Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
utro_v_derevne

ЖК Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение о ЖК №4 красноармейского района кто там наблюдался и у какого врача? Все ли вы рекомендации врача выполняли?

Изменено пользователем utro_v_derevne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала встать на учет в самом роддоме в вашем р-не,я сама с Кировского ,рожала год назад у Манченко Виктории Викторовны-это просто врач от Бога,еще там хвалят нач меда.Очень удобно врач тебя наблюдает а потом рожаешь у него,т.е. все особенности твоей беременности уже известны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовала встать на учет в самом роддоме в вашем р-не,я сама с Кировского ,рожала год назад у Манченко Виктории Викторовны-это просто врач от Бога,еще там хвалят нач меда.Очень удобно врач тебя наблюдает а потом рожаешь у него,т.е. все особенности твоей беременности уже известны

ты забыла приписать, что вестись и рожать у одного врача стоит отдельных денег.

Вестись правда лучше в роддоме, только надо нормально научиться реагировать на Бессарабову всетаки женщине уже за 70, а это о многом говорит. да и в очереди сидеть в РД гораздо удобнее, там полудиваны, а это ой как актуально, особенно когда сидишь часа два.

первый раз рожала у Манченко(бесплатно, выпало ее дежурство), второй у Юркив(бесплатно, выпало ее дежурство), последняя и по отношению и по человеческим качествам понравилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже стою на учете в ЖК№4 у Кирюхиной, по-среднему все. На многие вопросы не получаю ответы...А рожать буду у Бодровой Е.П. из роддома №7 Советского р-на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась на третьем участке.Врача сказать не могу ,т.к. сменилось их за всю беременность аж 9 штук!!!!!Из всех нормальная только Кирюхина и более менее Спиридонова(вроде бы так звучала фамилия)-всех не упомнить!По моему не самая плохая консультация.Раньше посещала ЖК №16 -была не совсем в восторге.

Из лекарств и витаминов конечно же принимала не всё.На УЗИ не нравилось,что льют очень много геля-целую простыню нужно,чтобы вытереть насухо,а результаты более менее нормальные.КТГ при мне сломался,сделать не поспешили,поэтому повторное КТГ мне сделали только в РД.Становиться на учёт в РД не стала,т.к. далековато ездить,да и по таким дорогам всё растрясёшь.В беременность вообще не могла ездить на маршрутках,т.к. открылась аллергия и реагировала на любой запах.

В целом нормально, конечно не сравнить с платными клиниками,но ходить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас стою на 2 участке у Мельниковой, сбежала к ней от Одуденко...В сравнении просто "небо и земля". Ничего плохого сказать не могу, и врач и акушерка очень милые и вежливые, всегда все расскажут и объяснят, на вопросы отвечают. Единственное, что меня огорчает всю мою беременность так это мои дикие прибавки веса... Врач уже, по-моему, устала со мной бороться, пугать роддомом, терапевтом, диетами и разгрузочными днями...Бедненькая... :waiting: Но, это, конечно, моя проблема, а не проблема ЖК...

Узи ни разу там не делала, первый раз делала в Диалайне (за что "получила по башке" от акушерки), а следующие 2 раза моталась в областную к Грамматиковой. Вообще, про узи в 4 жк не раз слышала нелестные отзывы. :unsure:

 

Про терапевта вообще можно отдельную тему создавать (кто был у нее, тот меня поймет) :blink: Можно писать долго и нудно (собственно как и ее консультации...), но не буду. Хочу лишь предупредить тех, кто после ее рекомендаций побежит в Тенториум скупать все подряд (как сделала это я, глупая... :cry: ), девочки-не надо! :nelzya: уж лучше (и дешевле) тогда мёдиком дома полечиться (если аллергии, конечно, нет)

 

Что касается "не беременных врачей", в смысле врачей для не беременных, то могу порекомендовать Лихолетову и Устинову. И не дай вам бог попасть к Спиридонычевой... жуткая женщина... ощущение, что одолжение тебе делает, что принимает тебя, и эта ее манера разговаривать "сквозь зубы"... бррррр, как вспомню, так вздрогну...

 

И еще. Не может не радовать тот факт, что беременюшек ведут отдельно и не приходится высиживать многокилометровые очереди...(читала, что в других жк именно так)

Знаете, впечатление о 4 жк, как о любом другом медицинском гос учреждении, и не надо сравнивать с частными клиниками, кто бы спорил, что последние лучше, на то они и частные... :waiting: Думаю, все могло бы быть и хуже.

Изменено пользователем Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_
Я тоже стою на учете в ЖК№4 у Кирюхиной, по-среднему все. На многие вопросы не получаю ответы...А рожать буду у Бодровой Е.П. из роддома №7 Советского р-на.

 

тоже стою на учёте у Кирюхиной,меня всё устраивает!\

А у Бодровой Е.П. по договоренности?Очень хочу у неё родить,может подскажете как договориться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стояла на 2 участке у Мельниковой В.Ю.,что я могу сказать-врач просто замечательный,все подскажет,расскажет,где нужно посочувствует.Сколько была у нее на приеме,не разу не вышла недовольной!А кодга пришла на последний прием,перед роддомом,вообще,проважала меня как "свою". А рожала я в центральном РД№2.Мне понравилось в принципе все,за исключением того,что после планового кесарева к нам с девочкой в палату за 2 дня ни разу не заглянул врач.и швы за 5 дней 1 раз обработали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да спиридонычева нормальная тетенька. она у меня лекции по фармакологии читала в техникуме... просто манера общения такая... на первых лекциях у нее также было.. тока потом узнали что она нормальный человек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток! вот и я добралась сюда.

беременность очень долгожданная, поэтому хотелось бы наблюдаться у опытного квалифицированного врача, не обделенного нормами нормально человеческого общения и которому не надо будет рассказывать как меня лечить..

по прописке отношусь к ЖК №16.

собственно говоря, вопросов бы не было, если бы в пору планирования не поменяла в данной жк 3х врачей, 4 года жизни и ушла оттуда без результата.

результата помог добиться другой врач, за что очень благодарна. жалко, что беременность они не ведут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трямыч, я у ишековой наблюдалась и лечилась. только к ней.... я больше там никому не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трямыч, я у ишековой наблюдалась и лечилась. только к ней.... я больше там никому не доверяю.

я тоже у нее наблюдалась и очень довольна, все расскажет, объяснит, страхи развеет )) Единственный гинеколог, которая нашла ко мне подход, до нее я врачей избегала. Благодарна ей за сыночка и спокойную беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трямыч, я у ишековой наблюдалась и лечилась. только к ней.... я больше там никому не доверяю.
полностью согласна, лет 10 у нее наблюдалась, на учете стояла у нее, и всегда только к ней!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже стою на учете у Мельниковой В.Ю!!!! Врач просто супер!!! :) Как посмотришь на третий участок, как там постоянно врачи меняются, явно ничего хорошего! А наша В.Ю никогда голос не повысит, сочувствует, сопереживает! И акушерка адекватный человек! Мне очень нравиться!!! Ждут нас сейчас всех после праздников с ужасом, говорят придут все наверное с большой прибавкой в весе :nelzya: А насчёт терапевта это точно что всех отправляет в тинториум, явно всё там схвачено!!! :jest_1: я на следующий приём прихожу говорю: -конечно принимала то драже что вы прописали, она да сразу видно что цвет лица лучше стал!!! Ха Ха ну как это называется??? Развод на деньги!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже наблюдаюсь у Ишековой, замечательный специалист. Еще говорят Абдрашитова хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки, сегодня была на приеме в нашей ЖК: Мельникова уволилась!!!!! :(

Куда ушла - не говорят!!! Кто знает где она сейчас работает, а то не представляю как я без нее теперь????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же так??? :jest_1: Не может быть!!! Блин :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь у Кирюхиной,всем довольна.Только очередь всегда на прием большая,потому что желающих стоять на учете именно у нее много.Медсестра Лилия Викторовна тоже очень нравится.Когда первым ходила,наблюдалась на другом участке,так что есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Настена_
Наблюдаюсь у Кирюхиной,всем довольна.Только очередь всегда на прием большая,потому что желающих стоять на учете именно у нее много.Медсестра Лилия Викторовна тоже очень нравится.Когда первым ходила,наблюдалась на другом участке,так что есть с чем сравнить.

 

Cкажите, а как работает Кирюхина? Она на третьем участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не стала вставать на учет в ЖК, хотя по прописке отношусь к ним. По многочисленным советам пошла в ЖК №16 - довольна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня со Стубайло был негативный опыт общения. начинался выкидыш, она на меня наорала и сосем не помогла. чем отбила желание на долгое время посещать их ЖК. очень истеричная особа.

сейчас я стою на учете у Абдрашитовой. тоже радости особой не испытываю. может просто отвыкла от общения с врачами ЖК за долгое время лечения у нормальных адекватных врачей после "лечения"-мучения в ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААА, СТУБАЙЛО!!!!! Вот я се.йчас просто вынуждена с ней общаться! Думаю сбежать от нее куда подальше. Она долго выговаривала мне, что у нее маленькая зарплата, а "вы все идете и идете ко мне". А началось с того, что я пошла к ней, идя по пути наименьшего сопротивления - везде были очереди, а у нее нет. И меня это почему-то не насторожило)))) И на ее вопрос, почему я к ней пошла, я честно ответила - потому что у вас людей меньше))))

Ее это ЗАДЕЛО)))) Но что поделать.... Акушерка у нее зато человеческая.

Кстати, в 16 ж/к есть врач - Семенова, я у нее дочку родила. Она своеобразная, но мы с ней нашли общий язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трямыч, а что за врач помог добиться результатов? У нас в районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению в нашем районе врачи не помогли. ни в жк хваленые спецы по проблемам бесплодия, ни в диалайне. помогли совсем другие врачи. с человеческим отношением и пониманием проблемы, знанием как лечить, а не постоянным тыканием пальцем в небо и словами вдруг получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cкажите, а как работает Кирюхина? Она на третьем участке?

Кирюхина принимает на 6 участке,четные 2 смена(с 14-19ч.),нечетные 1 смена(с 8-14ч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я прям теперь и не знаю, просто беру свои слова обратно.... сегодня на приеме Стубайло была сама приветливость и милость! и я теперь задумалась: может я зря ее ругала? или она просто ведет себя в зависимости от настроения?

девочки, кто с ней сталкивался? чего от нее еще можно ждать? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ушла Мельникова Вера Ю. со 2ого участка и сразу очередь перед кабинетом куда то делась. Девочки советую на 2 участок не спешить, сама бы не ходила. :eek: да деваться некуда, осталось совсем чуть чуть, переходить уже некуда. Акушерка супер, а вот врач :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соединила с темой ЖК №16 Красноармейский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девчонки, а расскажите что-нибудь про Королеву Т.С. из ЖК №4 ( 3 участок). Лично я от нее не в восторге. После каждого приема выхожу с истерикой, постоянно хочет меня уложить в больницу, хотя чувствую себя превосходно. Постоянно высказывает недовольства, что я непослушная беременная, ее не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Стубайло во время беременности. Не могу сказать ничего плохого, она добросовестно исполняла свою работу. Нормально общалась, когда надо - положила на сохранение. А акушерка Авдеева - просто золотой человек. Всегда подскажет, очень внимательная. Я считаю мх тандем лучшим в ЖК, потому что Стубайло уходила в отпуск и я имела возможность сранить ее с другими врачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абдрашитова С.М. самый лучший врач-гениколог в Красноармейском районе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абдрашитова С.М. самый лучший врач-гениколог в Красноармейском районе!

почему вы так решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельникова ушла в Перинатальный центр.Позвоните в регистратуру,узнайте при желании,возможно ли у неё наблюдаться... Там упор идет на сельских жителей,на счет городских-только с патологией и по напр с ЖК. Я была у В.Ю. на прошлой неделе на осмотре плановом,но это чисто по старой дружбе,а наблюдалась всю Б вторую у неё-в результате-прекрасный малыш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абдрашитова С.М. самый лучший врач-гениколог в Красноармейском районе!

Много моих знакомых ходили к ней, отзывы о ней самые лучшие, а я сама наблюдалась у неё всю беременность, и считаю её очень грамотным специалистом.

Изменено пользователем MamA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стубайло,как врач неплохая.Но уж очень любит выписать препараты подороже.Она при мне с одним представителем договаривалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто переходил от одного врача к другому в ЖК4, раскажите как это лучше сделать? Карточку то мне на руки никто не дост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стубайло,как врач неплохая.Но уж очень любит выписать препараты подороже.Она при мне с одним представителем договаривалась.

ну во время беременности я этого не заметила. она еще работает в вдц, мне туда советовала ходить на узи, но я делала в облбольнице у савенковой. Она ничего на это не сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто переходил от одного врача к другому в ЖК4, раскажите как это лучше сделать? Карточку то мне на руки никто не дост...

 

Настен, делается все очень просто. идешь к глав врачу в ЖК и объясняешь ситуацию, что мол хочешь перейти на другой участок. Птом идешь на свой и говоришь, что тебе разрешили перейти на ...участок и они относят туда твою карточку. фсе! )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Девочки, сегодня была на приеме в нашей ЖК: Мельникова уволилась!!!!! :(

Куда ушла - не говорят!!! Кто знает где она сейчас работает, а то не представляю как я без нее теперь????????

в ПЦ она...я к ней туда приехала!..очень понравилось у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...