Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

детская площадка во дворе

Рекомендованные сообщения

У нас во дворе для детишек только старая горка,видели и слышали что устанавливают детские площадки во дворах,но с чего начать не знаем,может кто знает куда идти,подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас во дворе для детишек только старая горка,видели и слышали что устанавливают детские площадки во дворах,но с чего начать не знаем,может кто знает куда идти,подскажите

А разве этим не управляющая компания занимается?

 

У нас во дворе для детишек только старая горка,видели и слышали что устанавливают детские площадки во дворах,но с чего начать не знаем,может кто знает куда идти,подскажите

А разве этим не управляющая компания занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас во дворе для детишек только старая горка,видели и слышали что устанавливают детские площадки во дворах,но с чего начать не знаем,может кто знает куда идти,подскажите

 

У нас перед выборами дворы благоустраивают, детские площадки строят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшкаа, я тоже думаю что это в управляющей компании выяснять надо, мы когда с ЕМКОРОМ договор аключили и площадка появилать и урны под мусор, в общем покультурнее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что можно сделать? У нас такая же ситуация..вообще ничего нет во дворе..очень печально. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что можно сделать? У нас такая же ситуация..вообще ничего нет во дворе..очень печально. :unsure:

А что вам в управляющей компании ответили....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это вопросик....у нас ответственная за дом тётенька этим всем рулит, но результата никакого..вот думаю надо мне самой начать...а вот с чегооооо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам во дворе примерно месяц назад установили качели, песочницу, карусельки и лавочки. Всё благодаря стараниям соседа. Письма в управляющую компанию никакого результата, кроме пустых обещаний, не дали. Тогда он написал нашему депутату (она главный врач 6 дет. поликлиники). И, о чудо!!! Площадку построили, даже хоккейную коробку обновили. Правда, убирать мусор и подметать там никто не спешит(((...

 

Кстати, в заполотновской части Центрального района детские площадки тоже депутат устанавливал (года три назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшкаа, я тоже думаю что это в управляющей компании выяснять надо, мы когда с ЕМКОРОМ договор аключили и площадка появилать и урны под мусор, в общем покультурнее стало.

Наша управляющая компания сказала что она только ремонтирует,красит детские площадки,а не устанавливает. Сказали что надо искать депутата,что бы он финансировал и тогда обращаться в МУ ЖЭК (не знаю как правильно),они смету составляют ну и дальше.Вот где бы найти еще этого депутата,знаю что Херианов устанавливал детские площадки,только нигде не могу найти его адрес приема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот где бы найти еще этого депутата

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная темка !! У нас во дворе даже сломаной горки нет ((( Зато трава по пояс и одна лавочка на которой даже бабулек из-за травы не видно )) Долго бились чтоб спилили старые деревья -ходить было страшно , спили и побрасали всё во дворе. Сходили в ЖЕУ -сказали нам, не их обязанность убирать(хотя в стоимость спила дерева входит и его вывоз). Тут вдруг , не знаем от куда , с волгоградского канала журналист приехал , поснимал всё, с бабульками поговорил, и о чудо приехали и убрали в один день все деревья, а заодно и цветочки -которые детки посадили ))) Детишек много , а вот куда за площадкой для них обратиться не знаем . В соседнем доме комунисты заседают, у них во дворе и качельки стоят и ни одной травинки нет, мы обращались и на заседания к ним ходили -всё в пустую (((( Может кто знает куда можно письмо коллективное отправить? Может Гребеникову ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем в частном секторе, естественно НИКАКОЙ площадки нет, ходили к депутату - бесполезно, нет средств. Мы взяли сами у кого детишки скинулись деньгами, купили материал и сделали пару качелей, песочницу, поставили заборчик, все покрасили, сделали даже баскетбольную площадку. Теперь есть где гулять и играть. На следующий год планируем вот купить еще горку и сделать клумбы для цветов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется наверное ждать выборов. У нас в жилгородке в 80% дворов перед выборами поставили детские площадки. За то на красном тихий ужас, дворы пустые. Одна площадка у Сладкоежки радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересная темка !! У нас во дворе даже сломаной горки нет ((( Зато трава по пояс и одна лавочка на которой даже бабулек из-за травы не видно )) Долго бились чтоб спилили старые деревья -ходить было страшно , спили и побрасали всё во дворе. Сходили в ЖЕУ -сказали нам, не их обязанность убирать(хотя в стоимость спила дерева входит и его вывоз). Тут вдруг , не знаем от куда , с волгоградского канала журналист приехал , поснимал всё, с бабульками поговорил, и о чудо приехали и убрали в один день все деревья, а заодно и цветочки -которые детки посадили ))) Детишек много , а вот куда за площадкой для них обратиться не знаем . В соседнем доме комунисты заседают, у них во дворе и качельки стоят и ни одной травинки нет, мы обращались и на заседания к ним ходили -всё в пустую (((( Может кто знает куда можно письмо коллективное отправить? Может Гребеникову ?

Мне в нашей управляющей компании подсказали кто депутат по нашей улице и помогли составить НАКАЗ ИЗБИРАТЕЛЕЙ,вот только уже 2 недели я никак не попаду к этому депутату :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...