Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Dietrich дала согласие на интервью :) Прошу задавать вопросы! :chapaev:

Интервью продлится до 20 сентября включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

я первая, я первая!!!!!!!!!! :mishka_small:

1.как ты попала на форум

2.какие люди тебе асимпатичны

3.почему не работаешь по специальности

4.когда в сакуру идем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты и попалась!! Ну рассказывай... кореной ли ты житель Волгограда или от куда-нибудь перебралась?

Любимые места в Волгограде?

Если можешь сопровождай ответы фотками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с....Здравствуй, первый :ura:

1. Появление на форуме было для меня очень неожиданным и спонтанным. Скажу больше, под ником Дитрих изначально была не я. Первые несколько дней) Моя подруга зарегистрировалась на форуме, чтобы написать отзыв о моей стоматологии(да-да), выбрала ник Дитрих, так как он несколько похож на мой обычный "Ева Браун", написала отзыв....и завязалась у них дискуссия с Валей Toskana. Мне пришлось вмешаться и далее....я втянулась. Я не ожидала, что мне так понравится мамский форум. Отдельное спасибо за это Насте Oleander и Лене ювиналике))) Вообщем, поменяла почтовый ящик моей подруги на свой и...вот я с вами)

 

2.ХАМЫ и БЫДЛО.

 

3. По специальности не работаю. Потому что переводчик из меня очень плохо) Я стала заниматься бизнесом и повышать квалификацию было некогда. Навыки потеряны.

 

4. Каждое ВС я твоя, дорогая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты и попалась!! Ну рассказывай... кореной ли ты житель Волгограда или от куда-нибудь перебралась?

Любимые места в Волгограде?

Если можешь сопровождай ответы фотками...

 

Я самый "кореннющий" житель Волгограда.

Фотки....ну собственно, это я. c10efc1db405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Я самый "кореннющий" житель Волгограда.

Фотки....ну собственно, это я.

эммммм, а у тебя вот это...ну....чего у меня нет...ну...настоящая?

 

опиши один свой день жизни...субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, про любимого давай выкладывай!!!!где познакомились,как произошло первое признание,предложение,свадьба...и фото фото,плиз!!!!!

а в сакуру в воскресенье ко скольки? (пользуюсь случаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эммммм, а у тебя вот это...ну....чего у меня нет...ну...настоящая?

Самая настоящая. Вопросу уже даже не удивляюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, чем займешься на необитаемом острове?на котором будет все кроме людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опиши один свой день жизни...субботу.

 

6.30. Будильник, паника, проспала)))

Душ, кормлю завтраком своих любимых, переворачиваю свой огромный шкаф с одеждой, и выезжаю на работу. Часам к трем освобождаюсь еду в Сакуру(!), а потом у меня куча нерешенных за неделю домашних и семейных дел)

 

Dietrich, чем займешься на необитаемом острове?на котором будет все кроме людей?

Обрадуюсь и буду наслаждаться морем и одиночеством! :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich,

Если бы в жизни можно было выбирать..в какой стране ты хотела бы родиться и чем заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, привет!а мне бы хотелось узнать из какой ты семьи?.....вот судя по виду-из хорошей,видно,что тебя любили,баловали,с самооценкой все в порядке...или же это только твоих рук дело?хочешь ли ты детей?если да-сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не ожидала, что мне так понравится мамский форум.

На каких сайтах, форумах еще сидишь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich,

Если бы в жизни можно было выбирать..в какой стране ты хотела бы родиться и чем заниматься?

В Дагестане, мыть КАМаЗы :very_funny: Шучу. Наверное, в Европе где-нибудь...быть модельером и конструировать одежду. Или быть солдатом в Афганистане))) Только без семьи.

 

Dietrich, привет!а мне бы хотелось узнать из какой ты семьи?.....вот судя по виду-из хорошей,видно,что тебя любили,баловали,с самооценкой все в порядке...или же это только твоих рук дело?хочешь ли ты детей?если да-сколько?

Привет, Ксюша)

Из какой я семьи? Из обычной. Из Кировского, из той 9-этажки...) Мама работала то в котельной, то в аппаратах, то на рынке. Папы нет. И меня совсем не любили и не баловали, так как жизнь была очень тяжелой. В 8 лет у меня родился младший брат с эпилепсией. Мама сначала лежала в больнице, потом целыми днями работала. И пришлось мне в детстве учиться собственному материнству. А то, какая я сейчас, это я себя сделала сама, так как ещё тогда, лет в 8-10 решила, что я буду Самой)))

 

хочешь ли ты детей?если да-сколько?

У меня будет одна единственная девочка Лилия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, тогда еще вопрос,как ты себя ТАКОЙ сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелин, часто упоминаешь в разговоре

В Дагестане,

это с чем то связано?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каких сайтах, форумах еще сидишь?

на РАРИБе. (Российская Ассоциация Игорного Бизнеса) На большее времени просто не хватает.

 

Ангелин, часто упоминаешь в разговоре

это с чем то связано?

Люблю я, знаешь, мужчин черноволосых, с хищным взглядом, животных таких...В Дагестане именно такие...Вот и шучу на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из какой я семьи? Из обычной. Из Кировского, из той 9-этажки...) Мама работала то в котельной, то в аппаратах, то на рынке. Папы нет. И меня совсем не любили и не баловали, так как жизнь была очень тяжелой. В 8 лет у меня родился младший брат с эпилепсией. Мама сначала лежала в больнице, потом целыми днями работала. И пришлось мне в детстве учиться собственному материнству. А то, какая я сейчас, это я себя сделала сама, так как ещё тогда, лет в 8-10 решила, что я буду Самой)))

 

да, еще раз убеждаюсь, что жизненные трудности людей делают сильнее и мудрее. у меня такой вопрос- где ты училась на переводчика и в каком году закончила это учреждение и как попала в стоматологию? занятия совершенно разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, тогда еще вопрос,как ты себя ТАКОЙ сделала?

Ну как...я себя била(образно) и к чему-то стремилась. Я работала. И физически и над собой. Я училась себя правильно вести, правильно разговаривать. А потом, знаешь, приходит какой-то опыт...и ты закаляешься. Я себя ассоциирую с женщиной-войном. Я борюсь, я иду, я меняюсь. Я хочу чтобы никто из моих близких не жил так, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким бы бизнесом занялась сейчас с нуля, параллельно стоматологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, еще раз убеждаюсь, что жизненные трудности людей делают сильнее и мудрее. у меня такой вопрос- где ты училась на переводчика и в каком году закончила это учреждение и как попала в стоматологию? занятия совершенно разные

Училась в ВолГу с 2003 по 2008. Я параллельно работала и, накопив кое какой капитал, мы с моим любимым решили открыть бизнес. Когда стал вопрос о том, какой именно, мы выбрали стоматологический, так как это прибыльно. Тут всё просто.

 

А каким бы бизнесом занялась сейчас с нуля, параллельно стоматологии?

Марин, не скажу)) намекну, что игорный) ааа..занялась бы? Тогда косметология.

 

кукуку, чуть позже. Это нужно сосредоточиться, а я на работе)

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, ты просто красотулька!!!!

давай еще фото))))будем любоваться!!!

Ты часто грустишь? вообще позитивная или больше меланхолик?

Есть ли что то, чего ты не смогла достичь, если есть, то почему не удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля-ля, спасибо.

 

Вообще я меланхолик. Люблю темную холодную осень, полумрак и одиночество. Часто ли грущу...по-разному. У меня настроение несколько раз за день меняется. А достичь...так я ещё молодая, у меня столько дел нереализованных, всё впереди)

На фото моя меланхоличная натура)

e6eb68d71883.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на форуме не так давно и уже обратила внимание на твою манеру общения, а вот интересно, в реальной жизни ты агрессивна? или это всетаки стеб. скрываешь ли свои негативные эмоции? как борешься с депрессивным настроением?очень часто бывает, что люди просто скрываются под такой своеобразной маской , а в душе они ранимы и очень чутки ко всему окружающему. на фото ты красотка ну и в жизни конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фото моя меланхоличная натура)

 

Натура мож и меланхоличная,а ножки хорошенькие ;)

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я заметила не только ножки... но и эту...самую про которую ювиналика спрашивала. ты в хорошей форме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я заметила не только ножки... но и эту...самую про которую ювиналика спрашивала. ты в хорошей форме!!!

Мы все тайно пожелали тебе четверых детей и что б кормила до 3х лет. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Мы все тайно пожелали тебе четверых детей и что б кормила до 3х лет.

 

:( это жестко. пусть дети будут в радость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у тебя предпочтения в еде?

и умеешь ли ты готовить, а самое главное любишь ли это делать?))

Есть ли коронное блюдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6.30. Будильник, паника, проспала)))

Душ, кормлю завтраком своих любимых, переворачиваю свой огромный шкаф с одеждой, и выезжаю на работу.

Эээээ...... а "любимые" - это кто? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет тебе от первой собеседницы ;)

Лин, такой вопрос - чего тебе в жизни не хватает?

И еще - есть ли у тебя близкие друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на форуме не так давно и уже обратила внимание на твою манеру общения, а вот интересно, в реальной жизни ты агрессивна? или это всетаки стеб. скрываешь ли свои негативные эмоции? как борешься с депрессивным настроением?очень часто бывает, что люди просто скрываются под такой своеобразной маской , а в душе они ранимы и очень чутки ко всему окружающему. на фото ты красотка ну и в жизни конечно

За красотку спасибо)

 

Да, я агрессивна. Очень. Но всегда держу себя в руках. Кричать и ругаться матом, распускать руки это точно не про меня. Я внешне холодна и спокойна. Лучшее оружие - это стёб. В противном случае "бью" (не физически, конечно) уже без предупреждения. Иногда, замечаю, что я очень жестока. Но я работаю над этим)

Депрессивное настроение частенько накатывает, писала в теме "Антидепрессанты". Лекарство: музыка, шампанское и любимый мужчина.

А в душе я ранима, конечно.) Но никогда особо не обижаюсь. На чужих, потому что они чужие, а на своих-потому что я их очень люблю.

 

Какие у тебя предпочтения в еде?

и умеешь ли ты готовить, а самое главное любишь ли это делать?))

Есть ли коронное блюдо.

Я люблю сырую рыбу(красную). Не бейте меня, это мой наркотик))) Из мяса ем только свинину и курицу, остальных животных я съесть не смогу, так как я их очень люблю. Животные - вообще моя слабость.

Готовить умею, но скрываю, так как это как раз то занятие, которое на на дух не переношу. Коронное блюдо, наверное, паста.

 

Эээээ...... а "любимые" - это кто? :shy:

Любимый мужчина и любимый Барон Сникерс Лесной Орех.

 

Привет тебе от первой собеседницы ;)

Лин, такой вопрос - чего тебе в жизни не хватает?

И еще - есть ли у тебя близкие друзья?

Валя, привет, дорогая)

Не хватает мне в жизни покоя. Для меня вообще спокойствие - наивысшее счастье. После него идёт независимость, это всё к чему я стремлюсь)

 

Друзья....да, есть, конечно. Хотя по-настоящему близкая подруга это моя мама. А так да, две подруги, дружим буквально с рождения. И друг, мой бывший. :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любишь ли ты цветы? розы? если да то какакие,большие,средние,карликовые? какого цвета?

Как часто тебе дарят цветы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любишь ли ты цветы? розы? если да то какакие,большие,средние,карликовые? какого цвета?

Как часто тебе дарят цветы!?

Я совсем не люблю цветы, поэтому мне их не дарят. Мне животных дарят, потому что я их люблю :very_funny:

Только мой любимый иногда может мне преподнести букет лилий, как-нибудь неожиданно. Это единственные цветы, который мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот посмотрела на фото, и чет вопросы все отпали.... вместе с даром речи. Эххх, какие красоточки среди нас на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валя, привет, дорогая)

Не хватает мне в жизни покоя. Для меня вообще спокойствие - наивысшее счастье. После него идёт независимость, это всё к чему я стремлюсь)

 

Друзья....да, есть, конечно. Хотя по-настоящему близкая подруга это моя мама. А так да, две подруги, дружим буквально с рождения. И друг, мой бывший. :mishka_small:

 

А с мамой вы стали подругами, уже когда ты повзрослела, или с детства были близки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa, спасибо за комплимент.)

 

А с мамой вы стали подругами, уже когда ты повзрослела, или с детства были близки?

До 14 лет мы практически не общались, я её боялась и недолюбливала. А потом, я видно просто повзрослела и стала ей подругой...и только сейчас дочерью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 14 лет мы практически не общались, я её боялась и недолюбливала. А потом, я видно просто повзрослела и стала ей подругой...и только сейчас дочерью)

 

А какой мамой будешь ты, как думаешь? Как будешь воспитывать дочку или сына?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой мамой будешь ты, как думаешь? Как будешь воспитывать дочку или сына?

Валь, исключительно дочку)

 

Как воспитывать...как себя...маленькую королеву Войнов)Мамой буду строгой и справедливой. Ну и любящей, конечно.

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...