Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девченки, может есть у кого "беременные" штаны на осень? Те, что я покупала, мне уже малы,новые покупать-дорого, а еще месяц до родов ходить((( размер 48-50. Желательно г.Волжский, а то мне врачи особо и ходить то не разрешают, 2 кесарево будет, боятся что шов разойдется. Пишите в личку, если у кого то остались штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! В какой то теме мы обсуждали давно картины с детской тематикой. Мне сегодня позвонила одна женщина из другого города, она как то увидела что мы просили такие картины для детей, она приехала в отпуск в Волгоград и привезла какую то картину. Завтра с утра мы с ней встречаемся. Собственно вопрос, кому передать картину? Я могла бы завтра подвезти, буду мотаться центр-Дзержинский-Красный-тракторный. Кто увидит, позвоните мне, завезу 8902три84пять8три5 Юля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, это тема про ХОСПИС, я позвонила Оксае, куратору, она свяжется с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Я завтра буду в Центральном районе часов в 9.30-11. Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё еще в силе:

- хилак форте капли (пол флакона осталось!!!);

- витрум пренатал форте (для женщин до, во врнмя и после беремен);

- экстракт родиолы жидкий;

- курантил;

- тромбо асс;

- аспаркам.

Желаю всем не болеть!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У меня обувь есть женская 37 р-р и мужская 42-43 и одежда 50го размера мужская. Если нужна будет в малоимущие семьи, отдам с удовольствием. Подвезу по городу куда надо. Еще есть монитор для компа LCD. Может в какое-нибудь учреждение надо? Мой тел. 89610697456 Юля.

Изменено пользователем Maxamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, привет всем!

к сожалению, совершенно нет времени перечитывать тему сначала, и так ворую рабочее время. так что в двух словах: собрался пакетик одежды для девушки, размер 40-42: пальто, пара курток, свитер, сумка. одежда вполне приличная, кое-что спортивное брэндовое (Iguana). хочу отдать в детский дом. ко мне как-то приезжал Валерий из Светлого Яра, но номер у меня не сохранился. кто ведёт южные районы- заберите, пжта! мой номер +7 девять два 7 пять 44 четыре 4 один четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! У меня обувь есть женская 37 р-р и мужская 42-43 и одежда 50го размера мужская. Если нужна будет в малоимущие семьи, отдам с удовольствием. Подвезу по городу куда надо. Еще есть монитор для компа LCD. Может в какое-нибудь учреждение надо? Мой тел. 89610697456 Юля.

Девочки, я живу на Спартановке, работаю в Дзержинском, а Вы где? могу отвезти всё в ср. ахтубу, там как раз в многодетной семье 2 девочки-близняшки с таким размером обуви, да и папа приблизительно 50 разм, думаю не откажется... Комп я им свой старый планирую отдать. но там монитор вообще допотопный. Если в учреждение не пристроите, могу тоже им свезти. мой тел.8-909-386-35-2четыре, Лена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перебирала вещи своих детей и набрала полный пакет того, что нам мало. Куда отдать вещи на девочку 2 лет и мальчика 4х? Там майки, футболки, свитера, водолазки, брюки, куртки, шапки (шапки есть и лет на 5-6), обувь тоже на 2-4 года. Лежит все на балконе без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, а где-нибудь в центре пересечься можно? мне в ближайшем будущем светит очередной переезд и не хотелось бы это всё катать, потом найти будет трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перебирала вещи своих детей и набрала полный пакет того, что нам мало. Куда отдать вещи на девочку 2 лет и мальчика 4х? Там майки, футболки, свитера, водолазки, брюки, куртки, шапки (шапки есть и лет на 5-6), обувь тоже на 2-4 года. Лежит все на балконе без дела.

 

Могу забрать, что то передам в санаторий противотуберкулёзный в ТЗР (там есть детки -дошкольники. что то в тубдиспансер, что то в малоимущие семьи. Откуда забирать? Я живу на Спартановке.. Тел 8 - 909-38шесть-3пять-2четыре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кому помогут :

- хилак форте капли (пол флакона осталось!!!);

- витрум пренатал форте (для женщин до, во врнмя и после беремен);

- экстракт родиолы жидкий;

- курантил;

- тромбо асс;

- аспаркам.

Желаю всем не болеть!!!! ))))

 

все в силе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы через 3 недели едем в Тамбов в глухую деревню (120 км от Тамбова, 10 домиков на границе с Пензенской обл.), там нужна помощь детям, многодетная семья, актуальны вещи от 2 лет до 11, в основном мальчишки, носят старые рваные вещи(фуфайки и т.д.) родители пьют без божно, просто жалко детей, вот как едем так везём им мешки "гостинцов".

Если есть у кого что не нужное, особенно зимнее актуально, то пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Почему-то не выходит пока создать отдельную тему.У моей знакомой из вашего города(Волгоград) очень сложная жизненная ситуация.Она беременна(на днях должна родить),живет на съемном жилье,за которое нечем платить(+долги уже)...Недавно ей предложили работу на дочу,всё устраивает,НО у неё нет компьютера.Нужен хоть какой-нибудь в более менее рабочем состоянии!!!!!И естественно она будет рада детским вещичкам(пока практически ничего нет-ни коляски,ни одежды толком,даже по моему кроватки нет).Но компьютер для неё сейчас куда важнее.Надо же платить долги и за жилье,иначе она просто останется с малышом на улице и в долгах.

Её контакты:8-92семь-5три1-4шесть-04 Лена

(также есть е-майл,она выходит на него с мобильника:kadz22@bk.ru)

Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо и от Лены и от меня.Помогите ей пожалуйста!!!И помогите мне создать отдельную тему!

Изменено пользователем kotena87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotena87, могу предложить детскую ванночку, горку для купания и доску для пеленания. Лена в курсе, что вы помощь на форуме просите, ей можно позвонить и договорится о встрече? Мы с мужем могли бы привезти вещи. Для создания темы вам надо написать 3 сообщения на форуме на мамские темы. Доска объявлений, админстративный и подобные не подходят. Посмотрите правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotena87, могу предложить детскую ванночку, горку для купания и доску для пеленания. Лена в курсе, что вы помощь на форуме просите, ей можно позвонить и договорится о встрече? Мы с мужем могли бы привезти вещи. Для создания темы вам надо написать 3 сообщения на форуме на мамские темы. Доска объявлений, админстративный и подобные не подходят. Посмотрите правила форума.

Спасибо большое!Да,Лена в курсе.Звоните,конечно!И спасибо за объяснение о создании темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! У меня есть мягк игрушки, могу отдать деткам. Они не большие (как в автоматах), но их много!!! Шт 30, а может и 40!!! У нас они лежат в пакете без дела, а вам может пригодятся!!!

уже не актуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

прошу волонтеров забрать у меня из дОму (п.ангарский).

вещи для раздачи в малоимущие семьи.

из вещей:

женские вещи для деревни или дачи, в основном летние, футболки блузки рубакши и пр.

детские вещи от 0 до 5 лет

детская обувь

вставка в ванночку

подогреватель для детс. бутылок

тарелки советские

книги донцовой в мягком переплете.

 

раздавать чястями не буду, прошу приехать и выгрузить у меня сиё добро как можно скорее, забрать можно после 19.00 в любой день кроме выходных.

буду очень благодрарна за помощь.

8 905 337 57 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам лекарства

вода для инъекций

лидокаин 10 ампул по 2мл

цефтриасон 3 шт. годен до марта 2010г

тест набор полосок для иммунохроматографического одновоеменного выявления в моче марихуаны ,амфетамина и морфина

мазь гидрокартизон годен 04.2010г

мазь анцикловир гексал 04.2012г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам комбез зимний на девочку до 2х лет, немного обуви до 2х лет.

Также вещи на девушку р.40-42.

Если куда-то пригодится, пишите пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очередной раз перебирала вещи, набрала коробку ненужного: игрушки, книжки, немного одежды и обуви на детей до 1,5 лет, 2 пододеяльника и несколько наволочек (взрослое) - все б/у но в хорошем состоянии. В пределах Красного могу привезти домой кому-то из волонтеров.

А еще у меня давно стоит в гараже детская кроватка - Красная Звезда, хорошая модель, с маятником и ящиками. Проблема в том, что она разобрана и я не могу ручаться, что все крепления на месте. Деревянные детали точно все, а вот какие-нибудь винтики могут и не найтись. Проверить это можно, лишь собрав ее заново - у меня на это ни времени, ни способностей не хватит. Девочки-волонтеры, возьмете такую кроватку? Да, к ней еще есть кокосовый матрасик - тоже отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очередной раз перебирала вещи, набрала коробку ненужного: игрушки, книжки, немного одежды и обуви на детей до 1,5 лет, 2 пододеяльника и несколько наволочек (взрослое) - все б/у но в хорошем состоянии. В пределах Красного могу привезти домой кому-то из волонтеров.

А еще у меня давно стоит в гараже детская кроватка - Красная Звезда, хорошая модель, с маятником и ящиками. Проблема в том, что она разобрана и я не могу ручаться, что все крепления на месте. Деревянные детали точно все, а вот какие-нибудь винтики могут и не найтись. Проверить это можно, лишь собрав ее заново - у меня на это ни времени, ни способностей не хватит. Девочки-волонтеры, возьмете такую кроватку? Да, к ней еще есть кокосовый матрасик - тоже отдам.

 

В соседней темке молодой одинокой маме нужно буквально всё, и кроватка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aka, может кроватку девочка возьмет, которая помощи просит. Лена - Маленькая, может ей пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ака, если хотите отдать не только волонтёрам , а малоимущей семье, позвоните 89608848209 Ирина Николаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду благодарна за обувь до 2 леТ. 89608848209 Ирина Николаевна

Изменено пользователем svetlana7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему к волонтерам обращаюсь - хочу отдать все сразу. Товарищи волонтеры, нужно? Или мне по частям раздавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aka, в пределах Красного это ко мне на Штеменко. Заберу все, кроме кроватки. Ну может еще девчата тут захотят по частям себе забрать - пожалуйста. Я то в Туб диспансер отдаю, или в Дом малютки, если кому надо для своих родствеников - это важнее, а мне тогда что останется. Только желательно разделить совсем маленькое, от постарше и от взрослого, хоть по разным пакетам и подписать на пакете, что бы я имела представление что кому отдаю. Внутрь обычно с большой неохотой заглядываю, редко.

 

 

 

В соседней темке молодой одинокой маме нужно буквально всё, и кроватка тоже.

 

Все ей не нужно! Ей девать это все некуда, у нее с жильем проблемы, а будет перезжать , на себе все не увезет.

Простите за ОФФ, но если человек не просит и даже отказывается, зачем навязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, я тоже там в теме прочитала, что кроваток у нее уже чуть ли не 3. Кроватку я же почти пристроила. А вещи привезу - предварительно напишу в личку. Про разбивку по пакетам поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому можно отдать женские вещи б/у в хорошем состоянии.

Вот раньше были ящики на улицах. А сейчас как-то жалко выкидывать на улицу, ведь кому-то же можно отдать? мне малы стали

Размер 46-48 в хорошем состоянии. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может быть нужны куда-нибудь видеокассеты с мультиками и детскими фильмами? В пределах Красноармейского и Кировского р-онов можем подвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, собрала пакет с вещами: есть и летние и зимние, и кофты и брюки, размеры где то 40-42, 42-44. Незнаю кому и куда отдать. Живу на 7 ветрах.

Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, собрала пакет с вещами: есть и летние и зимние, и кофты и брюки, размеры где то 40-42, 42-44. Сумки женские 3 штуки б/у но состояние нормальное. Незнаю кому и куда отдать. Живу на 7 ветрах.

 

 

Мне сегодня знакомая звонила, как раз говорила о своём плачевном состояни (у неё больной малыш (11 лет )на руках, нет работы, да ёщё муж как ушёл год назад новый год к знакомой встретить, да так и остался у неё - вообщем ничего хорошего). Вообщем я что хочу сказать, моя знакомая просила меня поспрашивать у кого нибудь про сумки, говорит: "мне ничего не надо только бы сумку получше, купить не могу, а с моей уже в троллейбус стыдно зайти". Я полезла сейчас написать, что сама сумку вещей собрала - незнаю кому отдать, а тут ваше сообщение о сумках. Вообщем если не отдали, и если они в более менее приличном состоянии могу забрать, но только сумки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilcr7, есть благотворительные фонды - они собирают вещи и раздают нуждающимся. Где то на ул. Советской есть один.

Где то еще ест по городу - у них свои склады. Я знаю раньше в соцзащите склады были - пенсионеров и нуждающихся одевали - у них прям такие стелажи и вешалки как в секонде - приходи, выбирай. как сейчас - не знаю.

зимний хомячок,

больной малыш (11 лет )
есть фонд "Дети в беде" - там помогают, ей только поезать надо, показать документы свои и на ребенка, выписки по болезни - там помогают, одевают, что то еще могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ilcr7, есть благотворительные фонды - они собирают вещи и раздают нуждающимся. Где то на ул. Советской есть один.

Где то еще ест по городу - у них свои склады. Я знаю раньше в соцзащите склады были - пенсионеров и нуждающихся одевали - у них прям такие стелажи и вешалки как в секонде - приходи, выбирай. как сейчас - не знаю.

зимний хомячок, есть фонд "Дети в беде" - там помогают, ей только поезать надо, показать документы свои и на ребенка, выписки по болезни - там помогают, одевают, что то еще могут сделать.

 

Огромное спасибо за подсказку, но думаю моя знакомая - это не тот человек, который пойдёт просить, хотя обязательно ей скажу об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 4 соски на бутылку и 2 бутылочки,как раньше на молочке давали.Жилгородок,89275390913,Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала пакет ненужных вещей:

1.ветровки женские 2шт. б/у

2.джинсовка теплая белая р.46 сост.хор.

3.штаны серые осень жен. р.42-46 б/у

 

вопросы в личку! Забирать с 7 ветров.

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакет детских погремух в хорошем состоянии. Кому отдать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пакет детских погремух в хорошем состоянии. Кому отдать ?

можно я возьму7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам ползунки до 3 месяцев отказничкам. в личку

 

Пристроено

Изменено пользователем Асик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам три пакета с вещами для девочки от 0 до 4 мес (56-68 размер).

Забирать с 7 ветров, все вопросы в личку.

 

Пристроено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...