Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

МариНад, а давай фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
710d5da5c22d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, ну я же ищу давно коляску для ТД - там ребенок не ходячий, не сидячий 7 мес. Отдадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариНад, ааа, я думала другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдадите?
конечно, написала в личку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариНад, если не возьмут то я заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна1988, коляску отвезем в тубдиспансер, уже договорились. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна1988, а вы могли бы о своей семье написать подробнее, сколько детей, какой возраст, про маму и папу, кто в чем нуждается.

Я уверена, что люди захотят помочь. И не надо будет "успевать" в тему про "Отдам".

Да, можно и тему наверное создать в разделе "Поможем вместе!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна1988, а вы могли бы о своей семье написать подробнее, сколько детей, какой возраст, про маму и папу, кто в чем нуждается.

Я уверена, что люди захотят помочь. И не надо будет "успевать" в тему про "Отдам".

Да, можно и тему наверное создать в разделе "Поможем вместе!"

 

 

Работает только папа, у мамы 11 детей возраст от 3 м до 22 лет, нужна детская одежда игрухи да вообщем все чем поможете, увы у меня малышка и у мужа кредит большой, так что я не в силах ей помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в семье рубенок инвалид, она из тройни ей 7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна1988, напишите подробно о своей семье, лучше создайте тему специальную, где расскажите всю свою историю. Сколько детей, какого возраста, в чем особенно нуждаются, не обрывками, а полноценным текстом и тогда к вам уже никто не придерется и будут иметь вас ввиду, знать что вам необходимо... Понятие необходимо ВСЕ очень растяжимое... Напишите, например: особенно нуждаются в коляске, кроватке для новорожденного, зимней одежде на мальчика 3 лет ну и т.п. Ну это я к примеру. Опишите подробно список необходимых вещей, а потом потихоньку будете его пополнять или наоборот что то вычеркивать из него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар ползунки и колготки для дома от 65 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, вы опять все не правильно сделали. В этой теме пишут не приму в дар, а отдам, и ее поднимают крайне редко, поэтому про ващу просьбу мало кто узнает.

Я специально создала тему (которую по идее вы должны были сделать), милости прошу - мы все ждем ваши ответы на поставленные вопросы. Уже есть желающие помогать, только конкретики нет. Напишите сколько детей какого возраста, что нужно каждому из них, что нужно родителям. Пожалуйста прочти всю тему и особенно мой первый пост там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам: игрушки мягкие, два мягких детских рюкзака, сумка для девочки, игрушки для песка (лопаты, грабли, ведро), пазлы (все целые-2 шт.). Все в очень хорошем состоянии, чистое.

Обувь б/у для девочки (правда на худенькую с тонкой ножкой):

осенние туфли, размер 23, 24;

кроссовки, размер 25.

 

Босоножки, размер 23

Платье новогоднее или праздничное для девочки на 2 - 3,5 лет (белое)

Костюм для девочки (рост 104-110), синий

 

 

Район проживания: Кировский (одна остановка от хосписа)

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-волонтеры, у меня есть 2 пакета с женскими вещами размера 40-42-44 (и летние и теплые, в.т.ч верхняя одежда) в хорошем состоянии... хотела бы отдать нуждающимся с южных районов... так поняла, что в Светлом Яру семья есть (а, может, не одна).. как можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль, я бы приняла для Тубдиспансера. Но я не поеду сама в Кировский район забирать :( не смогу просто.

Если кто-то нам поможет :) вещи передать с оказией? Или может вы сами можете в Центральный район привезти? ост. Бакинская (где Европпу построили).

Наша добрая воспитательница Лада Владимировна в сентябре должна работать в первую смену с 9 до 15 часов. Все вещи лучше через нее передавать. У меня есть ее телефон и с ней можно договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! А заберите у меня подгузников полпачки и погремушек горку! Живу в советском, но можно договориться в центре!

 

p.s. Желательно в дом ребенка.

Изменено пользователем olgalex-2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой! А заберите у меня подгузников полпачки и погремушек горку! Живу в советском, но можно договориться в центре!

 

p.s. Желательно в дом ребенка.

Кидайте свой телефон. Я не знаю, когда буду в центре но как поеду, могу с вами созвониться.(кстати, где именно в центре?... просто ДМ тоже в центре - может сами довезёте? скажу куда и дам контакт, кому передать))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть три упаковки витаминов "Витрум-пренатал" - получила по бесплатному рецепту в ЖК, но употреблять не стала. Может, кому нужны? Достаточно дорогие лекарства, наверное, и не беременным можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan@, я бы взяла, только вы далековато находитесь. А на тракторном случайно не бываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на тракторном случайно не бываете?

Нет, я сейчас вообще мало где бываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я сейчас вообще мало где бываю/quote]

Очень жаль, я так далеко сейчас не доеду. Тогда снимаюсь с очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я на очереди!Светлана-написала тебе в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам детскую ванночку. Оранжевая, с пробкой для слива воды (немного подтекает, но мы пользовались, просто ставили в свою ванну). Фирма Мир детства.

Детки подросли - стоит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nадя, в каком районе живете7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nадя, хилак форте каплиотложите и тел в лс скиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Витрум-написала в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть двое ботиночек кожаные ортопедические 20 и 21 размер,состояние удовлетворительное, сбитые носы,нет шнурков,они для первых шагов.если надо-я в советском, в центре.еще есть свечи эффералган 30 до 5 мес.годные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nадя, свяжитесь по лс сNata, леарства необходимы для хосписа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она сама пока действительно не может поехать по районам собирать. Выезжаю раз в неделю в центр. Может с кем то передадите? И размер уточните. Нам не меньше 9 кг надо в ТД, а совсем маенькие в 5 больницу тогда.

Есть с кем в центре передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в личку пожалуйста телефон и адрес, откуда забирать, остановку тоже желательно, я плохо там у вас ориентируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-волонтеры, у меня есть 2 пакета с женскими вещами размера 40-42-44 (и летние и теплые, в.т.ч верхняя одежда) в хорошем состоянии... хотела бы отдать нуждающимся с южных районов... так поняла, что в Светлом Яру семья есть (а, может, не одна).. как можно передать?

 

продублирую здесь еще раз сообщение. Наташа-Кина пропала, а мужу надоели эти пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продублирую здесь еще раз сообщение. Наташа-Кина пропала, а мужу надоели эти пакеты.

Откуда забирать??? в эту субботу еду в Ср. Ахтубу, могу передать туда, в семьи малоимущие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...