Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
utro_v_derevne

ЖК Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

я у Одуденко стою! лечилась раньше тоже у нее. мне нравится. и новая система тоже, кажется удобно, когда беременных вместе со всеми принимают.. вызывают сразу и очередь не ждешь!!! а в прошлый раз по два часа в очередях, меня вела другая врач.. но вела так, что к стыду своему, даже фамилию не помню.. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знала, что в наших и без того унылых ЖК беспредел, но что до ТАКОЙ степени - была не в курсе!

Объединение не пошло им на пользу! Если только новая заведующая ЖК 4, Дарья Вячеславовна очень грамотный специалист, и самое главное - практик, а не теоретик (пришла из МУЗ Каустик).

Я отношусь по прописке к 16 ЖК, была там последний раз лет так 6-7 назад, как раз когда праславленный дохтур Абдрашитова пыталась вылечить мне молочницу, после 4х бесплодных попыток: а давайте попробуем вот это и вот это (так у нас оригинально лечат) вынесла мне вердикт: а у вас, милочка, муж не гуляет часом? Эм... Обалденно грамотный врач, угу. Ишекову впоминаю, вела как то наш участок, я как раз у нее медкомиссию проходила... Спокойно разговаривать не могла, только на повышенных тонах. Был там один норм врач, Летуновская, и та ушла, в Диалайн. Нет в 16 ЖК норм врачей, хоть убейте. Так себе специалисты сидят и протирают свою костюмы.

В 4 ЖК врачи с квалификацией получше, но помилуй бог, сейчас стало так проблематично попасть на прием... При чем, интересные правило, епт, извинияюсь: значит по закону мы имеем полное право сейчас выбирать сами себе лечащего врача. Да как бы не так. На учет по беременности ты будешь вставать сейчас только в по месту жительства (прописки). Норм? Закон отменили, или че?

А эти приемы вместе с беременными... По 2-3 человека в кабините. Дурдом на выезде! Одна на весах, вторая на кушетке, третья на кресле, извините, писец, я пришла к врачу, чтобы получить грамотную помощь специалиста, а что получаетя? Я ей о своих проблемах, а она во всех сразу... Толком ни беременных не посмотрит, ни вам не даст рекомендаций. Идиотизм. Доверительная беседа епт. Угу.

Докатились. Скоро вместе с бомжами будем там сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга стоит на учете в ЖК на юбилейном, так ей там пришлось и ручки и бумаги врачу приносить чтобы карточку завели. Я прописана в Кировском, но проживаю в этом районе пошла в РД4 я им наврала, сказала что мой врач Блинкова мне сюда порекомендовала, взяли без проблем. Даже выдали бесплатные витамины, хотя у нас в Кировском их выдают недели так на 30 или 34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bombidae, ну квалификацию многих врачей 4 ЖК - я бы поставила под сомнение. Да, Дарья Вячеславовна хороший и аккуратный специалист. Но к ней попасть вообще практически невозможно. А то что твориться в корридорак консультации - это вообще дурдом.

Кстати, я встала на учёт где захотела, пришла и сказала, что хочу встать на учётк Вам. И без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подруга стоит на учете в ЖК на юбилейном, так ей там пришлось и ручки и бумаги врачу приносить чтобы карточку завели. Я прописана в Кировском, но проживаю в этом районе пошла в РД4 я им наврала, сказала что мой врач Блинкова мне сюда порекомендовала, взяли без проблем. Даже выдали бесплатные витамины, хотя у нас в Кировском их выдают недели так на 30 или 34.

Что вы такое говорите. Врачи просят если есть возможность принесите и искренне благодарны т к им ничего не выдают. Никто из врачей не скажет "Не заведу карту пока не принесешь ручку и бумагу" я сама там стою на учете. И витамины выписывали на 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от Ж/К на Юбилейном, по сравнению с 16-й это рай. Я стою на учете и ни разу не попала что бы женщину по гинекологии осматривали совместно с беременными (а я с 30 марта там), а вот в 16-й в свой первый визит я с этим столкнулась! Мало того что девочку расспросили обо всех её проблемах, её и осматривали при мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется удобно, когда беременных вместе со всеми принимают..

 

а в чем удобство заключается? в том, что теперь совсем не попасть на прием? в том, что листы для записи выкладывают на 90% заполненными фамилиями беременных и всего 3-мя пустыми строчками? а в регистратуре говорят "ожидайте приема в порядке живой очереди"??? в нашей жк и до этого было невесело, а теперь вообще туши свет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 4 была давным давно, трех врачей сменила там, две куда- то ушли, последняя одуденко была, мне не понравилась. А в 16 мне не нравится, что нужно звонить по вторникам в определенный час и записываться на прием, по крайней мере так было год назад. Это очень неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в 4 была давным давно, трех врачей сменила там, две куда- то ушли, последняя одуденко была, мне не понравилась. А в 16 мне не нравится, что нужно звонить по вторникам в определенный час и записываться на прием, по крайней мере так было год назад. Это очень неудобно

 

Нет в 16 ЖК норм врачей. Потому и народа там нет. Вы сами подумайте, почему огромные очереди в 4 ЖК, а в 16 полупустые.

А уж если что-то посерьезнее, чем банальное нарушение цикла и молочница, лучше вообще искать специалиста в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bombidae, ну квалификацию многих врачей 4 ЖК - я бы поставила под сомнение. Да, Дарья Вячеславовна хороший и аккуратный специалист. Но к ней попасть вообще практически невозможно. А то что твориться в корридорак консультации - это вообще дурдом.

Кстати, я встала на учёт где захотела, пришла и сказала, что хочу встать на учётк Вам. И без проблем.

 

Ну Черепова то на приеме и не сидит, она заведующая как никак. Врач хороший, я ее по каустику помню.

Я тоже там же буду становится на прием. В роддом не хочу, с одной стороны удобно, с другой стороны там больничные не дают, а в жк дают, а мне с моей работой лучше дома посидеть, и опять же... направление в санаторий Волгоград проще оттуда взять. Да и свои врачи в центре страхуют, консультацию из областной я всегда могу получить, и прием когда мне надо.

Если не секрет, к какому врачу встали на учет?

Изменено пользователем bombidae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стою на учере в ЖК на Юбилейном у врача Устиновой. Грамотный специалист,у нее отличная акушерка и ....как тяжело к ним пробиваться, потому что люди готовы отстоять очередь и лечиться у врача, о котором сарафанное радио говорит "хороший специалист".Мне выписывали и витамины и йодбаланс несколько раз,никаких проблем с этим нет. Канцтовары покупала,но это копеечный траты, просто им не выдают их, а пишут и занимаются апликациями они много.

Насчет Череповой Дарьи Вячеславовны- присоединяюсь к восторгам. После первых родов и осложнений после них,она мне в Каустике просто спасла матку от удаления.Большое ей за это спасибо

Изменено пользователем Cisco Catalyst'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что вернулась с сохранения из 16 больницы...вроде лечили магнезией, главное,что вреда не нанесли..) жалко, что путевок в санаторий не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В роддом не хочу, с одной стороны удобно, с другой стороны там больничные не дают
Не правда, дают больничные...Первый кабинет ведет прием тоооолько беременных, да, очереди, но где очередей нет?А еще вроде как после родов можно также у них наблюдаться дальше, вот рожу и насчет этого узнаю...А за свои обе :puz_s: могу выразить ооооогромную благодарность Бессарабовой, Туговой и акушерке Ане...

А вообще имела честь лечиться у Ишековой, сбежала, и после этого туда ни ногой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то про Ишекову уже столько отзывов отрицательных, что даже и не знаю к кому идти... А что можете сказать про врача ( не помню фамилию, он нерусский и в 16 в стационаре) , вроде его тоже знакомые хвалят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что можете сказать про врача ( не помню фамилию, он нерусский и в 16 в стационаре) , вроде его тоже знакомые хвалят???
Халид Алиевич наверно...у меня подруга у него лечилась, отзывалась нормально, но ей не помог, хотя ее проблеме никто не может помочь, все только руками разводят...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Халид Алиевич наверно...у меня подруга у него лечилась, отзывалась нормально, но ей не помог, хотя ее проблеме никто не может помочь, все только руками разводят...

да...про него спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет, к какому врачу встали на учет?

 

Я встала на учёт в 16 ЖК, к Ишековой - за 2 приёма пока довольно. НО, я встала больше для галочки и для бесплатной сдачи анализов. Т.к. надоело платить деньги за горы анализов. Впринципе, пока нареканий нет, всё устраивает. Ничего лишнего не говорит, выслушивает меня. И акушерка у неё хорошая, внимательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да...про него спрашивала

Да, Халид Алиевич-молодец! я только что выписалась, но у нас палату вела Беспалова Мария Владимировна...дама с юмором, но насчет специалиста не знаю, у меня стандартное сохранение и просто капельницы..а вот к нему видела очереди "с улицы" приходят и все говорят спасибо, палаты, которые вел в восторге.. еще,говорят, Богдашин хороший,он наш, светлоярский :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то про Ишекову уже столько отзывов отрицательных, что даже и не знаю к кому идти... А что можете сказать про врача ( не помню фамилию, он нерусский и в 16 в стационаре) , вроде его тоже знакомые хвалят???

 

Лежала я на сохранении в 16 в прошлом году, ужас и мрак. Если только ремонт там (поверхностный), все остальное на грани фола. Медсестра одна носит капельницы, пост 1 и медсестру с него ночью хрен найдешь. Мне плохо стало к полуночи ближе, так дежурный врач, скатина, даже не спустился, рекомендации давал по телефону. Норм отделение да? Уж если и ложится на сохранение так в Каустик только. И девченки все на постах, и в процедурном отличные. И не спят после 8 вечера. И всегда договорится можно чтобы капельницы-уколы поставили позже или раньше. да и врачи там на порядок выше квалификацией. А уж про Беспалову М В в 16 легенды ходят, если вы не хотите больше иметь детей - сделайте у нее 1 чистку, рука тяжелая, специалист так себе... Вот только одного врача со второго этажа и хвалят. И еще там заведующая нормальная. Татьяна Дмитриевна. Но та на 3м этаже сидит и попасть к ней сложно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не правда, дают больничные...Первый кабинет ведет прием тоооолько беременных, да, очереди, но где очередей нет?А еще вроде как после родов можно также у них наблюдаться дальше, вот рожу и насчет этого узнаю...А за свои обе :puz_s: могу выразить ооооогромную благодарность Бессарабовой, Туговой и акушерке Ане...

А вообще имела честь лечиться у Ишековой, сбежала, и после этого туда ни ногой...

 

Я стояла на учете в роддоме с первым ребенком. И прекрасно знаю, что там и как. Дневного стационара у них нет. Вам дадут направление до декрета на сохранение в больницу в стационар. И только. А вообще сейчас они неохотно туда стали брать, как объединились в апреле этого года, всех стараются спихнуть в ЖК. Но и там наблюдают, если уговорить слезно:)

Бессарабова очень хороший врач, хотя меня больше наблюдала Авдейкина, она и роды потом принимала. Там и Макушкина норм, и Виктория Викторовна (забыла фамилию), сейчас она глав врач роддома.

А наблюдаться после родов вы там и будете, в течении месяца. А потом уже в ЖК свою. Хотя они и так принимают, по договоренности или платно, частную практику ведут (или вели).

Я в 4й договорилась с Устиновой, что она возьмет меня на учет, территориально отношусь к 16, но туда даже под дулом пистолета не пойду. Не к кому. В принципе мой в врач областной больнице, кто ведет меня и наблюдает, но на последних сроках туда не наездиешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bombidae,вы в какие года там наблюдались?

И прекрасно знаю, что там и как.
Плохо у вас с осведомленностью, может тогда там так и было, но сейчас не так как вы пишите

 

Дневного стационара у них нет. Вам дадут направление до декрета на сохранение в больницу в стационар. И только.
Дневной стационар есть, он находится на 3-ем этаже в здании ЖК на Командира Рудь, причем официальный и работает в две смены, врач Якубсфельд Алла Ивановна, туда можно попасть только до 24 недель, дальше все, только РД(сама лежала на дневном в мае этого года)А в роддоме всегда можно уйти домой на ночь после 4-х вечера, и придти к 7:30 желательно, только подходить к врачу и спрашивать, а можно мне домой не нужно, уходить можно не официально.

 

А наблюдаться после родов вы там и будете, в течении месяца.
Сейчас там наблюдаются в течении года, даже отдельные карточки заводятся, насчет этого еще точно узнаю, и тогда уже напишу, но то что стали наблюдать после родов это факт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bombidae,вы в какие года там наблюдались?Плохо у вас с осведомленностью, может тогда там так и было, но сейчас не так как вы пишите

 

Дневной стационар есть, он находится на 3-ем этаже в здании ЖК на Командира Рудь, причем официальный и работает в две смены, врач Якубсфельд Алла Ивановна, туда можно попасть только до 24 недель, дальше все, только РД(сама лежала на дневном в мае этого года)А в роддоме всегда можно уйти домой на ночь после 4-х вечера, и придти к 7:30 желательно, только подходить к врачу и спрашивать, а можно мне домой не нужно, уходить можно не официально.

 

Сейчас там наблюдаются в течении года, даже отдельные карточки заводятся, насчет этого еще точно узнаю, и тогда уже напишу, но то что стали наблюдать после родов это факт

 

 

Да вот в том то и дело, что давно, 10 лет сыну будет скоро:)

Да уже решила я все свои вопросы, про дневной стационар я знаю, в пятницу только выписалась, кстати врач там сейчас Черепова Лариса Глебовна. И 2 милые девочки акушерки, Лариса и Алла, одно плохо, сейчас там ремонт, холодно и неуютно.

Поменялись сейчас все условия с апреля, как я поняла, с момента объединения всех ЖК и Роддома в единую организацию.

Если я ничего не перепутала, то вы совсем недавно родили в нашем 4м роддоме... У кого рожали, если не секрет, договаривались ли заранее про роды, и каким образом? Условия, как я понимаю, в нашем роддоме не изменились, палаты тежи, ремонт тоже. Знаю, что врачи многие сменились.

Мне пока рано думать о выборе роддома, но, хочется послушать мнения со стороны, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И 2 милые девочки акушерки, Лариса и Алла
с Аллой знакома, действительно хорошая девушка(выглядит отлично, но когда сказала что ее сыну будет 16, и ей около 40, не поверила), а главное после ее капельниц никаких синяков

 

Если я ничего не перепутала, то вы совсем недавно родили в нашем 4м роддоме... У кого рожали, если не секрет, договаривались ли заранее про роды, и каким образом? Условия, как я понимаю, в нашем роддоме не изменились, палаты тежи, ремонт тоже. Знаю, что врачи многие сменились.

Мне пока рано думать о выборе роддома, но, хочется послушать мнения со стороны, так сказать.

да 16 сентября рожала...Свой отзыв писала в теме про роддом, писать долго и чтоб не засорять тему прочитайте там стр 32, сообщ №639, ни с кем не договаривалась и ни кому ни чего не платила(это мой принцип по жизни)ни в первый, ни во вторй раз. Незнаю какие были условия 10 лет назад, но сейчас там вполне терпимо, на третьем в дородовом во всех палатах окна пластиковые, жалюзи, новые кровати, правда матрасы не очень, у кого слишком мягкий, у кого слишком скрипучий, раковина в палате, тумбочки, вроде все сносно, лежать можно... Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! А я вторую беременость стою на учете у лихолетовой Натальи Эдуардовны, я всем довольна и 8 лет назад, когда старшую дочу носила и теперь, когда жду младшенькую. Правда ранеше было лучше тем, что Наталья Эдуардовна вела только беременных и я в 1-ю беременность ВООБЩЕ НЕ СИДЕЛА В ОЧЕРЕДИ!!! теперь немного хуже, особенно последние 2 приема... приходилось сидеть беременным по часу, а один раз просидела 3 часа... И что самое интересное, что "не беременная" очередь прошла быстрее чем "беременная", даже те кто пришел на 2 часа позже меня... А в остальном мне все нравится... Особенно спасибо нашей акушерке Леночке (Елене Витальевне) ОБАЛДЕННАЯ она у нас, не могу просто перечислить все ее положительные качества!!! ОНА СУПЕРР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Маша_

Спиридонычева мне не понравилась.... пошла с подозрением на воспаление, та послала в диалайн на узи, там сказали все оК. При нормальных мазках Спиридонычева понавыписывала лекарств (не самых дешовых). На вопрос от чего, ответа не последовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,подскажите.стоит ли в 4 ЖК делать УЗИ(не по назначению врача) или уж лучше в Диалайн сходить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какое узи, по беременности на моем сроке сказали аппарат не берет. отправили в перинатальный, а гинекологическое хорошее-Васильев. мне кажется лучше, чем Алехина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,подскажите.стоит ли в 4 ЖК делать УЗИ(не по назначению врача) или уж лучше в Диалайн сходить?

Ну можно сделать и в женской, а вообще в ВДЦ хороший аппарат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а случайно нет ни у кого номера телефона регистратуры 4 ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста- 630267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовала встать на учет в самом роддоме в вашем р-не,я сама с Кировского ,рожала год назад у Манченко Виктории Викторовны-это просто врач от Бога,еще там хвалят нач меда.Очень удобно врач тебя наблюдает а потом рожаешь у него,т.е. все особенности твоей беременности уже известны

Добрый вечер, скажите пожалуйста ВЫ принимали дюфастон?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, скажите пожалуйста ВЫ принимали дюфастон?
Я пила аналог-утрожестан

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Черепова то на приеме и не сидит, она заведующая как никак.

Ошибаетесь, ежедневно с 9 до 12.

У меня на сегодняшний момент стойкое ощущение, что в 4 Жк не осталось хороших врачей. Надеюсь, что с приходом Дарьи Вячеславны все изменится, но пока кроме неё говорить там не о ком. Была еще хорошая врач - Уманцева, но она ушла, и еще одна, но она в декрете, забыла фамилию,года два назад у нее наблюдалась, блин, фамилия прям из головы вылетела!!! Дарье Вячеславне обязана жизнью своей доченьки, и как бы это пафосно не звучало, готова руки целовать этому доктору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаетесь, ежедневно с 9 до 12.

У меня на сегодняшний момент стойкое ощущение, что в 4 Жк не осталось хороших врачей. Надеюсь, что с приходом Дарьи Вячеславны все изменится, но пока кроме неё говорить там не о ком. Была еще хорошая врач - Уманцева, но она ушла, и еще одна, но она в декрете, забыла фамилию,года два назад у нее наблюдалась, блин, фамилия прям из головы вылетела!!! Дарье Вячеславне обязана жизнью своей доченьки, и как бы это пафосно не звучало, готова руки целовать этому доктору!

 

 

Хвалят очень сильно Кирюхину, и не мамочки, а врачи из Каустика... Она всю жизнь сидела только на пузатиках. если в 4 жк идти не к кому, то про 16 жк я вообще промолчу:)

А вот про прием у дарьи вячеславовны... она тоже ведет беременных? Или просто консультирует? Возможно платное ведение беременности? Если располагаете какой-то информацией - просьба в личку отписать, очень в этом заинтересована... С ув. Юлия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,подскажите.стоит ли в 4 ЖК делать УЗИ(не по назначению врача) или уж лучше в Диалайн сходить?

Если вы хотите качественное узи от грамотного узиолога то напишите мне в личку, если готовы ехать в центральный район, я дам координаты. если Узи плода - то либо областная к Савенковой, или перинатальный к Грамматиковой (она вообще КМН по паталогиям плода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я стою на учете в 4 ЖК у Одуденко, это все равно что прихожу взвеситься и измерить давление, причем самой, и на этом все, чуть не забыла врач, что мне нужно сдать кровь 2-ой скрининг, ладно успели, а как расшифровать?кто интересно должен?спрашиваю у нее, она молчит, подклеили в карту и на этом все, а что значат эти цифры никто не знает, пошла к заведующей, думаю может она расшифрует, жалко что она была в отпуске, в след.прием обязательно зайду)))вот так у нас весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нее все спрашивать надо! я тоже у нее стою, попытайте пару раз и все будет как надо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалят очень сильно Кирюхину, и не мамочки, а врачи из Каустика... Она всю жизнь сидела только на пузатиках.

 

 

Со вторым сыночком у нее(Кирюхиной) наблюдалась.Очень нравилась,внимательная,где-то конечно немного строгая.Правда на прием в очереди долго приходилось сидеть, много у нее беременных всегда.Много знакомых девочек тоже у нее наблюдались,всегда только хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Ездила в ПЦ к Грамматиковой на УЗИ и взяла рез-ты крови беттаХГЧ и АФП, которые в ЖК так и не расшифровались, Грамматикова звонила в ЖК4 ругалась, что это за результаты, они не информативны без таблиц!!!!!!обещались мне дать расшифровку, пришла я вечером к Одуденко, ну и она мне в ответ сказала, что ходила к заведующей, и что они не дают никаких расшифровок и таблиц у них нет!!!!!Я решила пойти сама к заведующей, как оказалось она в ОТПУСКЕ. К какой зав. ходила вчера Одуденко спрашивать, неизвестно. Вот такие врачи, поеду в ЖК4 сегодня еще раз требовать таблицы, не дадут, пойду в райздравотдел либо подожду заведующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите может быть везде так, что не расшифровывают анализы на паталогии плода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...