Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Smelenna

Мужское хобби

Рекомендованные сообщения

Ага )))))График))) Думаешь, он будет соблюдаться???? :very_funny:

Эт точно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт точно (((

а еще страшно от того, что в один момент он вообразит меня вражеским танком :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще страшно от того, что в один момент он вообразит меня вражеским танком :misc_crazy:

:very_funny: и будет кидать снаряды пиу, пиу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: и будет кидать снаряды пиу, пиу

читала на форуме:

Поругался с женой. Дело было 8 марта. 9 марта ни о чем не подозревая ушел на работу. КОгда пришел с нее и зашел в танчики то увидел красивый чистый и пустой ангар. Меня это сильно не расстроило, т.к увидел кругленькую сумму серебра в верхней части экрана, улыбнулся и пошел спать.

 

На следующий день на работе с коллегами посмеялись, и решили что не стоит ставить галочку во вкладке "сохранить пароль" в ноутбуке))

 

А через пару дней коллега рассказывает:

 

Гуляли они с женой и еще одна пара. Коллега рассказывает мой трагический случай. Улыбнулись, посмеялись, и тут товарищ моего коллеги обращается к жене :

-Лена, ну ты ж у меня умная женщина??

-ну,да...

-ты ж так не сделаешь...

-хи-хи...

- Лен, ну так не делай, а то я тебя ЕБАНУ...слышишь...ЕБану отвечаю....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читала на форуме:

Поругался с женой. Дело было 8 марта. 9 марта ни о чем не подозревая ушел на работу. КОгда пришел с нее и зашел в танчики то увидел красивый чистый и пустой ангар. Меня это сильно не расстроило, т.к увидел кругленькую сумму серебра в верхней части экрана, улыбнулся и пошел спать.

 

На следующий день на работе с коллегами посмеялись, и решили что не стоит ставить галочку во вкладке "сохранить пароль" в ноутбуке))

 

А через пару дней коллега рассказывает:

 

Гуляли они с женой и еще одна пара. Коллега рассказывает мой трагический случай. Улыбнулись, посмеялись, и тут товарищ моего коллеги обращается к жене :

-Лена, ну ты ж у меня умная женщина??

-ну,да...

-ты ж так не сделаешь...

-хи-хи...

- Лен, ну так не делай, а то я тебя ЕБАНУ...слышишь...ЕБану отвечаю....

а во тоже

Я бросил пить,курить,жену...

Ушел с работы на все лето...

Друзей своих не узнаю...

Спасибо World of Tanks за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а во тоже

Я бросил пить,курить,жену...

Ушел с работы на все лето...

Друзей своих не узнаю...

Спасибо World of Tanks за это...

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой увлекается гонками по бездорожью. Он адреналин от грязищи и болот получает, я - ответственная за кормёжку экипажа. Так что, шноркель, котлеты, come up и богера для нас - обычное дело...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас хобби смешанные единоборства и бокс... до сих пор не определилась, что хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа и работа и хобби - одно и тоже - это карате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж рыбалку любит и на велосипедах мы с ним катаемся, совместное увлечение ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про танки прям анекдоты уже ходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж серьезно увлекается парапланами, один из лучших пилотов города.

image11jpg_2750203_18208038.jpg 3jpg_8424863_18208058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж серьезно увлекается парапланами, один из лучших пилотов города.

image11jpg_2750203_18208038.jpg 3jpg_8424863_18208058.jpg

Красота какая! Искреннее уважение к такому хобби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пытаюсь мужа заинтересовать активными хобби, а то начал за компом зависать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой муж рыбалку любит и на велосипедах мы с ним катаемся, совместное увлечение ^_^

Мой - тоже любит рыбалку, и я её люблю. Это наше совместное увлечение!!!!

P.S. Причём, я его нередко облавливаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про танки прям анекдоты уже ходят)))

Да не только анекдоты. Еще и на работу приглашают на должность командира танка http://volgograd.hh.ru/vacancy/14790176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне попадаются мужчины скучные, ничем не увлекающиеся - единственное, что интересует - это танки онлайн, пиво или валяться на диване. А как у вас с этим дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хобби у мужа - игры, раньше были онлайн, сейчас чаще на ПСке, в этом вообще его не ограничиваю, часто вместе играем)) Также иногда просыпается любовь к приготовлению различных блюд. Тоже можно только поощрить) Еще в категорию хобби можно отнести просмотр различных фильмов и рестлинг - все это делаем вместе) Да а если судить по хорошему, нет времени на настоящее хобби - ни у него, ни у меня. Приходит с работы, ужинает, иногда надо что-то сделать по дому, часик полежит отдохнет, посмотрим ТВ, потом надо укладывать ребенка, гуляет с собакой, купается, я все это время мою посуду, стираю, убираю разбросанные вещи после ребенка, и спать пора уже, а даже если не пора, безумно хочется. На выходных у нас вообще напряженный график - делаем все, что накопилось за неделю, ездеем за продуктами. Я удивляюсь, как у людей еще хватает времени на хобби...

Изменено пользователем Angil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыбалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол смотреть на стадионе и по телевизору и различные игры на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А принципиально третью тему создавать - две предыдущие не катят?

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...80&start=80

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=240

Правила форума на досуге почитайте))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А принципиально третью тему создавать - две предыдущие не катят?

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...80&start=80

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=240

Правила форума на досуге почитайте))))))

 

 

Ничего, что первая ссылка как раз на эту тему, которая еще в 2010 году была создана :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютерные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего мужа деревянное хобби) делает всякие изделия для декора, причем пришло это все недавно, ну конечно это не просто хобби, но и способ подработки (надеюсь не сочтут за рекламу)

14186624_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с мужем хобби одно на двоих - РЫБАЛКА!!!! Хотим с малышом поехать недалеко, но пока не пробовали. Очень хочется, 2 года не рыбачили :waiting: :waiting: :waiting:

Мы с мужем тоже рыбалкой болеем. Летом часто выезжаем и своей семьей и с папой моим часто ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас папа теннисист и на диване с планшетом валятель:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой ножи точит. японские. камней всяких точильных у нас тьма, всякие точильные приспособы, приборы и машинки. ууууууу - процесссс.

просто однажды наши дорогущие японские ножи отдали точить мастеру. по итогу оказалось, что мастер так себе, градус заточки вообще не выдержал. муж завелся, и теперь сам точит уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы паззлы собираем вместе по вечерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего - альпинизм, спелео и водный туризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего из "серьезных" увлечений только пиво и компьютерные игры! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт. После того, как стали жить отдельно по очереди делает ремонт во всех комнатах. Сейчас заканчивается кладовку и намекает, что пора в зале обои менять (только в том году приклеил). Причем не потому что отваливаются или надоели, а просто хобби у него такое))) Затратное причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время мебель лофт варю из профиля - в беседку сделал диван, стулья, стол, столешницы и сиденья обжигаю паяльной лампой, потом шкурю машинкой - шикарно получается, и жена спокойно отпускает в гараж, а раньше ругалась. Знакомые заказы уже делают, сейчас такое в моде. Включу кино - и работаю спокойно, хорошо идет работа под Мир, Дружба, Жвачка - прикольный сериал http://kinobar.me/20505-mir-druzhba-zhvachka-1-sezon-v3.html много жизненного. Вспоминаю свои годы.

Сейчас вообще мужчинам с руками хобби может хорошие деньги приносить, надо только не лениться и не пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...