Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tess

Муж и жена-одна сатана

Рекомендованные сообщения

Многие, наверное, замечают,что долгое совместное проживание делает двух половинок такими похожими,что окружающие невольно думают,что вы брат и сестра.Есть ли у вас такое сходство? Но хотелось бы узнать не только о внешней составляющей,а еще и об образе жизни:привычках,манере разговора,поведении,общие хобби(например,до этого мы просто ненавидели рыбалку и ночевки в палатке,а сейчас мы мило отправляемся всей семьей на отдых и нам это доставляет удовольствие, или порой мы не замечаем,что вот также садимся на кресло задрав ноги как наш любимый,или ждем футбол,хотя лет 5 назад его не переваривали)..

Поделитесь ,пожалуйста, как у вас? Или может это все миф про высказывание и каждый человек не подвластен изменению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет... это не про нас :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы разные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не было уже такой темы?

а вообще....между нами нет ничего общего))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет... это не про нас :unsure:

ну даже вот ни на капельку? вот не поверю..даже на подсознании происходит и слова вы те же говорить начинаете,да и подмурлыкиваете под нос одну и ту же песенку..ну это я так образно.Просто,когда люди вместе долго,да это и не только в семье,а даже и в коллективе,перенимаются и действия и слова,и даже привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну даже вот ни на капельку? вот не поверю..даже на подсознании происходит и слова вы те же говорить начинаете,да и подмурлыкиваете под нос одну и ту же песенку..ну это я так образно.Просто,когда люди вместе долго,да это и не только в семье,а даже и в коллективе,перенимаются и действия и слова,и даже привычки.

У нас даже продукты в холодильнике разные - муж одно ест, я другое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tess, нет ну смотри он любит сноуборд, я люблю погулять по лесу, он вумный,а я балда декретная. ааааа есть у нас одно общее. двое детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа есть у нас одно общее. двое детей.

О точно! :very_funny: У нас тоже :very_funny:

Изменено пользователем Abra Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tess, а мы суши любим до потери сознания))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tess, а мы суши любим до потери сознания))))))))))))

вооот..есть же что-то :very_funny: мы кстати,тоже обожаем..только ими бы и питались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот когда сватались еще,приходило очень много гостей,и многие говорили,что мы похожи между собой внешне.Говорят,так бывает ))).Хотя мне кажется,ничего одинакового нет у нас (внешне опять же) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас общего нет кроме прописки,унитаза ,кровати, одеяла и детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сказать, что мы стали супер похожи во всем, хотя, есть моменты, которые я переняла у него, а он у меня. Внешне мы так вообще разные))) Так интересно, какой получился ребенок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы разные: он жил бы на даче, я дитя цивилизации, он обожает ретромобили-я совеременные, он само спокойствие, покладистость и вообще белый и пушистый, я взрывная, упрямая и своевольная и так можно продолжать до бесконечности, хотя говорят внешне мы похожи, а общее смотрю как у всех суши-роллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tess, а мы суши любим до потери сознания))))))))))))

 

:very_funny: вот и мы тоже) суши и дети)))

в остальном ничего общего нет, противоположности они ж это... притягиваются!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, наверно, первая буду, кто скажет, что действительно совместная жизнь с человеком влияет и на меня и на него. я сама в себе замечаю, что изменилась. несмторя на то, что мы конечно разные, но наши привычки, интересы как-то переплелись и как родственики стали похожи. если долго общаешься с кем-либо всеравно волей-неволей что-то перенимаешь от него, может просто не задумываетесь особо, не замечаете, что меняетесь. а может быть в семье кто-то один меняется больше, подстраивается под своего человека. поэтому девочки и не заметили, что изменились, возможно изменились их мужья. в нашей семье изменились мы оба, но я в большей степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем когда встречались, все в один голос твердили, что мы так похожи друг на друга внешне. Да, я это тоже отмечала, что типаж у нас один.

До женитьбы я могла спать до 9-10 утра, а муж мой вставал и по сей день встает в 5-6 утра. Сейчас и я встаю не позже 8 и то иногда считаю, что это поздно. За 9 лет совместной жизни в этом он меня переделал.

Хобби у нас нет одинаковых, но я уважаю все его увлечения (футбол, баня, велосипед, плавание и прочие), а он не ограничивает меня ни в чем (хотя у меня особых увлечений нет). Одно общее есть увлечение - это автомашины. Хочу получить права и он совершенно не против этого, как только я смогу быть в строю после рождения второго ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были разные вначале... Потом стали похожи во многом, появилось много общего в плане интересов, предпочтений, наверное потому, что поженились, когда нам по 20 лет было, взрослели вместе, вот и стали похожи))) Внешне не думаю, что есть сходство, может только мимика, жесты, но внешность нисколько. А вот его брат с женой имеют общие черты во внешности, про них такое можно сказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были разные вначале... Потом стали похожи во многом, появилось много общего в плане интересов, предпочтений, наверное потому, что поженились, когда нам по 20 лет было, взрослели вместе, вот и стали похожи)))

 

присоединюсь к мнению, многие говорят, что мы и внешне похожи чем-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем изначально много общих интересов было(очень любим отдыхать на природе и многое др.)что на счет характеров я сама заметила что изменилась я стала более замкнутая сама в себе,он по натуре такой,т.е. я кричу высказываю свое мнение на что он молчит,соответственно мне не очень нравиться общаться с природой,тем самым я заметила что он тоже начал высказываться.Вообщем я заметила что переняем друг у друга привычки и манеры,как оно в принципе и должно быть.Мои родители прожили вместе почти 30 лет я никогда не подумала что они могут быть похоже,а в результате они одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До женитьбы я могла спать до 9-10 утра, а муж мой вставал и по сей день встает в 5-6 утра. Сейчас и я встаю не позже 8

 

такая же фигня :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tess, а мы суши любим до потери сознания))))))))))))

 

Я тоже хочу суши. Сейчас. Немедленнннно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы совершенно разные - по характеру, привычкам, в еде редко вкусы совпадают. Но отношение к жизни у нас одинаковое, мы иногда даже думаем одновременно об одном и том же и пытаемся одновременно это друг другу сказать. иногда общаемся просто телепатически. Сходство в различности у нас какое-то наблюдается)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят,что мы очень внешне похожи,а так есть конечно сходства,но и различия тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы совсем разные-но всё-таки мы вместе.У нас общее:только дети-и воспитание и всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tess, нет ну смотри он любит сноуборд, я люблю погулять по лесу, он вумный,а я балда декретная. ааааа есть у нас одно общее. двое детей.

 

:very_funny: Похоже не одно общее, а два!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы похожи по привычкам, в еде вкусы практически совпадают, отношение к жизни одинаковое, мы иногда думаем одновременно об одном и том же и пытаемся одновременно это друг другу сказать. Порой мне муж хочет что-то сказать, а я уже это начала ему говорить или спрашивать. Да и внешне говорят, что мы похожи. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похожи. С каждым днем все больше перенимаем черты друг-друга!

Главная большая разница в уровне климатического комфорта. Мне пожарче погодку подавай, а ему дожди и ветер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы во многом похожи, только он по жизни опытнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...