Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Творческ@я

Поздравляем воспитателей

Рекомендованные сообщения

девочки, не надо дорогих подарков, делайте их от души, конфеты, чай, что то для кухни, может какой нибудь красивый салатник, а вообще всем и всегда приятно получить цветы, пусть даже они завянут, но это всегда приятно, но почему то дарят все реже и реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, а почему 2?Нянечка не достойна внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю,что у нас воспитатели в тихий час пьют чай ( кофе), поэтому думаю подарить упаковку чая,баночку кофе и конфеты. Один подарок на троих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю,что у нас воспитатели в тихий час пьют чай ( кофе), поэтому думаю подарить упаковку чая,баночку кофе и конфеты. Один подарок на троих).

 

только если дарите чай на "троих" то лучше купить пакетированный, а то с заварником в садах есть проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, а почему 2?Нянечка не достойна внимания?

Всегда приношу три подарка ))) Куда же без няни ?! ( Мы так в семье её называем) А кто таскает тяжелющие кастрюляки? А кто докармливает? Хоть няня в нашей группе постоянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я опоздала уже туда((((((

стукни тел. в личку тебе сколько надо, если у меня будет перебор поделюсь по прибытии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже дарю подарочки воспитателям, педиатру с медсестрой, только люблю подарочки с изюминкой, пусть не большой, но зато необычный и который всегда пригодится! Моя подруга недавно мне подкинула идею для подарков, она сама это изготавливает: цветы, которые не вянут, цветы из мыла, мыла натурального. Женский праздник - всегда цветы, а цветочек, которым можно не только любоваться, а ещё и помыться, вдвойне приятнее. :umilenie:

Изменено пользователем Дымочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму ка я темку.

Девочки,подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с этим.

Сына переводят из одного садика в другой.И нагрянул вопрос.Что же подарить заведующей,двум воспитателям и нянечке?????На ум приходит чай-кофе и конфеты....но это банально как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи по горшку цветов комнатных, небольших. и чтоб не прихотливы в уходе были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купи по горшку цветов комнатных, небольших. и чтоб не прихотливы в уходе были.

а мож лучше кофе с конфетками.....вдруг они не любители зелени, а кофе на работе постоянно заканчивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу подкинуть идейку подарка (она же весьма актуальна и врачам и учителям и тд). карта оплаты мобильного телефона. всегда надо! номера воспитателей, думаю, все знают. ну и в гиперах всех подарочные карты от 300р. чем не подарок?

девы! а когда праздник у воспитателей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу подкинуть идейку подарка (она же весьма актуальна и врачам и учителям и тд). карта оплаты мобильного телефона. всегда надо! номера воспитателей, думаю, все знают. ну и в гиперах всех подарочные карты от 300р. чем не подарок?

девы! а когда праздник у воспитателей???

 

27 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...