Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Валь, исключительно дочку)

 

Как воспитывать...как себя...маленькую королеву Войнов)Мамой буду строгой и справедливой. Ну и любящей, конечно.

 

Ну как мама сына не могу не спросить, почему сына не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как мама сына не могу не спросить, почему сына не хочешь?

Валь, мужчин я очень люблю, даже больше чем женщин. Мальчика не хочу...но это личное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, мужчин я очень люблю, даже больше чем женщин. Мальчика не хочу...но это личное)

 

Тогда рожай нам невесту)) такую же красивую как сама)) мы будем ждать :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда рожай нам невесту)) такую же красивую как сама)) мы будем ждать :umilenie:

Я стараюсь....найти на это время......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мальчик родится - в роддоме оставишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если мальчик родится - в роддоме оставишь???

Естественно!!!!

 

Шучу, разумеется. Как я смогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я стараюсь....найти на это время......

 

Да все будет в свое время :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
балин, я тут вся в делах, а тут интервью с девчонками такими! :mishka_small:

 

скажи мне, мадам Браун...(конечно понятно, что ты рокзвезда и пошли все на...))), но вот ты девочка лет 7-8 - о чем мечтала, кем себя представляла?

Хых..Насть, ну рок звездой, конечно!))) Или бизнес вумен на джипе, на крайняк. Как видишь, пытаюсь осуществить).

и вообще....привет, дорогая. Я соскучилась)

 

Да все будет в свое время :mishka_small:

Боюсь, когда я остановлюсь я пойму, что мне уже 40 и буду горько сожалеть об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот можешь в пятак дать или будешь словесно вести разговор, если кто - то разбесит?)

Я никогда не дам в пятак, королевы так не поступают :very_funny: Я буду холодна и надменна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне инересно какого ты роста :hi-hi:

 

и еще.

во это фото с ключами от машины - это ты на рекламный плакат снималась?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: так я и думала. хотя...а если красивым жестом холодным шпилькой в глаз?)) ты вообще дралась когда нибудь?

Никогда не дралась) А шпилькой в глаз только мужчине. В женских разборках не участвую.

 

А мне инересно какого ты роста :hi-hi:

 

и еще.

во это фото с ключами от машины - это ты на рекламный плакат снималась?))))))))))))

170 см)

 

Фото с ключами случайное. Поехали забирать машину знакомой в Центр Уз Део. Вот так и вышло. Я вообще не снимаюсь нигде и не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты ценишь в людях?

Чего ты боишься? Или у леди-воин нет страхов?

 

Очень эффектная девушка.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда знаешь Каплунова-Тюмина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты бываешь в Москве,Питере где и как любишь проводить время.

День:музей,выставка.

Вечер:театр,кинотеатр.

Ночь:клуб,игорное заведение.

В Волгограде любимые места отдыха .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Если ты бываешь в Москве,Питере где и как любишь проводить время.

День:музей,выставка.

Вечер:театр,кинотеатр.

Ночь:клуб,игорное заведение.

В Волгограде любимые места отдыха .

леновоооооо, это я хотелаааааа спросииииить :cry: зачем считала мои мыыыыслииии? ))))))

дитрих, ответь нам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, твои мысли и действия если ты проснешься утром блондинкой.... вот так пошутят над тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, интересно, ты натуральная брюнетка? что делала со своей внешностью-в смысле с цветом волос, прической? как нибудь эксперементировала с внешним обликом? довольна ли своей внешностью или все-таки что-то хотелось бы поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты ценишь в людях?

Чего ты боишься? Или у леди-воин нет страхов?

 

Очень эффектная девушка.

В людях для меня самое ценное - это адекватность. Если человек адекватен, я ему всё прощу)))

 

Боюсь...я вообще ничего не боюсь....у меня только один страх, зато всепоглощающий и не проходящий: я боюсь потерять своего мужа. Это даже не страх, это паранойя, это фобия.

 

А откуда знаешь Каплунова-Тюмина?

Бааалиииннн...да это мой бой френд вообще!! Правда в каком-то лохматом году...на НГ познакомились :very_funny: А ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты бываешь в Москве,Питере где и как любишь проводить время.

День:музей,выставка.

Вечер:театр,кинотеатр.

Ночь:клуб,игорное заведение.

В Волгограде любимые места отдыха .

Москва для меня череда гостиниц. Там я всё время занята, там я как белка в колесе.

Питер....клубы, тусовки, там у меня друг он пишет музыку...ну и всё в этом духе..) Хотя к слову о клубах..я их не люблю и не понимаю. Поэтому хожу крайне редко. А в игорных заведениях бываю исключительно по работе. Остальное глубоко презираю, уж простите.

Любимые места в Волгограде....это кафе "Сакура". Там темно, тихо и релакс музыка. Это шлюзы 6/9....а в основном моё любимое место дома, где я так редко бываю. Неее, ещё я люблю Быстрова, 58, 4 этаж. :very_funny:

 

Dietrich, твои мысли и действия если ты проснешься утром блондинкой.... вот так пошутят над тобой...

Либо подстригусь на лысо, либо отрежу себе голову в припадке ярости.

 

да, интересно, ты натуральная брюнетка? что делала со своей внешностью-в смысле с цветом волос, прической? как нибудь эксперементировала с внешним обликом? довольна ли своей внешностью или все-таки что-то хотелось бы поменять?

Я натуральная шатенка. У меня темно-каштановый цвет волос, почти чёрный. Так что я всё-равно брюнетка, хоть и крашусь. )

С внешним обликом экспериментировала редко и осторожно. Я себя вижу такой какая я есть, мне так комфортно. Единственное, имидж в плане одежды. Уж он-то менялся много раз. Особенно интересно было быть неформалкой в рваных джинсах и футболках. Это сейчас это модно, а раньше это было дикостью. И когда при виде меня крутили пальцем возле виска, я очень радовалась. :very_funny:

Довольна ли обликом..а какая женщина довольна? У меня вообще щеки, как у хомяка и горы целлюлита. Да плечи как у борца.

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, скажи пожалуйста, вот этот образ женщины-воина - это твой выбор? или ты просто не можешь по-другому? что это тебе дает, какие плюсы и минусы в том чтобы быть женщиной-воином? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, про Быстрова 58 поподробнее)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, скажи пожалуйста, вот этот образ женщины-воина - это твой выбор? или ты просто не можешь по-другому? что это тебе дает, какие плюсы и минусы в том чтобы быть женщиной-воином? :)

И то и другое. По жизни приходиться всё время воевать...а с другой стороны, не был бы это мой выбор, я не воевала бы.

 

Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,

Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.

Покажи мне того, кто выжил один из полка,

Но кто-то должен стать дверью,

А кто-то замком, а кто-то ключом от замка.

Земля. Небо.

 

Между Землей и Небом - Война!

И где бы ты не был,

Что б ты не делал -

 

Между Землей и Небом - Война!

Собственно В. Цой все за меня давно сказал...

Плюсы в том, что меня не сломать, я всегда готова к трудностям, вэлкам, как говорится. А минусы....страшно быть лошадью, страшно быть мужиком...ведь даже муж мой так считает. Мне не позволено плакать, истерить и говорить что у меня ПМС. Трудно.

 

Dietrich, про Быстрова 58 поподробнее)!

Ну Ксюш...4 этаж из лифта направо...) Квартира №15 мой отчий дом, квартира № 16 мой отчий дом № 2.Там моя любимая Руфка живёт. Мы же всё детство провели друг у друга дома. Это как большая квартира с двумя дверями. У нас даже балкон общий был, без перегородки. Это моя первая и самая любимая подруга. Приходя к ней я уже чувствую себя дома. Хоть мы и редко сейчас видимся, то я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЧУМУ!!!! :very_funny: Твоя непутёвая Холера. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бааалиииннн...да это мой бой френд вообще!! Правда в каком-то лохматом году...на НГ познакомились :very_funny: А ты откуда?

:very_funny:

смешной паренек

У нас с ним общий знакомый. С ним лично общались очень мало, я его даже не сразу вспомнила, когда у тебя в друзьях увидела.

Еще он к нам в мед в столовку обедать приходил.

 

И давай уже про любофь, свадьбу и мужа )))))))

и фотки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

смешной паренек

У нас с ним общий знакомый. С ним лично общались очень мало, я его даже не сразу вспомнила, когда у тебя в друзьях увидела.

Еще он к нам в мед в столовку обедать приходил.

Он обедал везде!! Худой, но прожорливый. А вообще, треск, а не парень. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
треск
Это ты у него этому слову научилась???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты у него этому слову научилась???????????????

Да!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да!!!

может, ты и нашего с ним общего знакомого знаешь? Андрей Макеев, они даже чем-то похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, про любимого давай выкладывай!!!!где познакомились,как произошло первое признание,предложение,свадьба...и фото фото,плиз!!!!!

а в сакуру в воскресенье ко скольки? (пользуюсь случаем)

Про любимого. Интимная, тема)

Сразу расстрою: никакой свадьбы не было. Да, всё так прозаично..но..мужчины не плачут)

Познакомились мы на работе. Как сейчас помню, игровой зал. Темный сырой подвал...блиин. Была я вот такой зелёной36a6fe31f0d1.jpg

Думала неизвестно о чем...потому что учиться не было сил..за 10 лет от французского языка уже тошнило. Я хотела работать, хотела идти дальше, выше..но...400 руб/сутки через сутки. Вообщем, прибывала в унынии. Я выхожу на смену(оператор игрового зала), ломается у меня как сейчас помню Резидент. Приезжает мастер, господииии, думаю. Мальчик 1, 90 м, с рюкзаком и наушниками. Чего-то дурачится, заигрывает. Куда я попала, думалось. К тому же мужчин я люблю брутальных, жестких. Да и сама уже как 2,5 года была в браке, хоть и гражданском. У нас на форуме была тема про ГБ, я хоть и за бракосочетание, но для меня это не так важно. Фамилию менять ни за что не буду, а остальные вопросы мне проще решить юр. путем. Хоть и не правильно это...)Вообщем, любовь у меня, общий быт и вообще всё общее. А тут этот мастер-фломастер аппаратный. Не обратила внимания, пригласила подругу, говорю, очаруй его бюстом 4-го размера..но не тут-то было...Вообщем, он приезжал каждый день, было нам весело и уютно..потом мы поехали в командировку с ним..и поехало...Но не бывает у меня все так просто. ОН ЖЕНАТ, девочки!!!! Мне было дурно от одной этой мысли. Да и мои отношения с моим "мужем" плавно скатывались на нет, ещё до знакомства с Любовью. Вообщем, я решила не убиваться, так вы дамочка не убьётесь, только в дурку попадёте. Дальше опущу, ибо всё это мне стоило полугодового лечения, глубокой депрессии, нервного срыва и пол мешка транквилизаторов. Я пустила всё на самотёк. Я не хотела думать о той, другой его семье, как им там. Осуждайте. Я привыкла...) С этой темы как раз и прошло моё "боевое" крещение на форуме. Мужчина не баран, его не уведёшь. Он сам сделал свой выбор, я никого не просила и не звала. Я люблю этого человека, мы счастливы. К тому же, если копнуть глубже...Ладно...Вообщем, мы стали работать в игровом бизнесе, ездить по командировкам, сутками не спали. Заработали денег. Игорку прикрыли, нужно было начинать свое дело...а дальше стоматология, я писала. Вообщем, 5 лет прошло. Куда? Где? мимо меня прошло...Вообщем, не было у меня, девочки времени на романтику, на пышную свадьбу, на медовый месяц...) Я почему-то всё время работаю. Но всё впереди, я ещё гульну на своем празднике жизни)) Главное богатство, которое я извлекла из той тяжелой ситуации..это мои отношения. Не просто знаете "люблю", как бывает мимолетное, а нечто большее. Не не просто любимая женщина, верная жена, мать его будущих детей..я спутница его жизни. Друг, брат, компаньон, товарищ..я всё.

А он для меня тот самый воздух, которым дышу. Звучит очень глупо и избито, но это так. Я не могу не видеть его 2 часа, не разговаривать. Хотя....может я и правда больна....? Скорее всего)

 

может, ты и нашего с ним общего знакомого знаешь? Андрей Макеев, они даже чем-то похожи.

Макей? канешна знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, так я не пойму,вы вообще расписаны?про лавстори в сотый раз повторюсь.....прям плюс 1000000 с тобой заодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядишь отлично, занималась когда-нибудь спортом? Фитнес, спортзалы?

Будет просто прозаичные фотки про любовь)

трудно его представить с рюкзачком и в наушниках)))

Изменено пользователем zefirka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, так я не пойму,вы вообще расписаны?про лавстори в сотый раз повторюсь.....прям плюс 1000000 с тобой заодно!

Ксюш, я пытаюсь найти на это время.)) Это ж надо на месяц из жизни выпасть, если со свадьбой) Не знаю..для меня это семья..у нас общая квартира, общее дело, общий бюджет, интересы, праздники-выходные будни..планы на будущее? Чем не семья? Осталось штампик поставить? Ну так это...я пытаюсь выбрать время в своем ежедневнике :very_funny: Вот и сейчас пишу, а мне звонят и ехать надо по делам..(

 

Выглядишь отлично, занималась когда-нибудь спортом? Фитнес, спортзалы?

 

трудно его представить с рюкзачком и в наушниках)))

Мне самой не верится, что он такой был.)) пришлось координально сменить его имидж.

Спорт? Лучше стреляйте, только не это. Даже физ-ру прогуливала в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три предмета которые ты бы взяла с собой на необитаемый остров? И без чего ты не сможешь прожить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, у меня как всегда не всё как у людей. (это я про свадьбу)

Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, дорогая ты моя!!! наконец-то побольше узнаю про тебя... а то опять боюсь сделать больно "вскрытием".

3 вопроса:

1. Ты можешь приблизить к себе нового человека в близкое окружение или все... круг закрыт?

2. Ты уверена, что всегда будешь такой собранной и жесткой? Если нет, то что может изменить тебя или из-за чего можешь измениться?

3. Тебе удается добиться полного расслабления? вот прям чтоб голову совсем отключить? Если да, то каким способом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь у тебя за окном стоит вертолёт или даже самолёт.Куда бы ты рванула не думая,в какую часть земли?

Одна.

С любимым.

С друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три предмета которые ты бы взяла с собой на необитаемый остров? И без чего ты не сможешь прожить??

Я там вообще не смогу прожить)) Крем от комаров взяла бы, зажигалку и зонтик :very_funny:

 

Не проживу я без своего мужчины и туши для ресниц, это однозначно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Dietrich, вроде бы я где-то видела, что ты когда-то на квадрате тусила.

Какой ник у тебя там был, может я о тебе слышала? Фотку тех лет можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, дорогая ты моя!!! наконец-то побольше узнаю про тебя... а то опять боюсь сделать больно "вскрытием".

3 вопроса:

1. Ты можешь приблизить к себе нового человека в близкое окружение или все... круг закрыт?

2. Ты уверена, что всегда будешь такой собранной и жесткой? Если нет, то что может изменить тебя или из-за чего можешь измениться?

3. Тебе удается добиться полного расслабления? вот прям чтоб голову совсем отключить? Если да, то каким способом?

 

Полянка, ты как всегда! Очень умные и глубокие вопросы, спасибо)

1. Нового человека в близкое окружение смогу через несколько лет. Когда доверять смогу.

2. Маша, я на самом деле не всегда такая. Поругаюсь с любимым и всё..на тебе молчаливую девочку с дрожащими руками и синими губами) Всё, мать, размазня я. Не знаю, что изменит. Пуля в голову.

3. А что такое полное расслабление? Если я его достигну, я достигну нирваны.

 

Представь у тебя за окном стоит вертолёт или даже самолёт.Куда бы ты рванула не думая,в какую часть земли?

Одна.

С любимым.

С друзьями.

Одна....никуда. Я боюсь одна)Хотя нет, в Дагестан :very_funny:

С любимым...в Германию. Это наши планы.

С друзьями, куда угодно. За любой кипишь, лиж бы коньяк наливали. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя самая любимая женщина?

 

Если бы ты, ложась спать могла превращаться в зверя, что это был за зверь и чем бы он занимался по ночам?

 

Если бы ты могла дать совет своей маме когда она была молодая, чтобы ты посоветовала?

 

Твой любимый напиток без алкоголя, алкогольный коктейль и просто алкоголтный напиток.

 

Закончи фразы:

 

Самый лучший запах, это запах....

 

У тебя в холодильнике всегда...

 

С утра я обязательно....

 

Самое главное в воспитании детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Dietrich, вроде бы я где-то видела, что ты когда-то на квадрате тусила.

Какой ник у тебя там был, может я о тебе слышала? Фотку тех лет можно?

Привет!)) раньше я была, Black Cat, сейчас Eva Braun27 Фото вот. b75f14dd9a20.jpg

 

Твоя самая любимая женщина?

Моя мама.

 

Твоя самая любимая женщина?

 

Если бы ты, ложась спать могла превращаться в зверя, что это был за зверь и чем бы он занимался по ночам?

Бродил по лесу в одиночестве и выл на Луну)

 

Если бы ты могла дать совет своей маме когда она была молодая, чтобы ты посоветовала?

не рожать меня так рано))

 

Твой любимый напиток без алкоголя, алкогольный коктейль и просто алкоголтный напиток.

Без алкоголя- вода без газа с лимоном.

Коктейль -мохито

Алк. напиток-коньяк, шампанское.

 

Закончи фразы:

 

Самый лучший запах, это запах....

 

У тебя в холодильнике всегда...

 

С утра я обязательно....

 

Самое главное в воспитании детей...

Самый лучший запах: смесь Аллюр Ом Спорт с табаком и запахом моего мужчины.

У меня в холодильнике: всегда ммм...коньяк?

Я с утра обязательно: не ем и крашусь.

Самое главное в воспитании детей: строгость и понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...