Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Садики Дзержинского района

Рекомендованные сообщения

Девочки, а есть такие, кто ходит в садик " светофорчик"? Который, бывший ментовский? Хороший или нет? стоит туда записыватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а есть такие, кто ходит в садик " светофорчик"? Который, бывший ментовский? Хороший или нет? стоит туда записыватся?

енто где такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
енто где такой

 

Это который на Хорошева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто знает как попасть в садик № 4 на семи ветрах? мы записались только осенью, как там вообще с поступлением? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого дети рожденные в 2005 году в сентябре-декабре, 2006 январе-августе, не попавшие в дет. сад. Есть возможность попасть в детский сад на 7 ветрах. Если вас это интересует пишите в личку

 

Хотим попасть! Только мы рождены в середине декабря 2006 года! Понимаем, что не бесплатно! Готовы пожертвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим попасть! Только мы рождены в середине декабря 2006 года! Понимаем, что не бесплатно! Готовы пожертвовать!

 

 

Группу уже набрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветики, я познакомиться и задать свои вопросики :girl_wink: Меня зовут Настя, у меня два ыночка, старшему Данилке 9 лет, а младшему Максимке 5 лет. Так получилось, что мы в Августе переезжаем из Москвы в Волгоград на пару-тройку лет. Вот всязи с этим у меня есть вопросики. Посоветуйте пожалуйста детские сады(хорошие) в которе можно устроить нашего младшего сынульку. В какие садики возможно попасть без предварительной записи, в каких садиках возможно договориться с зведующими? Районы интересуют Центральный, Дзержинский и Ворошиловский. Вчера почитала ваши сообщения на темы садиков если честно немного испугалась, я конечно понимаю, что проблемма с садиками существует везде, но честно думала, что в Волгограде эта проблема нас обойдёт стороной, ан нет к сожалению я ошибалась! Девочки буду очень признательна вам за помощь и заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя. Привет. Добро к нам пожаловать. В начале мая я так же как и ты стала зондировать эту почву. Мы тоже переехали год назад Ни в каких очередях соответственно ни стояли.Нам тоже 5 лет и тоже Максим. Но честно сказать перечитала весь этот форум внимательно и много для себя почерпнула(что и тебе советую), так как каждый выбирает для себя и условия и местоположение и уровень цен... Я исходила во-первых из качества . т.е. условий... затем удобство добираться или близость к дому... Затем по отзывам отсеяла часть садов... Мы их все объехали и визуально посмотрели.... :D А потом уже стали пытаться устроиться....Рядом не получилось (Прогимназия № 2 Советский р-он - все забито) Но мужу очень повезло и мы устроились в "Олимпию" в Дзержинском..., т.к. удобно мужу отвозить и сад очень хороший... Но судя по форуму и другие пытались, но тщетно, там тоже забито... Мы в группе по нашему возрасту одни новички... Поэтому ты по форуму примерно прикинь по отзыву , что тебе подходит... Если , что обращайся вопросами , т.к. у меня еще в памяти все свежо....Удачи... Вначале посмотри каталог садов - http://volgo-mame.ru/load/10 справа они подразделяются по районам ... Удачи

Изменено пользователем OlgaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет! Очень рада знакомству! Сайт уже прошерстила вдоль и поперёк, для нас не принципиально куда возить, стоимость, самое главное - условия, в которых будут находиться мальчишки, садиков для себя, т.е. для Макса :))) уже отобрала несколько, осталось попытаться туда устроиться, что, как я поняла, прочитав форум сооовсем не просто, ну чтож будем пытаться. Вся проблемма в том, что муж уже в Волгограде, а мы с мальчиками только в начале августа приезжаем туда, но мужу уже скинула все телефоны садов и школ, которые присмотрела, чтобы он уже то то предпринимал. Мы в сентябре ещё в Москве планируем походить в школу, сад месяц, и уже потом окончательно переезжать. Олимпия мне тоже очень понравилась, как садик, так и школа, ещё очень приглянулся садик №28(Сказка) в Ворошиловском районе. У нас Макс в Москве в садик с бассейном ходит + очень много занятий в саду, так что хотелось бы и в Волгограде подыскать что то похожее. А старший Данька у нас в Испнской школе учиться, поискала, в Воглграде нет школ с изучением испанского, а язык учит бросать не хотелось бы, будем нанимать репититора. В общем остаётся надеяться на Госпожу Удачу! Спасибо ещё раз за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя. Привет. Да 28 сад хороший. Но , что нам не понравилось. Во -первых там рядом 3 сада - забор об забор...Все они стоят как-то обособленно, мало зелени и самое главное буквально над ними идут высоковольтные линии, это создает нехорошую атмосферу. Вообще говорят не желательно находиться рядом ближе 50 метров....Мы поэтому этот вариант отбросили. Попробуйте еще все-таки в Олимпию, пусть муж поговорит. Сад очень хороший у нас знакомые ходят. В группе в которую мы попали. Уходят 5 человек. 3 переходят из старшей как бы на 2 год и мы , т.е. одного может еще возьмут.Будем вместе новичками ... Попытка не пытка... Только надо в ближайшее время это делать..Телефон и часы приема я писала в этой теме... Удачи..

 

А еще в Дзержинском мне понравились , сады № 3 и № 4 - они из категории, как Олимпия - т.е. школа-сад до 4 класса . Но там бассейн находится не в саду, а детей водят в лицей № 9 , находиться не далеко от них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет! Спасибо тебе ещё раз за подробные отеты. по поводу 28 сада поняла, что то он не уже не очень нравится :) Сегодня мужу передам по поводу Олимпии, в ближайшии дни чтобы съездил к заведующей, будем рады познакомиться с вами воочую так сказать :)))! В общем будем пытаться! 9-й лицей мне кстати понравился, как школа для старшего, тоже будем пытаться разговаривать по поводу его устройства туда. так что будем иметь ввиду те сады, которые ты посоветовала. Спасибо ещё раз! До связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил муж к заведующей "Олимпии" на прошлой неделе чтоб дочь в сад устроить, та даже разговаривать не стала, из коридора кивнула что мол нечего сюда даже заходить :cry: (хотя согласны были на любые суммы)...так что девочки чьи детки попали чудом поздравляю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, привет всем! Может кто-то знает в какой садик на семи ветрах или вообще хотя бы в дзержинском районе можно устроить ребенка без очереди в сентябре-октябре (естесственно за деньги), у нас очередь в 4 садик еще не подошла. Помогите, очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки подскажите пожалуйста про садик № 300 в районе Ангарского, он с бассейном говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
manyusha, а сколько вам? МЫ собираем группу спонсорскую 2х леток +/- 9 (рождённых с сентября 2007 по сентябрь 2008г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходил муж к заведующей "Олимпии" на прошлой неделе чтоб дочь в сад устроить, та даже разговаривать не стала, из коридора кивнула что мол нечего сюда даже заходить :cry: (хотя согласны были на любые суммы)...так что девочки чьи детки попали чудом поздравляю!!! :)

хууууууууу в этот сад так не попасть)) это вам надо идти с января по март, и ли на встречу с депутатьм Чувальским, тем более там зав. Новая вроде, после снятия старой.. трясёться видно ПОКА за место

 

Настюша&Мальчишки, советую сад № 342, около школы олимпия, басеин через забор. Сад очень очень хороший с физио кабинетом, театральной студией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хууууууууу в этот сад так не попасть)) это вам надо идти с января по март, и ли на встречу с депутатьм Чувальским, тем более там зав. Новая вроде, после снятия старой.. трясёться видно ПОКА за место

про эту НОВУЮ тоже можно легенды слагать. Моя знакомая (приехала из другого города месяц назад, ни блата ни знакомых нет) зашла к ней в кабинет мило побеседовала (25 тыр.) и через неделю отвела туда сына. Она потом удивлялась, почему все остальные ТАК удивляются, как они так легко в Олимпию попали.

А с "южных гостей" там давно по 60 берут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про эту НОВУЮ тоже можно легенды слагать. Моя знакомая (приехала из другого города месяц назад, ни блата ни знакомых нет) зашла к ней в кабинет мило побеседовала (25 тыр.) и через неделю отвела туда сына. Она потом удивлялась, почему все остальные ТАК удивляются, как они так легко в Олимпию попали.

А с "южных гостей" там давно по 60 берут.

скажите пожалуйста! :blink: !!! весьма удивленна.недолго она амброзуру держала :very_funny: ..ПОвезло вашей знакомой)) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Наверное повезло. Только воспиталка им досталась злюка - шпыняет пацаненка. Он теперь рыдает - ходить не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. Наверное повезло. Только воспиталка им досталась злюка - шпыняет пацаненка. Он теперь рыдает - ходить не хочет.

:blink: о боже..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про эту НОВУЮ тоже можно легенды слагать. Моя знакомая (приехала из другого города месяц назад, ни блата ни знакомых нет) зашла к ней в кабинет мило побеседовала (25 тыр.) и через неделю отвела туда сына. Она потом удивлялась, почему все остальные ТАК удивляются, как они так легко в Олимпию попали.

А с "южных гостей" там давно по 60 берут.

Да мы и 25 были готовы отдать, да только разговаривать даже не хотят :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы и 25 были готовы отдать, да только разговаривать даже не хотят :sad_2:

у нас соседи несобираються водить сына в сад, ему 6 лет ,место у них в хорошем саду...может за такие то деньги договоритесь с ними? (всмысле с садом они снимуться)

 

Мамулёк, мы сына 4 года назад устраивали, там было 25+кровать. Да и к томуже деть спать в обед ложился в медкабинете 5-6 деток спали....мы передумали, устроились в 342 он попроще н о тоже хороший за меньшую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого детки ходят в сады №263 логопедический (по ул.Рионской), №350"Ветерок" и №362 (оба на ост.28 поликлиника)? Есть какие-нить отзывы о них?

А еще я слышала, что теперь опять все решают заведующие дет.садов... вот записаны мы были в эти 3 садика с 3 месяцев рождения моей дочи..а сейчас собираюсь идти туды и боюсь узнать, что нас везде выкинули... =( типа новые списки и проч.фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого детки ходят в сады №263 логопедический (по ул.Рионской), №350"Ветерок" и №362 (оба на ост.28 поликлиника)? Есть какие-нить отзывы о них?

 

мы выбирали из 350 и 362, т.к ближе к дому. Нам посоветовали 362 (у мамы знакомая в администрации работает, которая садиками занимается)

ходили на днях заявление писали мы 160 на очереди с 1.5 лет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик девчата))))) я свою мартышку записала в садик на мясокамбинате, номер не помню, садик прям класнный, моя сестра своих двух сарванцов туда водила, и отношение хорошее и питание и праздники прикольные устраивают)))))))))))

а можно поподробнее про этот садик, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого детки ходят в сады №263 логопедический (по ул.Рионской), №350"Ветерок" и №362 (оба на ост.28 поликлиника)? Есть какие-нить отзывы о них?

А еще я слышала, что теперь опять все решают заведующие дет.садов... вот записаны мы были в эти 3 садика с 3 месяцев рождения моей дочи..а сейчас собираюсь идти туды и боюсь узнать, что нас везде выкинули... =( типа новые списки и проч.фигня...

:blink: :blink: :blink: :blink: кашмар!!!! это что за порядки новые??? может в районо позвонить проконсультироваться?

 

№350"Ветерок" и №362 (оба на ост.28 поликлиника) в какомто из них есть басеин! очень хороший детки с нашего дома ходят, родители хвалят

________________________________

ДЕВОЧКИ А КТО знает , за магазином АФИНЫ на бульваре Победы, было отделение милиции, оно съехало, в общем здание пренадлежало ранее саду... так вот будет там сад??? там вроде ремонт делаЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас соседи несобираються водить сына в сад, ему 6 лет ,место у них в хорошем саду...может за такие то деньги договоритесь с ними? (всмысле с садом они снимуться)

да я конечно с удовольствием, только вот по возрасту мы не подходим, группы то разные...ну вы киньте по возможности в личку мне их телефон может и получится))

Мамулёк, мы сына 4 года назад устраивали, там было 25+кровать. Да и к томуже деть спать в обед ложился в медкабинете 5-6 деток спали....мы передумали, устроились в 342 он попроще н о тоже хороший за меньшую сумму

Сейчас надо искать лазейки покруче и с заведующей не договоришься так просто, все боятся за свои места :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я конечно с удовольствием, только вот по возрасту мы не подходим, группы то разные...ну вы киньте по возможности в личку мне их телефон может и получится))

 

Сейчас надо искать лазейки покруче и с заведующей не договоришься так просто, все боятся за свои места :blink:

это да... но как говоритьсяим жить тоже хорошо хотцца! 10 откажут а 1 возьмут) :hi-hi:

опятьже вона пишут про олимпию, чему Я была удивленна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

С детскими садами проблема, в самой Администрации говорят, что в Дзержинском районе хуже всего. Мы никуда не попали, а я работаю уже полгода.

 

Пружинка, что за спонсорская группа для 2-х леток, расскажите поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь слышал про сад "Золотой ключик"???? если кто знает, расскажите о нем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нибудь слышал про сад "Золотой ключик"???? если кто знает, расскажите о нем!!!!

ну это бывший сад ЖБИ завода, хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы выбирали из 350 и 362, т.к ближе к дому. Нам посоветовали 362 (у мамы знакомая в администрации работает, которая садиками занимается)

ходили на днях заявление писали мы 160 на очереди с 1.5 лет :(

 

 

мы ходим в 362, нормальный сад, у меня и Вика туда в ясли ходила, а потом я ее ближе к дому перевела...362- единственный, принимающий с полутора лет, мы как раз в полтора и пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в сад № 266, на ул. Гейне никто не ходит????Или может кто записывался в него???Может кто просто слышал о нем???Что о нем можете сказать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите пожалуйста, в Дзержинском районе, кто становился на очередь в начале ноября или в конце октября 2008г, какие вы по списку в общей очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в сад № 266, на ул. Гейне никто не ходит????Или может кто записывался в него???Может кто просто слышал о нем???Что о нем можете сказать????

Очень хороший сад, многие знакомые туда ходят, довольны всем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в сад № 266, на ул. Гейне никто не ходит????Или может кто записывался в него???Может кто просто слышал о нем???Что о нем можете сказать????

Я работала в нём в 2007-2008 году. Нормальный сад, но ничего особенного, зависит от того к какому воспитателю попадёте. Есть такие ,которым я бы запретила работать с детьми вообще! Лучше № 290.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...