Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Djenys

Маруся

Рекомендованные сообщения

С третьим ребенком я облажалась, приехала в роддом с ложными схватками… как дура. Как говорится и на старуху бывает проруха. И вообще, я наивная думала, что они сейчас меня посмотрят в приемном покое, скажут, что я в родах, муж переоденется, и нас отправят на верх обживать родзал… Ага, как бы не так. На деле все вышло иначе, сначала меня оформили по всем правилам, со всеми ксерокопиями, потом подняли в отделение патологии, потом меня осмотрела врач, которая и сказала, что я не в родах :( Мой солныш все это время сидел внизу и ждал вердикта. Ну, я не рожаю и ладно, пошла за сумкой с вещами, а меня никуда и не отпустили… Типа ночью приедешь, опять тебя оформлять и т.д. т.п. Я для вида смирилась, но злобу на них затаила и стала продумывать план побега. В итоге я так и бегала после обхода домой под душ и под сплит. Это только присказка была, а вот и сама сказка: Я очень сильно боялась крупного ребенка, первый ребенок был мне по силам, если округлить то дочь весила 4400, второго ребенка я еле родила, слишком много для меня 4700 оказалось, врач помог, упав всем телом мне на пузо, вот я и боялась, что третий ребенок будет как Гагарин – 5600. Достала я значит свою лечащую, отправила она меня на УЗИ, а там котеночек совсем 4100-4200, ну я обрадовалась, а она наоборот насторожилась и повела меня рожать насильно, типа крупный плод, куда его еще растить… Ага, это она что-то путает, мы-то знаем, что такое крупный плод, а этого нам родить, как делать нечего…

Поставили, значит ламинарию (фу, как неприятно ее вытаскивать потом) и на завтра назначили рожать. Раз такое дело, мужа моя взял отгул и приехал рано утром держать меня за руку и плакать от умиления в нужный момент. Вытащили мне ламинарию, прокололи пузырь, воткнули катетер и спросили мужа как ему начало собственно. Он сказал, что так себе все это и представлял, ничего в общем, то ужасного. Тогда нам рассказали, что ночью рожала пара, так муж просидел все роды в уголочке с большими несчастными глазами, а его жена отдувалась за двоих и сама рожала и его защищала, когда у него интересовались какой же он мужчина, если любимой женщине не хочет помочь? И я очень годилась, что мой мужчина может и хочет мне помочь. Все проходило в общем то спокойно, мы болтали о всяких бытовых проблемах и сплетничали прерываясь на схватки во время которых солныш мне делал массаж крестца. Но в последний час перед родами я поняла, что я – дурра. Господи, какая же я дура, думала я, продыхивая очередную схватку, ведь знала же, как это больно и опять забеременела… Больше никогда, никогда, никогда – клялась себе я. Потом собственно потуги и роды. Мужа очень просила, еще дома, стоять у моей головы, шептать мне на ушко всякую чепуху, а потом тихо плакать от счастья… Ну-ну, размечталась… Сначала мы рожали, и он действительно стоял у головы, потом МНЕ! Предложили потрогать головку, ну он пошел и потрогал…. Нет слов… Потом, ему сунули Машку, а мы стали рожать плаценту, конечно же, он встал так, что бы ему удобнее было все видеть… Думала, вот дорожаю сейчас уже до конца и убью гада!!!!! Но потом когда меня уже обрабатывали он подошел ко мне и целовал мое лицо. Просто так, куда попадет, в темечко, в ушко, лобик глазик, уголок губ, даже акушерка завистливо посмотрела на нас и вздохнула… а я летала. А когда мы уже лежали на кушетке положенные два часа, он сказал: вот родим еще пацана и больше сюда не придем, а я подумала, вот сейчас отдохну и уже точно его убью, что бы больше не мучаться…

P.S. Маха родилась 4170/57.

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djenys, супер!!!! Как все позитивно! Поздравляю с дочуркой!

Господи, какая же я дура, думала я, продыхивая очередную схватку, ведь знала же, как это больно и опять забеременела…

Вот это точно, а я уже все позабыла ))))))))))) Надеюсь в скором времени вспомнить )))

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень позитивный рассказ. растите умненькими ,красивыми,здоровыми и счастливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитивный рассказ…….вам и вашим деткам здоровья…..а за сыном когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказик. Вы-герой! И муж тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер рассказ :ura: Интересный и позитивный

вот сейчас отдохну и уже точно его убью, что бы больше не мучаться…

 

Да уж оставьте его пожить, ведь еще за мальчиком идти вместе, как же без него :very_funny:

Здоровья и счастья всей вашей семье.

Изменено пользователем Fox3552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Здоровья Вам и счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

славный рассказ,как и не про роды читала :) молодцы! поздравляем вас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каааак классно :v_ladoshi: :umilenie: !!!!!!!!!!!11 Умнички, здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечик!!! Здоровья и счастья!!! За 4 точно пойдете, тебе же вроде нагадали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово все описала, тоже хочу во второй раз с мужем рожать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ! Спасибо за позитив! За четверытм непременно сходите с мужем, у вас так хорошо получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три дочки у вас? Как здорово! А муж просто прелесть! Сижу рыдаю от умиления.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Крепкого здоровья вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...