полчаса ходила гордилась сережками в ушках))) Сережки дочка выбирала сама, прокалывали тоже с ее согласия и ни в коем случае не насаивали. Сейчас носим золотые с английской застежкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я доче не собираюсь пока прокалывать ушки.. сама захочет...проколит, в смысле скажет...

 

А помню подружка моя взяла цыганскую иглу - ну толстую такую..прокипятили её, одеколоном папкиным взбрызнули уши мне и 3 дырки прокололи... Зажило на раз два.. вообще сложностей не было, так до сих пор с тремя серёжками и хожу иногда. Только помню я потом избавиться от запаха папкиных жутких духов не могла.. меня он преследовал ещё долго! :jest_1:

Сейчас я бы на такое не пошла бы!!! Пошла только к специалисту...и дочь отправлю к специалисту, если она как я не поступит - придёт и скажет: "я уши проколола!"

Изменено пользователем Ithiliel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, а что за косметолог? Может, он и к нам придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две дочери, и одной и второй прокалывали уши в 6 месяцев. Старшей сейчас уже 8 лет, так она думает, что родилась уже с сережками. Младшей сейчас 1 год, сначала ходили с медицинскими сережками, а в год одели золотые. Все заживало отлично, таже обрабатывать ушки особо не пришлось. В момент прокалывания ушей , даже не пикнули, немного покуксились, но быстро отвлеклись игрушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старшей сейчас уже 8 лет, так она думает, что родилась уже с сережками.

:very_funny:

А нам три годика, пока боюсь прокалывать ушки. Мне кажется одно дастся, а второе уже нет. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поехали в прошлом году (дочке было 3 годика), она забилась там в угол и никакие уговоры и обещания не помогли. В этом году уже "созрела" сама. Сама просилась,у меня были сомнения. Но поехали. Не боялась пока не увидела пистолет :) Но ей настолько хотелось иметь сережки, что все вытерпела и не заплакала. Потом говорила что это не больно. :) дома на себя не могла налюбоваться. Ходила с зеркалом в руках и смотрела на себя каждые пять минут. :umilenie:

 

Были в косметичке, которая около вокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что уши прокалывать надо чем раньше, тем лучше, чтоб потом лет в 16 сама не стала прокалывать( как ее мама) и какую нить гадость не занесла. ИМХО Мы ждем осени, чтоб проколоть

О диалайне слышала много хороших отзывов о пркалывании ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочке уши будупрокалывать когда вшколу пойдет не раньше. и если сама захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке 8 лет скоро будет, давно галдит уши проколоть. Не подскажете, где лучше это сделать - лучше в Ворошиловском или Советском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже не знаю, как сказать))) Я прокалывала уши второй кустарно - и интимный пирсинг не менее кустарно. А в детстве мне в клинике кололи уши. И что вы думаете? Кустарный способ мне понравился больше. Все атк же дезенфицированно, но зато гораздо быстрей, менее волнуешься, что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прокалывали пистолетом в парикмаерской какой-то. Уже не помню когда, но точно в школьном возрасте. Периодически возникает желание сделать еще пару дырочек, но после долгого разглядывания мочек, желание пропадает. Не красиво будет по 2 дырки на моей мочке.

По просьбе друзей прокалывала 3 дырки, совсем недавно переколола уши маме. У нее старые дырки растянулись и стали очень неопрятно выглядеть. Все из-за тяжелых сережек, которые она носила в юности. Прокалывала иглой от шприца. Это очень быстро и не больно, так как самая острая игла, плюс стерильная. А серьги вымачивали в спирте пару минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hisako, Проколи мне пупок ?)))

 

Фиг тебе)) Меня каждый раз чуть не силком заставляют дырки колоть, а мнесамой каждый раз страшно это делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Я думаю, что такие манипуляции можно проводить только в специализированных учреждениях, например в косметологии у моста, там хоть с мед. образованием люди работают. Мне еще в нач. школе колола ст. сестра подруги, 2 раза, первый раз неудачно, сильно уши загноились, пришлось все вытаскивать, ждать пока зарастут и по новой, уж очень сережки хотелось! А потом сама еще себе колола несколько дырок, да и другим девчонкам колола, во дура была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера проколола уши!!!!!!!В Диалайне 500 р вместе с сережками.

не больно, бесшумный пистолет, вообще всё быстро и аккуратно.

сережки маленькие гвздики

 

вчера немножко ушки болели, не сильно, просто не очень приятно, сегодня всё уже нормально, вспоминаю про серьги, только когда по телефону разговариваю

 

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки подскажите а в Диалайне (красноарм.) ещё прокалывают ? по субботам там работает ? чтоб зря не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки подскажите а в Диалайне (красноарм.) ещё прокалывают ? по субботам там работает ? чтоб зря не ехать.

да прокалывают и по субботам и воскресеньям работает.

можете позвонить 22 02 20. и всё спросить это единый номер по волгограду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ненавижу клипсы, уши распухают.

 

у меня тоже уши не проколоты,да и не хочу я, бесит ощущение "инородного тела" на ухе)))))))

иногда ношу клипсы--ничего не опухает,они и не рассчитаны на то,чтобы их непрерывно весь день таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесит ощущение "инородного тела" на ухе

Тогда не к косметологу, а к неврологу надо.. Пардон за высказывание.

Прокалывать ушки только в специализированном салоне, у косметолога. С дипломами и сертификатами соответствующими.

Недавно младшей доче (1 годик) прокололи, пистолетом. Быстро, безкровно и сразу красиво. Старшей тоже, когда был годик прокалывали. А, себе я в 12 лет проколола, тогда вообще дурдом был. В косметич. клинике не прокалывали, на море с мамой съездили и прокололи, правда иглой с ниткой. :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно себе прокалола в Кристине на Красном, прокалывает мужчина, все стирильно и пистолет хороший, процесс занял 30 секунд, без боли, стоит 500 руб, я довольна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

г. Волгоград, ул. Пархоменко, 15 (Центральный район)

Регистратура: (8442) 37-34-47

Я своей доче там прокалывала 500руб. пистолетом, ей было 6мес. Доча первое ухо даже и не поняла сначало что произошло, на второе ухо только среагировала, поплакала горько 5мин. и успокоилась. Забылось всё быстро. Зато за нами в очереди девочка лет 10-ти была, так мама за ней по всей клинике бегала уговаривала не бояться! Видимо девочка серёжки-то хотела, а вот страх перед проколом перебороть никак не могла!

Зато моя козява в ушки не лезла грязными ручками, так как всё время была у меня на руках в силу возраста. И я всегда под контролем всё держала. А сейчас как подумаю, что если вот щас проколоть-ужас. Мы теперь ходим, в земле ковырямся, за уши хватамся грязными руками... Я довольна что рано проколола. Ушки зажили хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ушки случайно никак не обезболивают перед проколом? Я просто и сама помню, что со мной так было в детстве, и сколько раз слышала, что одно ухо проколют, а чтобы второе проколоть, за ребенком надо бегать и силой держать. Может можно как-то избежать этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мне ущи прокололи в первом классе (как всем в то время иголкой))). ВЛет в 13 я саме себе проколола вторую дырочку в правом ухе, а вчера решилась на ещё одну рядышком (ну чтоб комплект серёжек носить) - опять же сама себе. Все замечательно и практически не больно.)))) Всем удачи в этом красотуприносящем деле!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мне ущи прокололи в первом классе (как всем в то время иголкой))). ВЛет в 13 я саме себе проколола вторую дырочку в правом ухе, а вчера решилась на ещё одну рядышком (ну чтоб комплект серёжек носить) - опять же сама себе. Все замечательно и практически не больно.)))) Всем удачи в этом красотуприносящем деле!)))

Смело! А я трусиха только к 25 годам решилась пистолетом проколоть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в свое время проколола уши в одной парикмахерской, в 18 лет, уши загноились, одно ухо порвалось, через 2 недели вытащила сережки, пришла туда, а мне сказали, что они не виноваты, лечить за свои деньги не собираются, пришлось ждать пока уши зарастут и заново прокалывать. Но только туда естественно я больше не пошла, а вторую дырочку в ухе прокалывала подружка ;)

Прокол ушей вызов специалиста на дом http://www.uhi-prokoli.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, где можно проколоть уши? Слышала, что прокалывают специальными приспособлениями. Посоветуйте, где это можно сделать. Желательно Красный, Тракторный.

 

Прокол ушей вызов специалиста на дом http://www.uhi-prokoli.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторюсь с вопросом, но где на Красном хорошо прокалывают ушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, так и не поняла опасно или нет прокалывать пистолетом в плане стерильности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дочке уши прокалывала в Афродите, ей тогда было 9 месяцев, когда испугалась звука пистолета, поплакала совсем чуть-чуть, процедура эта очень быстрая. Мы кстати, прокалывали летом, специально, чтобы никакими вязанными шапочками ушки не цеплять, обрабатывали мирамистином 2-3 раза в день, никаких проблем не было. А в год одели уже золотые сережки. Она у меня ушки не трогает, не щупает серьги,привыкла уже, как будто в них родилась, правда нам уже 2,5 года. Когда золотые одели, вот тогда она их трогала и то, дня два потрогала и забылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смело! А я трусиха только к 25 годам решилась пистолетом проколоть!

Мне 26 и я так и не решилась. Много раз собиралась, но боюсь боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В диалайне сказали, что больше не прокалывают уши. Никто не знает почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где в Ворошиловском можно проколоть ушки и есть ли у нас в городе специалист по проколу ушей с выездом на дом? Хочу проколоть дочке ушки ей 1,4 года, наша первая попытка оказалась провальной, может врач не понравился, она изначально нам прокалывать не хотела, вот хочу к другому сходить попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому интересно, я звонила на Пархоменко, они сказали, что имеется два пистолета. Одним прокалывают и кидают его в стерилизатор. Другое ухо прокалывают другим и тоже кидают его в стерилизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в кировском где прокалывают пистолетиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...