Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КАЯ

На кого малыш больше похож на маму или папу?

Рекомендованные сообщения

Мой сынуля похож на своего крестного (моего родного брата). По фотографиям один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе старшенькую подарила на день рождение. У меня 21 января, у нее -27. Обе хрюшки-водолейки. И вообще, она хоть и светленькая, но черты лица мои и характер также. А вот младшую подарила папе. У него 14 ноября, а малявка родилась 25. Мало того, что внешне похожа. так еще и характер. Любимые игрушки - это дрель, молоток и шуруповерт. Мои родные смеются, говорит, что природа над нами сильно пошутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю, когда начинают сравнивать, на кого больше похож ребенок. Мое мнение, что ребенок похож сам на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, еле откопала эту фотку. Ну как - похожи?

f67bd5c0b33ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сынуля похож на меня, причём от папы нашего ну ничего пока не нахожу. Все кто видит, говорят, что вылитый мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, еле откопала эту фотку. Ну как - похожи?

f67bd5c0b33ft.jpg

ну супер!!!! особенно взгляд!!!

 

А наш деть похож на свекровь просто как-будто она его родила, причем даже на улицах незнакомые люди это говорят, а моего ну вообще ничего нет, просто абсолютно!!! вот только характерец не подарок-МОЁ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас абсолютно все папино (кроме одной штучки). Любимые игрушки: дрель и молоток, за рулем как-будто всю жизнь сидела. Мне свекор рассказывал, что они сына (моего мужа теперича) в 3 года в деревню сплавили. Он их ухандокал. Так у меня вчера сестра час посидела с моей младшенькой и была в шоке. Разбила бокал, повытаскивала вещи. стырила у двоюродного брата сосиски (а тот жутко брезгливый), врюхалась в стену с разбегу. Сказала, что будем мне покупать каждый день молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, еле откопала эту фотку. Ну как - похожи?

f67bd5c0b33ft.jpg

Папина копия. Сразу видно кто больше старался :misc_ok: .

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой сыночек очень похож на папу, хотя конечно, что то и мое есть. Но самое главное он у нас блондин, а мы с мужем темные, и все всегда спрашивают в кого он у вас светленький, а еще пока не подстригли и кудрявый был и второй вопрос в кого он кудрявый :rolleyes:.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший сынок копия дяди (брат мужа) и внешне и по характеру, а вот младшенькая моя копия. Сама удивлялась сходству рассматривая фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сынок до года был ужасно похож на Нашего папу,а потом перерос и стал моей копией!

Доча -копия папы один в один,точно через копирку :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще говорят что если дочь похожа на отца то будет счасливой,и если сын на мать!ну уж не знаю ,верить в это или нет,по крайней мере на мне проверено -похожа на папу и очень счаслива!!!! :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще говорят что если дочь похожа на отца то будет счасливой,и если сын на мать!ну уж не знаю ,верить в это или нет,по крайней мере на мне проверено -похожа на папу и очень счаслива!!!! :shuffle:

Правда-правда. Я тоже на папу похожа. И очень даже счастлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашего Семки папин носик, мамины губешки и бороденка, а вот глаза он взял у кого-то другого))) вообще не мои и не папины глазки у ребенка, никак не пойму чьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доча копия папы, хотя есть люди, кот. считают, что и на меня похожа, а я вижу в ней только его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня доча копия папы, хотя есть люди, кот. считают, что и на меня похожа, а я вижу в ней только его

А у меня наоборот. Все говорят - копия папы. А я себя маленькую вижу))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на папу безумно похожа, у нас даже родинки на одних и тех же местах, но не скажу что очень счастлива... Доченька вылитая папаша, моя только ямочка на щечке, если взять их фото в одном возрасте абсолютно одинаковые дети :) надеюсь в жизни ей повезет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас папа очень хороший ювелир! Не просто дочка, а папина дочка! Копия внешне, по характеру и любительница помогать мыть машину и делать ремонт с папой .... Что будет дальше?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын на меня, а дочка на мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сынок больше на меня похож, даже не на меня а на моего брата, но меняется с каждым днем, сейчас уже стали и папины черты проявляться, посмотрим что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас равномерно - на папу и на маму, явного перевеса в сторону одного из родителей не видно. Нам не видно, а вот бабушки-дедушки могут спорить до одурения, чьего больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас равномерно - на папу и на маму, явного перевеса в сторону одного из родителей не видно. Нам не видно, а вот бабушки-дедушки могут спорить до одурения, чьего больше!

У нас вся родня так может спорить. Даже если собирается только одна сторона, они обязательно поделятся на два фронта. :very_funny: Хотя мы с мужем очень похожи и нам вообще всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только родилась была копия папа, сейчас перерастает и вроде становится похожа на меня! У нас и папа красивый:-) так что нам тоже не очень важно на кого больше похожа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сынок......папина копия.....я не растраиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынуля, на глазах меняется. Иногда посмотришь вылитый папа, ну а иногда и на меня похож. А вообще мы с папой похожи, наше дитятько похоже на Нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все самое лучшее от нас забрала))) на нас и похожа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старший-копия папа,а младший-на меня очень похож))) Так что у нас 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старший-копия папа,а младший-на меня очень похож))) Так что у нас 1:1

мой говорит, что доча вылитая он))) теперь вот у нас 1:0, следующий ход мой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только сын появился на свет- сразу было видно, что копия папочка.Сейчас уже что-то и моего появляется.А вот доча наша общая-и на меня и на мужа похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочка моя копия своего папы) Что родилась точной его копией, так и сейчас она внешне на папу очень сильно похожа) От меня у дочки только глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас как родился вылитый папа был, потом в 1,5 года цвет глаз поменялся на мой-карий, сейчас вылитый свёкр, прям точь в точь. Видела его детские фото и удивилась, ну надо ж было так уродится! В тот же год тигра,как дед, да и почти водолей! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший вылитый папа)))Все окружающие говорят,что один в один.Единственно светлокожий в меня,папа у нас смуглый.А вот младший это вылитая мама.Мои родители говорят,что даже повадки все мои во младенчестве.Но что бесит до скрежета зубов,когда знакомые говорят:"Ну у вас у каждого по сыну,старший папин,младший мамин!!!" Оба они НАШИ!!!Какая разница кто,на кого похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня как-то доча сама на себя похожа, т.е. ни на кого. А вот когда родилась, была на папу сильно похожа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сынок один в один папа. от меня только нижняя губа))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сынок копия я))))даже гримасы делает, как я в детстве :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как родился все говорили - Я, в роддоме, в поликлиники, знакомые, родственники. Месяца в три начал меняться в сторону мужа. Сейчас, в год, есть и от меня и от него. А карие глаза оказались доминантными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от меня только нижняя губа))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

а верхняя?

Изменено пользователем romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а мой ,говорят,копия-я,муж ужастно расстраивается,говорит на него,а я всегда отвечаю:он красивый как мама и умный как папа) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мой сынуля родился и примерно до года он был копия его папа, а сейчас изменился и стал похож на деда (моего папу), я тоже похожа на папу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...