Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Chelentana

Рекомендованные сообщения

Вот были бы агентства, типа свахи, одна забеременела неожиданно, а другая пара родить не может, вот познакомить их, устроит их все, так договорчик составить, что ребеночек им достанется. Все довольны и счастливы, все танцуют и поют.

С нашим законодательством нам это пока не грозит((

супер!!!!! "джуно" смотрела?))))))

 

Главное в работе, чтобы она была кому-то нужна. Поэтому, я разочаровалась в своей работе, смысл, если руководство тебя выслушает, а сделает как хочет, и что толку в твоем анализе, если выводы делают совершенно нелогичные)

та же история с ежиком и черепахой, т.е. со мной!

ты такая! такая! :umilenie: УМНИСА! обосновывать не буду - дитеныш проснулся и кэпс нажал )))

и красавица! и позитив один сплошной. вопросов не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, не могу пройти мимо.... не оч часто читаю интервью, но все ж :)

оч захотелось здесь написать - почувствовала, что ты настоящая что ли, реальная и близкая по духу, аж сама удивилась такому восприятию

встречаются разные и интересные, и творческие, красивые и гордые, может несколько пафосные, но ты вот прям НАСТОЯЩАЯ !

самой трудно понять что под этим понимаю :)

 

сумбурно написала, уж извини :) - но и пройти не сказав не смогла :)

 

ну и видимо надо что-то спросить :)

как ты относишься к лени? присуще тебе это состояние? и с чем можешь его ассоциировать, ну к примеру с отсутствием интереса ?

Ну что сказать... спасибище огромное за теплые слова))

Лень присуща, конечно) Я понимаю, что она двигатель прогресса и если отложить на послезавтра, то что можно сделать сегодня, получится два выходных дня, но мне она мешает. Если надо сделать то, что делать не хочется начинаю пить кофе-чай, вроде как для того чтобы сил набраться, а на самом деле время тяну) С этой разновидностью лени очень тяжело бороться, я себе либо запрещаю что-нибудь (пока не сделаю на ВМ не зайду) или обещаю чем-нибудь порадовать. С ленью от усталости бороться легче, говоришь себе, что никто кроме тебя не сделает, а завтра может не хватить времени, даешь себе волшебный пендель и идешь делать.

 

38? :very_funny:

 

 

Мамуля, как с тобой сложно должно быть :very_funny: Ан нет! У меня муж баран, так я вешаюсь иногда)

 

Chelentana, прочитала про твой сон. Кошмар, но я тебя понимаю))

А вот есть у тебя прям страхи, фобии какие-нибудь?

Почти) 37

Ага, сложно. Наверное, действительно любит, терпеть меня нельзя))

Я глухая, боюсь ослепнуть. Паралича и инвалидности, что буду обузой. Поэтому я так живу, щедро трачу свою энергию, чтобы помереть пораньше и не быть в тягость родным.

Спасибо за откровенность... но сны жесть конечно...может это говорит о том, что ты всегда и все стараешься держать под контроллем, и когда что то выходит за рамки...это для тебя страшный сон...

мда...хреновый из меня психолог. :very_funny:

Ну я так поняла, что сон этот снится, когда ситуция выходит из-под контроля, бедная, как же я буду спать, когда детишки подрастут и начнут пить-курить и ну.. эт самое :hi-hi:

 

Юдь, а как ты здесь прописалась???

Видать были изначально предпосылки)))

Сначала искала в нете, где можно сделать 3д узи в Волгограде. Потом еще что-читала. Зарегистрировалась, чтобы про коляску узнать, что в ДО продавали, но думала писать ничего не буду. Потом по темам отписывалась по мелочи и тут темка про ГВ в парке, высказала что думаю, и получила + от Насти. Тема горяченькая получилась, весело тут, подумала я) Вообще, конечно, большая Настина заслуга, я в нее даже влюблена была, она такая, какой я всегда хотела быть)) А потом уже помницца с прибалтикой договаривались на тележках по Магниту погонять, так и не, яй-яй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь я же такая славная, не нравиться я могу только глупым и злым людям!!!!

 

Точно так!

 

Еще порция вопросиков:

1. Любовь - это (одним словом)

2. Есть слова, с ктр. ты идешь по жизни (ну типа девиза)

3. Как реагируешь, если нахамили, ну в магазине, в транспорте, в подобных местах?

 

P.S. Ну овно овна видит издалека! :ura: :very_funny: Много чего похожего нахожу. Например, тоже люблю животных, но было дело - я случайно в детстве хомяка задушила. И муж у меня - стрелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Челентано! (Очень люблю актера, дай хоть помечтать, что я с ним переписываюсь). Ты бы хотела быть известной? Каких мужчин ты любишь?

Почему не заходишь в нашу темку Апрель-Май 2010 в Ищу ровесников?

Ты есть в Одноклассниках или в Контакте, под каким именем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля. Вот с утра, когда на хочу спишь, чем бодришься, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не заходишь в нашу темку Апрель-Май 2010 в Ищу ровесников?

 

это потому что она вас так долго искала, что забрела к нам, а мы так много болтаем, что она со всем потоком информации справиться не может) :hi-hi: :p

 

какие книги любишь? есть любимые поэты? а стихотворения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8. Холерик. Нестабильная психика и экстраверт.

 

Я тоже, но интроверт. Но что холерик была уверена!

Да. Сон один, ситуации разные. Я выключаю газ.плиту, а газ идет, думаю сломалась, закрываю вентиль, конфорка все-равно не тухнет,

Да сон про плиту и мне когда-то снился, не думала что еще кому-то.

 

1. А можешь потерять контроль над собой: обругать, даже матом или ударить, что-то разбить?

2. Самые приятные воспоминание из детства и с какого возраста себя помнишь?

3. Бывает ли состояние краха, депрессии?

4. Знаешь сколько у тебя родинок и что где дома лежит? Вообще ты педант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, какие-нибудь казусы у тебя в жизни были? происходило что-нибудь, за что до сих пор стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
А потом уже помницца с прибалтикой договаривались на тележках по Магниту погонять, так и не, яй-яй.

я уже не прибалтика :) ха! да я хоть щас готова!!!!!!! вот кроме шуток - пойдем гонять??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
супер!!!!! "джуно" смотрела?))))))

Нет) Что, идею сперли?)))

 

а где фотки...? :v_ladoshi:

Меня вы уже видели, а муж сказал, в лоб даст, если его фото выложу)

 

Точно так!

 

Еще порция вопросиков:

1. Любовь - это (одним словом)

2. Есть слова, с ктр. ты идешь по жизни (ну типа девиза)

3. Как реагируешь, если нахамили, ну в магазине, в транспорте, в подобных местах?

 

P.S. Ну овно овна видит издалека! :ura: :very_funny: Много чего похожего нахожу. Например, тоже люблю животных, но было дело - я случайно в детстве хомяка задушила. И муж у меня - стрелец.

 

1. Любовь - это наркотик, вызывает зависимость и невозможно завязать без посторонней помощи.

2. Грубовато, но: Не ссы, прорвемся!

3. Улыбаюсь) Я всегда улыбаюсь) Если в конец достали начинаю вежливо и участливо разговаривать матом. А не пошли бы вы на, вам не кажется, что вы слишком расп.., и в таком духе. Иногда, правда жалею, что у меня нет пистолета.

 

Маш, встречный вопрос, с мужем мирно живете? С самого начала?

 

Привет, Челентано! (Очень люблю актера, дай хоть помечтать, что я с ним переписываюсь). Ты бы хотела быть известной? Каких мужчин ты любишь?

Почему не заходишь в нашу темку Апрель-Май 2010 в Ищу ровесников?

Ты есть в Одноклассниках или в Контакте, под каким именем?

Если только в детстве) Сейчас уже нет. Бедные звезды, они даже мусор не могут выкинуть ненакрашенные, да и в том пороются на предмет любимого вида презервативов)

Если внешне, то худощавых брунетов. Типа Киану Ривза. А вообще и мужчин и женщин люблю с чувством юмора. Можно еще добавить доброту, но мне вот ни один добрый не попадался. Не то чтобы злые, но и не добрые. Муж, он же стрелец, они все - борцы за справедливость. Тут особо не раздобришься, несправедливость, она ж по всюду))

Да, Олеся права, прижилась в мартятах, а девчонки строчат так, что только успевай читать)))

Нет, меня нигде нет) Была в одноклассниках давно еще, но разочаровалась. С кем дружила, так и дружу, а просто обменяться парой писем с кратким отчетом, что и как, а потом все равно не общаться, и смысл? В этом плане на форуме намного интересней)

 

Юля. Вот с утра, когда на хочу спишь, чем бодришься, а?

Лин, самое смешное, что на ходу спишь не метафора, а самое что ни на есть реальное положение дел. Ночью когда мелкого качаю, бывало, что просыпаюсь, не вписавшись в проем, или, наоборот, вписавшись в шкафчик.

Я скажу по секрету, я кофе пью с утра, Пончику нельзя кофе, но ему уже 5 месяцев, и я вот нарушаю)))) Без кофе я не человек, а полчеловека)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, встречный вопрос, с мужем мирно живете? С самого начала?

 

Юль, что с начала, что с конца... одинаково... :very_funny: ругаемся сто пятьдесят тысяч раз на дню, но тут же миримся. вспыхиваем мгновенно оба (я чаще правда), но я и гасну быстрее. Еще я умею не разговаривать, а он - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрелец, они все - борцы за справедливость. Тут особо не раздобришься, несправедливость, она ж по всюду))

ругаемся сто пятьдесят тысяч раз на дню, но тут же миримся.

 

Дааа.. с нами-стрельцами только так и жить :very_funny: как будто про себя читаю)))

 

Chelentana, так вот откуда взялась тема про несправедливость? :very_funny:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это потому что она вас так долго искала, что забрела к нам, а мы так много болтаем, что она со всем потоком информации справиться не может) :hi-hi: :p

 

какие книги любишь? есть любимые поэты? а стихотворения?

Абсолютно права, Олесь) Приютили, обогрели... замечательные девушки подобрались)

 

Книги люблю. Всякие люблю. В библиотеке балдю от количества историй на полках под разноцветными обложками. Предпочитаю авторов-женщин, из мужчин люблю М.Твена и Д.Лондона, И. Во и Т.Уайлдера, Дж. Дарелла, М.Павича, Х.Мураками, АП. Чехова. Читаю и детективы и фэнтези и классику и газеты и надписи на коробках с печеньем. В последнее время книжку читаю долго, все больше на форуме) Но эт потому что Громыко новую книжку не написала или Вероника Иванова или Оксана Панкеева))

 

Стихи.. тут есть темка на форуме. Зайдешь-почитаешь-впечатлишься... А вот авторов и самих стихов не назову, все же проза мне ближе)

 

Я тоже, но интроверт. Но что холерик была уверена!

 

Да сон про плиту и мне когда-то снился, не думала что еще кому-то.

 

1. А можешь потерять контроль над собой: обругать, даже матом или ударить, что-то разбить?

2. Самые приятные воспоминание из детства и с какого возраста себя помнишь?

3. Бывает ли состояние краха, депрессии?

4. Знаешь сколько у тебя родинок и что где дома лежит? Вообще ты педант?

 

1. Да. Я ж огненный знак, вспыхиваю в момент и не всегда могу себя сдержать. Иногда оч стыдно. Например, когда я за рулем, дочке говорю, не слушай, что мама говорит :shy:

2. Не особо рано. Первые обрывочные воспоминания, как шпильку в розетку засунула, года 3 мне было)

Самые приятные воспоминания про подруг. Как ночевали вместе, как шалаши строили и писали шифрованные записки, ели абрикосы с дерева.

3. Ага. Не депрессия, конечно, а вот отчаяние, да.

4. Нет-нет, что ты, я не педант, я наоборот. Ну где что лежит - знаю, сама ж убираюсь. Но бывает закруживаюсь и потом ищу куда подевала)))

 

Юль, какие-нибудь казусы у тебя в жизни были? происходило что-нибудь, за что до сих пор стыдно?

Стыдно мне, после того как наору на детей)

А вот прям казусов не было, так, по-мелочи, именем другим назовешь начальника, хорошо не мужа :very_funny: или вот, контроллеры вытаскивали)

 

я уже не прибалтика :) ха! да я хоть щас готова!!!!!!! вот кроме шуток - пойдем гонять??????

Давай, раз коньяку мне нельзя, хоть так побесчинствовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юля, ждем фотки без мужа!!! мой вопрос- какие 3 качества самые главные ты ценишь в человеке, в мужчине и в женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, что с начала, что с конца... одинаково... :very_funny: ругаемся сто пятьдесят тысяч раз на дню, но тут же миримся. вспыхиваем мгновенно оба (я чаще правда), но я и гасну быстрее. Еще я умею не разговаривать, а он - нет.

 

О! Я думала все мирно живут, одни мы ругаемся, ан нет. Это еще сейчас подустали, а по-молодости... по три раза на дню отношения выясняли.

 

Дааа.. с нами-стрельцами только так и жить :very_funny: как будто про себя читаю)))

 

Chelentana, так вот откуда взялась тема про несправедливость? :very_funny:

Ну, прикидывала придется ли мне расплачиваться, за то что имею. Не могу сказать, что заслужила))

 

юля, ждем фотки без мужа!!! мой вопрос- какие 3 качества самые главные ты ценишь в человеке, в мужчине и в женщине.

1.Чувство юмора.

2.Доброта и сердечность.

3.Отсутствие камня за пазухой.

 

А тебя легко вывести из себя?

Смотря в каком я настроении. Увы, хронический недосып не делает меня душевней. И смотря кто. Мужу довольно сказать пару слов, ребенку можно даже ничего не говорить, всего лишь не надеть носки даже после десятого замечания, и это при том, что когда чихает сопли висят до пупа. Или наступить в харкотину какую-нибудь, после слов, осторожно, не наступи, при том что я не знаю кто тут плюется, а сосед-туберкулезник.

Вот, в плане здоровья детей я больная ващпе.

А однажды Машу тыкала носом как щенка в гречку на полу. Достала меня, хочу кашу, к моменту как приготовила- перехотела. Ешь говорю. Ну она ложкой в тарелке поковыряла, кашу на пол покидала, и мне пыталась втереть, что СЪЕЛА!! Во я обозлилась, что из меня дурочку делают. И кто! 4-х летняя дочура моя. Потыкала с вопросом а это что?? и сказала, что в следующий раз заставлю с пола съесть. Короче пустырнику мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или вот, контроллеры вытаскивали)

 

с этого места поподробнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Я думала все мирно живут, одни мы ругаемся, ан нет. Это еще сейчас подустали, а по-молодости... по три раза на дню отношения выясняли.

 

Хууууууууууу.... три раза всего.... это у нас так, для разминочки... :car_play: и че-то никак не устанем...

А так-то конечно все мирно живут, особенно огненные знаки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А однажды Машу тыкала носом как щенка в гречку на полу. Достала меня, хочу кашу, к моменту как приготовила- перехотела. Ешь говорю. Ну она ложкой в тарелке поковыряла, кашу на пол покидала, и мне пыталась втереть, что СЪЕЛА!! Во я обозлилась, что из меня дурочку делают. И кто! 4-х летняя дочура моя. Потыкала с вопросом а это что?? и сказала, что в следующий раз заставлю с пола съесть. Короче пустырнику мне)))

Да я вот тоже нервенная какая то стала, ребенка стараюсь стороной обходить, а вот коту достается, то он мясо не жрет то молоко ему холодное..Пустырнику всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если надо сделать то, что делать не хочется начинаю пить кофе-чай, вроде как для того чтобы сил набраться, а на самом деле время тяну) С этой разновидностью лени очень тяжело бороться, я себе либо запрещаю что-нибудь (пока не сделаю на ВМ не зайду) или обещаю чем-нибудь порадовать. С ленью от усталости бороться легче, говоришь себе, что никто кроме тебя не сделает, а завтра может не хватить времени, даешь себе волшебный пендель и идешь делать.

Что за волшебный пендель? Может мне поможет?

Юля! Детки спят, а ты наверняка зашла, чтобы просто почту проверить, как и я :very_funny: .

 

Сколько раз младшенький просыпается за ночь?

 

Кто выбирал имена для деток?

 

Какие основные принципы воспитания, которых ты стараешься придерживаться? Схожи ли твои принципы со взглядами мужа? В чем расходятся?

 

Чему ты считаешь себя обязанной научить детей?

 

 

 

Кто является для тебя самым авторитетным педагогом? Кого бы посоветовала почитать? И почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А однажды Машу тыкала носом как щенка в гречку на полу. Достала меня, хочу кашу, к моменту как приготовила- перехотела. Ешь говорю. Ну она ложкой в тарелке поковыряла, кашу на пол покидала, и мне пыталась втереть, что СЪЕЛА!! Во я обозлилась, что из меня дурочку делают. И кто! 4-х летняя дочура моя. Потыкала с вопросом а это что?? и сказала, что в следующий раз заставлю с пола съесть. Короче пустырнику мне)))

Хы. Это же мои методы воспитания!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, есть у тебя какая-нибудь зависимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с этого места поподробнее ;)

Ну раньше ж не было кондукторов, а были компостеры и контроллеры. А проездной выглядел безумной тратой денег тогда)) Не очень приятно, конечно, когда тебя просят выйти из трамвая, но и не смертельно)) Ну пристыдили. Ну нету денег, что же делать. Потом я себе книжечку завела с с номерами трамваев, куда прокомпостированные талончики складывала. А потом как-то полегче материальное положение стало, даже на маршрутках ездила.

Я вообще очень правильная была. Школу не прогуливала. Уже в институте с девочками общаясь, узнав, что они прогуливали порой, поняла, что и могла бы, и с рук бы сошло, потому что как-то один раз, я не пришла в школу, так никто даже справку не стал просить от родителей, даже не засомневались, что приболела. Такая вот репутация была))

 

 

Что за волшебный пендель? Может мне поможет?

Юля! Детки спят, а ты наверняка зашла, чтобы просто почту проверить, как и я :very_funny: .

 

Сколько раз младшенький просыпается за ночь?

 

Кто выбирал имена для деток?

 

Какие основные принципы воспитания, которых ты стараешься придерживаться? Схожи ли твои принципы со взглядами мужа? В чем расходятся?

 

Чему ты считаешь себя обязанной научить детей?

 

Кто является для тебя самым авторитетным педагогом? Кого бы посоветовала почитать? И почему?

1. Волшебный пендель - это представить самые худшие последствия своего бездействия. Глядя на скопишуюся посуду и прикидывая, а может ну ее, купаться и спать, я говою себе, не помоешь, тараканы заведутся, будешь потом еще их выводить. У меня правда посудомойка есть, но три тарелки-две чашки туда ж не засунешь. Беру и мою)

2. Раза 3 бывает, что и 5, но сразу не засыпает, укладываю около часа каждый раз. Поэтому бывает, что просыпается пол-второго, до пол-третьего пытыюсь уложить, засыпаю, а просыпаюсь в 7, а ребенок рядом, т.е. с пол-третьего еще раз просыпался, взяла кормить и заснула и не помню как вставала.

3. Когда моя мама встретилась со свекровью, за чашечкой вина они влруг выяснили, что у обеих мамы - Маши. Сказали - будет внучка, назовем Машей. Мне оставалось только согласиться, правда, против этого имени ничего не имела. Во вторую беременность, муж заявил, мол, должен же я назвать хоть одного своего ребенка, мое робкое блеяние, что в назывании первого я тоже не участвовала, отмели - твои проблемы. Хотел назвать Егором. Я уперлась. Что еще за Егор-спустился с гор!? Потом, решив, что Егорьевич, отчество не сильно благозвучное, остановился на Сергее. Я не то чтобы была за Сергея, но уж лучше Егора)

4. Я вообще демократ. Не навязываю свою точку зрения, а пытаюсь убедить. Всегда предлагаю выбор. Всегда объясняю, почему запрещаю. Отсюда все проблемы)

Я говорю, Маша надень носки, полы холодные. Ноль эмоций. Маша надень носки, ты только вот болела. Маша, ты почему еще без носок?! Заболеешь - на дачу не поедешь. Маша, ну надень же ты носки, ну холодно же, ведь заболеешь, попадешь в больницу, уколы будут делать, одна будешь, лежать, меня не положат с тобой, ты уже большая! После очередной отмазки, типа я по полам не бегаю, я на диване сижу, мой милый ребенок прибегает ко мне с просьбой, я вижу ее все еще БЕЗ НОСКОВ!!! У меня начинает пар валить из ноздрей, из ушей и я начинаю общаться уже так, если ты сейчас же не наденешь носки!!!!

Папа более строг, ему достаточно не выполнения замечания с первого раза, чтобы отложить дела и начать промывать ей мозг. Иногда мне кажется, что он перегибает палку, за небольшую провинность накладывает несопоставимое наказание.

5. Что я без устали готова им втолковывать, что они очень счастливые, что у них есть мама и папа, две замечательные бабушки и дедушка. Что их все очень любят, и они не должны никого обижать. Что жадничать не выгодно, сегодня она мне конфету зажала, а завтра я ей их вовсе не куплю.

Что надо не плакать, что от мамы уходишь, а радоваться, что с бабушкой гулять поедешь. Я очень хочу, чтобы они были добрыми, внимательными, сопереживающими.

А насчет раннего развития, неграмотных у нас нет)

6. Не назову и не посоветую) Люди странным образом делают выводы, к которым внутренне готовы, вычленяют фразы согласующиеся с ходом их мыслей и даже понимают написанное как вздумается. Нельзя прочитать - и понять. Более того, читай одну и ту же книгу раз в год, будешь открывать для себя что-то новое)

 

Хы. Это же мои методы воспитания!)

Ну ты, наверное, так кота воспитываешь все-таки, не мужа же :very_funny:

 

Юль, есть у тебя какая-нибудь зависимость?

Есть, конечно. Один форум что стоит)

Самая неприятная зависимость - финансовая от мужа, куда деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты, наверное, так кота воспитываешь все-таки, не мужа же :very_funny:

Я так младшего брата до 8 лет воспитывала. Сама не знаю почему он меня так любит))

 

Chelentana, а почему улыбка чеширского кота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так младшего брата до 8 лет воспитывала. Сама не знаю почему он меня так любит))

 

Chelentana, а почему улыбка чеширского кота?

Блин, а я знаю?

Вот у меня все так. Сначала сделаешь, а потом скрытый смысл ищешь и думаешь о мотивах. Улыбаюсь я почти всегда, но не в этом дело.

 

Просто Чеширский кот, во-первых, Занимает Алису не только забавляющими её разговорами, но и порой чересчур досаждающими философскими измышлениями.

И, во-вторых, у него интересная логика, как у искусственного разума. На конкретные вопросы, он дает конкретные, но совершенно бесполезные ответы.

 

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти,- ответил

Кот.

- Да мне почти все равно,- начала Алиса.

- Тогда все равно, куда идти,- сказал Кот.

- Лишь бы попасть куда-нибудь,- пояснила Алиса.

- Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь,- сказал Кот,-

конечно, если не остановишься на полпути.

 

Это на меня похоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, тебе ближе быть домохозяйкой или хозяйкой банка, скажем на кайене?

 

Любишь ухаживать за собой? (я знаю, что некогда, но всё же?)

 

Ты часто плачешь? Нравится?)

 

От чего наступает момент счастья? Какие факторы?

 

Твой любимый цвет?

 

В какие обувные магазины предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, тебе ближе быть домохозяйкой или хозяйкой банка, скажем на кайене?

 

Любишь ухаживать за собой? (я знаю, что некогда, но всё же?)

 

Ты часто плачешь? Нравится?)

 

От чего наступает момент счастья? Какие факторы?

 

Твой любимый цвет?

 

В какие обувные магазины предпочитаешь?

Хозяйкой банка, конечно, заманчивей и внедорожники я люблю)

 

Ну морду лица намазать, в ванной с бульбулятором полежать, конечно, кайф. И в салоне отдаться в руки мастера тоже, красота. А вот самостоятельно маникюр-педикюр делать - легче застрелиться, руки же растут из заднего места)

 

Плачу. Муж доводит) Не нравится, хоть и присутствует целительная сила, как ср-во от стресса, но опухшая моська с утра - это :jest_1:

 

Момент счастья. Ну когда чего долго ждешь и тут НАЦ! Или муж ВДРУГ хорошее что-нибудь скажет. Или мелкий долго в глаза смотрит и такое в них обожание) Мне вообще мало для счастья надо))

 

Салон Честер оч нра. А кроссовки Рита. В смысле Puma))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тебя читаю, и со смеха падаю.........ты так все это натурально рассказываешь........

 

Мне в тебе огромный океан позитива нравится.......

 

Вопрос один (может уже и задавали): ты можешь на этом форуме в разделе МАМАстер класс....устроить мастер клас под названием "Волшебный пендиль!"

 

Ну не могу я лишний раз оторваться от форума..........вот он мне нужен ужас как......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааааа, вот это я пропустила, тут оказывается и у моей Челенташи интервью...елы палы, сколько же мне перечитать предстоит, мама дорогая, :oh_mama:а Челенташу стоит перечитывать все :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди странным образом делают выводы, к которым внутренне готовы, вычленяют фразы согласующиеся с ходом их мыслей и даже понимают написанное как вздумается. Нельзя прочитать - и понять. Более того, читай одну и ту же книгу раз в год, будешь открывать для себя что-то новое)

 

Вот за что я тебя Юль люблю, за то, что ты так между дел в разговори и такую МЫСЛИЩУ выскажешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

Изменено пользователем zhelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, жизнь быстро проходит?

Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль,а есть у тебя любимое кафе в городе? (может пропустила такой вопрос) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тебя читаю, и со смеха падаю.........ты так все это натурально рассказываешь........

 

Мне в тебе огромный океан позитива нравится.......

 

Вопрос один (может уже и задавали): ты можешь на этом форуме в разделе МАМАстер класс....устроить мастер клас под названием "Волшебный пендиль!"

 

Ну не могу я лишний раз оторваться от форума..........вот он мне нужен ужас как......

Спасибо за идею))

Вуаля:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1016348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз просыпался, взяла кормить и заснула и не помню как вставала.

О! У меня такое часто бывало.

А было что-нибудь курьезное в связи с недосыпом, например в памперсе искупала или невыспавшиеся мамашки катают тележку в магазине?!

 

В чем дома любишь ходить?

 

Как про волго-маму узнала? Где обитала до Волго-мамы на просторах интернета?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000 (Ты мне ещё тогда за поп- корн понравилась) :hi-hi:

Почитала тебя и очень стало приятно. Ты- нормальная! :ura:

Извини, Юля, я считаю что ты ненормальная!!! Обалденно, шикарно, потрясающе ненормальная! Быть нормальной = быть скучной и пресной, ты не такая! Как бы мне хотелось быть такой же: открытой, интересной, позитивной, умной, фееричной и тд. и тп. И спрашивать ни о чем не буду, прочитала все твои ответы - это просто шикарно!!! Так держать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, жизнь быстро проходит?

Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?

Дни как песок сквозь пальцы, незаметно и неудержимо. Ничего не успеваю...

 

Можно, конечно, но не стоит. Может дорого обойтись.

 

Юль,а есть у тебя любимое кафе в городе? (может пропустила такой вопрос) ;)

Любимое кафе - то, с которого недалеко топать домой пьяненьким. Техас, нас там все давно знают. Для разнообразия Шинок. А если шашлыка хочется нормального ездим к Боре.

 

О! У меня такое часто бывало.

А было что-нибудь курьезное в связи с недосыпом, например в памперсе искупала или невыспавшиеся мамашки катают тележку в магазине?!

 

В чем дома любишь ходить?

 

Как про волго-маму узнала? Где обитала до Волго-мамы на просторах интернета?

 

В памперсе не купала :very_funny:

Было чето не вспомню никак, потом как вспомню напишу))

 

Дома я в шортиках-маечке или в труселях вообще)) Халат махровый только после водных процедур. А неглиже совсем не понятно когда носить, и к случайным гостям так не выйдешь, а в шортах - пожалуйста)

 

Да у нас интернета долго не было, с января только вот и провели. Беремушкой искала про ЗД УЗИ инфу, потом про роддома читала, про врачей. Если б не Наська, не знаю, осталась бы, нет)

 

Юля! Любимое время года? И почему?

Весна. Тепло, зелень еще не пыльная, яркая, все растет и пахнет и аллергии нет)) Зимой я мерзну, летом чихаю, а осенью грущу вместе с природой)

Правда, еще люблю ноябрь поздний, когда такая чистая пронзительная грусть разлита повсюду, уже почти зима, и скоро все заснет. По утрам на лужицах уже лед, но к обеду от солнца все тает. Вот это сопротивление неизбежному нравится, ведь знаешь, что обречен, но все равно надеешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...