Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Asti

Школы раннего развития КИРОВСКОГО района

Рекомендованные сообщения

Лично мое мнение: самый лучший детский развивающий центр в Кировском районе это Росток на ул. Кирова. Там самые лучшие специалисты, дети в восторге. Не слышала ни одного негативного отзыва о них, только самые лучшие. :misc_ok:

Лично моё мнение, что когда в группе 3-хлеток 10 человек это не есть хорошо. Это тот же садик. А мне хочется более внимательного отношения педагога, да и детки лучше и быстрее усвоят материал, когда их в группе не более 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред написали, вы случайно не из конкурентов....Все что вы написали полное вранье, мы туда ходим второй год, и чай они там пьют и печенья едят и учитель опоздала всего пару раз, зато отпускает всегда позже ждать приходится и все занятия отрабатывают если заболел ребенок, и куллер рабочий уж поверьте.....водим 2 раза в неделю и не разу там пустой бутыли не видела. И новогодние праздники и выездные экскурсии просто замечательные.

 

Какие вы бумажки еще клали в свои папки туалетные наверное....Весь материал их, даже портфели и пиналы с ручками и карандашами все предаставили нам в почемучке мы этого не покупали ни ручки, ни карандаши и т.д. У мальчиков черные портфели у девочек серые все это предоставили нам в почемучке, и занимаются они 2 раза в неделю по 4,5 часа, а теперь математически посчитайте, что час выходит меньше 100 рублей и сравните цены с другими аналогичными кружками, и дверь они открывают когда действительно дети играют т.к. даже вы не смогли бы я думаю высидеть 4 часа без перерыва, дети там и занимаются и играют, зато подготовка просто фантастика, мы ходили к 2 психологам разым и оба сказали чтоуровень знаний уже как у второкласника, хотя идем в первый класс только в этом году.

Каждому свое а отношение есть и это ФАКТ. ВАМ нравиться это ваше право, а к нашей группе было ужаснейшее отношение.......бред не бред, но они жаде не учителя нет педагогического образования, а только логопедия и психология и но у Андрея Александр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мое мнение: самый лучший детский развивающий центр в Кировском районе это Росток на ул. Кирова. Там самые лучшие специалисты, дети в восторге. Не слышала ни одного негативного отзыва о них, только самые лучшие. :misc_ok:

 

Очень хотим куда-нибудь пойти! Зима, дома не хотим сидеть. В выходные ездим в бассейн, а вот на развивалку хотелось бы в Кировском. А где находиться Росток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хотим куда-нибудь пойти! Зима, дома не хотим сидеть. В выходные ездим в бассейн, а вот на развивалку хотелось бы в Кировском. А где находиться Росток?

Рядом с бывшим УПК (сейчас институт сервиса и туризма , по-моему) новое здание центр "Деловой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у нас детские комнаты, где можно детям праздник устроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе искусств "Воскресенье" с 1 сентября продолжит свою работу "Бэби-Академия" для деток 3,5-4лет. Занятия 3 раза в неделю по 2 часа(3-4 урока) с утра или вечером, в зависимости от удобства для родителей. Стоимость 2500р в месяц, но говорят они этого стоят. В программе всестроннее развитие: лепка, развитие речи, хореография, музыка, театр, математика, прикладное искусство, различные праздники и т.д. С 5 лет прием идет уже по факультетам, стоимость 1000-1500 в месяц.

Запись в последнюю неделю мая или начале сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть у нас детские комнаты, где можно детям праздник устроить?

в "Росток" позвоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а летом есть какие-нибудь занятия для ребенка 4 лет?или все на каникулах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а летом есть какие-нибудь занятия для ребенка 4 лет?или все на каникулах?

Мы ходим на комплексные развиваюшие занятия и хореографию в Непоседу: ул.Быстрова 78, каб.202. тел. 8-987-654-03-18

Летом каникул нет, занятия проходят в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично моё мнение, что когда в группе 3-хлеток 10 человек это не есть хорошо. Это тот же садик. А мне хочется более внимательного отношения педагога, да и детки лучше и быстрее усвоят материал, когда их в группе не более 5.

 

 

Не знаю, мой сын туда ходил, в группе как раз примерно по 5 человек и было. Учитель с каждым малышом разговаривала, показывала, подсказывала, всем внимания хватало. Сейчас мы туда не ходим из-за финансовых трудностей, но сын постоянно вспоминает про эту школу, спрашивает, когда подем, а когда мимо проезжаем, он говорит "вот моя школа". Ему там очень нравилось. А какие поделки он оттуда приносил! Это уму не постижимо, чтобы трехлетний малыш такое делал своими руками. Учитель просто умничка! В этой школе все сделано с любовью к детям, а не к деньгам, которые платят их родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В школе искусств "Воскресенье...... 5 лет прием идет уже по факультетам, стоимость 1000-1500 в месяц.

Запись в последнюю неделю мая или начале сентября.

А что значит "по факультетам" и где, например, такие расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, подруге срочно логопед нужен. Где у нас в районе есть?( в центре соц.помощи, что на 107 школе нет!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,недавно переехали-совсем не ориентируюсь в кировском-подготовка к школе в Ростке есть?

И где есть занятия для почти 5 лет с ЛОГОПЕДОМ(говорим плоховато).Садик нам походу не светит((.Хотели в почемучку- а много плохих отзывов...

Куда пойти не могу понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,недавно переехали-совсем не ориентируюсь в кировском-подготовка к школе в Ростке есть?

И где есть занятия для почти 5 лет с ЛОГОПЕДОМ(говорим плоховато).Садик нам походу не светит((.Хотели в почемучку- а много плохих отзывов...

Куда пойти не могу понять?

 

 

Позвоните в Росток 8-988-032-33-35. Списываю с их рекламы "Приглашаем на комплексные занятия детей 2-7 лет: ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, обучение чтению, развитие речи, мышления, мелкой моторики руки; английский язык, ЛОГОПЕД, психолог". Сходите, действительно не пожалеете. Насколько я знаю, у них сейчас набор в группы (мне звонили, приглашали). Мы с сыном только хорошее про эту школу можем сказать. :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-42261-1320997769_thumb.jpg

Детская школа искусств "Воскресенье" - это школа практических знаний и навыков. Программы обучения направлены на целенаправленное обучение детей и подростков образовательным программам художественно-эстетической направленности.

Образование осуществляется по направлениям:

1) Хоровой отдел

2) Отдел инструментального исполнительства

3) Художественный отдел

4) Хореографический отдел

5) Отдел музыкально - бытовой культуры (фольклор)

6) Театрально - музыкальный отдел (музыкальный театр, драматический театр)

7) Подготовительный отдел

8) Отдел духовно - музыкальной культуры

Приглашаем детей 6 - 12 лет.

Мы находимся по адресу: ул. Кирова, 118а,

ос автобуса "Авангард".

Телефон 42-77-18; 42-73-83

 

Школа раннего эстетического развития детей

"Беби - академия"

Программа обучения:

1) Арт - штучки (рисование, лепка, аппликация)

2) Обучение грамоте (логика, азбука)

3) ФаСолька (музыка, ритмика)

4) Английский язык (игровая лексика)

5) Театр (актерское мастерство, сценическая речь)

6) Детские праздники, концерты, выступления

 

5 причин успеха развивающих занятий

"Беби академии" у малыша:

1) Высокое качество обучения: инновационные и апробированные методики развития ребенка.

2) Комплексный подход к в обучении

3) Гарантированный результат занятий

4) Квалифицированные и опытные педагоги

5) Удобное время занятий

Мы находимся по адресу: ул. Кирова, 118а,

ос автобуса "Авангард".

Телефон 42-77-18; 42-73-83

Изменено пользователем Венеция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктория,Спасибо :misc_flowers:

Но немного поправлю,Мы деток принимаем с 10 мес. до 4 лет.

С10 мес до 1,6 лет Изо студия

С 1,6 до 4 лет комплексно развивающие занятия.

Если девочки вас заинтересует в темке (Солнечная ссылку дала) есть телевон и адрес, Приходите Мы деткам всегда рады. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Повлюсик, можно по подробнее узнать о вашем центре, у меня ни одна ссылка не открывается. Подробности можно в личку)))

Изменено пользователем lexyfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, есть ли у нас в районе группы развивашек для 1.5 годовалых малышей...а то что-то все группы с 3х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, есть ли у нас в районе группы развивашек для 1.5 годовалых малышей...а то что-то все группы с 3х лет.

 

В Непоседе есть.

Все вопросы вы можете задать по телефону 8-987-654-03-18 (Наталья)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё открыли новый детский центр на Кирова "Смайлик", в здании старой молочной кухни. Никто там не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , может вопрос не втему, но спрошу здесь , мы живем рядом с 56школой по Кирова, так вот во дворе школы совсем не давно построили детскую площадку с малюсенькими горками, каруселями огородили и две беседки, недавно опять гуляли с сыном смотрю в окне игрушки стоят пирамидка и тд, нежели это для продленки так расстарались или может там какие нибудь занятия будут проводить в детками помладше.......может кто знает????

Изменено пользователем juliatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , может вопрос не втему, но спрошу здесь , мы живем рядом с 56школой по Кирова, так вот во дворе школы совсем не давно построили детскую площадку с малюсенькими горками, каруселями огородили и две беседки, недавно опять гуляли с сыном смотрю в окне игрушки стоят пирамидка и тд, нежели это для продленки так расстарались или может там какие нибудь занятия будут проводить в детками помладше.......может кто знает????

там мини-дет.сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я нашла. Сама живу рядом со школой и училась в ней)

40 малышей в Кировском районе пошли в школу. Однако школьные уроки для них пока в будущем, а прогулки на свежем воздухе, развивающие игры и послеобеденный сон теперь вполне обычные занятия. При школе № 56 открылись группы для малышей - детский сад для средней возрастной группы. Новые игрушки и мебель дождались своих маленьких хозяев.

 

Ольга Тарева,мама: «Очень рады, красиво, очень красиво, что мы именно в новый садик, где все новенькое, всё чистенькое».

 

Михаил Арзянцев,папа: «Спасибо дополнительной группе в школе - рядом с домом очень удобно ходить и ребенок очень хотел в садик».

 

Открытие нового детского сада - это праздник не только для детей, но и для их родителей. Теперь мамы смогут больше времени уделять делам по дому, а многие вновь устроиться на работу, чтобы помочь семейному бюджету. До конца года власти планируют существенно снизить остроту проблемы нехватки мест в детских садах.

 

Лариса Савина,заместитель министра образования и науки Волгоградской области: «Данный вопрос находится на жестком контроле у губернатора области Сергея Анатольевича Боженова и власти региона 8.53-9.09 Мы ведем работу по всем направлениям. Это и строительство детских садов, это и капитальный ремонт и реконструкция ,это и возврат зданий в систему дошкольного образования. И одно из направлений - это открытие дошкольных групп на базе образовательных школ.

 

Ирина Радченко, руководитель департамента образования администрации Волгограда: «До конца года в Волгограде будет введено 3000 дополнительных мест, в 4-х районах города снимется большая напряженность для детей в возрасте от 3 до 7 лет. у нас большая очередь в возрасте от полутора лет, но те мероприятия, которые запланировали правительство Волгоградской области и администрация города Волгограда мы надеемся что будут выполнены и до конца года та цифра, которую мы обозначили, она будет выполнена».

 

Обеспечение доступности дошкольного образования – одно из приоритетных направлений работы правительства Волгоградской области. Планируется, что до конца года в регионе будет создано дополнительно более 5,5 тысяч мест для малышей. В 2013 году эта работа будет продолжена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё открыли новый детский центр на Кирова "Смайлик", в здании старой молочной кухни. Никто там не был?

тоже интересует)))посижу послушаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё открыли новый детский центр на Кирова "Смайлик", в здании старой молочной кухни. Никто там не был?

Заезжала, но к сожалению было закрыто. Переписала номера тел.: 986016 и 89173386016- завтра попробую позвонить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Смайлик"-есть малышковая развивающая группа "КРОХА" (от 1 до 2х лет), занятие проходит 50 мин., включает в себя- занятия для развития мелкой моторики,рисование, лепку, аппликацию, танцы и физминутку. Занятия проводятся во ВТ и ЧТ с 9-10, лучше приезжать пораньше, чтоб малыш немного освоился. Пробное занятие -бесплатно, разовое - 250р.,при покупке абонемента - стоимость занятия составляет 200 р.

Занятия для малышей постарше (2-3г.) проводятся с 10-00.

Звонить можно до 21-00)))

Вот, вроде пока все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а во внутреннем дворике 100-й школы (где раньше на НВП маршировали)))) тоже какую-то территорию отгородили + беседка. Может тоже дет.сад будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я на сайте http://www.nashideti34.ru видела детские развивающие центры сгруппированны по районам (в меню ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ найти РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ и нужный район). Да это очень хороший и удобный сайт, здесь есть все детские образовательные учреждения нашего города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы живем рядом с 56школой по Кирова, так вот во дворе школы совсем не давно построили детскую площадку с малюсенькими горками, каруселями огородили и две беседки, недавно опять гуляли с сыном смотрю в окне игрушки стоят пирамидка и тд, нежели это для продленки так расстарались или может там какие нибудь занятия будут проводить в детками помладше.......может кто знает????

там маленький сад. две группы-3-4 года и 4-5 лет, государственный.

девчат, а во внутреннем дворике 100-й школы (где раньше на НВП маршировали)))) тоже какую-то территорию отгородили + беседка. Может тоже дет.сад будет?

 

и там такое же планируется открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заезжала, но к сожалению было закрыто. Переписала номера тел.: 986016 и 89173386016- завтра попробую позвонить)))

Тоже планирую туда, т.к. мы ходили в непоседу - но в нашем районе закрыли ее. По данным телефонам почему то тел. никто не берет. буду еще пробовть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже планирую туда, т.к. мы ходили в непоседу - но в нашем районе закрыли ее. По данным телефонам почему то тел. никто не берет. буду еще пробовть

В Кировском Непоседу закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не знает можно ли ребенка куда нибудь определить на время летних каникул ребенку 7 лет в школьный лагерь не попали, хотелось что нибудь найти в нашем р-не для развития и проведения досуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.Непоседы больше нет на Авангарде,возможно,в другое место переехали.

Скажите,кто-нибудь ходит в Смайлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в Смайлик и в Росток.

В Ростке понравилось намного больше!!!Занятие прошло на одном дыхании)Я сына не узнавала-он очень привязан ко мне,настоящий хвостик))В Смайлике не отходил почти от меня,а в Ростке в момент освоился и даже не вспоминал обо мне))В общем,мы,однозначтно,за Росток :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в непоседе - закрыли, пошли в смайлик -не то( Теперь пошли в Росток! Очень нравится очень/!!! уже месяц там- довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а в Ростке цены какие?)

тоже туда планируем)

 

 

или может кто в курсе...в 100 школе сделали занятия для малых или нет?

Изменено пользователем Johnny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 100 школе ГКП с 2 лет.Позвоните в районо (там были -написали заявление-ждем теперь- сказали, что желающих немало).

Изменено пользователем viterna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Ростке проводят детские Дни рождения? у них есть детская игровая комната?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 100 школе ГКП с 2 лет.Позвоните в районо (там были -написали заявление-ждем теперь- сказали, что желающих немало).

Я была в районна месяц назад, узнавала попадем мы летом в ясли, сказали, что нет. А про ГКП сказали берут с 2 лет, надо прийти в августе писать заявление и у них очень много свободных мест,нам сейчас только 1год 7 месяцев.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки.Непоседы больше нет на Авангарде,возможно,в другое место переехали.

Да,девочки Непоседа в Кировском закрыта уже более года.Мы находимся в Советском р-оне,на ост.Нефтяной техникум,пр.Университетский 64 ком 209,это офисный центр Столлия.

У нас на форуме есть отдельгая темка ссылка в моей подписи,и дни рождения у нас можно справлять, имеется 2-этажный игровой лабиринт. Приходите в гости)))))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...