Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Творческ@я

Поздравляем воспитателей

Рекомендованные сообщения

ГеркинаМама, коллективный. Я вроде возглавляю род.комитет, занимаюсь покупками. Поэтому у меня и возникают такие вопросы. Всем остальным, ИМХО, глубоко пофигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я думаю, сумма в 2000 р это не мало...? :unsure:

По-моему сумма хорошая))

 

Можно преобрести любую подарочную карту на сумму 500= и 1000=

или 2х1000=

 

 

летуаль,м.видео,эльдорадо,волгофарм. и др.....

Карта Волгофарм для воспитателя всегда актуальна)))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы не говорили,все таки деньгами лучше чем подарочными картами.а моежт не нужны духи и бытовая техника? лучше наличными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что бы не говорили,все таки деньгами лучше чем подарочными картами.а моежт не нужны духи и бытовая техника? лучше наличными)

Лучше, но мне кажется абсолютно не правильно!!! (говорю как воспитатель). Во многих садах это становиться норма (я бы не знала куда себя деть!!).

Когда наш род камитет предлагает подарить на НГ, , 8 марта и др праздники -деньги, я выступаю против. Ни в коем случае не из жадности, не этично это как-то, ИМХО (хотя для кого-то из воспитат оч даже...). А дарить конечно нужно коллективно, но, кто оч хочет, может поздравить еще и лично.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш родюкомитет дарят подарки на НГ-коробку конфет (самых лучших-Рафаэлло и т.п.) и что-то Новогоднее (полотенца или скатерьти с рисунками НГ) на 8 марта--коробка конфет каждой воспитательнице и 1 бутылка шампанского.Только на ДР-собираем и дарим деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в том году лично каждой воспитательнице дарила по баночке красной икры,по деньгам можно сориентироваться,очень много вариантов,можно побольше баночку,мне кажется на НГ очень актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в том году лично каждой воспитательнице дарила по баночке красной икры,по деньгам можно сориентироваться,очень много вариантов,можно побольше баночку,мне кажется на НГ очень актуально

Какой хороший подарок)))

Мне (я воспитатель) на День Дошкольного Работника одна мамочка подарила литровую банку меда (у них своя пасека)!!! Вот этот подарок и приятный и нужный!!! Я была безумно рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Близится НГ. Я за последнюю неделю всю голову изломала, придумывая что можно презентовать любимой всеми нами воспитательнице. Про вазы, сервизы и сувениры я даже думать не хочу. Деньги дарить как-то не очень удобно что ли, а если дарить, то какую сумму...

Помогите советом, пожалуйста!

Я в прошлый новый год дарила всем по чайной паре, а в этот теперь сама думаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему! Девочки, у нас началась подготовка к 8 марта.. посоветуйте что подарить воспитателям, сумма по 300-500 руб. Заранее всем мерси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы собираем деньги со всех родителей по 150р,т.е получается по 50р на человека в итоге приличная сумма выходит на НГ например на собранные деньги купили по пледу бутылку шампанского и конфеты,мне кажется воспитательницы и няня были в восторге! А на ДР собираем по 100р с человека и обычно дарим сертификаты! воспитателям тоже очень нравится а няня когда мы ее на ДР поздравили вообще расплакалась и сказала что за 20лет работы ее еще никто не поздравлял ,но мы с родителями посчитали что няню обязательно надо поздравлять,тем более такую как наша дай Бог ей здоровья она как наседка с нашими детишками возится!

вот на 8 марта в этом году еще не придумали что дарить давайте вмести стараться!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людииии....!!! Ну посовеуйте, что подарить, уже голову сломала, с каждым праздником такая проблема... Подар. сертификаты дарили, конфеты-чай-кофе-шампанское тоже, еще наборы полотенец. Сумма 300-500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поднимаю тему! Девочки, у нас началась подготовка к 8 марта.. посоветуйте что подарить воспитателям, сумма по 300-500 руб. Заранее всем мерси!

 

Денежку в открытку положите! Или у них самих поспрашивайте что они хотят у одной воспитательнице про другую. В нашем саду дарим коллективный подарок и многие от себя. Я от себя дарю всегда деньги у нас обе воспиталки с детьми и без мужей. Думаю деньги для них важнее чем конфеты-шампанское и сертификаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы начали ходить в детский сад.наша группа новая.в садике если какие-то праздники,что обычно или необычно дарят работникам дошкольных учереждений?и где это всё покупается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто воспитатели хотят просто конверт с денежкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мягкий ёжик, всё индивидуально.

одна воспитатель может жена полуАлигарха, и работа в саду это ее психологическая разрядка)) хобя так сказать...

А у другой может дети и мужа нет, и родители старенькие..и концы с концами на такую Зп ели сводит..

там элементарно постельного нет и полотенец приличных... или детя ненаШо в школу собрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите пож-та. Может у кого-то есть опыт в работе родительского комитета подскажите, что можно подарить воспитателям на их праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конверт с деньгами и цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня мысль пришла - подарить карты экспресс-оплаты (кажется так называется) сотовой связи. Зарплата у них небольшая, а родителям звонить приходится на свои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и что делать????????деньги дарить?????????но там всё равно получится по чуть-чуть.их то вон сколько и нянечка и заведущая и повар и врач и прачка и логопед и воспитатель и муз.руководитель....может кого и забыла.всем если деньги-это по сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их то вон сколько и нянечка и заведущая и повар и врач и прачка и логопед и воспитатель и муз.руководитель.

 

а что вы собираетесь всем дарить? И как просто так подарки или удочка на будущие праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мягкий ёжик, а зачем вы создали две одинаковые темы? Удалите одну чтобы не путаться самой и не путать других.

 

так и что делать????????деньги дарить?????????но там всё равно получится по чуть-чуть.их то вон сколько и нянечка и заведущая и повар и врач и прачка и логопед и воспитатель и муз.руководитель....может кого и забыла.всем если деньги-это по сколько?

 

А вы считаете что на каждый праздик нужно весь садиковский песонал одаривать? Так никаких денег не хватит. Дарят воспитателям, нянечке, заведующей (по большим праздникам). Остальным обычно родители лично по своей инициативе, если посчитают нужным. В другой вашей темке я уже перечисляла виды подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарят не то чтобы всем,а тем кто (как правильно сказать)обслуживает наших детей.ну знаете как до нас их приучили,так они и хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мягкий ёжик, обычно родители группы складываются и дарят один общий большой и хороший подарок типа конвертика, сертификата в магазин, наверное, бытовую технику(в зависимости от "звездатости" сада).

А уже от себя одаривать-это только ваше решение. Я обычно так делаю и врачам,и воспитателям: покупаю подарочный сертификат (можно и 300, и 500 р.,1000 р. и выше опять-таки зависит от многого, а человек сам может или денюжку добавить и купить что-то, или на эту сумму выбрать). Мне кажется, печеньки-кофе-чаи, уже как-то некомильфо,хотя сады и люди, а также возможности разные,есст-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не знает, я практически в тему))

Девочки, поздравьте завтра ваших воспитателей и нянечек)

Завтра день работника дошкольного образования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой- то темке уже писала. чтобудем дарить наборчики для душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила банально сегодня по коробке кофнет )) еще не вся группа деньги сдала... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уже от себя одаривать-это только ваше решение.

 

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕ ОТ СЕБЯ.ОТ ВСЕЙ ГРУППЫ НАДО ПОДАРИТЬ.решили купить тортик для воспитателей и нянечки.пока так.пусть чай попьют.а уж на новый год будем всей группой голову ломать,а не только род.комитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки !ну вы всё равно пишите что можно дарить в обыкновенном садике( без всяких выкидонов), для особенных деток, воспитателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вот наверное не бум голову ломать, а подарим деньги, чем конфетки-шоколадки-тортики, мож человеку колготки купить не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-нибудь для хозяйства, если деньги не хотите дарить.

тефлон.сковородка - отличный подарок) Они все равно регулярно из строя выходят и требуют замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас народ категорически отказывается деньги сдавать на подарок "в конверте", а воспитатели уверена на 100% хотели-бы денежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас народ категорически отказывается деньги сдавать на подарок "в конверте", а воспитатели уверена на 100% хотели-бы денежку

 

ну и глупые, какая разница что-то купить на эту сумму или налом, может человек мяска хочет, а не шоколада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши прпосто спрашивали у воспитателей что бы им хотелось. Намеками или напрямую. И уже учитывали их пожелания. От себя дарила разное: чай, конфеты, фрукты, полотенце, чайные наборы и т.д.

их то вон сколько и нянечка и заведущая и повар и врач и прачка и логопед и воспитатель и муз.руководитель....

мы стольким не дарили ( в крайнем случае по шоколадке им). Воспитателям и нянечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как у всех.а у нас предупредили - деньги дарить категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ.приравнивается к взятке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то давно ни кто не писал. Напишу...Может кто-то откликнется.

 

Что подарить на 8 Марта воспитателям и нянечке? У нас нет коллективных подарков, все дарят индивидуально. Не знаю, почему но так уже повелось, но род.комитет у нас есть только общесадовский - поэтому как-то скидываться некому(((

Хочется что то оригинальное, но в то же время что бы мой бюджет позволял этот подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала у Кенди в сп вот такое:http://www.pichshop.ru/brands/obyekt_mechtyi/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подарю (точнее сам сынок)чай в красивой жестяной коробочке и букетик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю коробки конфет достаточно. На НГ сыну давала два пакетика, воспитатели были благодарны вниманию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...