Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Есть плащ светлый в хорошем состоянии на девочку лет 12-15 и

мужской плащ тоже светлый, старомодный, но новый и впринципе, если не модничать, то сойдет, размер 48-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходунки хочу отдать, мы уже выросли-пятками цепляем... в хорошем состоянии, 8 колес, устойчивые, темно-синие, есть ручка. может в детский дом? вопросы в личку пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходунки хочу отдать, мы уже выросли-пятками цепляем... в хорошем состоянии, 8 колес, устойчивые, темно-синие, есть ручка. может в детский дом? вопросы в личку пожалуйста!

Дом малютки не откажется принять, так же можно в ТубДиспансер - там сейчас несколько годовасиков, в том числе и сироты - их конечно некому учить ходить. Если договоримся - я заберу. или может сами отвезите. Я напишу как и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам вещи на девушку 42-44 р. Целый пакет, Вещи теплые. Забирать из Кировского. :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отдать посуду железную:кружки,тарелки,мисочки разные,если кому нужны обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как в 16-ю больницу надо! Металлическое - что бы детки не побили и не порезались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а где 16 больница?не совсем ориентируюсь в городе! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском. Если вам не по пути - можно с кем то договориться и передать туда . я туда тоже к сожалению не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вещи для взрослых. Две пары брюк, водолазка и свитер 48-50разм. И два свитера широких до 56 р. наверное, может беременным подойти. Писать в личку. Забирать из Кировского р-на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, собрала пакет с вещами: есть и летние и зимние, и кофты и брюки, размеры где то 40-42, 42-44. Незнаю кому и куда отдать. Живу на 7 ветрах.

Мое сообщение все еще актуально. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое сообщение все еще актуально. :ura:

Обратитесь в тему "Центр "Семья " просит помощи", там нужны вещи ,они даже могут заехать - забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть большой пакет пеленок в нормальном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть большой пакет пеленок в нормальном состоянии

Заберём для центра "Семья". Вы в каком районе живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упаковка каши "Нестле" яблоко -банан5 злаков. живу на красном. вечером гуляем после 16.00 на проспекте металлургов. можно из дома забрать.

присыпка детская "мир детства "

Изменено пользователем Алелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упаковка каши "Нестле" яблоко -банан5 злаков. живу на красном. вечером гуляем после 16.00 на проспекте металлургов. можно из дома забрать.

присыпка детская "мир детства "

Все заберу в воскресенье. Напишите мне в личку телефон, пли-и-из.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам каши Bebi овсяная и Nutricia овсяная, Агуша пшеничная с тыквой, Nestle пшеничная молочная с тыквой, Bebi гречка, Nestle каша "счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом, Heinz гречневая кашка с яблоком. 3 уп. напитка Бэби Мил.

Двое штанов для беременных и кофту.

Всё заберу, откуда и когда? позвоните мне, пожалуйста по т. 8902-три шесть- 00-три два восемь. Оля.Спасибо, они очень пригодятся! А таблеток от жадности у вас нет? :umilenie:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая кучка книг для взрослых - бестселлеры последних лет, уже прочитанные и не нужные. От Мураками и Вербера до Маделин Уикхем (это которая под псевдонимом про Шопоголиков писала). Может, в какую взрослую больницу надо - типа библиотеки чтоб было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приготовила пакет с кучей колготок, маек и прочей детской одежды для неблагополучных ребятишек в 16 больнице, а их отсюда перевели в 8 больницу. отдам любым нуждающимся и чем раньше, тем лучше :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приготовила пакет с кучей колготок, маек и прочей детской одежды для неблагополучных ребятишек в 16 больнице, а их отсюда перевели в 8 больницу. отдам любым нуждающимся и чем раньше, тем лучше :sm040:

Позвоните по этим телефонам, они приедут и с радостью заберут, им эти вещи действительно очень нужны.

Центр "Семья" адрес ул. Николая Отрады д. 26а Располагается на Спартановке (ост. Универсам, магазин МАН вход через арку направо 3й подъезд со ступеньками, код 40 или 89. 2й кабинет). Специалисты Ольга Юрьевна (8903-317-73-71), Марина Евгеньевна, Надежда Борисовна р.т. 79-88-99.

Работают по профилактике отказов от детишек молодыми малоимущими мамочками. Т.Е дети от 0-до 2х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр "Семья" адрес ул. Николая Отрады д. 26а Располагается на Спартановке

 

Оль человек из Красноармейского пишет, в 16 больницу передавал, а ты говоришь что с удовольствием к ним со Спартановки приедут. не приедут. Такие центры наверняка в каждом районе есть , можно по справочной или через соц.защиту поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ната ,прости, утром спросоня прочитала ,что из Краснооктябрьского, очень извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть брюки почти новые шелковые утолщенные классические черного цвета - ОБ должен быть где-то 90 см, с моими 95 см так и не смогла их носить, + брюки летние льняные ОБ 95см хорошо будет.

Рубашка женская 44р-р, + кофта с коротким рукавом 44-46р-р, брюки мужские на парня класс 10-11, худой, рост брюк на 183 где-то

Свитер зимний теплый р-р 44, по пояснице длина, розовый, состояние идеальное.

 

Дельфинка, может в центр "Семья" пригодится?

 

Пишите в ЛС.

 

Ещё есть платье черное новое с этикеткой осенне-весеннее, р-р44, блузка летняя, тоже отличное состояние р-р44.

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть брюки почти новые шелковые утолщенные классические черного цвета - ОБ должен быть где-то 90 см, с моими 95 см так и не смогла их носить, + брюки летние льняные ОБ 95см хорошо будет.

Рубашка женская 44р-р, + кофта с коротким рукавом 44-46р-р, брюки мужские на парня класс 10-11, худой, рост брюк на 183 где-то

Свитер зимний теплый р-р 44, по пояснице длина, розовый, состояние идеальное.

 

Дельфинка, может в центр "Семья" пригодится?

 

Пишите в ЛС.

 

Ещё есть платье черное новое с этикеткой осенне-весеннее, р-р44, блузка летняя, тоже отличное состояние р-р44.

А Вы в каком районе ,как нам вещи забрать? Я как раз для них собираю, а то машину гонять они ради моего 1 пакета не будут ,а вот с вашими вещами получится 2-3, плюс ещё детские вещи, они ко мне приедут и сразу все заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Дзержинском на 7ми Ветрах. Вобщем, почти рядом. Можно будет состыковаться. Мой тел. 89173341517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
биг-мама, пальто я бы взяла,89275415433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
биг-мама, пальто я бы взяла,89275415433

Оно вельветовое, в клетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биг-мама я восхищон вашей смелостью и хотел бы проконсультироваться а то сестра может к вам попасть B) (Jackk2@rambler.ru) напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сообщение 10.12.2009, 20:26

Собрала пакет ненужных вещей:

1.ветровки женские 2шт. б/у

2.джинсовка теплая белая р.46 сост.хор.

3.штаны серые осень жен. р.42-46 б/у

 

Забирать с 7 ветров. (927)5О68275

 

АКТУАЛЬНО ДЛЯ ВЕСНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, сама чет так туго соображаю! У меня вещи, они конечно все наши, старенькие, но ничего так, мы из-за переезда многое готовы отдать, и мебель (диван, полки, стол комп. и еще что-то) и вещи (женские, мужские и детские) и игрушки, книги кое-какие. Вроде вчера видела куда это можно пристроить, кому помочь, а сегодня никак не найду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, сама чет так туго соображаю! У меня вещи, они конечно все наши, старенькие, но ничего так, мы из-за переезда многое готовы отдать, и мебель (диван, полки, стол комп. и еще что-то) и вещи (женские, мужские и детские) и игрушки, книги кое-какие. Вроде вчера видела куда это можно пристроить, кому помочь, а сегодня никак не найду :(

 

Вы посмотрите в темках - у нас много нуждающихся семей.

А Вы где находитесь территориально?. Я могла бы отвезти в ср. ахтубу, там у нас есть несколько семей подопечных. И многодетные и матери одиночки. в деревне зарплата малюченькая, живут натуральным хозяйством. Не голодают, то денег практически нет, так что не откажутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, сама чет так туго соображаю! У меня вещи, они конечно все наши, старенькие, но ничего так, мы из-за переезда многое готовы отдать, и мебель (диван, полки, стол комп. и еще что-то) и вещи (женские, мужские и детские) и игрушки, книги кое-какие. Вроде вчера видела куда это можно пристроить, кому помочь, а сегодня никак не найду :(

 

вот здесь на форуме www.forum-volgograd.ru есть темка "требуется помощь погорельцам", там же телефон. к сожалению не могу точную ссылку кинуть, нет доступа на работе. мы этим людям вещи отвозили в выходные, они очень просили диван или кровать, т.к. дети на полу спят. живут они в Красноармейском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот здесь на форуме www.forum-volgograd.ru есть темка "требуется помощь погорельцам", там же телефон. к сожалению не могу точную ссылку кинуть, нет доступа на работе. мы этим людям вещи отвозили в выходные, они очень просили диван или кровать, т.к. дети на полу спят. живут они в Красноармейском районе.

прекрасно и мы в красноармейском, но по ссылке не могу пройти, запрашивает пароль :( может ты телефон их кинешь?

Изменено пользователем panilora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прекрасно и мы в красноармейском, но по ссылке не могу пройти, запрашивает пароль :( может ты телефон их кинешь?

да и у меня что-то не открывается, думала только на работе запрет поставили. у меня номер телефона этих людей сохранился в сотовом, сейчас в личку кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть одёжка для малявочки до 5-6 мес, собрала один пакет, пока что! Там в основном маечки, кофточки с длинным рукавом, 1 свитер, 1 вязанное платье. Кому надо пишите в личку. Живу на 7 ветрах. Могу подвезти в центр в выходные.

 

 

 

Пока что есть желающие, если вдруг не состыкуемся, отпишусь!

Изменено пользователем bezhenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! присоединюсь к вопросу, у меня есть одежда для девочки чепчики, ползуночки, кофточки, платице, тепленький комбезик с пинетками на весну, игрушки, кому сейчас лучше передать, кому нужнее. И еще одежда на девушку, примерно 42-44 размер, обувь-38-39 размер. Напишите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, сама чет так туго соображаю! У меня вещи, они конечно все наши, старенькие, но ничего так, мы из-за переезда многое готовы отдать, и мебель (диван, полки, стол комп. и еще что-то) и вещи (женские, мужские и детские) и игрушки, книги кое-какие. Вроде вчера видела куда это можно пристроить, кому помочь, а сегодня никак не найду :(

а есть еще темка по соседству про нужны деткам и родителям онкоцентра, вот там пригодилась бы мебель) да и остальное наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина. дала номер семьи после пожара, я им диван повезу, Янотик холодильник, Vetochka помогает с транспортом, нам теперь вещи нужны на 44-46 женщина, 46-48 мужчина, 3-4 года мальчик. Я их еще не видела, только собираюсь ехать, может кто оперативненько подсобит вещами, я еще буду уточнять, что конкретнее надо, она сама расплывчато говорит, ну ясно все сгорело, тут трудно конкретизировать.И нам бы по красноармейскому, чтобы по городу не мотаться за вещами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два пакета игрушек. Мягкие и в основном машинки солдатики. В общем, для мальчугана. Кому отдать-не знаю. Просто знакомым не хочется, лучше уж тем, кому действительно будет в радость. Все, конечно, не ново, но все же. Живу на Красном. Кто может забрать для передачи, пишите в личку. Так быстрее увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...