Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

домработница

Рекомендованные сообщения

А убираешь ты одна? Как же в таком случае без помощника?! Раз ты ещё и работаешь!

 

Как могу так и убираю.... :oh_mama:, в субботу как проснулась и вперёд! На генеральную уборку меня конечно не хватает, ну и действидельно большой дом трудней за... ть. У нас в гостинной - самой большой комнате и мебели почти нет, диван, кресла, телевизор и полочки на стене, ну и столик журнальный, что там убирать-то? Пыль только на полочках вытереть.... У мужа в кабинете я не убираю, только пылесосю, а то не дай бог, что-нибудь с места сдвину или выброшу на мой взгляд что-нибудь не нужное, а на его взгляд очень нужное в хозяйстве.... :very_funny:, так что пусть уж сам там убирает. У дочки в комнате она сама убирает, мне опять же только пропылесосить остаётся. Вот так бегаю с пылесосом, да со шваброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте, мы вот тож задумались о подобной помощи:

Нужна женщина для помощи по хозяйству -Уборка, мытье полов,пыль, глажка 2 раза в неделю днем. территориально ворошиловский тел 8 девять ноль 44 три 8 ноль 99 семь

Изменено пользователем oka184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта моя, каждый раз когда созреваю в семье наступают проблемы с финансами. Еще боюсь чужого человека пускать, хочется по знакомству взять с рук на руки, а хороших обычно не отпускают. А сил уже нету никаких, сын с мужем как два порося, перманентное состояние уборки.... :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда работала, а дочь в садик ходила, ну думаю, точно, после ремонта обязательно найду женщину на раз в неделю все помыть... гладить и стирать - енто я сама успеваю... у меня не квартирка, а так, 48 кв.м, но все равно на выходных нужно тратить на нее время, а неохота и жаль... В общем, ремонт сделали, дочь в школу пошла - наняли гувернантку - и денег на женщину для уборки теперь просто нету ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю свои услуги домработницы.Возможно разовые генеральные уборки.От себя могу сказать-большой опыт работы,аккуратность и честность гарантирую!Много постоянных клиентов.Кому нужно качество обращайтесь!Мой телефон 89один764три 4ноль6три.Звоните,обсудим все!

Изменено пользователем wowak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем в част доме, 2 этажа и двое деток - состояние хаоса периодически присутствует)) Убираю часто сама, но 1-2 раза в месяц приглашаю помощницу на генеральную уборку (убирает за 1-1,5 тыс в зависимости от степени бардака) Она помогает мне уже года три, мне её порекомендовала предыдущая домработница, которую я нашла через "Большую медведицу". Обеими очень довольна, доверяю на все 100%. Кому нужны координаты-пишите в личку-поделюсь))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченочки!поделитесь расценками на помошниц для уборки-глажки...няню вот нашли...справимся ли по финансам с уборками???спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне нужно! Раз в неделю - пыль, полы помыть, санузел, плиту, холодильник... вещи по местам (в основном, это игрушки и посуда). Квартира небольшая, после ремонта, ещё пока не успели сильно обрасти грязью. Возможно, ещё глажку-готовку рассмотрю как вариант. Пишите в личку. От участников форума также принимаю предложения.

 

Живу в ТЗР, горный-старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста кого-нибудь. Нужна помощница по дому. Хотя бы на один раз в неделю. Есть у кого нибудь на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте какую-нибудь порядочную женщину в помощь по хозяйству хотя бы на один раз в неделю. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам нужна "тетя-помощница" - пропылесосить, помыть, погладить... 1-комн. квартирка :)))) Живем на Шекснинской (Дз.р-н, 7 ветров). Какие сейчас расценки? Если у кого есть человечек - киньте в личку телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как вам такие расценки: квартира 3-комнатная 100 кв. метров за 2000? это у меня сегодня такая "домомучительница" убиралась. Причем договаривались с ней на 1000-1500 (помыть полы, пропылесосить, пыль, вообщем, обычная негенеральная уборка), но эта мадам загнула 2000. Короче, сегодня мы с ней благополучно расстались. Если у кого есть конкретные предложения - пишите в личку, помощница по хозяйству очень нужна, так как маленький ребенок! Раз в неделю простая уборка (полы/пыль/сантехника), но плачу максимум 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю и прям завидую. всего -то раз в неделю люди убираются. а я каждый день генералю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли у кого-то проверенная помощница? желательно не пожилая, но если уж в возрасте, чтобы качественно убирала. Меня интересует уборка по вызову, примерно раз в неделю-полторы, редко глажка. Сейчас нужна срочно, нужно сделать много перед рождением малыша. Частный дом, Жилгородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как вам такие расценки: квартира 3-комнатная 100 кв. метров за 2000? это у меня сегодня такая "домомучительница" убиралась. Причем договаривались с ней на 1000-1500 (помыть полы, пропылесосить, пыль, вообщем, обычная негенеральная уборка), но эта мадам загнула 2000. Короче, сегодня мы с ней благополучно расстались. Если у кого есть конкретные предложения - пишите в личку, помощница по хозяйству очень нужна, так как маленький ребенок! Раз в неделю простая уборка (полы/пыль/сантехника), но плачу максимум 1500

 

Это очень дорого. В среднем 1000 руб платят за подобную работу в квартире такой площади. Но и от отношений между работодателем и работником зависит. Некоторым неудобно просить повышения, поэтому все индивидуально в каждом конкретном случае...

Изменено пользователем Елиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, моя мечта, но для меня нереально. мой муж никогда в жизни не согласится на то, что посторонний человек убирался да и вообще находился в доме. с первым мужем такая же фигня была...так что постою позавидую ))))

 

luceros, Света, нужно просто попробовать, мой тоже так думал... Это наркотик, если человек хороший и порядочный... Не думаю, что после того, как муж поймет и оценит все прелести, захочет, чтобы ты стояла лишний раз с тряпкой в руках... Я своему не раз после предлагала, давай снова сами убираться будем, он не в какую... На неделе пожалуйста, нравится, ходи, поддерживай, но 1 раз в неделю строго пусть по расписанию приходит в свой день )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень дорого. В среднем 1000 руб платят за подобную работу в квартире такой площади.

 

это за разовую уборку 1000 руб?

приятельница в Астрахани 400 руб. платит за раз, у нас таких цен вообще нет?

Если есть рекомендации, напишите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это за разовую уборку 1000 руб?

приятельница в Астрахани 400 руб. платит за раз, у нас таких цен вообще нет?

Если есть рекомендации, напишите мне пожалуйста.

 

Наташа, за разовую. Нет, я 400 руб даже 2 года назад не встречала. У меня 900 руб. Раньше было 800. Наша помогает нам уже около 2-х лет. Тебя моя интересует или вообще? Если что в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а почем нынче негенеральная уборка 2к.кв в 40 кв.м.? Не успеваю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне, кажется, 1000 за полы это нереально..их там мыть минут 40 ( это 2 раза и без пылесоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а почем нынче негенеральная уборка 2к.кв в 40 кв.м.? Не успеваю ничего.

)))максимум 300 дала бы..ну это если только пыль, пылесос и полы помыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а почем нынче негенеральная уборка 2к.кв в 40 кв.м.? Не успеваю ничего.

 

ну у меня у подруги за 500 убирают, и плюс 100р в час за глажку! Ну это все еще зависит от качества, тряпкой махать и полы мыть можно оооч по разному.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то мне, кажется, 1000 за полы это нереально..их там мыть минут 40 ( это 2 раза и без пылесоса)

 

 

я тоже счиаю, что обдираловка. У нас родители живут в часном доме на Горной поляне, так там к соседям ходит убираться, её платят 100р час. А это чё получается, она квартиру за 2 часа убрала, ей 2000 отвалили? у неё совесть есть вообще? :jest_1:

 

))))или она дипломированный специалист наверно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевле няню нанять на пару часов, чтобы с ребенком посидела и самой всё убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла - 1000 руб это в среднем за 100м квартиру, и не просто за "помахать тряпкой", а за полноценную полугенеральную уборку с мытьем сантехники, плиты, кухни и т.п.

В среднем такая уборка может 3-4 длиться, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему вы от цен отстали.1000 руб.это нормальная цена,работа около 5-6 часов.Если с агенства,то 150 руб.час.-это старые расценки.У моих 2-х знакомых убирают 2 раза в неделю по 1000 руб.А за 300 руб никто работать не будет.Все кушать хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дешевле няню нанять на пару часов, чтобы с ребенком посидела и самой всё убрать.

Мне нужно около 6 часов, чтобы в хорошем темпе убрать квартиру. Как-то обращалась к такой тетеньке, она также убирала по времени. Это еще все вещи на своих местах к ее приходу лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна помощница по дому! стандартная 3х ком квартира, но с мелким не чего не успеваю + школа сейчас начинается. На 1-2 раза в неделю: уборка, глажка иногда.

Пожалуйста, киньте в личку контакты проверенного человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ищу помощницу для уборки квартиры 1 раз в неделю (дзерж р-н)

Порекомендуйте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему вы от цен отстали.1000 руб.это нормальная цена,работа около 5-6 часов.Если с агенства,то 150 руб.час.-это старые расценки.У моих 2-х знакомых убирают 2 раза в неделю по 1000 руб.А за 300 руб никто работать не будет.Все кушать хотят!

Вот именно. Я своей плачу 2000 р за 120 квадратов, убирается полный день очень тщательно, так мне кажется это еще мало, жалко мне ее, очень хороший человек, уже 12 лет ее знаю!! А в агенстве (узнавала специально, что бы быть в курсе цен) расценки генеральной уборки идут от квадратных метров. На те же 120 квадратов получилось около 10 000 руб. Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно. Я своей плачу 2000 р за 120 квадратов, убирается полный день очень тщательно,

А кто-то предполагал, что домработница пару часов тряпкой помахала и усе))) Тыщу слупила)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь поинтересоваться сколько будет стоить примерно даже 2 этажа и 300 квадратов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь поинтересоваться сколько будет стоить примерно даже 2 этажа и 300 квадратов...

Знаю таких, у кого большой дом, два этажа и подвал убирает женщина целый день за 2000 р, так договорились. При этом хозяйка ее на машине привозит (забирает из дома) и отвозит, плюс еще обедом кормит. Но хозяйка дама с претензиями к чистоте и чужим людям в доме, поэтому ее такой вариант очень устраивает: женщину эту знает больше 10 лет, она очень хорошо убирает, никогда ничего не возьмет, если что не так лежит, в общем, порядочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чистолюб" - ген. уборка с утра до вечера с их тряпочками, сред-ми, пылесосами, швабрами 2000р. 90 кв.м. Если постоянный клиент 1500р. Они и стены и потолки моют.

Значит мы о разных агенствах говорим). Я не помню названия того, куда обращалась, давно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за 600 обычную 4х комнатную квартиру убирает женщина, но она часа 3 от силы 4 работает, и не скажу что идеально. Просто давно ее знаю, не ворует, а это уже не мало. Еще она гладит 1 час 100р. А так, я тоже слышала, что в агенстве за рабочий день 1500-2000, без учета метража.

У меня просто был опыт общения с разными дамаи (уборщицами). Первая была, вроде ничего, убирала терпимо, гладила, у меня сын совсем малыш был, НО.... воровала!!!!! Причем мои же вещи втихаря из неглаженного белья брала, те, что подороже. Я тогда замотанная была, да и ходить некуда было, как заметила, в шоке была и выгнала ее, хотя она так и не призналась! Потом была, оооочень чистоплотная, даже местами чересчур))))) но драила все отлично, но дорого 3 года назад 1200 без глажки, для меня слишком.

Другая, была бывшая педагог, так она меня учила, убирала плохо, да еще меня стыдила, вроде как, что она у меня убирает.

Так, что теперешняя, оптимальное пока сочетание цены и качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих знакомых работает девочка 3 раза в неделю по 4 часа. Моет полы, вытирает пыль, иногда стирает и гладит. А так же у них двухэтажный дом и она подметает лесенку со второго этажа на первый и кусочек двора (перед подьездом). И за всё это получает 8000 рубликов. Хозяева довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать хорошую домработницу,у нее очень большой опыт.Работала в Италии,Сочи,сейчас вернулась домой,ищет работу в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте какую нибудь хорошую домработницу для уборки один раз в неделю(с мытьем сантехники, плиты, полов и т.д.) в Ворошиловском районе (пл.Чекистов), а то я что то вообще ничего не успеваю.

И кто уже пользовался услугами, подскажите, сколько будет стоить генеральная уборка квартиры 60м2?

(а то у всех такие дома большие, а я и со своей маленькой квартиров с рождением ребенка справится не могу). Но хочется если уж впускать кого то в квартиру, то хоть не совсем с улицы.

Буду очень благодарна за помощь. Очень нужно! Пишите пожалуйста в личку :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже могу порекомендовать женщину. Берет 1000 руб за 7 часов работы - за это время успевает убраться в 100 метрах и перегладить кучу белья.

также может выполнять другие поручения по дому.

Работает быстро, чисто, честно.

 

Предпочтительнее Волжский и северные районы, желательно, не дальше Центрального, т.к. она ездит из Волжского.

 

пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а мне нужна помощница в готовке, я со своими ляльками вообще ничего не успеваю!!! кто-нибудь пользовался услугами такой чудо-тёти? какая примерно стоимость будет? устроит примерно 3-4 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...