Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Как дела? - Пока не родила!

или когда роды всё никак не наступают  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????? ???? "?? ??? ?? ???????"

    • ???????!
      106
    • ? ??? ??? ?????
      39
    • ??? ????, ??? ??? ???????????
      26


Рекомендованные сообщения

и какие все соображучие :)правильно - так и надо.Главное, чтобы мамочке лишний раз не надоедали расспросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, кстати, кроме вопроса когда родишь еще и ...особенно последние недели две такими фразами надоедали типа :"ну что - 8марта сыночка родишь"?.А я говорила:нет и все тут. И правда - родила 10.03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб не доставали, нужно идти сдаваться, не затягивая.

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня похожая ситуация - НУ КОГДА ТЕБЕ РОЖАТЬ? хотя все прекрасно знают когда, ну и что что живот большой ((( психовать начинаю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам вопрос меня не задевал, больше бесили рассуждения о том, что пдр прошла, а переношанная беременность это плохо, каждый пытался свой диагноз поставить, но никто не задумывался, что чувствую я! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я для особо интересующихся тем, когда рожать оба раза к пдр -у добавляла недели две -три. И меня никто не докучал вопросами - ну что? когда? РОдителям также говорили - зато спокойно родили, никто не ожидал )) второй раз правда планово кс, поэтому мою маму пришлось позвать, чтобы со старшей дочкой была, а так, кроме нее никто не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то все равно было, да и не спрашивали так прямо. Это вообще беспардонность какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...