Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я к Мирошникову ходила на курсы по средам,до недавнего времени вел.Лучше ему на сотовый звякните,на регистратуре номер висит,а они в регистратуре никогда подробностей не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и Потапченко с Комаровым ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж,весело у нас в жк...

увидела сегодня блинкову в списках участковых врачей,она что уже не заведующая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж,весело у нас в жк...

увидела сегодня блинкову в списках участковых врачей,она что уже не заведующая?

заведующая, просто прием некому вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к ней еще видимо и не запишешься

вообще которую пятницу пытаюсь и фиг к кому запишешься,звонишь,а записи уже нет.

Изменено пользователем Котофеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто узи делает сейчас в жк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котофеевна, а через интернет? там обычно оставляют немного места... я записывалась в сентябре..

вот сейчас глянула - у Шабановой только все занято... свободное место есть у Белявцевой, Поздняковой и Мозгоновой

Изменено пользователем IrinaS77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофеевна, а через интернет? там обычно оставляют немного места... я записывалась в сентябре..

вот сейчас глянула - у Шабановой только все занято... свободное место есть у Белявцевой, Поздняковой и Мозгоновой

к Белявцевой не рекомендую(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IrinaS77, Ир,а кинь ссылку где можно записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IrinaS77, Ир,а кинь ссылку где можно записаться.

https://registratura.volganet.ru/

там все просто, разберешься... единственное, там надо будет выбрать в списке лечебных учреждений не жк, а родильный дом № 3, иначе не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а со скольки и до скольки больничные декретные забирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IrinaS77, спасибки :misc_flowers:

 

Марин,я уже точно не помню график. Помню что забирала после курсов Мирошникова,это было 6 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин,я уже точно не помню график. Помню что забирала после курсов Мирошникова,это было 6 часов

Ань, спасибо, я уже забрала, уже в декрете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово))))))

Как же время летит,обалдеть просто!!!Ваша ляля показалась вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово))))))

Как же время летит,обалдеть просто!!!Ваша ляля показалась вам?

узи еще не делали. вот 22 вроде направление дадут. а время летит это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь в курсе, куда Друмова делась? Говорят, уволилась((

И кто там сейчас есть, чтобы не страшно пойти было?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто узи делает сейчас в жк?

УЗИ мне Позднякова делала правда по весне еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узи еще не делали. вот 22 вроде направление дадут. а время летит это точно

Это у тебя совсем ранний декрет :) +отпуск наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у тебя совсем ранний декрет :) +отпуск наверное?

это мы про узи)))) в декрет в 30 пошла, не выходя из первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к кому пойти просто на плановое обследование в кировскую жк?не по беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к кому пойти просто на плановое обследование в кировскую жк?не по беременности?

там мало кто остался. Мозгонова ничего, Блинкову хвалят, мне Позднякова нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

ну у меня от нее осталось неблагоприятное впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у меня от нее осталось неблагоприятное впечатление

Шабанова уволилась, а записаться можно к Белявцевой, Мозгоновой и Поздняковой. Вот и не знаю к кому пойти на прием. К кому лучше?

Изменено пользователем Steshcka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шабанова уволилась, а записаться можно к Белявцевой, Мозгоновой и Поздняковой. Вот и не знаю к кому пойти на прием. К кому лучше?

я к Поздняковой хожу, Мозгонова вроде ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели назад перевелась в Кировскую жк из Советской, тк до Советской ездить далековато, да и в маршрутке мне становится очень плохо. Первым делом я позвонила в регистратуру, где мне вежливо и подробно всё объяснили. Честно говоря, очень сложно было высидеть в очереди к акушерке, и не сбежать оттуда. Дело было не в скорости продвижения очереди, а во внешнем виде. Немного шокирующий вид после жк №7, но ничего, к этому мы привыкнем. По месту жительства попала к Мозгоновой, не могу судить о ней, в деле её видеть не приходилось, а вот акушерка, к сожалению не знаю как её зовут, просто чудо! :umilenie: Если сравнивать опять же с жк №7, то могу сказать что мне повезло. Акушерка очень вежливая, приятная женщина, которая задаёт вопросы, и отвечает на встречные, выслушивает при этом жалобы на самочувствие (в отличии от неё в жк №7 меня слушали в пол уха, ничего не назначали и даже не прописали все сданные анализы в паспорт матери).

Надеюсь, что впечатления о персонале у меня так и останутся хорошими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moresadness, вроде Вера Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moresadness, вроде Вера Александровна

 

надеюсь что именно так её и зовут, на следующий приём когда пойду обязательно узнаю точнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь что именно так её и зовут, на следующий приём когда пойду обязательно узнаю точнее :)

а Мозгонова не уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Мозгонова не уходит?

Ой, Марфушка, этого я и знать не знаю, я же туда один раз только ходила, один раз её видела и вообще не знаю как и что у них там обстоит, вот 2 декабря только второй раз пойду к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Марфушка, этого я и знать не знаю, я же туда один раз только ходила, один раз её видела и вообще не знаю как и что у них там обстоит, вот 2 декабря только второй раз пойду к ним.

и я второго иду как раз после ктг к ней иду завизировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я второго иду как раз после ктг к ней иду завизировать)))

 

Я вот с утра пораньше хочу придти, приём же с 8 будет, должны на УЗИ направление дать, надеюсь что сразу в этот же день на него и попаду :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 недели назад перевелась в Кировскую жк из Советской, тк до Советской ездить далековато, да и в маршрутке мне становится очень плохо. Первым делом я позвонила в регистратуру, где мне вежливо и подробно всё объяснили. Честно говоря, очень сложно было высидеть в очереди к акушерке, и не сбежать оттуда. Дело было не в скорости продвижения очереди, а во внешнем виде. Немного шокирующий вид после жк №7, но ничего, к этому мы привыкнем. По месту жительства попала к Мозгоновой, не могу судить о ней, в деле её видеть не приходилось, а вот акушерка, к сожалению не знаю как её зовут, просто чудо! :umilenie: Если сравнивать опять же с жк №7, то могу сказать что мне повезло. Акушерка очень вежливая, приятная женщина, которая задаёт вопросы, и отвечает на встречные, выслушивает при этом жалобы на самочувствие (в отличии от неё в жк №7 меня слушали в пол уха, ничего не назначали и даже не прописали все сданные анализы в паспорт матери).

Надеюсь, что впечатления о персонале у меня так и останутся хорошими.

 

Я кстати тоже фактически проживаю в Советском р-не, но по километражу мне ближе добираться в Кировскую, тоже ходила в жк на Тулака и после неё в Кировская меня просто убила наповал!(((( всё старое, туалет... боже упаси... это какое то издевательство над беременными.. открываешь дверь и тут сразу лавки

перед кабинетами... как стадо(простите меня) все сидят.. стыдоба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати тоже фактически проживаю в Советском р-не, но по километражу мне ближе добираться в Кировскую, тоже ходила в жк на Тулака и после неё в Кировская меня просто убила наповал!(((( всё старое, туалет... боже упаси... это какое то издевательство над беременными.. открываешь дверь и тут сразу лавки

перед кабинетами... как стадо(простите меня) все сидят.. стыдоба..

 

Я раньше проживала в Советском, но вот месяц назад в Кировский перебралась, в маршрутках укачивает жутко, раньше до жк добиралась на автобусе 5а, он как раз от меня то тулака ходил, удобно было, а вот с Кировского очень долго и проблематично добираться.

Туалет это даа, я внутри конечно не была, но уже одно то, что сидишь в очереди а перед твоим носом туда сюда открывается закрывается дверь туалета вообще не ах. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете, курсы какие-нибудь по предродовой подготовке в жк есть?

Изменено пользователем moresadness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё вот такой вопрос, делают ли на УЗИ фотографию, если такое возможно, сколько стоит фото?

Ну а на нет и суда нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moresadness, курсы вроде какие-то есть, узнайте у врача точнее

насчет фото на узи, по-моему в последнее время не делают.. я когда делала первый раз, за 100 руб дали фотку, потом в 22 нед пришла, а там табличка на двери - фото не делаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот с утра пораньше хочу придти, приём же с 8 будет, должны на УЗИ направление дать, надеюсь что сразу в этот же день на него и попаду :puz_s:

и не надейтесь.. вряд ли попадете в этот же день, там талончики заранее раздают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moresadness, курсы точно ест и ведет очень хороший врач. правда мужчина. но я бы у него с удовольствием рожала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moresadness, курсы точно ест и ведет очень хороший врач. правда мужчина. но я бы у него с удовольствием рожала

Марин, что, Мирошников снова в строю? Или не о нем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...