Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Садики Дзержинского района

Рекомендованные сообщения

приветик девчата))))) я свою мартышку записала в садик на мясокамбинате, номер не помню, садик прям класнный, моя сестра своих двух сарванцов туда водила, и отношение хорошее и питание и праздники прикольные устраивают)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, с 2 брали. сейчас не знаю... но раньше, Алён, месяц стоил в 4 раза больше, чем в обычном д/с.

Так что про новые законы надо у irina-yudaeva спрашивать. У неё старшая-Маша туда сейчас ходит.

для тех кому интересно. Сейчас пока платим 100 руб в день. Платишь за полный месяц.Если болел - по справке, в следующем месяце пересчитают и возьмут меньше. При поступлении (август 2008) платили 10 000 руб вступительный взнос в кассу сада. Кто приходил позже уже платили 15000.

Кстати заведующая сейчас поменялась. Так что посмотрим что теперь будет. Хотели встать на очередь с младшей, но уже все передали в РОНО. Теперь туда надо обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для тех кому интересно. Сейчас пока платим 100 руб в день. Платишь за полный месяц.Если болел - по справке, в следующем месяце пересчитают и возьмут меньше. При поступлении (август 2008) платили 10 000 руб вступительный взнос в кассу сада. Кто приходил позже уже платили 15000.

Кстати заведующая сейчас поменялась. Так что посмотрим что теперь будет. Хотели встать на очередь с младшей, но уже все передали в РОНО. Теперь туда надо обращаться.

У них и ген. директор новый... он и заведующую, видимо, подвинул.

Так... теперь куда и когда в РОНО ехать? Часы приема не знаешь, Ириш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в 183-й (справа от Дома Пионеров по проспекту Жукова). Садик конечно самый простой, муниципальный. Да и заведующая - своеобразная женщина. Зато воспитатели - отличные девочки, за что мы их и любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки, а не подскажите телефончик РАНО???? если кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленок, Приёмная 913376

 

ДЕвчонки, кто-нибудь знает, в школу-сад №3 в этом году 1 или 2 ясельные группы набирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нибудь есть инф. о сад -школа №4. будет ли набор в 1 класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них и ген. директор новый... он и заведующую, видимо, подвинул

Нет Ален, заведующую сняли после ужастного случая гибели двух девочек на трассе. Старшая вела младшую из садика и их сбила машина. Оказалось, что садик был наш - и за то, что разрешила забирать ребенка из садика не родителям, а несовершеннолетней сестре, заведующую и сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, поделитесь информацией и своим мнением о саде №242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, поделитесь информацией и своим мнением о саде №242

а это хде такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ew, на Землячки, за пятой поликлиникой во дворах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, про такой ничего не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, Приёмная 913376

 

ДЕвчонки, кто-нибудь знает, в школу-сад №3 в этом году 1 или 2 ясельные группы набирают?

http://www.school3.ruo-dzvolg.ru/index.htm это их сайт и номер там есть Звоните правдивее не кто не скажет)

 

http://www.dou4.ruo-dzvolg.ru/kpmopubdok.htm а это №4

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иэвините,а никто не владеет информацией о МОУ д/с №385 по улице Ингульской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я вообще попала в ситуацию... Нам 1 год и 4 мес. В садик не записывались. тк не знали, где жить будем. Теперь опредились на 8 воздушной. ПРавда еще не перехали. Но скоро уже. В этом году ходим пойти в сад. Желательно в №1 Олимпию. Как вы думаете, получится? Сколько будет стоить? Запишет ли комиссия? Может есть у кого знакомые там, чтобы пробить... А то че-то я почитала форум про запись, мне так грустно стало.....

 

Интересует еще аллергические группы в 349 кажется... Почему отняли лицензию? Где еще поблизости есть спецгруппы?Какой диагноз нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Я вообще попала в ситуацию... Нам 1 год и 4 мес. В садик не записывались.В этом году ходим пойти в сад. Желательно в №1 Олимпию. Как вы думаете, получится? Сколько будет стоить? Запишет ли комиссия?

Интересует еще аллергические группы в 349 кажется... Почему отняли лицензию? Где еще поблизости есть спецгруппы?Какой диагноз нужен?

а что в этот сад записывает коммисия?? мне кажеться там у них все по другому..

стоить будет ДОРОГО, ДА И сама оплата там выше но это того стоит. там 100р день было...

про алерго группы? наверно имели ввиду 342 сад? Ну почему я вам не скажу... незнаю

диагнос алергия естественоо...если в алерго-группу.

где ещё есть-Это у врача участкового можно узнать или в районо

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, в школу-сад №3 в этом году 1 или 2 ясельные группы набирают?

 

Наша воспитатель сказала вроде 2, так что надеюсь мы в следующем году тоже попадем :rolleyes:

Изменено пользователем Lenchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenchik, нам тоже вроде как 2 группы набора пообещали. Надеюсь, что так и будет и мы все попадем в садик!!! Мы 20 были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желательно в №1 Олимпию. Как вы думаете, получится? Сколько будет стоить?

Знакомые на прошлой неделе ходили в Олимпию к заведущей, там сказали, что ребенка возьмут без проблем, всего 60 тыриков!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всего 60 тыриков!!! :o

:o офигеть просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходит/знает в сад №277 (кажется), он на Хорошева находится??? расскажите о нем плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые на прошлой неделе ходили в Олимпию к заведущей, там сказали, что ребенка возьмут без проблем, всего 60 тыриков!!! :o

Ну да, сейчас я из правого кармана брюк достану и оплачу! :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что то совсем дорого. Это без записей в РОНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свою лапульку записала в 366. Он находится в Жилгородке на колпинской. В нем конечно нет евроремонта, но зато вся мебель новая в группах, да и занятия проводят по новым методикам, а еще у них есть изучение языков (немецкого и английского) - за дополнительную плату, и если все родители согласятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки. Скажите ни на сайте нет и никто не сказал про школу-сад № 4.... Он вообще функционирует....? Как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки. Скажите ни на сайте нет и никто не сказал про школу-сад № 4.... Он вообще функционирует....? Как там?

 

нормальный садик, функционирующий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые на прошлой неделе ходили в Олимпию к заведущей, там сказали, что ребенка возьмут без проблем, всего 60 тыриков!!! :o

Большие глупости про 60 т.р..простите.

 

Вчера за 5 мин. решил мой муж вопрос с Олимпией. :umilenie: Идем осенью. А то вы настращали там ценами.... Я даже подойти боялась к саду.... Но все не так страшно... Нагнетаете вы дамы тут обстановку.....

Просто интересно сколько же платят в обычном саду за месяц. Если считается что 120 руб в день это много?

 

Кстати.... кто ходит в это сад - Девочки скажите. Чего плохого слышали про "Олимпию" .Что б если что готовым быть...а то только хорошее слышу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу OlgaA -очень актуально и для нас. Вроде бы как мы должны туда попасть, но тоже, про ежемесячную стоимость все по разному отзываются- одни говорят около 2,5 выходит, другие пугают 5тыс. Девченки, напишите, кто ходит, сколько в месяц получается?Хорошего много говорят, а недовольные "Олимпией" есть? Например, я слышала, что к школе не очень хорошо готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходит/знает в сад №277 (кажется), он на Хорошева находится??? расскажите о нем плиз!

Садик хвалят. Считается он "для часто болеющих детей", на нашей песочнице ни разу не слышала негативных отзывов, кормят, учат - на уровне. Как в него сейчас распределяла комиссия не знаю... Раньше нужна была справка из детской поликлиники что твой ребёнок - часто болеющий , более 5 раз в год ОРВИ и блат/деньги , конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки детей ясельного возраста, кто не попал в детский сад в этом году, проживает в Жилгородке. Заходите в темку вот тут может кого-нибудь заинтересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryanna, а вы уже в очереди стоите? а то мы тоже думаем про этот садик.Мне тетя говорила что хороший садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходили получать путевку в д/с 355 (за баней на ангарском). Мой старший ходит в 385 (на Ингульской) и младшую хотели бы отдать туда. Пока суть да дело ходили по территории 355 садика ... Каждая группа гуляет со своим воспитателем. И воспитатель со своими играет! общается! а не просто ты туда не ходи, туда не лезь. .. За час времени ни одной драки, ни слез не слышала! Наш совместный вывод с мужем: если бы не старший - пошли бы в 355. А так, получили путевку куда планировали в 385, к дому ближе.

 

В противоположность: сколько не хожу рядом с д/с 365 , воспитатели заняты на прогулки одним делом: сойдутся в кружок и говорят о своем, о женском. А в это время малышня себе коленки, лоб разбивает и т.д. Присмотра на прогулке за детьми нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого дети рожденные в 2005 году в сентябре-декабре, 2006 январе-августе, не попавшие в дет. сад. Есть возможность попасть в детский сад на 7 ветрах. Если вас это интересует пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большие глупости про 60 т.р..простите.

 

Вчера за 5 мин. решил мой муж вопрос с Олимпией. :umilenie: Идем осенью. А то вы настращали там ценами.... Я даже подойти боялась к саду.... Но все не так страшно... Нагнетаете вы дамы тут обстановку.....

Просто интересно сколько же платят в обычном саду за месяц. Если считается что 120 руб в день это много?

 

Кстати.... кто ходит в это сад - Девочки скажите. Чего плохого слышали про "Олимпию" .Что б если что готовым быть...а то только хорошее слышу.....

Оля, вы не знаете часы приема заведующей Олимпии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, вы не знаете часы приема заведующей Олимпии ?

Четверг с 17 до 18... Светлана Петровна. ВЫ хотите устроиться? Напиши если устроитесь...Будем вместе адаптироваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж в четверг сходил в олимпию, так ему охранник отнекался и сказал, что вроде как заведущая неизвестно когда будет и вообще сад укомплектован и сюда соваться нечего.так что заведующая неуловима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, еще вопрос про 277 садик: написано, что туда ходят детки с нарушениями физ. развития. Или у нас как всегда, только по справке, а на самом деле обычные детки. Кто что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, еще вопрос про 277 садик: написано, что туда ходят детки с нарушениями физ. развития. Или у нас как всегда, только по справке, а на самом деле обычные детки. Кто что слышал?

Какое ещё "нарушение физ.развития"? Обычные дети, с немного сниженным иммунитетом. ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция) это не физ. развитие. Часто-болеющие - более 5 раз год ОРВИ. Помоему, на сегодня каждый третий ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девчёнки! Скажите, кто в курсе насчет школы-сада № 4? Мы поздно записались в сентябре прошлого года, а сейчас моей дочурке уже 2,5 года! Как туда попасть? Сейчас же какая-то комиссия решает, а не заведущая????????????? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...