Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Творческ@я

Поздравляем воспитателей

Рекомендованные сообщения

Постою послушаю,как будем поздравлять)))

 

У меня идей кроме как цветы и конфеты -нет :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы не забыть ещё няню поздравить, я ей Очень благодарна,за её работу)) Конфетки я тоже не вкусные не дарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а вы как поздравляете воспитателей - лично?

А коллективные подарки бывают? Я просто к тому, что в начале "года" мы сдали в род комитет деньгу и председатель комитета заверила меня, что из общего бюджета подарки к праздникам воспитателям будут приобретаться. У вас так бывает?

 

И чисто технический вопрос - как кто дарит индивидуальные подарки? С утра - одной воспитательнице, вечером - другой? При всех или втихаря? Просто у нас ясельная руппа, сами понимаете, многих нюансов не знаю еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чисто технический вопрос - как кто дарит индивидуальные подарки? С утра - одной воспитательнице, вечером - другой? При всех или втихаря? Просто у нас ясельная руппа, сами понимаете, многих нюансов не знаю еще...

Да! Мы так и дарили. Утром одной, вечером другой. И нянечке тоже))))) Дарили при всех!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай-кофе в красивы баночках+цветочек! На большее фантазии не хватает.)) ну или те же конфетки-рафаэлки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А коллективные подарки бывают?

 

Nataliya, мы еще отдельно сдаем на дни рождения!!!

А вообще могу сказть, что это в начале так! Потом у нас стало более организовано. Когда уже родителями сдружились, перзнакомились. Сейчас всё проще.. Но иногда отдельно дарим подарки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще могу сказть, что это в начале так! Потом у нас стало более организовано. Когда уже родителями сдружились, перзнакомились. Сейчас всё проще

вообщем, надо с родителями поговорить, вернее с мамой-председателем )))) она все равно в нашем подъезде живет :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера решили на родительском комитете подарить какой-нибудь подарочный сертификат! И у меня мысль появилась, подарю от себя лично тоже подарочный сертификат "Иль де ботэ", там же разные наименования карт по стоимости, я думаю это обязательно пригодится! Хорошо, что у нас одна воспитательница, а то двоим было бы дорогавато! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня мысль появилась, подарю от себя лично тоже подарочный сертификат "Иль де ботэ",
а комитет не обидется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а заведующей вы дарите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведующей - кто считает нужным.

А в этом году своим воспитателям мы от группы дарим букеты из конфет. Красотища необыкновенная!!! По стольнику скинулись - и вот вам оригинальный подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заведующей - кто считает нужным.

А в этом году своим воспитателям мы от группы дарим букеты из конфет. Красотища необыкновенная!!! По стольнику скинулись - и вот вам оригинальный подарок!

 

покажите как он выглядит,ни разу не видела??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а комитет не обидется?

 

Так я же не на комитетские деньги от себя дарить буду, :very_funny: Почему они должны обидиться? Разговор шел о подарочном сертификате, а откуда именно никто не говорил! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажите как он выглядит,ни разу не видела??

Вот

http://osa34.gallery.ru/watch?ph=bi6s-b8kfN

http://osa34.gallery.ru/watch?ph=bi6s-ch4lD

http://osa34.gallery.ru/watch?ph=bi6s-cjdj7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маня, Вы их сами делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, подруга у меня рукодельница.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в саду акция - "Поздравь воспитателя". Надо написать поздравление и бросить в "почтовый ящик". Мы в новый садик ходим только 1,5 месяца, поэтому поздравление мое примерно такое:

Спасибо Вам за вашу ласку

За ваши добрые глаза,

За ваши мудрые подсказки,

За ваши теплые слова.

 

 

Ирина Николаевна – первый человек, с которым познакомился мой сын в новом детском саду.

Незнакомая обстановка, новый детский коллектив, новый режим лечения и занятий – поначалу в новом детском саду мы ждали только трудностей привыкания, капризов и слез… Но этого не было. Спокойная, чуткая, понимающая Ирина Николаевна – именно благодаря ей адаптация для нас прошла практически незаметно. Сразу бросается в глаза то, что ей нравится ее работа, она старается совершенствоваться в ней с учетом специфики здоровья детей.

Трудная задача – заинтересовать непоседу, еще сложнее, когда непосед 12 человек. Но слушая рассказы сына об очередном дне в детском саду, я понимаю, что Ирина Николаевна справляется с этой задачей отлично.

«Ирина Николаевна рассказала…», «Ирина Николаевна сделала…», «А завтра мы с Ириной Николаевной будем…» - не это ли лучшее подтверждение того, что воспитатель для моего сына – главный, авторитетный и самый любимый человек в детском саду?

 

ну это так - наброски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Есть же еще день педагога? Он в начале октября?

 

Да, 5 октября, только не педагога, а именно День учителя..международный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в саду акция - "Поздравь воспитателя". Надо написать поздравление и бросить в "почтовый ящик". Мы в новый садик ходим только 1,5 месяца, поэтому поздравление мое примерно такое:

Спасибо Вам за вашу ласку

За ваши добрые глаза,

За ваши мудрые подсказки,

За ваши теплые слова.

 

 

Ирина Николаевна – первый человек, с....

 

ну это так - наброски...

 

Альбин.... Замечательные наброски. молодец!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вы как поздравляете воспитателей - лично?

А коллективные подарки бывают? Я просто к тому, что в начале "года" мы сдали в род комитет деньгу и председатель комитета заверила меня, что из общего бюджета подарки к праздникам воспитателям будут приобретаться. У вас так бывает?

 

И чисто технический вопрос - как кто дарит индивидуальные подарки? С утра - одной воспитательнице, вечером - другой? При всех или втихаря? Просто у нас ясельная руппа, сами понимаете, многих нюансов не знаю еще...

У нас подарки от группы и от родителей индивидуально. На праздники поздравляю всеех и нянечку тоже. при всех конечно, а чего таить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая красотень!!!!!!!!!!!вот бы кто мастер класс нам устроил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 сентября не день воспитателя, а день дошкольного работника!

Изменено пользователем Южная_Ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сдаём деньги на весь год в августе.Родительский комитет покупает подарки воспитателям и нянечке.Это обычно6коробка конфет и баночка кофе.Отдельно покупают подарки на День Рождения воспитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня своим воспитателям и нянечке купили фондюшницы для шоколада, купим ещё по шоколадке и пусть вкусностями угощаются. Думаю весьма оригинальный и интересный подарок :mishka_small: Мне бы вот точно пришёлся по душе такой подарочек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы решили купить кучу всяких вкусных пироженОк и красиво и празднично оформить в празрачную бумагу и приподнести им... со словами что с нашими детками не сладко и мы решили подсластить вам жизнь....Я думаю будет приятно....чайку попьют пока детки спать будут!!! Скидываемся по 100 руб 4 мамы...думаю хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребенок Дегтярев Дима посещает МОУ школа-сад №8. Я очень довольна, что мы ходим в этот сад. Здесь работают внимательные, чуткие, отзывчивые и творческие люди. Наши дети кроме того, что лечат глаза, еще ходят на массаж, ЛФК, занимаются с психологом. В садике постоянно проходят интересные мероприятия, как зимой, так и летом: выставки, конкурсы, спортивные мероприятия ("Мама, папа, я - спортивная семья", "Веселые старты"). Также занимаемся в семейном клубе "Семь-Я" - это совместное творчество взрослых и детей; "школа" взаимопонимания; красочные праздники и чаепития; дополнительная информация о развитии способностей ребенка и решении проблем семейного воспитания; радость встреч и интересного общения.

Дима с радостью идет в детский сад. Здесь его окружают заботой и вниманием, материнской лаской.

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Ахметшиной Равиле Рустамовне, Юриной Ольге Васильевне, тифлопедагогу Никитиной Елене Валерьевне. Поздравить вас с праздником. Пожелать счастья, здоровья, терпения и всего самого наилучшего!!!! Мы вас очень любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забыла поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Капец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постою послушаю,как будем поздравлять)))

 

У меня идей кроме как цветы и конфеты -нет :waiting:

Я с портала Солнышко распечатала газету-эскиз с ватман размером (потом листы склеила), специально придуманная для 27 сентября, полночи ее разукрашивала гуашью и написала туда кучу поздравлений, воспитателям очень понравилось, они повесили ее на дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Близится НГ. Я за последнюю неделю всю голову изломала, придумывая что можно презентовать любимой всеми нами воспитательнице. Про вазы, сервизы и сувениры я даже думать не хочу. Деньги дарить как-то не очень удобно что ли, а если дарить, то какую сумму...

Помогите советом, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги очень даже и удобно дарить. ЗП у воспитателей небольшая это раз, а 2 эти вазочки кофеы букеты им и не нужны.

Мы на день воспитателя собирали по 100р с человека. Родительский комитет собирал . и подарили потом деньгами.

Сервизы кстати в том году дарили на 8 марта кажется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я думаю, сумма в 2000 р это не мало...? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, Ксеня, я думаю, это немало по сравнению с з/п воспитателя.

А ты спрашиваешь про коллективный подарок? Или личный, "от себя"?

Вообще, девочки, кто давно в сад детей водит, как больше принято: коллективно поздравлять или индивидуально? Или и коллективно, и индивидуально? ;) Понимаю, что везде по-разному, но все же?

 

Что-то кажется мне, что была подобная тема? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, Ксеня, я думаю, это немало по сравнению с з/п воспитателя.

А ты спрашиваешь про коллективный подарок? Или личный, "от себя"?

Вообще, девочки, кто давно в сад детей водит, как больше принято: коллективно поздравлять или индивидуально? Или и коллективно, и индивидуально? ;) Понимаю, что везде по-разному, но все же?

 

Что-то кажется мне, что была подобная тема? :unsure:

 

К индивидуальным подаркам воспитатели и заведущая относятся О-о-очень положительно!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого активный родительский комитет, то конечно лучше дарить колективно,голову ломать не надо по крайне мере что кому дарить,какую сумму расчитывать и др.

У нас первый год не было комитета, :blink: надо было тоже как то внимание уделять воспиталкам.на 8е марта по крайне мере. не у всех есть возможность например 3 коробки конфет купить - 2м воспитателям и няне. А вот сдать по 100р,это и не так много.Но с группой в 25 человек 2500 получается,уже сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно преобрести любую подарочную карту на сумму 500= и 1000=

или 2х1000=

 

 

летуаль,м.видео,эльдорадо,волгофарм. и др.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...