Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Моя знакомая делала УЗИ 3 раза. У Савенковой, Грамматиковой и Бурденко. Все три ей говорили 100% девочка, а родила мальчика! Вот и так бывает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя знакомая делала УЗИ 3 раза. У Савенковой, Грамматиковой и Бурденко. Все три ей говорили 100% девочка, а родила мальчика! Вот и так бывает

 

Вот это да!!!! Такие три специалиста и ошиблись.... Я в шоке, если честно....

 

187642.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя знакомая делала УЗИ 3 раза. У Савенковой, Грамматиковой и Бурденко. Все три ей говорили 100% девочка, а родила мальчика! Вот и так бывает

Мне бы так.

Нам девочку обещают.

а вот по обновлению крови у всей нашей родни всегда совпадало, и у меня сейчас мальчик по идее должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Мне бы так.

 

Это что за словечки!!!??? Как вам не стыдно, мамаша!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей сестре все УЗИ показывало что девочка. И по приметам всяким тоже. А родился мальчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что за словечки!!!??? Как вам не стыдно, мамаша!!!???

вот так! не стыдно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня УЗИ показало девочку и по вкусовым пристрастиям похоже на нее,а по сердцебиению и форме живота мальчик.

 

мне по всем параметрам говорили что мальчик, и только в ЖК Штепа на 12ой неделе, потом на 20ой сказали что девочка - не ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
вот так! не стыдно))))))

 

ЮЛЯ, за то у вас появится прекрасная возможность сделать еще и третьего в надежде, что получится всё-таки мальчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя знакомая делала УЗИ 3 раза. У Савенковой, Грамматиковой и Бурденко. Все три ей говорили 100% девочка, а родила мальчика! Вот и так бывает

у моей подруги похоая ситуация была. На 13-ой нед. говорили,что мальчик, но не точно, на 22-ой - что девочка (весьма вероятно), на 28-ой - девочка на 99,99%. А на 32 нед. на ее вопрос при очердной процедуре УЗИ : "Ну как там моя девочка", врач сделала удивленныя глаза и сказала: "Вообще-то у Вас там мальчик" :wow:

В итоге родила чудесного сынишку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей сестре все УЗИ показывало что девочка. И по приметам всяким тоже. А родился мальчик))))

 

 

Может специалисты неграмотные попались или пуповину приняли за мужское достоинство! Хотя странно, вроде аппараты УЗИ все современные. Достаточно редко ошибаются, но бывают редкие исключения!

 

 

Изменено пользователем Aleno4ka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда была в положении слышала,что у нас в ЖК и РД до 22-23 нед не говорят пол,даже если видно,чтоб не ошибится

а я как раз перед этим на сохранении лежала и 2 раза делили УЗИ(в начале и в конце)

так вот на 18 нед Костенко Т.И узи делала,пол сказала,что не видно, а когда я выходила из кабинета говорит "береги свою малышку" ))))

потом на 21 нед делала Сагаева И.Ю,тож говорят пол не видно и "модель будет")))

а уж на 22-23 Грамматикова уж все-таки сказала - девочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь смотрел пол ребёнка по китайской таблице? Я проверила всех знакомых и совпало!!! У меня выходит девочка. :umilenie: Вот пойду через месяц на узи, посмотрим что там мне скажут. 1-е узи делала в ЦЖК, было нам 15 неделек и ничего не сказали, на 2-е пойду в движение, там говорят хороший узист есть армянин(пока не знаю фамилии) никогда не ошибается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь смотрел пол ребёнка по китайской таблице? Я проверила всех знакомых и совпало!!! У меня выходит девочка. :umilenie: Вот пойду через месяц на узи, посмотрим что там мне скажут. 1-е узи делала в ЦЖК, было нам 15 неделек и ничего не сказали, на 2-е пойду в движение, там говорят хороший узист есть армянин(пока не знаю фамилии) никогда не ошибается!

 

Все таблицы это ерунда, 50/50, у меня лично не совпало! По таблице мальчик, а по УЗИ дочурка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не совпало, у меня первая беременность по всем приметам т.е. китайская таблица, обновление крови и еще всякая чушь из инета, у меня должна была быть девочка.....а родился мальчик вот.

 

А сейчас уже даже и не смотрю в них, а вот с УЗИ печально, я как то УЗИ доверяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по всем приметам и по обновлению крови девочка должна была быть, а родился мальчик. На УЗИ просили с мужем, чтоб пол не говорили. Как-то не хотелось даже знать, были бы счастливы при любом исходе. Зато какой это обалденный сюрприз))) Второго тоже не буду узнавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь смотрел пол ребёнка по китайской таблице? Я проверила всех знакомых и совпало!!! У меня выходит девочка. :umilenie: Вот пойду через месяц на узи, посмотрим что там мне скажут. 1-е узи делала в ЦЖК, было нам 15 неделек и ничего не сказали, на 2-е пойду в движение, там говорят хороший узист есть армянин(пока не знаю фамилии) никогда не ошибается!

Я проверила по своим знакомым - вероятность совпадения около 70 %.

А вообще, девчат, я к таким методам прогнозирования пола как метод обновления или китайская таблица не очень с большим доверием отношусь (чувствую, меня сейчас забросают тапками, но все же). А как же они тогда спрогнозируют пол разнополых двойняшек, а? Ведь там не сказано: "У вАс родится и мальчик, и девочка), а всегда выскакивает кто-то один. Но веь у родителей такого же возраста и стаким же циклом обновления полуичлись одновременно и мальчишка, и девчонка :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу на УЗИ исключительно в Панацею на платное, т.к. наблюдаюсь в Краснооктябрьской ЖК и организация УЗИ оставляет желать лучшего. Так вот. Пол узнавать совсем не хотела, хотя по пузу было видно сразу, что пацан, и все вокруг об этом только и твердили. Пришла на УЗИ с мамой и мужем, взяли видеокамеру, чтоб ляльку записать))) За Ваши деньги можно приходить на УЗИ хоть всем табором))) И врач УЗИ смотрит-смотрит, и вдруг как восторженно закричит: "Ну что, пол-то сказать?". И всё............ Облом сюрпризу........ Мы в один голос сказали, что нет, но и так стало ясно, что она у ляльки писюн увидела)))) Это было на 22 неделе)) А потом на 26 неделе снова были у неё, и там уже и яички и писюн побольше, уж не ошибешься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот по обновлению крови у всей нашей родни всегда совпадало

 

а как это расскажи поподробнее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же они тогда спрогнозируют пол разнополых двойняшек, а? Ведь там не сказано: "У вАс родится и мальчик, и девочка), а всегда выскакивает кто-то один. Но веь у родителей такого же возраста и стаким же циклом обновления полуичлись одновременно и мальчишка, и девчонка hi-hi.gif

 

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне 3 раза делали и на всех мальчик.... делали в ЖК.....

а недавно узнала примету.... что по шевелению опрелделить можно.... если первое шевеление в правом боку - мальчик, если в левом - девочка......

У меня вроде совпало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как это расскажи поподробнее.....

Проще будет погуглить)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще будет погуглить)))))))))))))))

как это? :sm044:

 

просто про обновление крови кто что знает ...... просвятите....как посчитать моно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто про обновление крови кто что знает ...... просвятите....как посчитать моно?

 

рассчет такой: у мужчиы обновляется кровь раз в 4 года, т.е. в 4, 8, 12,16,20,24 и т.д.

у женщины раз в 3 года, т.е. в 3,6,9,12,15,18,21,24 и т.д.

у кого последний раз обновлялась кровь на момент зачатия, того и пол

ЗЫ: у нас не совпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рассчет такой: у мужчиы обновляется кровь раз в 4 года, т.е. в 4, 8, 12,16,20,24 и т.д.

у женщины раз в 3 года, т.е. в 3,6,9,12,15,18,21,24 и т.д.

у кого последний раз обновлялась кровь на момент зачатия, того и пол

ЗЫ: у нас не совпало

 

у нас тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рассчет такой: у мужчиы обновляется кровь раз в 4 года, т.е. в 4, 8, 12,16,20,24 и т.д.

у женщины раз в 3 года, т.е. в 3,6,9,12,15,18,21,24 и т.д.

у кого последний раз обновлялась кровь на момент зачатия, того и пол

ЗЫ: у нас не совпало

Значит, считали неправильно. Нужно учитывать все операции, роды, выкидыши, аборты и тому подобное.

 

как это? :sm044:

вы не знаете, что такое гугл?

 

тут попробуйте ввести данные

Только сначала прочитайте все.

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь буду вспоминать, как пришла в недели на УЗИ к Грамматиковой, и только легла на кушетку, она мне сразутак уверенно:"Мальчик!". Ну думаю, наверное, так сынок все свои признаки удачно развернул на экране :hi-hi: , что не ошибешься.

Выхожу на улицу, сажусь к мужу в машину и говорю: "Все нормально",( имея ввиду вообще, что все показатели в норме), а он : Мужик" (очень мальчика хотел), я отвечаю "Я вообще-то не об этом" :hi-hi:

Но до самых родов я на всякий случай сомневалась.Как говорится, способ узнать

пол ребенка на 100%-это родить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я хочу поскорее узнать кто там у меня сидит! :puz_s: Весь интернет облазила, результаты разные, но больше на девочку похоже, на узи только в середине марта, Г не разрешает раньше 23 недель идти, но боюсь не выдержу :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, считали неправильно. Нужно учитывать все операции, роды, выкидыши, аборты и тому подобное.

 

Считали правильно. Никаких операций ни у меня не мужа не было. Абортов, выкидышей тоже. Но... не совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считали правильно. Никаких операций ни у меня не мужа не было. Абортов, выкидышей тоже. Но... не совпало.

 

У меня тоже не совпало, точнее - 1 раз сын - правильно, 2 раз - должен быть, согласно этому методу, тоже мальчик - родилась девочка. Считала правильно - от последней операции мужа, а у меня - с даты 1 родов.

А вот по китайской таблице все совпало, и не только у меня, - всех родственников и друзей проверила)))

А еще верным оказался "метод маятника" Суть этого метода заключается в том, что необходимо взять любой отвес, например, кольцо без камня, привязанное к х/б нитке, и подержать отвес над животом беременной женщины. Если кольцо начнет качаться из стороны в сторону – мальчик, если описывать круги – девочка. Мне об этом рассказала мама, ей - бабушка и т.д., вроде у всех совпадало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот по китайской таблице все совпало, и не только у меня, - всех родственников и друзей проверила)))

 

У нас и по китайской не совпало. Да фигня это все, понятно же. Просто развлечение беременных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по обновлению крови оба раза совпало и у знакомых тоже. по другим таблицам не верно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если первое шевеление в правом боку - мальчик, если в левом - девочка......
ни фика, сына зашевелился (вернее 3 точных толчка) в левом боку.......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня по обновлению крови оба раза совпало и у знакомых тоже. по другим таблицам не верно))

А у меня оба раза не совпало по этому методу))) Вместо двух девочек - мужики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на первом узи сердцебиение было 160. Мальчик)))

У мальчиков, говорят, яички опускаются на 23 неделе, но у меня определили чуточку раньше.

А ещё так недавно смеялась!! К моей знакомой пришла супер-навороченная подружка и начала хвастаться всем подряд, а потом, когда мы тему про беременность затронули, она и говорит: "Ну я ж наблюдаюсь только в очень дорогих клиниках и мне пол определили на 5-той неделе!" Я чуть не упала со смеху!!!!)))

А знакомый недавно рассказал, что в ЖК КРО на 12-той неделе определили, что девочка................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.babycenter.ru/tools/baby-gender-predictor/

Тест на пол ребенка

 

 

Здоровско)) Совпало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, у нас второе узи как раз вот в понедельник, по тестам, что здесь нашла

1. по китайскому - мальчик

2. по обновлению крови девочка

3.

Тест на пол ребенка
- мальчик

 

вот и проверим - если покажется :puz_s:

спасибо за тесты - я и не знала про них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...