Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Она в удобнлм месте живет для моих завтрашних дел.

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет беженцам передать, можете, если возможность до красного довезти, привезти ко мне. У меня заберет Людмида.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет беженцам передать, можете, если возможность до красного довезти, привезти ко мне. У меня заберет Людмида.

Напишите пожалуйста в личку куда именно привезти и когда вам удобно, я на спартановке живу, до красного мне близко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет беженцам передать, можете, если возможность до красного довезти, привезти ко мне. У меня заберет Людмида.

Когда она приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда она приедет?

Писала, что на след неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кроватке можно телефончик? За вещами на следующей неделе. Завтра собираю вещи у себя в городе и пакую сумки к встрече, а в субботу встреча. А кроватка в каком районе?

Изменено пользователем рыжая савраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По кроватке можно телефончик? За вещами на следующей неделе. Завтра собираю вещи у себя в городе и пакую сумки к встрече, а в субботу встреча. А кроватка в каком районе?

В личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам вещи, единственное условие- самовывоз, красноармейский район, маленький ребенок, поэтому сейчас невыездная:

- 2 рубашки с коротким рукавом мужские синяя и черная, абсолютно новые, размер S примерно.

- джинсы мужские, абсолютно новые, на рост 165-170, темно-синие, легкие.

- рубашка женская, абсолютно новая, фланель, красно-синяя клетка, примерно 44 размер.

- юбка белая манго, размер xs, абсолютно новая, брала себе, не подошел размер.

- платье- сафари манго, размер xs, абсолютно новое, брала себе, не подошел размер.

Все вещи новые, с бирками, ни разу не надетые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрали

Изменено пользователем бегущая по волнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрали, всем спасибо

Изменено пользователем Ledy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скоординируйте!Отдам 2 шерстяных одеяла,2 подушки,махровые простыни,пальто женское ( 40р),детская обувь ( сапоги резиновые,крассовки,сапожки весенние,ботиночки и т.д.) для девочки и мальчика размеры от 23 до 30;пакет мягких игрушек,вещи 3 пакета на девочку и мальчика( всё от маечек до курточек) на рост от 92 до122 см.Единственное нет времени детские отдельно по размерам разложить.Можно забрать на 7 ветрах.Или смогу сама привезти( кроме красноармейского).Может опять намечается встреча для беженцев?Ещё могу посуду собрать.отложено

Изменено пользователем afrikaroma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скоординируйте!Отдам 2 шерстяных одеяла,2 подушки,махровые простыни,пальто женское ( 40р),детская обувь ( сапоги резиновые,крассовки,сапожки весенние,ботиночки и т.д.) для девочки и мальчика размеры от 23 до 30;пакет мягких игрушек,вещи 3 пакета на девочку и мальчика( всё от маечек до курточек) на рост от 92 до122 см.Единственное нет времени детские отдельно по размерам разложить.Можно забрать на 7 ветрах.Или смогу сама привезти( кроме красноармейского).Может опять намечается встреча для беженцев?Ещё могу посуду собрать.

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вниманию не-знающих-куда-отдать вещи для детей от 0 до 6 лет

 

Друзья! 9 апреля (четверг) планируем поездку к нашим ребятам. Мы группа волонтеров, курирующая учреждения здравоохранения, где находятся на лечении маленькие пациенты, оставшиеся без попечения родителе, просим поддержки и будем благодарны любой помощи. Очень нужны подгузники № 1,2,3,4,5,6 и детское питание (соки, мясное, овощное пюре, молочные смеси). Средства личной гигиены : одноразовые пеленки, влажные салфетки, детские крема, детские шампуни и мыло, для детишек постарше зубные щетки и зубные пасты. Одежда новая и б/у от 0 месяцев до 6 лет. тел для справок 961-684-39-59 СБ 4276 1100 1492 7020 http://ok.ru/chemodando

 

Барышню Полину Ткачеву знаю лично, могу поручиться за ее ответственность и честность.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вниманию не-знающих-куда-отдать вещи для детей от 0 до 6 лет

 

 

 

Барышню Полину Ткачеву знаю лично, могу поручиться за ее ответственность и честность.

они разъездные? Свяжусь с ними :)

 

мне по этому телефону Мужчина ответил. И сказал, что его второй день Полиной называют.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они разъездные? Свяжусь с ними :)

 

мне по этому телефону Мужчина ответил. И сказал, что его второй день Полиной называют.. :blink:

Немного неверный номер) 89616843959) Я туда тоже много уже вещей отдавала и посуды, и много чего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скоординируйте!Отдам 2 шерстяных одеяла,2 подушки,махровые простыни,пальто женское ( 40р),детская обувь ( сапоги резиновые,крассовки,сапожки весенние,ботиночки и т.д.) для девочки и мальчика размеры от 23 до 30;пакет мягких игрушек,вещи 3 пакета на девочку и мальчика( всё от маечек до курточек) на рост от 92 до122 см.Единственное нет времени детские отдельно по размерам разложить.Можно забрать на 7 ветрах.Или смогу сама привезти( кроме красноармейского).Может опять намечается встреча для беженцев?Ещё могу посуду собрать.отложено

Встреча 28 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного неверный номер) 89616843959) Я туда тоже много уже вещей отдавала и посуды, и много чего))))

да, мне девочки написали в ОКах. А я звоню мужчине, спрашиваю, аки придурошная, Не Полина ли он.. Потом спросила НЕ ЧЕМОДАН ли он. Прикинь , звонит тебе незнакомый номер и спрашивает тебя подобное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не забудь!

Всех помню :) и беженцев и не беженцев.

Беженцам мне тебе спокойней отправить, а не пакетами на встречу. Там может кому-то половина из пакета пригодится.. А ты адресно в руки по потребностям раздаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех помню :) и беженцев и не беженцев.

Беженцам мне тебе спокойней отправить, а не пакетами на встречу. Там может кому-то половина из пакета пригодится.. А ты адресно в руки по потребностям раздаешь.

Да есть кому. Недавно сьехали на квартиру с 2 детьми. Собираю коврики,покрывалки-нашла, шторку-нашла, постельное-1 комплект-нашла. Посуды пара тарелок и пара бокалов. И на этом пока все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встреча 28 марта.

Спасибо,я уже с Мишель договорилась -с утра повезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заедьте кто-нибудь ко мне-пакетик с вещами на сейчас нарисовался, даже штаны мужские есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, мне девочки написали в ОКах. А я звоню мужчине, спрашиваю, аки придурошная, Не Полина ли он.. Потом спросила НЕ ЧЕМОДАН ли он. Прикинь , звонит тебе незнакомый номер и спрашивает тебя подобное))

:very_funny:

 

Да есть кому. Недавно сьехали на квартиру с 2 детьми. Собираю коврики,покрывалки-нашла, шторку-нашла, постельное-1 комплект-нашла. Посуды пара тарелок и пара бокалов. И на этом пока все.

мне передали тарелки и стопки) и сковородку.привезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам 2 упаковки (по 10шт) инсулиновых шприцов.

 

8*927*253*9079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам детскую кровать и горшок в нуждающиеся и добрые руки. Тем кому тяжело и не может позволить себе купить кровать. У кроватки отломалась маленькая боковая дощечка- но это не проблема- можно починить. Самовывоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять отдаю кроватку.Откладывали ее,но так и не приехали.Кровать самая обычная,внизу два ящичка,но сломана палкиа,которая их держит.Починить легко,я просто изолентой обматывала.Кроватка в разобранном состоянии,состояние среднее,б/у 4 с лишним года)забирать Центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять отдаю кроватку.Откладывали ее,но так и не приехали.Кровать самая обычная,внизу два ящичка,но сломана палкиа,которая их держит.Починить легко,я просто изолентой обматывала.Кроватка в разобранном состоянии,состояние среднее,б/у 4 с лишним года)забирать Центр.

А ты выложи у нас. у нас вечно всего не хватает https://vk.com/begenez

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Моя мама разбирала свой гардероб и есть пакетик женской одежды размер 44-46.

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, есть большой пакет с детскими вещами на мальчика возраст от 0 до 2. Вещи разные летние, весенние, зимние. Может кому пригодятся. Забирать из центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринка и Гурманка- пожалуйста скиньте мне свои адреса и телефоны. Вещи нужны, но раньше понедельника мне не вырваться. Да и девочкам тоже. Заберем все. нужно. Готовлю отправку вещей в Паласовку и Николаевку. Там вещи нужны, встречь там не проводят.

Изменено пользователем рыжая савраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отложено.

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам таб Макмирор 200ml годен до 09.2017 и Галстена до 07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам куртку на весну 46 размера, пойдет и на 48

ОТЛОЖЕНО

fdec4494b0db.jpg

 

Отдам вещи пакетом на мальчика ( размер примерно от 12 лет и до 15 )

ОТЛОЖЕНО

f740ac167289.jpg

Изменено пользователем Мама троих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТДАМ

1. Кленбутерол, срок годности по открытию флакона до 31 апреля, почти полный.

Забирать на красном, пр. Металлургов.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам курточку на девочку 5,5-7,5 лет, в хорошем состоянии.

 

38ee7b6529c9be0a2ae845830fcf52e2b24e28211845316.jpg

6bdc88130642fe3d17ce94d2f8397474b24e28211845316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам курточку на девочку 5,5-7,5 лет, в хорошем состоянии.

 

территориально где можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам пуховик бежевый женский р.44-46, теплый, но сильно лезет пух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...