Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Smelenna

Мужское хобби

Рекомендованные сообщения

О, ну успокоили. Мой -как почти все! Рыбалка! А всю зиму ждет весну и потепления сидя за компом в интернете. Меня это бесит, но теперь хоть знаю, что не одна такая.

Изменено пользователем larchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбалка! А всю зиму ждет весну и потепления

 

А мой и зимой и летом-одним цветом-подводная охота у него хобби. Костюмы только по сезонам меняет, летние, зимние, жилеточки, носочки, перчаточки всякие. Ну а уж ружья, фонарики, ножики-это ваще как семечки. Охоту тоже уважает, но я ему предлжила выбрать хобби самое любимое, потому что на все хобя времени не хватит, в рабочую неделю и так до поздна работает. Он выбрал рыбалку. Увлекался стендовой стрельбой, бильярдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой любимый надумал выучиться на футбольного арбитра) т.к. футбол - эт его самая большая страсть после меня и кулинарии) говорит: "а фто?! дополнительный заработок никогда не помешает. за матч детских сборных, с которых начинается судейство в среднем платят 5-7 тыр")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где учатся на футбольных арбитров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж тоже очень любит футбол! и еще ему очень нравится читать различные хороники ВОВ, исторические фильмы! даже начал собирать журналы про различные битвы и сражения. Мне его хобби очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, я со всем готова смириться, лишь бы другими женщинами не увлекался!!! ))) Вот мой в хиромантии - спец, мне даже кажется, что это вроде как дар ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где учатся на футбольных арбитров???

ну где же? Мой тоже футболист, играет, смотрит, тотализатор даже был одно время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты откуда знаешь?! :icon_biggrin:

 

К костюму прибавить еще маску, трубку, ласты и конечно ружье... в общем можно в 20 т.р. уложиться

Это летний кастюм столько стоит а зимний дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой поти ни чем не отличается от других))) рыбалку любит и футбол, рыбалкой стал серьезно увлекаться только в 2011 году, но зато как... :hi-hi: постоянно что-то покупает, удочки, лодку, костюм...всякие штукенции...жуть, дома кашу какую то в морозилке держит для рыб :eek: ни раз натыкалась на червей рядом с кастрюлями))) блин, лучше б значки собирал или открытки))) но я его не ругаю, глупо, пусть чем хочет тем и увлекается, главное, что б не женщинами))) как тут уже сказали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОй любимый тоже ЯРЫЙ ФАНАТ ФУТБОЛА, а именно команды Барселона, приходится ему постоянно подарки дарить с тематикой Барселоны, да еще и ребенка в 1год 3 месяца научил в футбол играть, скачут как две лошадки с мячом по квартире)))) Ну я сама футбол люблю, только болею за сборную России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего тоже рыбалка - это всё. А вот с футболом все в точности до наоборот. Я очень люблю футбол, а он - нет. Ругаемся за символ семейной власти (пульт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой любимый - охотник!!!!Он спит и брелит охотой! Время к сожалению очень мало свободного! И в мороз и в дождь готов охотится!)))))))Даже сын уже знает как ружьё чистить!))))

Но меня это хобби очень пугает, я вся на нервах, когда он на охоте! Я как дочь криминалиста, слишком много знаю об оружие!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки чисто случайно узнала о проблеме: С 31 марта 2010 года в нашей стране запрещено подъезжать к рекам на автотранспорте. За нарушение - штраф от 3 до 4,5 тысячи рублей.

тут в обращении более подробно написано о проблеме, ну это же жуть, живём на Волге и не можем к ней подъехать и рыбу ловить.

Предлагаю поддержать обращение http://www.democrator.ru/problem/5124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в почете инструменты :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас семейное увлечение мы автогонками увлекаемся по бездорожью..... свободное время в гараже.)

летом рыбалка

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж машинами увлекается и автомузыкой болеет. Поэтому у нас каждый год новая машина а соответственно и музыка в ней. Зато я всегда знаю, что ему подарить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой второй котедж своими руками отделывает+ с Божьей помощью, первый когда строил сварил станок для к/б блоков но надорвался их тягать.

первый продали т.к. не потянули-хочется всё и сразу, думали поменьше построим но получился в 2 раза больше-т.е. всю жизнь будет отделывать :oh_mama: сейчас только первый этаж почти заканчиваем.

и много времени уже потратил, мой все собирается этим хобби заняться , а я не пускаю, боюсь вообще тогда сын без отца , а я без мужа останемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое большое увлечение моего мужа- это вело триал 2402266m.jpg , так же любит разрабатывать и клеить модели машинок из бумаги 2392027m.jpg,конечно копается в своей машине, чинит ремонтирует но от слова "надо" а не потому что очень нравится, на дачу так вообще калачем не заманишь. Если бы увлекся рыбалкой с удовольствием бы составляла бы ему компанию.

Изменено пользователем Drakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего,как и у многих рыбалка и автомобили,но рыбалка вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моего йога, шахматы и рыбалка (слава Богу зимней не увлекается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже на 1 месте рыбалка (и летняя, и зимняя), а еще марки, монеты, старые-престарые книги, газеты и пр. с детства собирает. В общем, чем бы дитя не тешилось... Стоит только открыть кляссер, так и дети тут как тут и у меня пару часов свободного времени появляется. Самое интересное, что им не надоедает слушать когда и за сколько копеек было куплено,как трудно было найти негашеную марку. А вот к рыбалке дети не проявляют интереса, только на природе, если устроить соревнование, а просто так им не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж ходит в спортзал и в бассейн. Любит баньку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас машины и все что с ними связано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимается спортом, увлекается шахматами, собирает монеты, книги ... Ох, много чего, а в основном - трудоголик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой пытается истории придумывать :) Писатель недоделанный :))

Ну что вы прям так его :very_funny: А вдруг шЫдевр напишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой, блин, геймер. X-box? компьютер.. Задрали драконы и орки уже. Хорошо еще на танки не подсел. Говорит, это лучше, чем бабы и пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой знает все внутренности у всех автомобилей! Может часами сидеть на авто-сайтах, знает наперечет все новинки авторынка... когда едем вдвоем разговоры только - смотри, какие диски на той аудюхе, у этого бампер крашеный, я тоже хочу такие колёса... Жуть :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ни у кого нет такой проблемы, как танки??????Ворлд оф танк, откуда они взялись?кто их придумал? какой плохой человек???? Мой не вылазиет из них!! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели ни у кого нет такой проблемы, как танки??????Ворлд оф танк, откуда они взялись?кто их придумал? какой плохой человек???? Мой не вылазиет из них!! :bu:

Ооо, бой!!! ЕСТЬ, ЕСТЬ и еще раз ЕСТЬ! Я думаю, что скоро нужно будет собираться всем женам нашей необъятной Родины и выступать на митинге против это игры!!! Она съедает много личного времени у моего мужа, а соответственно и у меня.... ааааааааааааа..... как с этим бороться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой знает все внутренности у всех автомобилей! Может часами сидеть на авто-сайтах, знает наперечет все новинки авторынка... когда едем вдвоем разговоры только - смотри, какие диски на той аудюхе, у этого бампер крашеный, я тоже хочу такие колёса... Жуть :bu:

ООООО как про моего пишете прям))))))))))))

у нас к этому еще низко посаженные авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, бой!!! ЕСТЬ, ЕСТЬ и еще раз ЕСТЬ! Я думаю, что скоро нужно будет собираться всем женам нашей необъятной Родины и выступать на митинге против это игры!!! Она съедает много личного времени у моего мужа, а соответственно и у меня.... ааааааааааааа..... как с этим бороться????

Товарисч по несчастью))

У нас сначала царствовала "Линейка", потом Варкрафт, затем Аллоды онлайн, сейчас какая-то новая муля появилась, название еще не выучила.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magn0lia, самой садиться и играть! пусть он потеряет жену на просторах онлайн игр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magn0lia, самой садиться и играть! пусть он потеряет жену на просторах онлайн игр!!!

кто бы меня еще туда впустил :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magn0lia, :hi-hi: график написать!..сегодня я играю-а ты милый готовь кушать! прийду с войны голодная-кормить будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magn0lia, :hi-hi: график написать!..сегодня я играю-а ты милый готовь кушать! прийду с войны голодная-кормить будешь!

нууууу, тогда точно война будет, только не онлайн )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magn0lia, :hi-hi: график написать!..сегодня я играю-а ты милый готовь кушать! прийду с войны голодная-кормить будешь!

Ага )))))График))) Думаешь, он будет соблюдаться???? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...