Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ещё меня "умиляет", что на кабинетах нет ни графиков работы, ни ФИО врачей и акушеров. На доске информации у врачей только инициалы. Как хочешь - так и обращайся! Или я всю ЖК должна знать в лицо и поименно?

о даааааааа............

 

а про запись....она то там давно...но что и Б должны записываться это бред вообще какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно про :puz_s: и речь! Теперь будут все сидеть в одной очереди! Я представляю, ЧТО это будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, именно про :puz_s: и речь! Теперь будут все сидеть в одной очереди! Я представляю, ЧТО это будет!

у меня подруга в москве,у них там тоже была 1 очередь.....1 Б проходит потом просто на прием....но там все четко по времени у них...она говорит прихожу как назначили и все....больше 15 минут ни разу не сидела около кабинета....

 

а у нас!!!! да записываешься на 10 утра...дай бог к 12 попасть!! запись называется и так везде...записываешься и все равно живая очередь!! дурдом.....

и Б :puz_s: будут торчать там! а скоро похолодает........пипец....в общем надо перебираться в 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем надо перебираться в 40

А там по полису на обычный прием можно ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там по полису на обычный прием можно ходить?

да.только карточку надо в регистратуре завести. да и в самой клинике я лежала на лечении и по полису. и никаких "подарков" никто не требовал)))) там при пол-ке по моему два гинеколога и очереди не такие большие как в жк.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там по полису на обычный прием можно ходить?

ага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

У меня вообще врача нет на участке, прихожу вечно акушерка все делает все выписывает! Врача видела один раз какая то молоденькая не русская, Назара Борисовна чтоли. И вочереди нас все время сидит три человека, максимум четыре возле 8 каб. сидим, а рядом возле 10 очередь килиметровая и в 8 записи никакой не надо, правда одного человека по 40 минут принимают! ну эт не важно, акушерка Вера какая то, точно не знаю, нормальная тетенька, никто ничем не пугает, все так тихо медленно и спокойно, вот только врача почему нет не пойму! Узистка мне очень нравится, такая темненькая без челки с хвостом и длинными волосами, такая добрая, все расскажет все подскажет, мне в 11 недель сказала, что мальчик будет. Вот теперь думаю куда идти рожать в 7 или кировский, я вас читаю и страшно становится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще перестала туда ходить как только получила родовой сертификат, акушерка даже звонила меня искала, но я так и не пошла...ну это не возможно раз в неделю переться туда чтобы просидев пять часов в очереди, зайти взвеситься..? А еще рядом чихающие и кашляющие бабули, которые ходят туда каждый день( наверное в обычной поликлинике уже скучно)...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще перестала туда ходить как только получила родовой сертификат, акушерка даже звонила меня искала, но я так и не пошла...ну это не возможно раз в неделю переться туда чтобы просидев пять часов в очереди, зайти взвеситься..? А еще рядом чихающие и кашляющие бабули, которые ходят туда каждый день( наверное в обычной поликлинике уже скучно)...!

Туда надо утром ходить! И в дни когда запись там вообще тишь да гладь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туда надо утром ходить! И в дни когда запись там вообще тишь да гладь....

Я пробовала в любое время, может мне просто не везет) Там еще ремонт делали, пока там сидишь покрываешься слоем белой фигни, лялю в пузе жалко-дышит этой гадостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробовала в любое время, может мне просто не везет) Там еще ремонт делали, пока там сидишь покрываешься слоем белой фигни, лялю в пузе жалко-дышит этой гадостью.

Там уже недели две как всё закончили. А вам, наверное, просто не везёт...а ещё похолодало, и некоторые "левые пассажиры" отпали :hi-hi: Я всегда, когда в день записи иду максимум человека три передо мной застаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще перестала туда ходить как только получила родовой сертификат, акушерка даже звонила меня искала, но я так и не пошла...ну это не возможно раз в неделю переться туда чтобы просидев пять часов в очереди, зайти взвеситься..? А еще рядом чихающие и кашляющие бабули, которые ходят туда каждый день( наверное в обычной поликлинике уже скучно)...!

Я ТАКАЯ ЖЕ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там стою на учете по беременности, мне нравится Орлова, ну а перчатки...не знаю сколько ходила, всегда набор покупала гинекологический с зеркалом, для своей же безопасности, мало ли, я брезгливая, особенно когда идешь после всякого табора...считаю это нормальным

да, у Орловой вечно табор цыган))

СЕЙЧАС ОНА В ОТПУСКЕ ХОЖУ К ШАБАНОВОЙ.НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ!!никого не агитирую просто высказала свое мнение

я тоже стояла у Шабановой, мне она очень нравилась-адекватная тетка, местам, конечно, она меня бесила, но все же мне было приятно с ней разговаривать ,всегда выслушает, такая добрая теточка!!! я советую только к НЕЙ!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что когда у врача столько пациентов как у Шабановой, то это превращается в человеческий конвейер. Тут ни то что врач не вспомнит что у вас да как, тут просто можно и на непонимание какое-нибудь нарваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитаешь тут и ужаснешься! В принципе я другого и не ожидала...

Последний раз в этой ЖК я была в январе 2010 году. Пошла к Шабановой, так как от подруг наслушалась хороших отзывов в ее адрес. Оказалась грубиянка еще та! Видимо после получения премии "народный врач" люди сильно меняются... Собиралась планировать у нее свою беременность, сдала там все необходимые анализы, и отпустили меня на пол года за "двумя полосочками")))) Но, к сожалению, беременности не было...

Прихожу я к Шабановой через 6 месяцев, как договорились (в июле), Она, сразу стала утверждать, что я бесплодна, что пол года это достаточно, чтобы забеременнить и т.д. Уменя слезы, истерика, нервный срыв, куча проблем на работе! Заново сдаю все анализы, делаю узи... Они находят у меня миому, и она так расположена, что якобы является преградой для проникновения сперматозоидов в матку. Единственный выход - это эмбализация (операция делается у нас в Кардиоцентре, стоимость 80 тыс.руб). Еду в Кардио, все узнаю про эту операцию и записываюсь на госпитализацию на сентябрь 2010г.

В это же время, одна хорошая знакомая, советует мне обратиться к врачу в 40 МСЧ и еще раз провести обследование. Я думаю, терять нечего, до операции времени полно, обследуюсь еще и в 40-й. Снова сдаю все анализы, узи и т.д. Итог таков: бесплодия нет! миома есть, но в диаметре всего 2 см (а у Шабановой она была 5см!), расположена на внешней стенке матки и ничему не мешает! А беременности не было, так как время еще не пришло, как говориться на все воля Божья!

Срабатывает "закон подлости": ты стараешься, высчитываешь дни, делаешь тесты на оволяцию, секс только по расписанию, а ничего не получается, так как черезчур все это!!!!

В итоге, мы с мужем на все ЭТО "забиваем" и спокойно живем своей жизнью: у меня ошеломительный карьерный рост, у него успех в бизнесе.

И вот "нате вам из под кравати" в марте я забеременила! А на днях родиться мое Сокровище!

Еще весной для себя решила, что в Кировской ЖК на учете стоять не буду, так как не смогу ИМ доверить здоровье и жизнь самого главного человечка в моей жизни!

На учет стала в МСЧ-40, с трудом правда, но это того стоило. Небо и земля по сравнению с Кировской ЖК (все в наличае и перчатки, там их одевают по две пары! и пеленки одноразовые! и зеркала одноразовые! чистота, порядок и теплый прием!)

А в кировскую ЖК больше не пойду, даже если совсем плохо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитаешь тут и ужаснешься! В принципе я другого и не ожидала...

Последний раз в этой ЖК я была в январе 2010 году. Пошла к Шабановой, так как от подруг наслушалась хороших отзывов в ее адрес. Оказалась грубиянка еще та! Видимо после получения премии "народный врач" люди сильно меняются... Собиралась планировать у нее свою беременность, сдала там все необходимые анализы, и отпустили меня на пол года за "двумя полосочками")))) Но, к сожалению, беременности не было...

Прихожу я к Шабановой через 6 месяцев, как договорились (в июле), Она, сразу стала утверждать, что я бесплодна, что пол года это достаточно, чтобы забеременнить и т.д. Уменя слезы, истерика, нервный срыв, куча проблем на работе! Заново сдаю все анализы, делаю узи... Они находят у меня миому, и она так расположена, что якобы является преградой для проникновения сперматозоидов в матку. Единственный выход - это эмбализация (операция делается у нас в Кардиоцентре, стоимость 80 тыс.руб). Еду в Кардио, все узнаю про эту операцию и записываюсь на госпитализацию на сентябрь 2010г.

В это же время, одна хорошая знакомая, советует мне обратиться к врачу в 40 МСЧ и еще раз провести обследование. Я думаю, терять нечего, до операции времени полно, обследуюсь еще и в 40-й. Снова сдаю все анализы, узи и т.д. Итог таков: бесплодия нет! миома есть, но в диаметре всего 2 см (а у Шабановой она была 5см!), расположена на внешней стенке матки и ничему не мешает! А беременности не было, так как время еще не пришло, как говориться на все воля Божья!

Срабатывает "закон подлости": ты стараешься, высчитываешь дни, делаешь тесты на оволяцию, секс только по расписанию, а ничего не получается, так как черезчур все это!!!!

В итоге, мы с мужем на все ЭТО "забиваем" и спокойно живем своей жизнью: у меня ошеломительный карьерный рост, у него успех в бизнесе.

И вот "нате вам из под кравати" в марте я забеременила! А на днях родиться мое Сокровище!

Еще весной для себя решила, что в Кировской ЖК на учете стоять не буду, так как не смогу ИМ доверить здоровье и жизнь самого главного человечка в моей жизни!

На учет стала в МСЧ-40, с трудом правда, но это того стоило. Небо и земля по сравнению с Кировской ЖК (все в наличае и перчатки, там их одевают по две пары! и пеленки одноразовые! и зеркала одноразовые! чистота, порядок и теплый прием!)

А в кировскую ЖК больше не пойду, даже если совсем плохо будет!

 

 

Катя подскажи,пожалуйста ты у кого на учете стояла в 40-й? Становилась на учет по знакомству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько людей столько мнений и на весь мир не будешь мил)))) я всегда ходила к Блинковой Г.А. и сама на учеи попросилась к ней. самый лучший врач. она меня прям вылечила хорошо и я забеременела сама!!! и все было супер, но она ушла на пенсию((( а достойной замены не оставила. перевели меня к Алейниковой. это ужас. сразу меня в больницу с гепоксией. жуть!!! конечно ничего не подтвердилось и я благополучно родила. но как врач она слабовата. это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как врач она слабовата. это мое мнение

Она просто еще молода, не набралась опыта. Я у нее наблюдалась, плохого ничего сказать не хочу. Тоже каждый раз хотела меня на сохранение отправить (дважды ей это удалось). Но в будущем думаю будет хорошим врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она просто еще молода, не набралась опыта. Я у нее наблюдалась, плохого ничего сказать не хочу. Тоже каждый раз хотела меня на сохранение отправить (дважды ей это удалось). Но в будущем думаю будет хорошим врачом.

Согласна на все 100! Тоже у нее наблюдалась!

Если врач направляет на сохранение - это не самый плохой вариант, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите есть ли у вас в районе фитнес занятия для беременных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уменя слезы, истерика, нервный срыв,

Меня тоже после каждого приема истерика накрывала, они столько говорили просто жесть!

 

Если врач направляет на сохранение - это не самый плохой вариант

Если это происходит каждые три дня и из-за 200 гр перебора помоему не лучшей вариант!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это происходит каждые три дня и из-за 200 гр перебора помоему не лучшей вариант!

 

+100000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вера Александровна значит до сих ор одна...неужели не могут найти кого то на место Гудковой....

интересно что там с ней сейчас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вера Александровна значит до сих ор одна...неужели не могут найти кого то на место Гудковой....

интересно что там с ней сейчас.....

Она так и работает одна.Видим её каждый день.она у меня все 3 бер-ти вела, врач ничего не делала, только рецепты и направления выписывала.А сейчас в женской вообще 2 врача осталось.многие ушли.

Изменено пользователем Изаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ирина_
Девочки, подскажите есть ли у вас в районе фитнес занятия для беременных?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто там сейчас остался? мне бы к врачу на осмотр надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто там сейчас остался? мне бы к врачу на осмотр надо

 

Шабанова и Орлова. Приём только по записи, без записи по субботам дежурный врач. Запись расписана, вроде, уже на 2 недели вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шабанова и Орлова. Приём только по записи, без записи по субботам дежурный врач. Запись расписана, вроде, уже на 2 недели вперёд.

а запись в любой день? а к кому лучше? я ни ту, ни другую не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а запись в любой день? а к кому лучше? я ни ту, ни другую не знаю))

Мне нравится Алейникова, правда сейчас она на больничном :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а запись в любой день? а к кому лучше? я ни ту, ни другую не знаю

 

Вот когда запись точно не скажу, раньше была по пятницам с 8 утра, сейчас при мне девочка и в середине недели в середине дня записывалась. Шабанову все хвалят, даже специально к ней идут, даже если не по участку. А я у Орловой, мне тоже нравится.

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дядечки маниакального вида с насупленными бровями больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дядечки маниакального вида с насупленными бровями больше нет?

А там был дядечка? :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дядечки маниакального вида с насупленными бровями больше нет?

 

В самой ЖК только тётечки....и с насупленными бровями и без! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Access_denied,

А там был дядечка?

 

Быыыыл :) года 3 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а запись в любой день? а к кому лучше? я ни ту, ни другую не знаю))

Шабанова как человек более менее,а Орлова ......кантуженная....ИМХО....

и у одной и у другой была по 1 разу...во время Б..т.е. не осматривали на кресле....поэтому кто какой специалист сказать не могу...

но я бы пошла к Шабановой...если б просто на осмотр...даже если б Орлова была лучше как спец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шабанова как человек более менее,а Орлова ......кантуженная....ИМХО....

и у одной и у другой была по 1 разу...во время Б..т.е. не осматривали на кресле....поэтому кто какой специалист сказать не могу...

но я бы пошла к Шабановой...если б просто на осмотр...даже если б Орлова была лучше как спец...

я :puz_s: дохаживала у Алейниковой и после родов была у нее. а вот сейчас низ тянет и думаю сходить провериться. страшно что-то((( просто хочу постоянного врача выбрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я бы пошла к Шабановой...если б просто на осмотр...даже если б Орлова была лучше как спец...

 

Была у той и у другой.Обе грубо осматривали.Но как спец-лучше конечно к Шабановой.Алейникова -мне понравилась, всё аккуратно, чётко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хочу постоянного врача выбрать))

 

идите тогда в 40МСЧ,там хвалят врачей. а в нашей ЖК ваще делать нечего.

мне нравилась Гудкова.не особо нежная и милая...но меня устраивало.

а щас и идти не к кому,и после родов я в платную ездила на осмотр.

в нашу допотопную и идти не хотелось. и не пожалела денег ни капли.

ооч. понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34,

мне нравилась Гудкова.не особо нежная и милая...но меня устраивало.

 

И мне она очень нравилась. Из-за того, что она ушла, после родов еще ни разу не была у гинеколога. Просто не представляю к кому там идти :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34,

 

И мне она очень нравилась. Из-за того, что она ушла, после родов еще ни разу не была у гинеколога. Просто не представляю к кому там идти :cry:

 

Попробуйте сходить к Алейниковой. Она очень доброжелательна, ни разу не нагрубила и всегда все подробно рассказывала. Очень понравилась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...