Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня с самого первого УЗИ сердцебиение у малыша 162.Я так верила,что доча))) А на втором УЗИ подтвердился мальчик.........И вот на всех УЗИ,что делали,меньше 160 уд. нет.Так что -это не показатель.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Омега_

А я когда на сохранение попала, в палате девченки рассказывали , народный способ, правда от его впечатлений меня в тот момент воротило, но может кто по-любопытствует: Нужно взять равное количество молока, его немного подогреть и... столько же своей мочи , всё поместить в одну емкость- если свернется ваше снадобье- девочка( т.к. наша среда более кислотная когда их вынашиваем) если консистенция не изменится- мальчик. Двое экспкрементировали, одной по УЗИ говорили мальчика , вот и с гремучей смесью у неё совпало( у второй девочки это был первый определитель))) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это способ :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про опыт врачей: бабушка рассказывала, что когда забеременела, ей врач сказала и пол будущего ребенка и день его появления)) тоже было и с ее второй беременностью (она к ней прибежала (в прямом смысле слова) после того, как попала на прием к другому врачу, который и беременность-то не увидел!). Интересно, ведь это все без УЗИ и т.п. современных прибамбасов))) Бывают ВРАЧИ, а бывают люди, называющие себя врачами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка
Девчонки! Я первый раз была на узи в 12-13 недель! Серцебиение плода было 156 удар! Спросила у врача кто это мальчик или девочка! Врач сказал что на таком сроке я не могу тебе ответить, рано еще! Девочки, а у вас как было на таком сроке серцебиение и кто в итоге родился?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я когда на сохранение попала, в палате девченки рассказывали , народный способ, правда от его впечатлений меня в тот момент воротило, но может кто по-любопытствует: Нужно взять равное количество молока, его немного подогреть и... столько же своей мочи , всё поместить в одну емкость- если свернется ваше снадобье- девочка( т.к. наша среда более кислотная когда их вынашиваем) если консистенция не изменится- мальчик. Двое экспкрементировали, одной по УЗИ говорили мальчика , вот и с гремучей смесью у неё совпало( у второй девочки это был первый определитель))) :happy_family:

Интересный способ, завтра подруги расскажу пусть экспериментирует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сердцебиение было такое же родился мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня вчера на стул сажали, кладется на два стула предмета разных "полов", к примеру: карандаш - М, и ручка - Ж. и беременная должна сесть на один из этих стульев, естественно, не глядя. меня потянуло на стул с карандашом)) может 2 декабря узнаю верен ли этот способ))

еще из той же оперы: бремененная садится на пол, и с какой ноги-руки начнет вставать. с левой - мальчик, с правой - девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы планировали и первого и второго, т.е. делали в определенные дни, вот и результат и день когда рожать надо тоже.... все можно рассчитать если знать когда была овуляция.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я на 12 и на 21 недели ходила к Савенковой, она сразу же на первом УЗИ сказала что мальчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на 13недели спросил врач УЗИ:что мужик может делать когда скучно?...яйца чесать...так и получилось у нас мальчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, нашла статейку у врача-гинеколога, которая обобщает разные методы определения пола: http://doktor-pavlova.livejournal.com/10898.html

У меня с первым получилось однозначно - девочка. А вот со вторым по одной таблице девочка, по другой - мальчик. А так мальчика хочется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по сердцебиению-девочка,по таблице-мальчик. На узи сказали мальчик. Так что полностью верить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата а знаете как в роддомах определяют пол будущего ребенка по полоске на животе?Если полоска неровная в области пупка . то будет девочка а если ровная через пупок -мальчик при одноплодной беременности 90% попадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на 13 неделе,сразу определили что будет мальчик!!!делала в областной у Бурденко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на 13 неделе,сразу определили что будет мальчик!!!делала в областной у Бурденко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на 13 неделе,сразу определили что будет мальчик!!!делала в областной у Бурденко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата а знаете как в роддомах определяют пол будущего ребенка по полоске на животе?Если полоска неровная в области пупка . то будет девочка а если ровная через пупок -мальчик при одноплодной беременности 90% попадания.

 

у меня полоска за неделю до родов появилась, ровная. Родилась девочка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата а знаете как в роддомах определяют пол будущего ребенка по полоске на животе?Если полоска неровная в области пупка . то будет девочка а если ровная через пупок -мальчик при одноплодной беременности 90% попадания.

у меня ровная была полоска и яркая, и все равно родилась девочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят когда ребятенок "прячется" в животике,не показывает кто там,чаще всего так девоньки хулиганят,а мальчишек сразу видно...ну это по статистике) Мне в 13 недель сказали что мальчик,в 22 подтвердили :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Бурденко в 15 недель сказала точно -девочка,а я очень хочу девчонку!А у вас Бурденко ошибалась с определением пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ в перинатальном. сказали, что гарантию по полу ребенка они практически 100% дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с первым и без всякого УЗИ с самого начала знала, что мальчик будет. Мне потом это только подтвердили. А сейчас ничего не чувствую. Может двойня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на сроке 12 недель Савенкова из областной больницы между делом сказала, что на мальчика похож (а мне как бальзам на сердце,т.к. очень мальчика хотела), так и случилось :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне Бурденко в 15 недель сказала точно -девочка,а я очень хочу девчонку!А у вас Бурденко ошибалась с определением пола?

У меня ошиблась. Правда срок был еще маленький - 12-13 недель. Сказала что мальчик. А когда к ней же пришла в 20 недель, сказала что точно девочка. Я аж расплакалась, т.к. сильно дочку хотела!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне Бурденко в 15 недель сказала точно -девочка,а я очень хочу девчонку!А у вас Бурденко ошибалась с определением пола?

У меня не ошиблась ни она,ни Савенкова,ни Мухашария(сорри,если в фамилии ошиблась)-все обещали девочку,так и случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, всем доброго времени суток! я накануне сдала в диалайне анализ на раннее определение пола ребенка методом днк-диагностики. ответ получила, а вот теперь очень переживаю, вдруг в этом тесте может быть какая-то ошибка(( я ж инфаркт моментом заработаю, сейчас же получили тот ответ. который все это время ждали, ради которого так старались))

 

подскажите, сдавал ли кто-нибудь такой анализ? ни у кого ошибки не было в конечном итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне Бурденко в 15 недель сказала точно -девочка,а я очень хочу девчонку!А у вас Бурденко ошибалась с определением пола?

 

Мне Бурденко в 12 недель сказала,что на 80% мальчик. В 22 недели подтвердила уже на 100%))). Так и было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем доброго времени суток! я накануне сдала в диалайне анализ на раннее определение пола ребенка методом днк-диагностики. ответ получила, а вот теперь очень переживаю, вдруг в этом тесте может быть какая-то ошибка(( я ж инфаркт моментом заработаю, сейчас же получили тот ответ. который все это время ждали, ради которого так старались))

 

подскажите, сдавал ли кто-нибудь такой анализ? ни у кого ошибки не было в конечном итоге?

а не подскажите как они пишут результат? По типу в крови обнаружен XY или XX

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, подскажу. Сам результат заключается в выявлении У хромосомы, т.к у мамы не будет ее по определению, соответственно у девочки тоже, т.е сам вердикт выглядит "не обнаружен" или "обнаружен", в колонке с нормативными показателями расшифровка есть, если не обнаружен - девочка, обнаружен - мальчишка.

стоит сия удовольствие 1377 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем доброго времени суток! я накануне сдала в диалайне анализ на раннее определение пола ребенка методом днк-диагностики. ответ получила, а вот теперь очень переживаю, вдруг в этом тесте может быть какая-то ошибка(( я ж инфаркт моментом заработаю, сейчас же получили тот ответ. который все это время ждали, ради которого так старались))

 

подскажите, сдавал ли кто-нибудь такой анализ? ни у кого ошибки не было в конечном итоге?

В свое время много перелопатила инфы по этому тесту. Достоверность зависит от срока. После 12 нед практически 100 %. До 12 показывает гдето на 80% мальчика и на 65 девочку. Но там много нюансов надо соблюдать при его сдаче. Желательно не иметь с мужем близких отношений за 3 дня. Т.к могут остаться у хромосомы. Тоже когда забеременела хотела его сдавать. А потом передумала смысла не увидела все равно с ребенком делать бы ничего не стала. Удачи Вам. Потом обязательно напишите прав ли тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж инфаркт моментом заработаю, сейчас же получили тот ответ. который все это время ждали, ради которого так старались))
Извините за личный вопрос, но просто, зачем Вам этот тест? А если б не тот ответ был - Вы бы..., ну..., передумали бы рожать?

Тем более, у него тоже есть вероятность ошибки на маленьком сроке...

И если у Вас вдруг будет ошибка - ну, какая разница, какой пол. Ведь, всем известно, главное - чтобы здоровый был) Уж лучше растить здорового ребенка не того пола, чем больного... тьфу, тьфу, тьфу... но желаемого пола. В общем, не расстраивайтесь тогда, ладно? Тем более, до инфаркта)

Может, на третьего дитя решитесь - и тогда уж точно получится!

И правда, отпишитесь, пожалуйста, подтвердится или нет?)

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matsuri, может просто любопытно очень было и не хотели они ждать результатов узи вот и сделали такой тест :rolleyes: не думаю,что исход теста мог на что-то повлиять :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matsuri, Мы с мужем очень хотели дочку, вот использовали несколько способов для увеличения шанса зачатия именно ее, ну а любопытство оно такое))

естественно, если бы получился мальчик, я бы никаким образом не повлияла на его развитие, рожали бы в любом случае, даже имя для него почти запасли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlyaSh, надеюсь,узи вам потом подтвердит девочку и ваши старания не пройдут даром :ura: интересно,вот и правда можно увеличить шансы или все же это совпадение? :rolleyes: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, Ну если честно, сколько я всяких статей начиталась про это, то думаю, все же не только совпадение, больше склоняюсь к тому, что действительно. правду умные люди пишут)) спасибо им за это)) а то я бы, по незнанию своему. как с первым ребенком, каждый день детей бы делала, а потом девочку бы от этого ждала вынь да положь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот использовали несколько способов для увеличения шанса зачатия именно ее,
Ой, а какие способы использовали? Поделитесь? Ну, на будущее и нам пригодится!) Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню какое было сердцебиение, но на первом узи нам сказали, что будет мальчик. A уже на втором и третьем - девочка! И родилась моя малышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помню какое было сердцебиение, но на первом узи нам сказали, что будет мальчик. A уже на втором и третьем - девочка! И родилась моя малышка!

 

а кто на первом сказал, что мальчик? если не секрет? Мне тоже говорила на 13-14 недели, что будем мальчик)))))) а малышка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...