Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Smelenna

Мужское хобби

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Про женское хобби очень много тем, конечно, оно иногда перекликается и с увлечениями наших мужей. Но все-таки интересно знать, а чем занимаются (увлечены) ваши мужчины? У меня папа, например, занимается деревом: вытачивание, выпиливание, выжигание. Сделал нашему сынульке такую коняшку:

72b94a08a6b1t.jpg

Зимой вышивает. Муж пока не нашел свое призвание в интересном для себя деле.

Поделитесь, похвастайтесь тем, что творят ваши мужья, папы, свекры, сыновья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня папа, например, занимается деревом

Какой молодец ваш дедушка

 

Муж пока не нашел свое призвание в интересном для себя деле.

Мой муж играет в интернет игру La2. Меня это увлечение бесит, но ничего не могу с этим поделать. Говорит что это для него отдых, как для меня вышивка. Только с появлением в доме ребенка я свою вышивку забросила,а вот он свое увлечение наверно никогда не бросит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем хобби одно на двоих - РЫБАЛКА!!!! Хотим с малышом поехать недалеко, но пока не пробовали. Очень хочется, 2 года не рыбачили :waiting: :waiting: :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы любим Пиво и Раков!))))) а вообще играет в игры в интернете в садовую империю, которую я начинала еще будучи беременной, а он сейчас продолжает поскольку мне некогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой муж обожает рыбалку-хлебом не корми только дай половить!!!причем у них это семейное,надеюсь сына тоже пристрастить

38997071e1det.jpg

а это судак на 5 кг!!!!когда я его увидела только из воды-подумала мутант :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже едет на рыбалку, может пристрастится к энтому делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой второй котедж своими руками отделывает+ с Божьей помощью, первый когда строил сварил станок для к/б блоков но надорвался их тягать.

первый продали т.к. не потянули-хочется всё и сразу, думали поменьше построим но получился в 2 раза больше-т.е. всю жизнь будет отделывать :oh_mama: сейчас только первый этаж почти заканчиваем.

Окон много решил сам пластиковые окна сделает. Сам водного застеклил и установил все окна! Всю проводку, канализацию, плитку, отопление проводил, гипсокартон, кирпичн перегородки, утеплители, будки собакам, лестницу варил, крыльцо, сейчас армирует полы в бане и полы на веранде, штукатурил и обои тоже сам, ну нравится Хобби у него такое. Правда с каждым годом здоровья не хватает.

 

друзья в шутку говорят:

Муж у тебя начал дом строить научился блоки делать,

Нужны были окна научился окна делать,

Ну когда вы мебель будете делать? а то нам тоже нужно :very_funny:

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин у всех мужиков нормальные полезные Хобби, а мой муж рок мызыкант в Волгоградской группе "ВИВАРИЙ" это его хобби, концерты, 2 р в неделю репетиции, иногда пишет музыку к текстам. Меня такое увлечение иногда прям из себя выводит, т к не уйдешь никуда, ребенка оставить не с кем и мужа нет((( Кстати в эту субботу в ДК Гагарина будет концерт, начало в 16ч, все пройдет на улице, приходите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

alisa, хорошее увлечение, лучше чем компутер.

Елена, мегамужчина!

мой самолётики из моделек клеит, ну и комп балин))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Про женское хобби очень много тем, конечно, оно иногда перекликается и с увлечениями наших мужей. Но все-таки интересно знать, а чем занимаются (увлечены) ваши мужчины? У меня папа, например, занимается деревом: вытачивание, выпиливание, выжигание. Сделал нашему сынульке такую коняшку:

72b94a08a6b1t.jpg

Зимой вышивает.

Вот это молодец ваш дедушка. К вышивке он вас приобщил? Или вы его? Какая красота- лошадка, тоже такую охота.

 

 

Мой муж просто фанат автомобилей. Любую поломку может устранить, что косается механики. Рыбалка иногда( могла бы чаще, если б не я)

Отец у меня в душе -строитель. Дом выстроил нам огромный сам ,почти не привлекая ни кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужу на данный момент хобби-это рыбалка, а вот некоторое время назад-ремонт сотовых телефонов и восстановление информации с разных носителей. По всей квартире были разбросаны запчасти к мобильникам, паяльные станции, пинцеты, винчестеры, программаторы :hysteric: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, вот это у вас СУПЕРМЕГА муж! Молодец какой! Здоровья ему!

alisa, Танюш, ну у каждого свое призвание! Лучше пусть будет музыкантом, чем сама знаешь кем! Творчество - это здорово! Конечно, зачастую получается в ущерб семье, но у творческих людей всегда так!

К вышивке он вас приобщил? Или вы его?

Эт я его приобщила! Нагляделся на меня и решил попробовать!

Мой ненаглядный тоже решил модельку склеить! Самолет хочет повесить. Посмотрим, насколько затянет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас совместное хобби - рыбалка! Вся квартира в снастях, совместные походы по магазинам заканчиваются одинаково, оба плющим носы в рыбачьих магазинах! Все выходные вместе проводим, как маньяки на реке.... А вот сынуля как-то прохладно к рыбалке, с нами ездит, но занудничает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, вот это у вас СУПЕРМЕГА муж! Молодец какой! Здоровья ему!

alisa, Танюш, ну у каждого свое призвание! Лучше пусть будет музыкантом, чем сама знаешь кем! Творчество - это здорово! Конечно, зачастую получается в ущерб семье, но у творческих людей всегда так!

 

Эт я его приобщила! Нагляделся на меня и решил попробовать!

Мой ненаглядный тоже решил модельку склеить! Самолет хочет повесить. Посмотрим, насколько затянет!

Спасибо! все так говорят :blush: -только мне страшновато за него ОН НЕ УМЕЕТ ОТДЫХАТЬ! сейчас на работе, потом у мамы моей будет застеклять балкон, а завтра вообще говорит всё загружено :unsure: и так изо дня в день...

А я люблю поваляться, побродить, посидеть, а он этого не понимает :waiting: .

Даже если у нас свободная минутка он бежит кому-то помогать :chapaev:

И ещё меня часто почти всегда с собой таскает, а там где он не поваляещься :sm050: нужно что-то подавать, придержать и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! все так говорят :blush: -только мне страшновато за него ОН НЕ УМЕЕТ ОТДЫХАТЬ! сейчас на работе, потом у мамы моей будет застеклять балкон, а завтра вообще говорит всё загружено :unsure: и так изо дня в день...

А я люблю поваляться, побродить, посидеть, а он этого не понимает :waiting: .

Даже если у нас свободная минутка он бежит кому-то помогать :chapaev:

И ещё меня часто почти всегда с собой таскает, а там где он не поваляещься :sm050: нужно что-то подавать, придержать и.т.п.

Огромного крепкого здоровья вашему мужу!!!!!! такой молодец!

А мой незнает что у него важнее из "хоббей")))))) и корабль деревянный два года собирал, и охота (охотничек блин..... ружье в сейфе тож, около двух лет мертвым грузом), и конечно же... любимая La2 !!!!!!! боже спаси нас от этой игры........ это такая зараза, которая затягивает человека и все! он уже весь там, даже на имя своё не реагирует(((((( Еще рыбалка, и нездоровая страсть покупать домой всякую ерунду на свой комп(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет форева!!!! :waiting: За ноутбуком либо сын, либо папа, либо вместе. кочмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой на охоту уехал - охота пуще неволи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владу некогда увлечениями позаниматься - работает много. С удовольствием клеит модели машин, когда время есть. Как-то раз, до 4 утра просидели - я лампу керосиновую декупажила, он - машинку клеил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машины собирает разбирает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушки компьютерные интересные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютер, компьютер и еще раз компьютер. Любимое хобби и мужа, и сына :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас семейное увлечение машины, драг и 4х4 полноприводные... Во такая у нас авто-семья....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой собирает модели танков самолетов, которые надо клеить красить, но это когда время есть делает. А так компьютер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой рыбак и программист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж любит подводную охоту, рыбалку , завели собачку для охоты на птицу, да и так к друзьям съездить вообщем всем только не перед теликом. и отлично что к компьютеру он равнодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно, компьютер - лучший друг и релаксант. Еще - поспать и встретиться с друзьями под шашлычок на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ненаглядный сейчас увлекается онлайн-играми, охотой и рыбалкой. :prepare_fish:

И периодически стройкой (построил гаражи, сразу два), ремонтом (правда сейчас я ему не разрешаю - дочуня везде лезет).

И вместе собираем коллекцию пробников спиртного.f2235f3aeae0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж и свекр увлекаются рыбалкой) слава богу только летней) всю зиму зудит быстрей бы лето, на рыбалку пора))

ну и комп. играми, куда же без них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотография и фотошоп. Ну и рыбалка ессно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж и свекр увлекаются рыбалкой) слава богу только летней) всю зиму зудит быстрей бы лето, на рыбалку пора))

 

О! У моего тоже уже зудит! Скорей бы сезон открыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот брат летом подсадил на подводную охоту. Вот как-то так m_f76a4e54.jpg А начиналось все вот так m_6120b827.jpg

Сейчас, пока зимнего костюма нет, приходится ждать весны и тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tan, Алексей, вот это да!!! А у меня вопросик: дорого ли обошлось снаряжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моего мужа хобби - ОХОТА! А о машине я вообще молчу - это практически образ жизни!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот брат летом подсадил на подводную охоту. Вот как-то так m_f76a4e54.jpg А начиналось все вот так m_6120b827.jpg

Сейчас, пока зимнего костюма нет, приходится ждать весны и тепла.

 

 

ну вот началось.... вот он рыбак и программист)))

 

Smelenna, костюм 8 000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smelenna, костюм 8 000

А ты откуда знаешь?! :icon_biggrin:

 

К костюму прибавить еще маску, трубку, ласты и конечно ружье... в общем можно в 20 т.р. уложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты откуда знаешь?! :icon_biggrin:

 

К костюму прибавить еще маску, трубку, ласты и конечно ружье... в общем можно в 20 т.р. уложиться

 

 

А мне мой сказал 8 000, неужели наврал???!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К костюму прибавить еще маску, трубку, ласты и конечно ружье... в общем можно в 20 т.р. уложиться

Спасибо!!! Как разживемся, так снарядим папу нашего!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.. тут просто поле непаханное) Естественно компьютер! Сюда входит и онлайн игры и чего то там еще с сайтами делает. Любит с друзьями на рыбалку, хотя и не заядлый. Сейчас появилось новое хобби-моддинг. Очень надеюсь, что это мимолетное увлечение. А вообще знаете есть такая шутка: как сделать мужчину счастливым- спать с ним, кормить, оставить в покое))

Изменено пользователем marena_kosova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбалка! Круглогодично-всесезонно-круглосуточно!!! Каждые выходные! Я вот думаю - начать уже возмущаться или нет? Каждый раз уже возникает непреодолимое желание встать в обиженную позу с требованием уделить нам хотя бы одну из суббот, а потом думаю "да и хрен с ним, не водку ж с друзьями в гараже пьет..."... да и гаража у нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у моего мужа хобби - ОХОТА! А о машине я вообще молчу - это практически образ жизни!!! :hi-hi:

у моего рыбалка и машина образ жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...