Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Нужна медсестра (делать уколы)

Рекомендованные сообщения

Срочно! Нужна медсестра для того, чтобы делать уколы 5-летнему ребенку (завершаем курс антибиотиков). Живем на Семи Ветрах (можно к нам домой или к медсестре).

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, нам делала медсестра из 28 поликлиники 3 года назад.

ее тел 8 902 312 32 62 наташа.незнаю как сейчас,но в поликлинике она до сих пор работает,так что думаю и уколы делает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто откликнулся. Завтра утром начну обзвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, и нам медсестра делала уколы. Зовут Анна Павловна, очень приятная женщина. Вот тел.: 89173368042.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь к медсестре своей подойти и поговорить .Думаю она будет не против . Или в процедурный. Берут :rolleyes: они одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slavaxxx4, своя медсестра совсем необязательно захочет. На нашем участке медсестра, которая живет в другом районе. Ей после рабочего дня не хотелось еще и к нам идти и укол делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей поликлинике сестры ходят колоть (за деньги) только по назначениям участкового, а мы сейчас лечимся "частным образом" у лора из 7-й больницы. Он предупредил: или сами колитесь или в больницу с вещами. Я вчера и платные клиники обзванивала, но там тоже только по назначениям своих врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы сейчас лечимся "частным образом" у лора из 7-й больницы

 

что за уколы? сколько даёте?

Изменено пользователем pselena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку назначают уколы противовирусные, 2 раза в день, ходить в поликлинику далеко, есть ли у кого знакомая медсестра на красном ( призывной пункт) и сколько стоит это "удовольствие"??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы и нашли медсестру. Спасибо Пружинке. Девушка Марина - просто супер.

Остальные медсестры сказали, что работают в 28-й пол-ке и на территории 5-й не колят. Оказываются, у них зоны влияния поделены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, я тоже ищу медсестру для уколов, живу в центре. есть назначение от врача. может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что за нововведения такие? Мы в прошлом году тоже назначали уколы в 7-й, а кололи бесплатно в поликлинике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кололи бесплатно в поликлинике...

 

Lady_Godiva, Просто в поликлинику не набегаешься! А дома удобнее!!! Мне повезло, у меня сестра делает уколы, она медсестра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кого интересует, я могу уколы деткам делать в/в, в/м, п/к. я детская медсестра, но сейчас в декретном и до нового года совершенно свободна. но только по назначениям врача, для вашей же безопасности. районы-ТЗР,красный, центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня участковый учил делать уколы. сказал что укол в попу должен уметь делать каждый.

 

врач детский имела ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга медсестра, делает уколы. Кировский район. Кому надо, обращайтесь, сведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, я тоже ищу медсестру для уколов, живу в центре. есть назначение от врача. может кто подскажет?

марина 89034785743 скажите от Алены, может она вам подойдет, работает в ворошиловском районе ездит через центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина 89034785743 скажите от Алены, может она вам подойдет, работает в ворошиловском районе ездит через центр

можно и мне воспользоваться телефоном? ворошиловский как раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам мама делает. Если кому нужно обращайтесь 89176440943 или домашний 373384 Надежда Викторовна работает в 15 поликлинике, детская медсестра. Делает в Центральном районе, заполатновская часть – Хиросимы, Рокоссовского, Ткачева, Невская и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо. Врача нашла, вспомнила про бывшую медсесту в своей детской поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, посоветуйте, пожалуйста, медсестру для уколов на дому, по назначению ребенку, в Дзержинском р-не, Жилгородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему сообщению: тоже жилгородок, тоже уколы ребенку по назначению, курс из 10 уколов.

Очень нужна медсестра делать укольчики.

Может попутно к двум пациентам в наш район реальнее приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина 89034785743 скажите от Алены, может она вам подойдет, работает в ворошиловском районе ездит через центр

Марина сейчас ко мне приезжает,делает уколы,спасибо и вам и ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина сейчас ко мне приезжает,делает уколы,спасибо и вам и ей

не За что)) Привет ей от Алёны с Марком и Нонкой))

она к тому же и массажист :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Городище, но могу и Дзержинский захватить.Правда я не медсестра, а врач, но уколы делать умею :rolleyes:Если кому-то нужно-пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть медсестры с выездом на дом в Мед.центре Иммунопрофилактики и аллергологии, что по Бульвару Победу, номер не помню, недалеко от бывшего магазина "Афины". Сколько стоят не знаю, пока не обращались, но тел. на всякий случай есть. Вот: 48-55-03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, медсестру для уколов на дому, по назначению невролога ребенку (курс 10 уколов через день). Район - Спартановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, медсестру для уколов на дому, по назначению невролога ребенку (курс 10 уколов через день). Район - Спартановка.

Я детская мед.сестра.ворошиловский р-он.к сожалению Спартановка для меня оч.далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова предложу свои услуги медсестры, только СПАРТАНОВКА. уколы в\венные, п\кожные, в\мышечные. возможно в\в инфузии( системы) стаж в детском анестезиолого-реанимационном отделении 6 лет. только по назначению врача, для вашей же безопасности. без назначения врача не возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу медсестру делать уколы ребенку по назначению врача, район Семь ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна медсестра для постановки капельницы взрослому срочно Дзержинский район(Мясокомбинат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу медсестру делать уколы на дому годовалому ребенку (по назначению невролога), Ворошиловский район!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...