Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Садики Дзержинского района

Рекомендованные сообщения

Девочки, напишите про ШКОЛУ-САД №4!!!!!!!!!!!!! На всем сайте не нашла ни единого мнения и отзыва!!!!!!!! Очень жду, отзовитесь, можно в личку. Нам туда ходить с июня. ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас тоже туда распределили, 3-4

 

Сколько нас тут оказывается "одногруппок" :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки миленькие расскажите про Олимпию, нам туда путевку дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напишите про ШКОЛУ-САД №4!!!!!!!!!!!!! На всем сайте не нашла ни единого мнения и отзыва!!!!!!!! Очень жду, отзовитесь, можно в личку. Нам туда ходить с июня. ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

оч хочется отзывов))))

говорят хороший, бывший ЖБИшный... а вот по подробнее.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оч хочется отзывов))))

говорят хороший, бывший ЖБИшный... а вот по подробнее.....

Я лично этот сад закончила мне нравилось))), и сейчас много знакомых детишек туда ходят, всем нравится, многие планирую потом в школу там остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки миленькие расскажите про Олимпию, нам туда путевку дали.

Да обычный садик, несмотря на все реверансы в его сторону. У меня старшая дочь его закончила. В садике уютно, воспитатели разные, как повезет. Кормят хорошо, раньше много занимались: лепка, рисунок, поделки разные, песни учили. В группах чисто, игрушки хорошие. Очень нравилось ИЗО , преподаватель супер! Бассейн есть. По взносам ничего сказать не могу, и оплата ежемесячная высокая. У меня сейчас подруга сына водит- все хорошо, довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки миленькие расскажите про Олимпию, нам туда путевку дали.

почитайте тему. Я писала про этот садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитайте тему. Я писала про этот садик.

блин я была лучшего мнения про садик, а теперь канеш что то не охота туда отдавать ребя, ну посмотрим, а там будем думать. девочки по поводу компенсации оплаты за садик, как это происходит, я вот сижу и прикидываю: если будем платить 4 тыс, сколько нам вернут, в собесе и садике тоже не дураки, они наверное ставят для оплаты 1000 руб, а остальное взнос, тогда канеш с 1 тыс. возврат не большой, а если с 4 тыс. возврат тогда еще можно как то жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто водил и водит своих детей в этот сад, расскажите, пожалуйста, про заведующую, воспитателей, (к кому лучше вообще не попадать) Как занимаются с детками, сколько человек в группе,как кормят...... В общем интересна вся информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: :ura: :ura:

Живу напротив, овраг засыпают, делают укрепление, сейчас очень активно работают, заведующая хорошая, часть групп новые, там тепло и хорошо, остальные в этом году за счет родителей будут ремонтировать,если родители согласятся, там очень холодно и дети часто болеют. У нас ходит знакомый в такую группу. С 3-4лет очень много мальчиков, девочек--3-4 чел. Многое зависит от воспитателей к которым попадете. Если в новую группу донабором, то не пожалеете скорее всего.

А вы не из Теремка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу напротив, овраг засыпают, делают укрепление, сейчас очень активно работают, заведующая хорошая, часть групп новые, там тепло и хорошо, остальные в этом году за счет родителей будут ремонтировать,если родители согласятся, там очень холодно и дети часто болеют. У нас ходит знакомый в такую группу. С 3-4лет очень много мальчиков, девочек--3-4 чел. Многое зависит от воспитателей к которым попадете. Если в новую группу донабором, то не пожалеете скорее всего.

А вы не из Теремка?

Оля, спасибо! Мы из Теремка ушли еще в январе, потому что сын болел постоянно..... а теперь вот получили место в муниципальном саду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже туда идем. Говорят, что лучше в 1-ю группу идти. Кормят нормально, завед. новая(дочь предыдущей) но, говорят много болеют в этом саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого детки в 176 ходят, поделитесь мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про 362 в начале темы писали много, хвалили хорошо ) А вот про 350 все молчат. Неужели никто не водит туда ребенка???

тоже интересно про 350!!!! мы туда попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливочка, мы тоже идем в 362! Мы в группе 3-4, вы тоже?

 

нас тоже туда распределили, 3-4 :mir:

 

 

И мы туда идем. группа 3-4. 15го мая за путевкой к 9 утра, а вам когда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, скажите пжл., звонили кому-нибудь с садика у кого очередность в садик 500-600????

ну или хотя бы 400-500 звонили кому-нибудь? 300-400 - знаю уже позвонили, путевки дают....а вот дальше не знаю

просто думаю - может просто очередь до нас еще не дошла.... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напишите про ШКОЛУ-САД №4!!!!!!!!!!!!! На всем сайте не нашла ни единого мнения и отзыва!!!!!!!! Очень жду, отзовитесь, можно в личку. Нам туда ходить с июня. ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Обычный садик... площадки на которых гуляют дети (садиковские) очень маленькие и ничего на них нет, только песочницы, гуляют редко. Когда выхожу гулять с младшим ребенком прохожу мимо двух садиков и еще один за домом нашим стоит из окон виден, так вот в нем дети гуляют, в других двух то же а прохожу мимо нашего...никого!зимой в саду очень жарко в нешей группе было 30 градусов, сына всегда забирала с мокрыми волосами, музыкальный зал...скучный. в физкультурном не была, состояние групп не знаю, мой в коммерческую ходит у нас все новое, охранник мне там нравится))) приветливый дядечка. Логопед отличный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, скажите пжл., звонили кому-нибудь с садика у кого очередность в садик 500-600????

ну или хотя бы 400-500 звонили кому-нибудь? 300-400 - знаю уже позвонили, путевки дают....а вот дальше не знаю

просто думаю - может просто очередь до нас еще не дошла.... :hysteric:

Нам звонили 4 мая.

Возрастная группа 3-4 года

Общая очередь в районе без учета возраста 1141

Общее количество льготников в районе с учетом возраста 195

Очередь в районе с учетом возраста(в своей возрастной группе) 927

Дата последнего подтверждения 07.05.2012

 

Изменено пользователем BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный садик... площадки на которых гуляют дети (садиковские) очень маленькие и ничего на них нет, только песочницы, гуляют редко. Когда выхожу гулять с младшим ребенком прохожу мимо двух садиков и еще один за домом нашим стоит из окон виден, так вот в нем дети гуляют, в других двух то же а прохожу мимо нашего...никого!зимой в саду очень жарко в нешей группе было 30 градусов, сына всегда забирала с мокрыми волосами, музыкальный зал...скучный. в физкультурном не была, состояние групп не знаю, мой в коммерческую ходит у нас все новое, охранник мне там нравится))) приветливый дядечка. Логопед отличный.

Большое Вам спасибо за отклик. Хотя конечно я расстроилась очень. Мне говорили (но только по слухам, не личный опыт), что там всё хорошо и даже после садика остаются в начальной школе. Обидно. А Вы не знаете, как там оплата и всякие поборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodRayne вам звонили чтобы узнать нужен ли садик? или за путевкой сказали приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое Вам спасибо за отклик. Хотя конечно я расстроилась очень. Мне говорили (но только по слухам, не личный опыт), что там всё хорошо и даже после садика остаются в начальной школе. Обидно. А Вы не знаете, как там оплата и всякие поборы?
не расстраивайтесь :) это смотря на что равняться, если на лучшее то садик не очень а если на худшее то садик очень да же приличный, про сборы денег не могу судить адекватно так как группа у нас коммерческая и мы и так уже довольно не плохо помогли садику)) сдавали на кнц. товары 300 руб на год. оплата 1,450 в месяц + за охрану примерно 280 руб. точно не помню (оплачиваем сразу за три месяца).

 

Меню думаю как в большинстве садиков... на завтрак каши, бутерброд с сыром, чай или кофейный напиток, на второй завтрак сок или яблоко (но бывает не каждый день) на обед борщ на мясном бульоне или суп гороховый или с какими-нибудь клецками (но бывает первое постное) картошка тушеная с мясом или рис с тефтелей, на полдник (он сейчас совмещен с ужином) бывает каша или запеканка творожная или вермишелевая с фаршем мясным, булочка или оладушки или печенюшки-вафельки, кефир или кисель. Из дополнительных кружков (для садика) только танцы. Школьники едят у себя в классах за партами, стловой нет. Территория довольно зелененькая, деревца всякие, газончик есть. Рядом отделение полиции :)

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BloodRayne вам звонили чтобы узнать нужен ли садик? или за путевкой сказали приходить?

Она сказала что мы попали в другой сад, не туда куда стояли и если нас это устроит, то 15 мая мы должны прийти за путевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она сказала что мы попали в другой сад, не туда куда стояли и если нас это устроит, то 15 мая мы должны прийти за путевкой.

Таня, приветик, если откажешься от этого садика тебе другой не предложат, либо жди след год, но тогда будет другая возрастная категория, в которой сложнее попасть, я тоже особо не обрадовалась когда нам сказали Олимпию, но заведующая всё мне рассказала, изнчально мы шли в 350 садик, про садик ничего не знаю единственное что мне понравилось это зеленая территория и рядом со школой, у меня туда дочка ходит, не люблю лысые садики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, приветик, если откажешься от этого садика тебе другой не предложат, либо жди след год, но тогда будет другая возрастная категория, в которой сложнее попасть, я тоже особо не обрадовалась когда нам сказали Олимпию, но заведующая всё мне рассказала, изнчально мы шли в 350 садик, про садик ничего не знаю единственное что мне понравилось это зеленая территория и рядом со школой, у меня туда дочка ходит, не люблю лысые садики...

Так я и не отказываюсь. мы стояли в 350, в прошлом году нам вместо него предложили 363 кажется, но мы не собирались идти и отказались. В этом году 362. Конечно пойдем. А почему вы в Олимпию не хотите, у меня многие знакомые туда хотят и не могут попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не расстраивайтесь :) это смотря на что равняться, если на лучшее то садик не очень а если на худшее то садик очень да же приличный, про сборы денег не могу судить адекватно так как группа у нас коммерческая и мы и так уже довольно не плохо помогли садику)) сдавали на кнц. товары 300 руб на год. оплата 1,450 в месяц + за охрану примерно 280 руб. точно не помню (оплачиваем сразу за три месяца).

 

Меню думаю как в большинстве садиков... на завтрак каши, бутерброд с сыром, чай или кофейный напиток, на второй завтрак сок или яблоко (но бывает не каждый день) на обед борщ на мясном бульоне или суп гороховый или с какими-нибудь клецками (но бывает первое постное) картошка тушеная с мясом или рис с тефтелей, на полдник (он сейчас совмещен с ужином) бывает каша или запеканка творожная или вермишелевая с фаршем мясным, булочка или оладушки или печенюшки-вафельки, кефир или кисель. Из дополнительных кружков (для садика) только танцы. Школьники едят у себя в классах за партами, стловой нет. Территория довольно зелененькая, деревца всякие, газончик есть. Рядом отделение полиции :)

Мдааааа..... Я так понимаю, развитие для ребёнка просто супер минимальное. А вот ещё вопрос - прочитала у них на сайте 6 групп занимаются по программе "Детство" и только почему-то 1 группа - программа "Школа 2100" - ЭТО ПОЧЕМУ ТАК? А что у Вас за коммерческая группа? И как туда можно попасть? В чем разница от остальных? Какой возраст там деток? Простите, что завалила Вас вопросами - единственный человек кого я нашла, кто этот сад посещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ещё вопрос - прочитала у них на сайте 6 групп занимаются по программе "Детство" и только почему-то 1 группа - программа "Школа 2100" - ЭТО ПОЧЕМУ ТАК
не знаю...в нашей занимаются по программе "Детство"

 

А что у Вас за коммерческая группа? И как туда можно попасть? В чем разница от остальных? Какой возраст там деток?
отличается только тем что в ней все новое, она не существует отдельно от остальных, просто она создавалась за счет родителей чьи детки теперь туда ходят, т.е. садик просто дал помещение а отремонтирована и заполнена всем необходимым она была родителями, попасть туда можно будет через два года, когда наши детки в школу пойдут, по общей очереди как и в остальные группы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и не отказываюсь. мы стояли в 350, в прошлом году нам вместо него предложили 363 кажется, но мы не собирались идти и отказались. В этом году 362. Конечно пойдем. А почему вы в Олимпию не хотите, у меня многие знакомые туда хотят и не могут попасть.

Таня, привет,вот вам повезло, вам в том году предлагали и в этом предложили, а где 362 садик находиться? мы тоже в 350 записывались но видно туда не судьба, так как там мало групп видно открыли, а Олимпию, не хочу потому что плата большая ежемесячная, да и так читаю отзывы, мне как то "душа не лежит"...не знаю подумаем, потому что у меня один муж работает, такую ораву прокорми, я еще не знаю когда на работу выйду, пока привыкнем, адаптируемся......там больничные всякие, поэтому не спешу пока, а там видно будет....

Изменено пользователем Ленни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сад Олимпия №5 есть новенькие мнения,с удовольствием почитаю!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

362 на Школе Искусств. А сколько в Олимпии оплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
362 на Школе Искусств. А сколько в Олимпии оплата?

заведующая сказала что 4 тыс, ну это если ребенок посещает весь месяц, да еще всякие "поборы", не знаю как будет в этом году, так как много таких как нас набрали. я подружке сказала, она этот садик не по - наслышке знает, сказала " без штанов останетесь", ну это типа шутя, вообщем будем ходить, куда деваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заведующая сказала что 4 тыс, ну это если ребенок посещает весь месяц, да еще всякие "поборы", не знаю как будет в этом году, так как много таких как нас набрали. я подружке сказала, она этот садик не по - наслышке знает, сказала " без штанов останетесь", ну это типа шутя, вообщем будем ходить, куда деваться..

Странно у меня соседка с кем гуляем, у нее полруга водит туда дочку платят 3000 в мес и никаких поборов.

А вы путевку уже взяли??? я Вот задумалась может с вами поменяться. Надо посоветоваться с мужем.

Изменено пользователем BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленни, Если все таки будете посещать Олимпию,то просьба написать потом свои впечатления и конечно денежный вопрос очень интересует!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Олимпию, доча ходила в школу-сад 3, есть с чем сравнивать. Меня в Олимпии все устраивает, оплата да, выше на порядок, но у дочи в садике сдавали в начале года на постельное белье, на игрушки, на ремонт. Ежемесячно на охрану и моющие. А в Олимпии все включено как говорится, питание как везде, воспитатели нравятся. Территория ухоженная, дырок в заборе не наблюдаю (было такое в 3 саду). Оплата была 150 р. в день, сейчас чуть подняли, на сколько не знаю, за полный месяц ни разу пока не платила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленни, Если все таки будете посещать Олимпию,то просьба написать потом свои впечатления и конечно денежный вопрос очень интересует!!!))))

Да, Юлианна, канеш напишу, охота поделиться впечатлениями, хотя сама в этот садик ходила....

Странно у меня соседка с кем гуляем, у нее полруга водит туда дочку платят 3000 в мес и никаких поборов.

А вы путевку уже взяли??? я Вот задумалась может с вами поменяться. Надо посоветоваться с мужем.

 

может это было тогда, а сейчас столько, мне заведующая сама сказала...

Изменено пользователем Ленни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в Олимпию, доча ходила в школу-сад 3, есть с чем сравнивать. Меня в Олимпии все устраивает, оплата да, выше на порядок, но у дочи в садике сдавали в начале года на постельное белье, на игрушки, на ремонт. Ежемесячно на охрану и моющие. А в Олимпии все включено как говорится, питание как везде, воспитатели нравятся. Территория ухоженная, дырок в заборе не наблюдаю (было такое в 3 саду). Оплата была 150 р. в день, сейчас чуть подняли, на сколько не знаю, за полный месяц ни разу пока не платила.

 

Не знала что сад можно оплачивать каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знала что сад можно оплачивать каждый день

Нет, оплата раз в месяц из расчета 150 р. в день, сейчас немного подорожало, сегодня оплачивала и полная оплата составила 3780 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас от Олимпии впечатление отвратительное. Да дырок нет в заборе и это единственный плюс, мне есть с чем сравнить. У сестры в обычном саду оплата 1700, при этом у них замечательные праздники, роли раздают каждому, ставят интересные спектакли, занятия по подготовке к школе (не нужны никакие разввалки, кружки и т.д.) У нас же - пять лет назад этобыл совсем другой садик, слава о нем гремела и это было заслуженно, сейчас кружки по закрывал с детьми не занимаются, только на комиссии работаем, новая заведующая кроме поднятия оплаты, никаких изменений к лучшему не внесла, одно разочарование. Дети смотрят телек или комп - мульты, занятия - редки и не соответствуют возрасту. Питание посредственное Вы поймите, что со всеми моющими и бельем, такая сумма в обычном саду не наберется... а лишние две штуки, вы просто отдадите в карман не безизвестному начальству. Скорее бы уже закончить. Это как с нашим городом получилось - деньги дерут, и ничего не улучшают, мне до слез обидно за своего ребенка...ходить ей туда не интересно, берет кучу игрушек и книжек, т.к. говорит что там с девочками скучают без дела - это хороший садик, с оплатой выше среднего???

Изменено пользователем Lamborghini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас от Олимпии впечатление отвратительное. Да дырок нет в заборе и это единственный плюс, мне есть с чем сравнить. У сестры в обычном саду оплата 1700, при этом у них замечательные праздники, роли раздают каждому, ставят интересные спектакли, занятия по подготовке к школе (не нужны никакие разввалки, кружки и т.д.) У нас же - пять лет назад этобыл совсем другой садик, слава о нем гремела и это было заслуженно, сейчас кружки по закрывал с детьми не занимаются, только на комиссии работаем, новая заведующая кроме поднятия оплеты, никаких изменений к лучшему не внесла, одно разочарование. Дети смотрят телек или комп - мульты, занятия - редки и не соответствуют возрасту. Питание посредственное Вы поймите, что со всеми моющими и бельем, такая сумма в обычном саду не наберется... а лишние две штуки, вы просто отдадите в карман не безизвестному начальству. Скорее бы уже закончить. Это как с нашим городом получилось - деньги дерут, и ничего не улучшают, мне до слез обидно за своего ребенка...

Возможно вы и правы, мы только пошли в садик и в силу возраста, а нам 2,9, развивающие занятия и праздники соответствуют возрастной категории. Как будет дальше-посмотрим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я об этом, раньше почему то многие мечтали попасть в этот садик, а теперь почему то готовы бежать, я не ожидала такого....все познается в сравнении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я об этом, раньше почему то многие мечтали попасть в этот садик, а теперь почему то готовы бежать, я не ожидала такого....все познается в сравнении....

Заведующая, которая открывала этот сад работала там с 1984 года, так вот при ней он процветал, потом Чувальский поставил свою родственницу, и все закончилось.. Сына я записала, кстати в 350й если повезет пойдем туда.

Изменено пользователем Lamborghini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...