Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Попутчики в Волгоград

Рекомендованные сообщения

Девочки, сложилась такая ситуация что мне часто надо будет мотатся в Волгоград (с сыном к бабушке и без него на учет в центральную ЖК). Хотелось бы знать может у кого-то мужья постоянно или переодически мотаются на машинах в Волгоград и готовы взять попутчиков за разумную плату. Вот например как у Olga from Volga, (собственно ее сообщение в другой теме меня натолкнуло на мысль о создании отдельной темки). Вам бы это экономило деньги на бензине а мне кучу времени, нервов и решило проблему с "пристроем" сына к бабушке... Да и потом у нас многие девочки таскаются на раздачи по вечерам на маршрутках, можно бы было и им обратно на попутке возращатся... Или кто едет на раздачи на машине мог бы еще попутчиков прихватывать. Предлагаю в этой темке отписыватся о том кто постоянно или переодически, в какое время и по какому маршруту поедет, и согласен взять попутчиков. Или наоборот спрос.

Для сведения, я живу в 8 мкр (могу до вас на маршрутке доезжать, если ехать с нового и через новый мост). Пункты назначения для меня в Волгограде - Центр: 1. Хиросимы (а вернее на пересечение Хиросимы и Рокоссовского по 2-ой продольной, там еще Красные казармы, магазин Волгоградец, мимо 223 маршрутка проходит), впринципе вполне подходит и пл Ленина и бакинская и 7-я гвардейская по первой продольной (там сама поднимусь). 2. Центральная ЖК г. Волгограда (Магазин Современник перед мостом ведущим в Ворошиловский район., но можнои просто до Центра, там дойду или доеду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я и тут отмечусь))).

Девчонки из новой части, есть среди вас или ваших знакомых те, кто ездит на работу в Волгоград на маршрутках (123, 223)? У меня муж каждый день (кроме сб и вс) ездит на машине с 25го м-на в центр Волгограда. Туда едет к 9-00, обратно выезжает в 17-30 - 18-00. Ездит через новый мост, так быстрее намного получается. Он с удовольствием будет брать пассажиров по цене маршрутки, а то на бензине разоряемся. Если кому-то интересно, пишите, дам его номер в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, предложение о попутчиках еще в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, предложение о попутчиках еще в силе?

Да, Юль, все без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, Мы с вами в среду обратно поедем (ну правда не знаю пока чего мне врач скажет в среду, если не назначит никаких обследований доп-ых, то в среду поедем...) так что пока бронирую 2 места чтоб никто не занял... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, Мы с вами в среду обратно поедем (ну правда не знаю пока чего мне врач скажет в среду, если не назначит никаких обследований доп-ых, то в среду поедем...) так что пока бронирую 2 места чтоб никто не занял... :shy:

Марин, не займут). Кроме тебя желающих никого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, жалко, что к 9 ч едете, я сейчас 3 недели буду ездить на сессию в пед.универ и всегда к 8 ч...а то бы с вами лучше добиралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а куда именно в центр едет твой муж? Через недельку буду ну курсы повышения ездить, к 9 ч. Буду успевать или нет, интересно. Если да, то я ваша на 2 недели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, он рядом с горьковской библиотекой работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, он рядом с горьковской библиотекой работает.

Отличненько. Там как раз на 15 троллейбус можно пересесть, что мне и нужно. Ну все, пассажир вам обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, про меня еще не забыли?))). Пришлите, пожалуйста, мне в личку все - телефон, куда подъезжать в 25 м-не, во сколько и т.д. Начинается двухнедельный УЖАС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, сори я вас опять продинамила... :shy: эх... не хочет меня пока врачь отпускать... опять идти надо к ней... во вторник пока опять записываюсь... не знаю чего врачь скажет в этот раз... но пока ориентировочно на вторник вечер мы с сыном с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, ну как соберетесь ехать, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, я с благодарностью. Спасибо!!! Избавили просто от кошмара утренних поездок в часы пик на общественном транспорте))). На следующих курсах я снова ваша (единственное, надеюсь, что они не очень скоро будут, бред полный). Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, да не за что. Обращайтесь, когда надо))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, Оль, у тебя муж к 9 прям едет? Мне надо к 8.30 (даже немного раньше) к пл.Ленина. А вот после работы как раз я планирую с ним назад добираться. Давай телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, Оля, мужу и тебе большое СПАСИБИЩЕ за предоставление транспортных услуг. Вы мое спасение)))) 40 минут и я дома))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, Юль, не за что! Всегда всем рады)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки здравствуйте, никто завтра не собирается ехать в Волгоград утром, никто меня не подхватит с ребенком и мужем до краснооктябрьского района?, мнне обещал родственник, но он не сможет завтра, а меня ждут по делам. Оплачу расход полный за бензин, очень жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MolodayaMama, муж едет в Ворошиловский в 7-30,но через мост,чтобы пробок избежать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MolodayaMama, муж едет в Ворошиловский в 7-30,но через мост,чтобы пробок избежать ((

 

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MolodayaMama, на всякий случай, и мой муж едет через новый мост в центр. Выезжает в 8:00 из 25 м-на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девушкам, предложившим свою помощь, нашелся вариант-через ГЭС

 

 

Изменено пользователем MolodayaMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не ездит на работу на машине рано утром на землячку? есть постоянный попутчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто не ездит на работу на машине рано утром на землячку? есть постоянный попутчик

+ еще один постоянный попутчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вам на землячку ко скольки надо быть? Муж к 9:00 в центр приезжает. А дальше можно на троллейбусе или маршрутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой в Ворошиловский к 8-30 едет,через мост,ежедневно,если это кого-нибудь выручит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам на землячку ко скольки надо быть? Муж к 9:00 в центр приезжает. А дальше можно на троллейбусе или маршрутке

Оль, к 9 (и даже чуть раньше) надо быть уже на Землячки... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fotografika, мне в 8ч или +/- 10мин. надо в Пед.универ!он случайно мимо не проезжает Педа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно с ребенком попасть к 8.30-9.00 к ЦПКиО в волгограде 27 июня. Попутчики, отзовитесь, оплачу бензин полностью, ну очень надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня муж каждый день (кроме выходных) мотается в центр (ЦПКиО) к 8-00. Готов брать с собой до трех человек, цена вопроса 30 рублей. Отправление из 27 мкр. в 7-00. Кому нужно пишите или звоните мне 8-905-391-38-85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чем со Спартановки доехать до волжского ж/д вокзала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автобус 120, он ходит от волгоградского вокзала до волжского ж/д вокзала

А проще будет на любой маршрутке доехать до Спутника, а там пересесть например на маршрутку 16. Так быстрей будет.

Изменено пользователем Olga from Volga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olga from Volga, а на Спартановке останавливается? я просто скок тут живу - ни разу не обращала внимания. нам просто на поезд успеть надо. через весь Волгоград не хочется ехать до ж/д в центр, т.к. потом всё равно на поезде в ту же сторону возвращаться.

решили из Волжского на поезде стартануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, останавливается, это же автобус, но может быть битком, если в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, а на Спартановке останавливается? я просто скок тут живу - ни разу не обращала внимания. нам просто на поезд успеть надо. через весь Волгоград не хочется ехать до ж/д в центр, т.к. потом всё равно на поезде в ту же сторону возвращаться.

решили из Волжского на поезде стартануть.

Ольга правильно советует, не ждать автобуса, а ехать на любой маршрутке в Волжский с пересадкой на Спутнике (у медколледжа). Мы однажды добирались на 120 из Волжского в Волгоград. В итоге вбегали практически в отправляющийся поезд. Т.к. некоторые рейсы отменяют, да и едет очень медленно, иногда забит под завязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините что вставляю свои три копейки, но в чем же упрощение маршрута, если со Спартановки до ж/д вокзала ехать БЕЗ пересадок от 20 до 40 минут, а в волжский помимо того что автобус караулить да еще и С ПЕРЕСАДКАМИ. Никакой экономии сил и времени абсолютно не вижу. Самим себе усложнить жизнь мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...