Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
utro_v_derevne

ЖК Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

Не приходилось пока ни разу бывать в нашей ЖК № 4. Начиталась страшилок тут про тамошних врачей - и страшно теперь до жути. :oh_mama:

Но, чую, идти придется. За помощью. Не получается лялька... :'(

Девочки, подскажите, пожалуйста:

1) Можно ли записаться по телефону или обязательно приходить?

2) Каков примерный срок записи? Неделя-две, месяц или больше?

По телефону не запишут,по интернету попробуйте записаться или самой прийти в ЖК,запись примерно на след.неделю,а к врачам не популярным запись всегда есть.Идите к Кирюхиной или Нигметовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, мой врач мне советовала встать на учет к Кирюхиной, она всегда сидела исключительно на наблюдении беременных, пока в жк не появился бардак и хаос, что гинекологические и беременные в одну очередь. Но к моменту моей постановки на учет она ушла в отпуск, пришлось вставать к Устиновой...

Кирюхина, может, и неплохая, но медсестра, вернее акушерка, у нее, в неадеквате немного, лезет в направления, диагнозы вперед врача, амбиций выше крыши....

Абсолютно согласна насчет Лилии-амбиции выше крыши,грубит и дерзко разговаривает..а ещё "ты"кает вообще не к месту..я с этим столкнулась четко летом,до слез довела,а ведь нервничать вообще нежелательно беремн..насчет Кирюхиной-грамотный врач,ничего против не имею.Стою на учете у Лихолетовой-всем очень довольна.Акушерочка Гордиенко Елена Витальевна-доброжелательный,чуткий человек,профессионал своего дела.Просто супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По телефону не запишут,по интернету попробуйте записаться или самой прийти в ЖК,запись примерно на след.неделю,а к врачам не популярным запись всегда есть.Идите к Кирюхиной или Нигметовой.

Согласна.Мне Нигметова оч понравилась-грамотный специалист.Доброжелательный участок.Очередь только большая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала я Вас девушки перед походом в ЖК, настраивалась... поэтому предполагала, что будет не супер... >(

Попала я к Уманцевой по месту жительства - врач улыбчивая и бымстроперемещающаяся - больше впечатлений не осталось. Пока я сидела в коридоре она у себя в кабинете потеряла мою карту (заметьте мне ее только выписали в регистратуре и оттуда занесли ей в кабинет), пришлось повторно идти в регистратуру за новой картой :sm044:

Я пришла на первичный прием с положительным результатом теста... Она ничего не распрашивала, осмотр был только вагинальный, взяла мазок и довольно больно ощупала матку, т.к. делает все очень быстро и не сильно аккуратно. Ничего не найдя руками отправила меня на УЗИ. Там принимал Васильев (по-моему), он удивленно меня переспросил почему я решила, что беременна, т.к. ничего не нашел, но через секунду случилось чудо и он мне продемонстрировал плодное яйцо в полости матки, фух я :puz_s:

Потом я еще просидела под дверью Уманцевой в компании беременных и бабушек около получаса с результатами УЗИ, а потом еще около 30 мин. пока мне выписывали направления на анализы... Кстати акушерка у Уманцевой довольно агрессивная, очень заметно как мы ее все бесим, хоть у нее и натянута улыбка... Мне в какой-то момент показалось, что она мне эти направления на анализы готова в лицо швырнуть... надеюсь, что показалось...

в общей сложности я провела там с 08.30 до 11.30. Народу тьма, беременные, больные - все в одну кучу, и под дверью стоит толпа "мне просто спросить", "мне просто отдать", "мне сказали подойти" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не приходилось пока ни разу бывать в нашей ЖК № 4. Начиталась страшилок тут про тамошних врачей - и страшно теперь до жути. :oh_mama:

Но, чую, идти придется. За помощью. Не получается лялька... :'(

Девочки, подскажите, пожалуйста:

1) Можно ли записаться по телефону или обязательно приходить?

2) Каков примерный срок записи? Неделя-две, месяц или больше?

 

Сегодня, пока выписывала карту в регистратуре, они беседовали о том, что у них не работает интернет и поэтому они не видят и не учитывают тех, кто записан через Medexpedite, и что представители Medexpedite только собираются обращаться к руководству для решения вопроса... Так что если хотите записаться лучше звоните в регистратуру или приходите в "живую очередь"

P.S. Мне кажется в любом случае сидеть в очереди придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто слышал про Семёнову Евгению Андреевну из 16 жк? как она ведёт беременность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто сейчас становится на учёт,давайте знакомиться!Я вот здесь советовала врача и сама не заметила,что мне тоже пора на учёт))),как говорится,досоветовалась.Я пойду к своей любимой Кирюхиной,есть те,кто у неё стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еще вопрос - только не смейтесь, пожалуйста.

Записалась на первичный прием. Никогда раньше не была у гинеколога... Что брать с собой? Слышала, что простынь чистую берут. Это так? И, может, еще что-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, еще вопрос - только не смейтесь, пожалуйста.

Записалась на первичный прием. Никогда раньше не была у гинеколога... Что брать с собой? Слышала, что простынь чистую берут. Это так? И, может, еще что-то надо?

Паспорт,полис,снилс,простынь-это слишком))),лучше пеленку,на кресло её будете стелить))),ну и лучше вторую обувь,так как саоги,хоть и в бахилах всё равно могут попросить снять перед кабинетом,я беру резиновые шлёпки с собой,они лёгкие и мыть потом легко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала отзывы и решила тоже написать, может кому полезно будет.

Я лечилась от бесплодия "в частном порядке". Когда случилось чудо, врач, лечащий меня, не мог поставить меня на учет, посоветовал обратится к Кирюхиной или Лихолетовой. В регистратуре ЖК №4 меня сразу отправили на участок по прописке, мол по другоиу нельзя. Это было в августе 2012. Таким образом, я попала на прием к Уманцевой. Уманцева посмотрела меня на кресле, сказала, что у меня какая-то странная матка, слишком большая для данного срока, надо срочно сделать УЗИ. Я с перепугу соглашаюсь. На УЗИ попадаю к женщине, сейчас не могу вспомнить её фамилию, вспомню, напишу обязательно. Эта дама говорит мне, что никакой беременностью у меня и не пахнет (в резкой, раздраженной форме), оставив влагалищный датчик во мне, оставляет меня безштанов лежать на кушетке и идет за Уманцевой. Затем они вместе смотрят, ничего не могут найти, потом: ой, вот что-то такое... ой замершая беременность... нет полип какой-то... ну точно не плод... так (это уже мне адресовано) ты давай иди домой, через пару дней придешь, но скорее всего у тебя месячные пойдут, никакой беременности тут нет.

Кто прошел через лечение и долгое "планирование" меня поймет, что я чувствовала. Это спасибо, что у меня был врач хороший, который меня сразу успокоил и только поругал, что пошла на УЗИ к этому узисту. Он сказал, что ей еще учиться надо, прежде чем делать УЗИ пациентам, не говоря уже о том, чтобы самостоятельно давать мне какие-то советы. Во-общем, сейчас я на 37-й неделе уже.

Еще двое моих хороших знакомых, уже прошедших период беременности также советовали Кирюхину. К ней я и пошла, отсидела очередь, озвучила пожелания наблюдаться именно у неё, она поулыбалась, но отказала, мотивируя тем, что у неё очень много уже беременных и ей трудно такое количество вести. И все равно отправила меня по прописке, к Уманцевой.

Нельзя сказать, что она отдается своей работе. Возможно, это связано с большим потоком людей. Там конвеер. Они тоже живые и устают так же, как и все остальные люди. Лично мое впечатление: назначает лекарства "для профилактики". Т.е. не потму, что мне или моему ребенку это нужно, а потому что ей для какого-то своего высшего проверяющего нужно написать в карточке, что она мне назначила ненужные мне препараты. Поэтому советую сначала изучить тему, по возможности посоветоваться с другим врачом, а потом только идти в аптеку тратить деньги.

Нравится то, что она разрешает звонить ей на сотовый, если вопрос срочный. Очереди к ней - да, большие. Но если у кого есть возможность приходить утром, в 8,00 у неё людей мало. Акушерка действительно грубовата, я несколько раз показывала зубы, сейчас дружим))) Что еще... было назначение Гексикона от молочницы на сроке 10 недель, после чего у меня очень сильно начал болеть живот. Мой врач сказал срочно отменить и ни в коем случае Гексикон не принимать во вреям беременности.

Во-общем, что-то критично плохого в наблюдении у Уманцевой нет. Просто нужно все назначения перепроверять. Обязательно. Супер фееричного тоже ничего нет. Я стараюсь философски относится к вынужденным походам в ЖК. Если вам хочется, чтоб вас облизывали и очень внимательно и медленно вас осматривали - ищите другого врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Ольга__, Она в 16 вроде, на командира Рудь? Плохого и уж совсем негатива не слышала, если беременность протекает нормально - становитесь спокойно. Ишекова уволилась , и слава Богу. :)

Ишекова уволилась??? я у нее на учете стояла..мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-общем, что-то критично плохого в наблюдении у Уманцевой нет. Просто нужно все назначения перепроверять. Обязательно. Супер фееричного тоже ничего нет. Я стараюсь философски относится к вынужденным походам в ЖК. Если вам хочется, чтоб вас облизывали и очень внимательно и медленно вас осматривали - ищите другого врача.

 

Вы меня прям успокоили немного, не оставив негативного отзыва об Уманцевой. Вот сколько раз к ней ходила, так до сих пор мнение о ней не сложилось как такового... Все форумы перерыла и только пару упоминаний о ней нашла.

Она мне назначала пимафуцин на 8 неделе, я пожалела, что не пошла мазок перепроверить, может и не нужно было его применять :( но сразу как-то об этом не подумала. Теперь точно все перепроверять буду, мне еще долго к ней ходить :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня прям успокоили немного, не оставив негативного отзыва об Уманцевой. Вот сколько раз к ней ходила, так до сих пор мнение о ней не сложилось как такового... Все форумы перерыла и только пару упоминаний о ней нашла.

Она мне назначала пимафуцин на 8 неделе, я пожалела, что не пошла мазок перепроверить, может и не нужно было его применять :( но сразу как-то об этом не подумала. Теперь точно все перепроверять буду, мне еще долго к ней ходить :puz_s:

я пимафуцин практически всю беременность применяла...никаких осложнений у меня не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пимафуцин практически всю беременность применяла...никаких осложнений у меня не возникло

У меня тоже осложнений не было, ттт. Просто мучает вопрос, а нужен ли он был вообще :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже осложнений не было, ттт. Просто мучает вопрос, а нужен ли он был вообще :waiting:

))) ну это каждый решает сам, он же при молочнице?? если ничего не беспокоит, то я думаю и не стоит...я без него не могла обходиться вообще...в итоге рожала с молочницей по анализам и все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже осложнений не было, ттт. Просто мучает вопрос, а нужен ли он был вообще :waiting:

ИМХО, нужен. Я всю беременность использовала пимафуцин, именно при возникновении неприятных ощущений от молочницы. Да, дороговато, но безобидно для плода. После 30 недели можно ливарол (назначение врача, не мое собственное). Мне он помог сразу, мазок сейчас нормальный, больше ничего не приходится применять вот уже 7 недель.

Изменено пользователем Фриско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, нужен. Я всю беременность использовала пимафуцин, именно при возникновении неприятных ощущений от молочницы. Да, дороговато, но безобидно для плода. После 30 недели можно ливарол (назначение врача, не мое собственное). Мне он помог сразу, мазок сейчас нормальный, больше ничего не приходится применять вот уже 7 недель.

В том то и дело, что не было никаких неприятных ощущений, нехороших выделений и прочих признаков молочницы. Собственно и после пимафуцина ничего не изменилось. У меня еще до беременности периодически при осмотре подозревали молочницу, но анализы никогда не подтверждали!

Вот поэтому я и сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому я и сомневаюсь...

не переживайте, пимафуцин безвреден для ребенка, максимум вреда - вы зря потратили деньги. Удачи :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласна насчет Лилии-амбиции выше крыши,грубит и дерзко разговаривает..а ещё "ты"кает вообще не к месту..я с этим столкнулась четко летом,до слез довела,а ведь нервничать вообще нежелательно беремн..насчет Кирюхиной-грамотный врач,ничего против не имею.Стою на учете у Лихолетовой-всем очень довольна.Акушерочка Гордиенко Елена Витальевна-доброжелательный,чуткий человек,профессионал своего дела.Просто супер))

+100000 то же стояла у Лихолнтовой, очень хорошая тетечка, а про Леночку и говорить не чего просто суперррр, всегда с улыбочкой, успокоит "поругает" если надо, умница просто, знает свое дело на 5++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто слышал про Семёнову Евгению Андреевну из 16 жк? как она ведёт беременность?

 

Одноклассница моя у нее наблюдалась, родила в феврале, восторга у нее от нее не было, но ведет спокойно, на вопросы отвечает, спокойная, вполне адекватная (со слов одноклассницы). При малейшей жалобе направляла на дневной стационар по ее просьбе (зимой было лень ходить на работу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мявка, Про узиста - рассмешили :)

В ЖК №4 их вообще, можно сказать, нет нормальных, да и аппарат там, мягко говоря - устаревший...

Я, зная наших врачей, которые работают в ЖК в режиме нон-стопа, и пропуская в кабинете сразу от 2х до 3х человек, сделала анализ крови на ХГЧ, где было ясно - беременность есть, и даже срок написан. Вообще не было вопросов: а почему вы решили, что беременна? Молча оформили, и даже направление на узи не дали :)

А вообще, я не в восторге осталась от ведения беременности в ЖК №4... но и врачи в этом не виноваты, их поставили в такие условия, не их в этом вина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на учёте у Лихолетовой. Сама по себе, только анализы прихожу сдавать, после чего все назначения для профилактики дома отфильтровываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте,я стою на учёте у Одуденко в 4 ЖК.можно ли уйти от этого врача к другому?как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте,я стою на учёте у Одуденко в 4 ЖК.можно ли уйти от этого врача к другому?как это сделать?

А чем тебе эта бабушка не нравится :very_funny: ?Акушерке наверное вообще сто лет в обед.Если по адресу не к ней относишься,то без проблем можно уйти по месту прописки,а так только с величайшего разрешения зав.ЖК,она дама без комплексов-остра на язык,что нибудь обидное ляпнуть только так может,до слёз довести-запросто,так что крепись,как к ней пойдёшь,а лучше всего съездий к нач.меду роддома№4-Двужилову,классный мужик))),объясни ему ситуацию,он даст распоряжение,он очень тактичный и обходительный,мне тоже в подобной ситуации помог,так что дерзай,удачи тебе!!!!Напиши потом,как ситуация разрешилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем тебе эта бабушка не нравится :very_funny: ?Акушерке наверное вообще сто лет в обед.Если по адресу не к ней относишься,то без проблем можно уйти по месту прописки,а так только с величайшего разрешения зав.ЖК,она дама без комплексов-остра на язык,что нибудь обидное ляпнуть только так может,до слёз довести-запросто,так что крепись,как к ней пойдёшь,а лучше всего съездий к нач.меду роддома№4-Двужилову,классный мужик))),объясни ему ситуацию,он даст распоряжение,он очень тактичный и обходительный,мне тоже в подобной ситуации помог,так что дерзай,удачи тебе!!!!Напиши потом,как ситуация разрешилась!!!

вау,незнала что так проблемно...я когда вставала на учёт у меня одуденко спрашивала где я буду жить,я сказала адрес прописки..как я поняла я могла бы и не к ней попасть,если бы другой адрес назвала...а так не очень устраивает этот врач...витамины не могу никак выпросить(сейчас 18 неделя,витамины сама покупаю)...на мои вопросы связанные с беременностью не отвечает..постоянно делает замечания своей помощнице,мне как-то не по себе от этого...очень хочется сменить врача,в первую Б стояла на учёте у Кирюхиной,очень положительный человек,на постановке на учёт сразу понавыписывала мне бесплатных витаминов,всегда рассказывала,показывала то что мне непонятно.очень приятных человек и очень хороший врач!с радостью бы снова пошла бы к ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем тебе эта бабушка не нравится :very_funny: ?Акушерке наверное вообще сто лет в обед.Если по адресу не к ней относишься,то без проблем можно уйти по месту прописки,а так только с величайшего разрешения зав.ЖК,она дама без комплексов-остра на язык,что нибудь обидное ляпнуть только так может,до слёз довести-запросто,так что крепись,как к ней пойдёшь,а лучше всего съездий к нач.меду роддома№4-Двужилову,классный мужик))),объясни ему ситуацию,он даст распоряжение,он очень тактичный и обходительный,мне тоже в подобной ситуации помог,так что дерзай,удачи тебе!!!!Напиши потом,как ситуация разрешилась!!!

Черепова - остра на язык? Да ну... Дарья Вячеславовна не позволяет себе такого.... О Одуденко легенды ходят, идиотки кусок, согласна, от нее девченки частенько в слезах выходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик девочки!)))очень интересует два вопроса1все анализы которые сдаются на протяжении всей беременности,они все бесплатны или часть из-них платные?2 при самом первом посещении(при поставке на учет)нужно брать с собой обязательно набор для осмотра(зеркало,перчатки,пеленку)или это по желанию?и еще вопросик:как работает консультация в майские праздники?сама я с области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик девочки!)))очень интересует два вопроса1все анализы которые сдаются на протяжении всей беременности,они все бесплатны или часть из-них платные?2 при самом первом посещении(при поставке на учет)нужно брать с собой обязательно набор для осмотра(зеркало,перчатки,пеленку)или это по желанию?и еще вопросик:как работает консультация в майские праздники?сама я с области.

Анализы бесплатные,для осмотра только своя пелёнка,про праздники не знаю как работают.Областным лучше на учёт в ПЦ вставать,в обычной могут просто провести осмотр,а на учёт не взять,они сейчас только по прописке берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врединка, Если вы територриально ближе к Красноармейскому району, вставайте на учет в ЖК на Командира рудь (16), там народу меньше, чем в 4, и врачи там тоже (по отзывам девочек) есть нормальные, есть еще вариант (правда точно не знаю, работает ли кабинет №1 в РД) встать на учет в РД наш.

Просто в 4ю, если вы поедете вставать, могут отказать по причине загруженности, или направить к Одуденко :) Ну, или вы можете сами лично поговорить с каким либо врачом о постановке на учет к ней (я так и делала, прописка по 16, стояла на учете в 4)

На прием вам будут нужны лишь ваши документы. В праздники, скорее всего, ЖК будет лишь на дежурстве, лучше вставать после праздников, числа 15. когда поток схлынет.

Galya, Не факт, что ПЦ примет областную на учет, нашим "соседским" областникам (Светлый Яр и далее отказывали по причине того, что в Красноармейском им ближе). Я на сохранении в нашем РД лежала, девочкам со Светлого отказывали в госпитализации заранее в ПЦ, и даже с Чернышек тоже... Может все дело было в загруженности, хз, дело было зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет девчата!ну я к вам с еще с одним вопросом,послали меня в консультацию на юбилейном,на узи-скрининг в первом семестре,так вот,кто-нибудь делал там это узи,аппаратура там нормальная?и как вообще проходит процесс этого узи?надеюсь узисты там спокойные и уровновешеные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rodionovna,получилось встать на учет в серединке майских праздников в 16 на командира рудь,слава богу без проблем)))невытерпела я окончания праздников))))

Изменено пользователем врединка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет девчата!ну я к вам с еще с одним вопросом,послали меня в консультацию на юбилейном,на узи-скрининг в первом семестре,так вот,кто-нибудь делал там это узи,аппаратура там нормальная?и как вообще проходит процесс этого узи?надеюсь узисты там спокойные и уровновешеные люди.

ИМХО делайте в перенатальном, аппаратура старая на Юбике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет девчата!ну я к вам с еще с одним вопросом,послали меня в консультацию на юбилейном,на узи-скрининг в первом семестре,так вот,кто-нибудь делал там это узи,аппаратура там нормальная?и как вообще проходит процесс этого узи?надеюсь узисты там спокойные и уровновешеные люди.

В ПЦ2 еще записаться надо, а там запись за 2-3 недели, если у вас сроки поджимают, то попробуйте записаться к Ким в Диалайн+ в красноармейском, она отличный специалист. Либо, областная больница (центральный район) к Савенковой или Бурденко. (К Савенковой проще попасть).

В ЖК№4 ни аппарата ни специалистов... А первый скрининг очень важен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите девочки,хочу попасть на учёт к Рамазановой из 16жк.Кто знает какой у неё участок и адреса домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите девочки,хочу попасть на учёт к Рамазановой из 16жк.Кто знает какой у неё участок и адреса домов?

Рамазанова принимает в 4 ЖК, на Юбилейном, а не на командира Рудь... Хороший врач, хоть и недавно там работает, плохого о ней ни разу не слышала... Думала сама к ней вставать, да поперлась по советам подруг к устиновой :) Вы подойдите к ней лично, и поговорите, я думаю она не откажет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рамазанова принимает в 4 ЖК, на Юбилейном, а не на командира Рудь... Хороший врач, хоть и недавно там работает, плохого о ней ни разу не слышала... Думала сама к ней вставать, да поперлась по советам подруг к устиновой :) Вы подойдите к ней лично, и поговорите, я думаю она не откажет.

У меня знакомая у Рамазановой стояла на учёте сначала в 4 жк,а потом говорит ездила в 16 жк.Так как Рамазанова туда ушла.У вас свежая информация?то что она в 4 жк.? У меня информация получина 3 месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая у Рамазановой стояла на учёте сначала в 4 жк,а потом говорит ездила в 16 жк.Так как Рамазанова туда ушла.У вас свежая информация?то что она в 4 жк.? У меня информация получина 3 месяца назад.

 

Не-не, я там в последний раз была год назад, когда выписку из рд отдавала :)

Значит идите на Комадира Рудь, врач неплохой очень даже, и очередей там гораздо меньше, чем в 4, но анализы придется сдавать в 4 жк.... (Хотя все время удивлялась, а почему? Там же дневной стационар, они делают анализы... Бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлым летом, пока моя врач (Уманцева) была в отпуске, я попала на прием к Рамазановой. Она мне очень понравилась! Сразу выписала бесплатные витамины, Рассказала принцип действия назначаемых препаратов, причем все это - по своей инициативе. Я у Уманцевой все это клещами вытягивала, как будто военную тайну... :hi-hi: А прием у Уманцевой мне всегда напоминал общение с роботом.

Изменено пользователем Julya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А прием у Уманцевой мне всегда напоминал общение с роботом.

Вот точно, робот!!! :very_funny: А я все ей характеристику не могла подобрать...

Кстати, мне Уманцева даже и не намекает на бесплатные витамины, а у меня уже 23 неделя. Может пора требовать? Что-то я про них забыла как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...