Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, куда можно отдать экзопротез молочной железы, фирмы Novea? (новый)

3b2dcf335221599aa7a5d13e99bd69f1b24e03248132463.jpgab3a6f0a7e58b0bdd0e8f8d6b66fb0a7b24e03248132464.jpg

Врачу онкологу в поликлинику,он точно пристроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам пакет детской одежды, на девочку, разного возраста, 6мес, 1го, 2 года, все разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам пакет детской одежды, на девочку, разного возраста, 6мес, 1го, 2 года, все разное.

Добрый день!Можно у Вас взять вещи на девочку с 6 месяцев?ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки, извините, разбирать пакет не могу-уже все уложено, упаковано, завязано. Без обид, прошу. все сразу-пакетом, самовывоз из Советского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки, извините, разбирать пакет не могу-уже все уложено, упаковано, завязано. Без обид, прошу. все сразу-пакетом, самовывоз из Советского

Я могу забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана 88, приезжайте, не вопрос. могу поднести к СХИ или Тулака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана 88, приезжайте, не вопрос. могу поднести к СХИ или Тулака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам женские вещи 44- 46 р.: зеленый кардиган, джинсы, брюки, блузки и др. 7 ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТДАНО

Изменено пользователем Железяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам препарат "Теопек" (теофиллин), до 07.2017. нет одной таблетки из 50. Хранился исключительно в холодильнике

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдала Изменено пользователем Мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куртка красная, размер 28. Думаю что для девочки. Центр, площадь Ленина https://yadi.sk/i/l8BQnjcAve49p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!! Очень нужна ваша помощь. Мою подругу бросил муж, она осталась с тремя детьми на руках.Алименты платить не собирается, нигде не работает.И она не может пока устроиться, младший только в садик вышел.Живут на детские пособия.

Нужна одежда на девочку рост-110-116 (особенно зима), для садика и обувь размер-27-28, и на мальчика рост-98-104 (тоже зима), обувь-размер 25 (зима желательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!! Очень нужна ваша помощь. Мою подругу бросил муж, она осталась с тремя детьми на руках.Алименты платить не собирается, нигде не работает.И она не может пока устроиться, младший только в садик вышел.Живут на детские пособия.

Нужна одежда на девочку рост-110-116 (особенно зима), для садика и обувь размер-27-28, и на мальчика рост-98-104 (тоже зима), обувь-размер 25 (зима желательно)

Могу отдать зимнюю куртку на девочку, территориально Ворошиловский (дом), Невская \(работа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чизкейк, есть зимняя хорошая обувь на девочку. Вроде 28 размер. Точно только завтра утром могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, Добрая Мамочка, Девочки! Огромное вам Спасибо!!! Забрать сможем скорее всего в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3

Изменено пользователем любовь100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чизкейк, на 104 могу одежки собрать. 7 Ветров. Есть руртка на 104 на теплую зиму.

Какой у них район? Я планирую выбраться в Ворогиловский в пятницу, если что.

На Невскую могу попробовать закинуть. В зависимости от выходных мужа, чтоб с 4 детьми не мотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чизкейк, на 104 могу одежки собрать. 7 Ветров. Есть руртка на 104 на теплую зиму.

Какой у них район? Я планирую выбраться в Ворогиловский в пятницу, если что.

На Невскую могу попробовать закинуть. В зависимости от выходных мужа, чтоб с 4 детьми не мотаться.

Оксана, спасибо вам большое! Живут в Кировском, я работаю в Советском, в четверг буду в районе Комсомольской-до обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, спасибо вам большое! Живут в Кировском, я работаю в Советском, в четверг буду в районе Комсомольской-до обеда.

Мне в четверг с мелкой в поликлинику идти. Месяц нам, плановое посещение:(

Если что - давай через спОфис передам. Или кому-нибудь из девочек, у кого забирать будешь. Сориентируемся :) завтра все подготовлю и найду способ передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, спасибо вам большое! Живут в Кировском, я работаю в Советском, в четверг буду в районе Комсомольской-до обеда.

Я могу в четверг после 12 часов подъехать на Комсомольскую и отдать, можно на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в четверг с мелкой в поликлинику идти. Месяц нам, плановое посещение:(

Если что - давай через спОфис передам. Или кому-нибудь из девочек, у кого забирать будешь. Сориентируемся :) завтра все подготовлю и найду способ передать.

Оксана, через офис было-бы-Супер! На СиПи я Изаура. офис Кировский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам джинсы на девушку/женщину размер 44-46 на рост до 170 см, состояние очень хорошее, причина того что отдаю - набрала вес после родов (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам мягкие игрушки. Мешок. Территориально Краснооктябрьский р-он. Титова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для многодетной мамы из области, срочно нужна зимняя обувь для девочки (длина по стельке 17 см.) и зимняя куртка или комбинезон ( рост 104).

Зимняя обувь на мальчика р.46.( я не ошиблась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня нас с детьми попросили -- нужна куртка зимняя на девочку 3 лет.

Многодетные.

Рост наверное 104-110

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, Леди Босс, спасибо что забрала пакет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня остались лекарства Курантил 75 и курантил 25. Нужно кому? срок до 08.2018 и 07.2017

Достинекс 0.5 мг 05.2017г

Изменено пользователем Плюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть теплые вещи на взрослого размер примерно 52 (куртки, кофты и другое), куда можно отдать, хотела в дом престарелых, не могу найти контакты??

если 52 и больше, я б забрал на сестру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть 1 упаковка одноразовых впитывающих пелёнок 40*60 см (30 шт.). 7 ветров.

Не забрали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам вещи на мужчину и женщину размер44-46, в нормальном состоянии,фото могу скинуть в ватсаб или вибер,( 2свитера мужских,2джинсов женских,кофты,вельветовые черные штаны женские...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем Клякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам ботинки мужские зимние в хорошем состоянии, р.42. Натуральный мех, натуральная кожа. Пишите в личку. БОТИНКИ ЗАБРАЛИ.

Изменено пользователем Галина С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам 2 комбинезона голубых демисезонных р-р 86 (1 хороший, у 1 собачка на молнии отломана и веревочка в капюшоне не от него, в целом состояние похуже, но чистенький и целый. Может, где в частнике бегать, чтоб не жалко было испачкаться), 1 комбез зимний р-р 86, болотного цвета, нормальный тоже, целый, фурнитура в порядке, тепленький.

И еще пуховик женский молочного цвета, внешне вполне приличный, хорошей фирмы, но я его хорошо носила и он истончился, нормально в нем до -10 только. Размер 52, можно попробовать и 54.

Фото че-т так и не научилась скидывать с телефона. Могу отправить на вайбер или вотсап. Вещи не откладываю, отдам тем, кто первый приедет. Обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем Lisik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам кроссовки женские 38 р-р

IMG8851JPG_7540337_24284089.jpg

Дзержинский ост. Академия МВД ул. Шекснинская или в будни центр около Цирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...