Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вот блин,а я мужа заслала с выпиской.выходит мне вообще ничего не перепало...

Марин,ты у Орловой?как она тебе срок считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а за время беременности кто-нибудь вообще получал витамины???Я уже родила,а так ничего и не дали за все время....

 

Мне неделе на 20 витрум давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот блин,а я мужа заслала с выпиской.выходит мне вообще ничего не перепало...

Марин,ты у Орловой?как она тебе срок считает?

да, у Орловой. ну типа по М, но на 4 дня раньше, по дню обращения в ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого во сколько недель на второе узи посылают?

Изменено пользователем Марфушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в нашей консультации ждать витаминов не надо, надо идти к заведующей и говорить что вы нуждаетесь в витаминах сейчас, а не после родов(когда они уже не нужны), т.к. они обязаны их выдать с 12 недель беременности, а если отказываются - скажите что обратитесь в департамент здравоохранения. Я так и сделала и мне сразу принесли рецептик. Потому как они что то химичат, и им не выгодно сразу их давать, но они нарушают закон. Мне об этом знакомая сказала, она психолог в жк тракторного района. Она была в шоке, что у нас в женской обманывают беременных и говорят что после 30 недель положены витамины. Она меня отправила к заведующей и мне сразу дали витамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кого во сколько недель на второе узи посылают?

Подругу отправляют в 19 нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подругу отправляют в 19 нед.

и меня, а она у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и меня, а она у кого?

Она в 8 каб.Врача не знаю как зовут. акушерка Вера александровна.

Про витамины:ей тоже ответили, что после родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в 8 каб.Врача не знаю как зовут. акушерка Вера александровна.

Про витамины:ей тоже ответили, что после родов.

я про витамины и не спрашивала еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подругу отправляют в 19 нед.

а у нее все хорошо, просто направляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про витамины и не спрашивала еще

Надо отстаивать свои права :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нее все хорошо, просто направляют?

Да, всё хорошо.Они сроки изменили. Я когда была Б отправляли в 12 нед., в 22 нед. и в 32 нед.

Она у Грамматиковой делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, всё хорошо.Они сроки изменили. Я когда была Б отправляли в 12 нед., в 22 нед. и в 32 нед.

Она у Грамматиковой делает.

и я с первой тоже так делала, а тут на тебе. анализы и прочее все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я с первой тоже так делала, а тут на тебе. анализы и прочее все хорошо

 

Ей сказазли. что участились случаи всяких деффектов плода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей сказазли. что участились случаи всяких деффектов плода.

:sm044: а мне, чтобы раньше выявить чего не так и исправить. я начинаю нервничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: а мне, чтобы раньше выявить чего не так и исправить. я начинаю нервничать

Да не накручивай себя, подруга тоже переживает уже 5 УЗИ сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не накручивай себя, подруга тоже переживает уже 5 УЗИ сделала.

ого, я только 2. но все анализы же в норме, чего нервничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого, я только 2. но все анализы же в норме, чего нервничать

Да у неё тоже всё в норме.перестраховывается.Хотя 3 беременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот это Вася, а ведь у меня о нем только хорошее мнение сложилось. Я когда попала с кровотечением в гинекологию на 60й неделе, так меня чуть ли не половина тамошних врачей на чистку отправляли, а он наоборот, сказал (нет крикнул) не реви, сохраним, все будет хорошо. Ну так и получилось. Видимо мне просто повезло.

 

 

ого, я только 2. но все анализы же в норме, чего нервничать

Вот именно, чего нервничать. Так, Маринка, все у тебя замечательно и у пупса пузикового твоего. Иди съешь шоколадку и НЕ ПАНИКУЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого, я только 2. но все анализы же в норме, чего нервничать

Марфушка, сначала напугаю: анализы далеко не показатель. Даже биохимический скрининг (а уж тем более ОАК :hi-hi: ) не выявляет многих патологий. Я, например, с преждевременно стареющей плацентой мучалась, хотя анализы все были идеальными.

Теперь успокою: как сторонний наблюдатель, не вижу ни одного повода для твоей паники))) По-моему, кому-то пора пустырничек попить :girl_wink: Марин, все хорошо будет, я узнавала :biggrin: Ну ты чего, первый раз рожаешь, что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, баночки теперь в 1й кабинет носить. муж пошел относить и "подзаблудился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а кровь из вены теперь без записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орлова уволилась, вместо нее теперь узистка Позднякова. а еще сегодня видела там доктора, который роды у меня принимал. весь в белом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ж такое((((((((((только я нашла норм врача и опять 25.так и не успела после родов сходить.к кому теперь податься?

Марин,а Позднякова эта как тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да что ж такое((((((((((только я нашла норм врача и опять 25.так и не успела после родов сходить.к кому теперь податься?

Марин,а Позднякова эта как тебе?

ну она молоденькая, только учится всему и "руку набивает". а в целом приятная. мне наконец определили положение плода, хотя по-прежнему не записали в паспорт.

 

мне еще Потапченко нравится, но они вроде в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орлова уволилась, вместо нее теперь узистка Позднякова. а еще сегодня видела там доктора, который роды у меня принимал. весь в белом

(((((ну, вот, такой адекватный врач(((( а куда она ушла никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(((((ну, вот, такой адекватный врач(((( а куда она ушла никто не в курсе?

не знаю. я была 2 недели назад и все было нормально, а тут прихожу и на тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю. я была 2 недели назад и все было нормально, а тут прихожу и на тебе

Вот новости....и так особо не к кому идти было ...а теперь и того хуже ...все время думаю зайти что ли ...и прохожу мимо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот новости....и так особо не к кому идти было ...а теперь и того хуже ...все время думаю зайти что ли ...и прохожу мимо ...

там много врачей постоянно, то из геникологии перешли, то из роддома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин,ты там частый гость)))Кто там остался из немолодых,ток Шабанова получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин,ты там частый гость)))Кто там остался из немолодых,ток Шабанова получается?

пару недель назад заходила в регистратуру узнать кое-что, при мне хотели к шабановой записаться, так вот им сказали, что шабанова только беременных принимает сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин,ты там частый гость)))Кто там остался из немолодых,ток Шабанова получается?

ну да, Шабанова, а остальные новые. я из молодых только у Потапченко была. там как-то все изменилось. сложно понять кто врачи. ходят из роддома много, приемы ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орлова ушла в клинику "Панацея" (Красноармейский филиал). Пока там работает. Сестра моя у нее вчера была на приеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орлова ушла в клинику "Панацея" (Красноармейский филиал). Пока там работает. Сестра моя у нее вчера была на приеме.

вона чё. ну что же, жаль конечно, что жк хороших врачей теряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЮ будущих родителей!

 

Центр сопровождения матери и развития ребенка "Первые шаги"

Продолжает набор в группу для будущих родителей.

Программа "Мама- класс!" - это комплексные занятия для семей в ожидании ребенка.

Занятия состоят из 2-х частей.

Первая часть посвящена подготовке к родам, подготовке к грудному вскармливанию, психологической подготовке всей семьи к встрече с малышом. Занятия проводят психолог, педиатр, акушер, диетолог.

Вторая часть - творческая. Музыкальное занятие или занятие по рукоделию. Вы будете правильно дышать, разучите колыбельные или даже сочините свою собственную. Вы сделаете своими руками открытку, игрушку-оберег и еще несколько штучек.

 

Запись по телефону 501-203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто к психологу ходил в нашей ж/к? Как вам? А на групповые занятия ходили?

прикольная женщина. на курсы не ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велинесса, а там еще и групповые занятия с психологом есть? не знала

сама психолог мне понравилась, приятная женщина, адекватная, не стала грузить ерундой всякой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде год назад висело объявление, что она школу матерей ведёт каждую неделю. Может, сейчас уже не ведёт... А Мирошников больше не ведёт свои занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде год назад висело объявление, что она школу матерей ведёт каждую неделю. Может, сейчас уже не ведёт... А Мирошников больше не ведёт свои занятия?

я в эту Б на курсы не хожу, но видела девочки приходили и кого-то ждали. вы в регистратуре уточните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...