Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вот использовали несколько способов для увеличения шанса зачатия именно ее,

расскажите что за способы..... нам тоже надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Савенкова в областной больнице разглядела девочку)) в 33 недели. Четко показала половые признаки)), ошибки быть не может. До этого два раза УЗИ в других местах пол не показало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно статистику выявить. Я так понимаю, Савенкова и Бурденко главные специалисты по определению пола. А у кого на сроке 12-14 недель они ошиблись? Много таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно статистику выявить. Я так понимаю, Савенкова и Бурденко главные специалисты по определению пола.

У меня Савенкова и на 20 неделе пол не смогла рассмотреть,доча попой развернулась и все. Уж она ее пыталась там расшевелить но мой ребь ни в какую.Так и оставался сюрпризом до самого рождения.Но вообще она сказала,что "похоже на девочку"-Не ошиблась :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 20-21 неделю Михайлов из 5 ЖК спросил, кого ждём. На мой ответ :"девочку", предложил за девочкой приходить годика через 2. Сказал, что 100%-тный сынок. Делала ещё на 24 в Диалайне и у Бурденко на 32. Обе подтве6рдили, что сын. 4.12.12 родился Илюшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите кто нибудь делал узи у Лайтаренко О.Ю. она в деметре принимает, ошибается ли в определение пола.в 12 недель Захаров сказал на девочку похоже, а она в 21говорит мальчик . Я конечно и мальчику рада главное чтоб здоровенький. Просто интересно очень кто же там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в 7 недель узнала кто будет, пошла в диалайн сдала кровь из вены и на следующий день приехала за результатом. Было написано, обнаружен игрикхром - мальчик. Потом два узи на которых подтвердили. УЗИ делала Грамматикова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20-21 неделю Михайлов из 5 ЖК спросил, кого ждём. На мой ответ :"девочку", предложил за девочкой приходить годика через 2. Сказал, что 100%-тный сынок. Делала ещё на 24 в Диалайне и у Бурденко на 32. Обе подтве6рдили, что сын. 4.12.12 родился Илюшка.

 

Я сама наблюдаюсь в 5 ЖК и там все говорят, что Михайлов спец по определению пола. Но я доверяю любимой Грамматиковой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую Б пол сказали на 22 неделях, Шаркова делала УЗИ, а во вторую Б на 13 неделях Татьяна Юрьевна сказала что девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Чикинкира_

А я делала узи у Бурденко,сказала девочка,хотя до этого-мальчик! Может яички еще не опустились,т.к. слышала,что на 28-30 недели и поэтому спутала с девочкой? У кого было подобное? Может ли она ошибаться? :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я делала узи у Бурденко,сказала девочка,хотя до этого-мальчик! Может яички еще не опустились,т.к. слышала,что на 28-30 недели и поэтому спутала с девочкой? У кого было подобное? Может ли она ошибаться? :puz_s:

Нам не она , но в 1 и 2 узи девочку говорили, а на третьем мальчик оказался!))))

С яичками мне все понятно, тоже на это списала. А где был писюлек?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Нам не она , но в 1 и 2 узи девочку говорили, а на третьем мальчик оказался!))))

С яичками мне все понятно, тоже на это списала. А где был писюлек?)))

Ну я просто поняла,что она супер-пупер врач и. ошибиться с полом ребенка не может. Это сегодня мне тетки в очереди. Но я чувствую,что у меня мальчика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я просто поняла,что она супер-пупер врач и. ошибиться с полом ребенка не может. Это сегодня мне тетки в очереди. Но я чувствую,что у меня мальчика !

Ой, не знаю что вам и сказать!)))))Она же тоже человек!))))

Мне так про Михайлова говорили .... С первым не ошибся, а тут... Два раза сам одно, а на третий решил поменять свое мнение!)))) :very_funny: потом девочка к нему ходила и рассказала историю, на что он сказал:" это не я!" ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, девчат, я уже не знаю что и думать, второй раз прихожу от Бурденко и реву! Она мне сказала, что у меня дитя опережает с развитием-быстрее растет, чем надо. Вот теперь сижу и реву, вдруг плод будет крупным и на родах я вся порвусь. По моим подсчетам срок 23 недели. А она у меня вчера опять спрашивает срок. Да она сама мне должна по размерам плода говорить какому сроку соответствует плод! Так, она мне и срок точно не может поставить. В апреле говорила что пацан, теперь девочка! Ну. что за врачиха! и ее везде хвалят, не знаю уже к кому идти :'( Помогите советом

Изменено пользователем Чикинкира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта Бурденко мне даже вчера монитор не могла развернуть, чтоб посмотреть на моего дитя, попросила посмотреть, она дура остановила картинку повернула к себе и всЁ! Ничего не объяснив! Сделала фото, и там с мужем попросили объяснить что где, так она вздохнула, типа какие мы идиоты, сами что не разберемся! Короче по-любому врач от Бога! Теперь вот ищем врача, чтоб повторно сделать узи, а часто узи делать не рекомендуется. Вообще не знаю. что делать? :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь вот ищем врача, чтоб повторно сделать узи, а часто узи делать не рекомендуется. Вообще не знаю. что делать? :cry: :cry: :cry:

Главное- успокойся!!

Да прям там не рекомендуется! Узи не опаснее сотовых и микроволновых печей! Твое расстройство гораздо вреднее сейчас. Идите на узи к Савенковой или в перинатальный запишись.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, нашла в просторах инета....

По первому ребенку сходится. Со вторым скоро выясним!))))

 

 

8ef3cc8e613c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, нашла в просторах инета....

По первому ребенку сходится. Со вторым скоро выясним!))))

 

 

8ef3cc8e613c.jpg

 

Спасибо большое, очень интересное гадание!

:dance_2: По моим подсчетам выходит цифра 22,86, т.е. девочка! Ну если округлить, то мальчик :hi-hi: Ну, округлять не буду, будем покупать розовенькое :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое, очень интересное гадание!

:dance_2: По моим подсчетам выходит цифра 22,86, т.е. девочка! Ну если округлить, то мальчик :hi-hi: Ну, округлять не буду, будем покупать розовенькое :happy_family:

Остаток не считается и не округляется!))))

Мой совет- не сильно привязываться к полу, а ждать просто здорового ребенка!!!

С первым хоть и сказали мальчик в 12 недель, но все равно покупала все нейтральное. А сейчас решила, что не ошибутся и начала покупать розовое.. Ага! Хорошо, что только два комплекта купила и все!)))) вот теперь сынуличку ждем, но вещи вообще перестала покупать. По факту рождения потом куплю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,а я вот и не знаю январь или декабрь считать,от этого и пол разный :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,а я вот и не знаю январь или декабрь считать,от этого и пол разный :very_funny:

:very_funny: да, делема...)))))))))

 

Мы еще на колечке гадали.... :very_funny:

 

Возьмите колечко и ниточку.Колечко подвести на нее и держите над животиком. Спросите: " кто в животике живет, мальчик или девочка? Если девочка, крутись колечко кругом, если мальчик, то маятником( по прямой)."

Вот держите и смотрите!))))

 

Так можно и по ладошке гадать, кто и сколько деток( посмотрите подробности в просторах инета).

 

Может, конечно, все это забава, но вот кому не делали- сходится у всех...

 

А у меня второй малыш нет, точнее пока не знаем!)))))))Скоро родим и тогда узнаем!)))

Изменено пользователем Yanina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный способ с колечком, я попробую)) А я тут по обновлению крови высчитывала)) Но не уверенна в результате.Как говорится - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный способ с колечком, я попробую)) А я тут по обновлению крови высчитывала)) Но не уверенна в результате.Как говорится - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ))

По обновлению крови не так-то просто!) Там учитывается все... И беременности и доноры, если были... Короче любая потеря крови...

А с колечком сама жду проверить результат!) потому что оно говорит одно, а узи другое!) а по первому малышу все сходится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в 12 недель Захаров правильно определил девочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже в 12нед Грамматикова правильно определила пол-сыночка увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в клинике "Панацея" есть услуга "Узи для определения пола". И пол ребенка определят и фотографию на память сделают.

Мне очень хотелось фото ребеночка, но не хотелось выезжать за пределы района. Так что данная услуга мне очень пригодилась. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала что есть анализ крови на ранних сроках чтоб определить пол... кто знаете где и на каком сроке определяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышала что есть анализ крови на ранних сроках чтоб определить пол... кто знаете где и на каком сроке определяют?

Я делала в Диалайне. Вроде его с 9 недель можно. У меня правильно определили, у знакомой - нет. Так что и тут тоже лотерея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала в Диалайне. Вроде его с 9 недель можно. У меня правильно определили, у знакомой - нет. Так что и тут тоже лотерея)))

а стоит сколько? и какой процент дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стоит сколько? и какой процент дают?

По-моему 1500 + 180 чтоль за забор крови. Они, конечно, чуть ли не торжественно мне на ресепшн сказали, что 99,9% мальчик, т.к. нашли хромосому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему 1500 + 180 чтоль за забор крови. Они, конечно, чуть ли не торжественно мне на ресепшн сказали, что 99,9% мальчик, т.к. нашли хромосому.

у знакомой же всё таки не сошлось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у знакомой же всё таки не сошлось))))

Ну да, Y-хромосому нашли, они мальчика ждали, а родилась Юленька. Вот это был реально удар для отца. Сейчас, конечно, он души в ней не чает, а тогда было неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 недель правильно определили и Грамматикова, и Бурденко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно сердцебиение не помню, но оба раза пол мне ставили правильно на первом узи в 12-13 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12 недель правильно определили и Грамматикова, и Бурденко.

Всех кого я знаю, кто у них делал, никому не соврали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...