Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а какие еще отзывы про Орлову будут?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие еще отзывы про Орлову будут?))))))))))))))

лучше всего личное впечатление, а то все люди разные - всем не угодишь - для кого-то приемлемо, для кого-то нет... так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие еще отзывы про Орлову будут?))))))))))))))

Да ты сама сходи и всё узнаешь...понравится...будешь у нее)))

 

а отзывы будут у всех разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин,я вот в прошлую явку тоже с ней познакомилась.Пока впечатления положительные,посмотрим как дальше будет.Моя кума от нее в восторге,она у нее беременность вела.

Меня удивило,что она сама все обмеряет,сердечко слушает.После Горячевой то!та даже ни разу не подошла,только при постановке щупала и мазки брала и всеееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня удивило,что она сама все обмеряет,сердечко слушает.После Горячевой то!та даже ни разу не подошла,только при постановке щупала и мазки брала и всеееее

меня тоже сама обмеряла, сердце, кстати, с первого "тыка" обнаружила и прослушала :)

Но и Горячева тоже меня сама всегда мерила (правда я только несколько раз на нее попала, потом она в отпуске была, ну а потом совсем уволилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем наверно попробую, нет, так тамеще врачи есть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Орловой 2 раза случайно попадала :mad: Это капец какие она мне диагнозы ставила :very_funny: То эрозия, то киста, я бежала сразу в другие больницы, узи делала, полностью проверялась, а там тока гормональный сбой был :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к Орловой 2 раза случайно попадала :mad: Это капец какие она мне диагнозы ставила :very_funny: То эрозия, то киста, я бежала сразу в другие больницы, узи делала, полностью проверялась, а там тока гормональный сбой был :v_ladoshi:

ммм, спасибо. эх, как мне моей Блинковой не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, была-таки у Орловой. очень довольна. внимательная, приятная, выслушает, ответит, успокоит. не пожалела ни секунды, что к не пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орлова самый классный врач. Я у нее всю беременность наблюдалась и довольна была. И как специалист грамотный и так очень внимательна и аккуратна. До сих пор к ней хожу если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орлова самый классный врач. Я у нее всю беременность наблюдалась и довольна была. И как специалист грамотный и так очень внимательна и аккуратна. До сих пор к ней хожу если что.

ну я к ней первый раз попала, но пока тоже впечатление только положительное))) надеюсь так и будет и буду к ней только ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, а что вчера в жк случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, а что вчера в жк случилось?

Марин, а что именно случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, а что именно случилось?

как я поняла со слов женщины в регистратуре, случился похоже скандал из-за беременных Орловой, ушедшей в отпуск. что теперь всех беременных поделили между врачами, а то до этого не хотели делить и можно было самим идти к любому врачу пока нет Орловой. просто думала может кто точно знает что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в ЖК новый врач? Да еще и мужчина?!!! Кто-нибудь уже познакомился?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в ЖК новый врач? Да еще и мужчина?!!! Кто-нибудь уже познакомился?))

ого! я у Орловой на учете, мужчин не видала. а в какую смену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого! я у Орловой на учете, мужчин не видала. а в какую смену?

А я что то и не глянула в какую. Сегодня записываться ходила, он в списки врачей внесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я что то и не глянула в какую. Сегодня записываться ходила, он в списки врачей внесен.

я в понедельник иду на очередную явку, посмотрю что к чему. а зовут как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в ЖК новый врач? Да еще и мужчина?!!! Кто-нибудь уже познакомился?))

Я с ним еще в 2006-м познакомилась, на сохранении у него лежала (он на 7-й площадке работал). Врач как врач. Я так поняла, многие врачи в ЖК оттуда пришли после расформирования отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ним еще в 2006-м познакомилась, на сохранении у него лежала (он на 7-й площадке работал). Врач как врач. Я так поняла, многие врачи в ЖК оттуда пришли после расформирования отделения.

Наташ, а что за врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а что за врач?

Да да он с Веселой балки перешел к нам в консультацию, некий Василий Валерьевич Комаров! Для меня это просто ужас а не врач!!! есть еще пару человек кто был у него....тоже не в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а что за врач?

Фамилию не помню вообще, зовут (опять-таки если не переврала) Василий Валерьевич. Был врач стационара. 7 лет назад был нормальный врач, даже старательный и ответственный. Сейчас не знаю, время и стаж работы, к сожалению многих портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да он с Веселой балки перешел к нам в консультацию, некий Василий Валерьевич Комаров! Для меня это просто ужас а не врач!!! есть еще пару человек кто был у него....тоже не в восторге!

я у какого-то лежала в 2011, его Васей звали все. а полное имя убей не помню. молодой довольно такой врач не худыш. не он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я у какого-то лежала в 2011, его Васей звали все. а полное имя убей не помню. молодой довольно такой врач не худыш. не он?

именно он!я тоже в октябре 2011 лежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фамилию не помню вообще, зовут (опять-таки если не переврала) Василий Валерьевич. Был врач стационара. 7 лет назад был нормальный врач, даже старательный и ответственный. Сейчас не знаю, время и стаж работы, к сожалению многих портит.

а не он в гинекологии работал когда я лежала там? если он, то не особо я им довольна. хотя мне трудно судить. я его стеснялась до жути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да он с Веселой балки перешел к нам в консультацию, некий Василий Валерьевич Комаров! Для меня это просто ужас а не врач!!! есть еще пару человек кто был у него....тоже не в восторге!

Ну вот, о чем я и говорила. В 2006 он только начинал работать, понятно, что добросовестно ко всему относился. Сейчас, видать, зазвездился. Лично я бы к нему не пошла. ИМХО, в любом "бабьем" коллективе мужчинам многое позволяется (или, наоборот, на многое закрываются глаза) только по причине их "уникальности". Поэтому мужчинам-гинекологам в ЖК не доверяю априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не он в гинекологии работал когда я лежала там? если он, то не особо я им довольна. хотя мне трудно судить. я его стеснялась до жути

Это он точно! Его все Васей звали...меня лично чуть трижды в могилу не свел...реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это он точно! Его все Васей звали...меня лично чуть трижды в могилу не свел...реально!

а что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что такое?

Поступила я на 18 ой неделе беременности....с температурой и мазней и при чем температура под 40. меня кладут только на следующий день делают УЗИ говорят все нормально плод живой! И начинают сохранят интенсивно, через два дня после поступления, Вася приходит на обход....всем девочкам объясняет что и как....доходит очередь до меня, а он просто встает и направляется к выходу! я в шоке говорю а как же я? он поворачивается перед выходом ко мне махнул рукой, и говорит а у тебя вообще все плохо и уходит! я в слезы у меня истерика! я ничего не понимаю.....потом приходит заведующая и говорит что плод замер и с беременностью нужно прощаться! То есть у меня плод был замерший еще при поступлении, а они сохраняли старались и по Узи почему то не увидели. пока анализы не показали бешеный воспалительный процесс....это первый раз. потом мне ставят две капельницы в обе руки и кошмар начался!!! во первых мне не сделали клизму перед вызывающей роды капельницей! А у меня через 5 минут пошел страшный спазм по всему организму, и у меня как говориться со все щелей!!! спасибо огромное девочкам которые лежали со мной в палате! и судно тазики меняли мне! потом мне стало трудно дышать....зашла мед.сестра "Марго" и так подозрительно спросила....а у тебя аллергии ни на какие лекарства нет? я сказала что есть на "Ципрофлоксацин" у нее глаза чуть из орбит не вылезли! она молча бегом побежала в ординаторскую, потом так же бегом в процедурку, прибежала со шприцем и просто без предупреждения всадила мне его в ляжку....это был тавегил оказалось что мне прекрасно капали тот самый Ципро. и у меня пошел уже отек легких....это два. после всего этого кошмара, на выходных у меня снова поднялась температура я подошла к Блинковой она дежурила в субботу....но так как я лежала не в той палате которую она вела.....она сказала жди своего врача....в воскресение дежурил Вася, на обход он не пришел я ждала, ждала и не дождалась....пошла искать его...нашла в операционном блоке с анестезиологом пьщих коньяк и причем допивающих уже в веселом настроении....снова шок у меня! я просто побоялась говорить что у меня температура, что бы не дай бог он не стал смотреть меня на кресле в таком состоянии...дождалась понедельника сказала заведующей меня на узи а у меня просто сгустки какие то внутри матки остались и вызвали воспаление....вообщем после этого меня 2 раза еще чистили.....наконец то выписали домой, сказали после месячных обязательно противозачаточные нужно попить.....а месячных у меня 4 месяца не было.....муж через знакомого к какому то гинекологу меня повел.....тот ужаснулся и сказал бедная девочка что с тобой вытворяли! меня так начистили сто у меня по всей матке спайки образовались....после того как у меня их удалили уменя пошли месячные! Вот такое мое знакомство было с Васей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesj, дай Бог, чтобы ничего подобного больше не повторялось, здоровья Вам и пусть все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не посоветовала бы этого Васю, лежала в 2009 в гинекологии, он полип удалять должен был, вообще никаких разъяснений, объяснений, полный игнор, удали когда, ходила сама выпрашивала, что мол мне дальше делать, ответ убил: когда надо будет тогда и узнаешь. Это вообще как, нормальный ответ? Сбежала оттуда сверкая пятками домой. Потом уже когда пришла в 40 мсч, на осмотре врач мне там сказала, что тебя вообще не оттого лечили, что это не полип то вовсе был, а киста. как так сразу не заметили, загадка, пришлось уже лежать в 40 и "переделывать" то, что недоделали там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух , я тоже с этим Васей знакома ((( Терпеть не могу хамского отношения со стороны врачей , а он хамло редкостное , допек однажды так что поругалась с ним , ходил потом все как надо делал . Я его как то сразу не восприняла как врача почему то , молодой и сразу видно ЗВЕЗДА , таких по возможности стороной обходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такое мое знакомство было с Васей!

Тоже не посоветовала бы этого Васю

Ух , я тоже с этим Васей знакома (((

Фига се!!! :sm044: Вот это Вася!

Я до этого и так гиней мужиков не воспринимала, а этот по ходу вообще редкий ... экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ждем отзывов, кто в жк уже к нему ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я думала я одна недовольна этим врачом!!!

Я у него осенью лежала в генекологии со страшным токсикозом. Он даже о результатах моих анализов не считал нужным мне сообщать. я написала отказ от лечения, а он отпустил меня со словами "со своим токсикозом ты не выносишь ребенка".

а на сороковой неделе в консультации я снова встретилась с ним. Он замещал моего участкового гинеколога. при первой встрече он не контактировал со мной, а вот когда я на 41 неделе пришла и сказала что у меня чуть-чуть кровянистые выделения появились утром, он сказал что у меня началась отслойка и срочно нужно в роддом а то ребенок погибнет, причем он мою беременность не вел, а знал только что у меня уже 41 неделя!!!! Когда я после ЖК поехала в перинатальный, оказалось что это пробка отошла и я рожаю.

Он очень грубый и совсем не жалеет беременных. Только напрасно нервничать заставляет своими страшными диагнозами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а за время беременности кто-нибудь вообще получал витамины???Я уже родила,а так ничего и не дали за все время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а за время беременности кто-нибудь вообще получал витамины???Я уже родила,а так ничего и не дали за все время....

я пока нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофеевна, я когда выписку из роддома относила, забрала рецепт, получила какие-то витамины, но мне они сбоку-припеку, уже задарила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофеевна, я когда выписку из роддома относила, забрала рецепт, получила какие-то витамины, но мне они сбоку-припеку, уже задарила :)

ага :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...