Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Попробуйте сходить к Алейниковой. Она очень доброжелательна, ни разу не нагрубила и всегда все подробно рассказывала. Очень понравилась :rolleyes:

меня после родов она осматривала и полезла зеркалом и шов надорвала((( так-то она добрая, но ей еще надо опыта набираться. со временем цены ей не будет. но я наверно к ней и буду ходить. все же :puz_s: у нее дохаживала. привыкла вроде к ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34,

 

И мне она очень нравилась. Из-за того, что она ушла, после родов еще ни разу не была у гинеколога. Просто не представляю к кому там идти :cry:

вот поэтому я в частную поехала...

а нашу как вспомню..так вздрогну))) особенно последние приемы...когда к Орловой пришла...жесстть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня после родов она осматривала и полезла зеркалом и шов надорвала(((

 

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,а подскажите пожалуйста,те кто в 40 МСЧ ходят к гинекологу,вход где основная поликлиника со всеми врачами,или с обратной стороны?Там еще написано клиника №1???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marina-ka
Девоньки,а подскажите пожалуйста,те кто в 40 МСЧ ходят к гинекологу,вход где основная поликлиника со всеми врачами,или с обратной стороны?Там еще написано клиника №1???

Вход центральный, как в поликлинику, 2 этаж, с лестницы на лево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вход центральный, как в поликлинику, 2 этаж, с лестницы на лево!

Спасибочки большое!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь в стационаре в геникологии от ЖК на Веселой балке был? Направляют на сохранение, а что-то несколько отзывов слышала не очень приятных. Что там и правда так ужасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убираю свой вопрос

Изменено пользователем LaQueSaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь в стационаре в геникологии от ЖК на Веселой балке был? Направляют на сохранение, а что-то несколько отзывов слышала не очень приятных. Что там и правда так ужасно?

я тоже только жасы слышала...поэтому отказалась туда ложиться...напросилась в каустик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки, кто наблюдается и наблюдался в Кировской Ж/К, подскажите пожалуйста - чтобы встать на учет по беременности что нужно? Я имею ввиду какие документы предъявить, что необходимо иметь с собой на прием (бахилы, перчатки и т.д.???) Предварительно записываться нужно или так прийти? Режим работы у врачей каждый свой? И я так понимаю - там врачи по участкам работают как и во всех наших поликлиниках? А если я захочу наблюдаться у врача не по участку??? Как они вообще относятся к беременным не со своего участка? Сильно злятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто наблюдается и наблюдался в Кировской Ж/К, подскажите пожалуйста - чтобы встать на учет по беременности что нужно? Я имею ввиду какие документы предъявить, что необходимо иметь с собой на прием (бахилы, перчатки и т.д.???) Предварительно записываться нужно или так прийти? Режим работы у врачей каждый свой? И я так понимаю - там врачи по участкам работают как и во всех наших поликлиниках? А если я захочу наблюдаться у врача не по участку??? Как они вообще относятся к беременным не со своего участка? Сильно злятся?

С собой бахилы, пеленку и документы (паспорт, полис, страх..пенсион). Лучше записаться заранее (можно по телефону) т.к.сейчас только 3 врача работает и постоянно куча народу, есть вероятность без записи не попасть. А по поводу другого участка- прошлем быть не должно только если у этого врача не перебор с пациентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто наблюдается и наблюдался в Кировской Ж/К, подскажите пожалуйста - чтобы встать на учет по беременности что нужно? Я имею ввиду какие документы предъявить, что необходимо иметь с собой на прием (бахилы, перчатки и т.д.???) Предварительно записываться нужно или так прийти? Режим работы у врачей каждый свой? И я так понимаю - там врачи по участкам работают как и во всех наших поликлиниках? А если я захочу наблюдаться у врача не по участку??? Как они вообще относятся к беременным не со своего участка? Сильно злятся?

Кроме выше написанного хочу добавить, лучше с собой взять на приём и гинекологический набор тоже, потому что у них нет одноразовых и только металлические (мне лично не нравится - они холодные и вообще брррр), к другому врачу мне не разрешили встать, только по участку по месту жительства. Приём только по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
С собой бахилы, пеленку и документы (паспорт, полис, страх..пенсион). Лучше записаться заранее (можно по телефону) т.к.сейчас только 3 врача работает и постоянно куча народу, есть вероятность без записи не попасть. А по поводу другого участка- прошлем быть не должно только если у этого врача не перебор с пациентами

 

 

Кроме выше написанного хочу добавить, лучше с собой взять на приём и гинекологический набор тоже, потому что у них нет одноразовых и только металлические (мне лично не нравится - они холодные и вообще брррр), к другому врачу мне не разрешили встать, только по участку по месту жительства. Приём только по записи.

Спасибо за ответы!!! теперь буду знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Привет всем! Прочитала в темке по 40 МСЧ. А что разве можно там на учет по Б. стать? Я то думала что только в ЖК. Для меня 40 МСЧ ближе) было бы удобнее))) И еще кто знает про запись на прием в ЖК - по телефону можно или лично приходить записываться в какое-то время в определенные часы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще кто знает про запись на прием в ЖК - по телефону можно или лично приходить записываться в какое-то время в определенные часы???

По тел.можно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Прочитала в темке по 40 МСЧ. А что разве можно там на учет по Б. стать? Я то думала что только в ЖК. Для меня 40 МСЧ ближе) было бы удобнее))) И еще кто знает про запись на прием в ЖК - по телефону можно или лично приходить записываться в какое-то время в определенные часы???

В 7 месяцев все равно отправят в ЖК. А всем или не всем можно - не знаю. У них есть категории людей, которые у них бесплатно обслуживаются. Если узнаешь, насчет встать на учет в 40-й, напиши здесь,пожалуйста, мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила в МСЧ к гинекологу на прошлой неделе.прием по живой очереди.приняли бесплатно,платные только мазки.У них в приоритете конечно работницы химзавода.Выходит акушерка,так и спрашивает есть заводские или нет,и они проходят вперед всей очереди.Принимают два врача Чувашева и Лукина.Видела девочку беременную на приеме.Срок на вскидку месяцев 6.может и правда ее потом отправят в ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сестра работает на химзаводе. да в 7 отправляют в ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Смысла тогда особого нет туда идти в 40 МСЧ... если все равно в ЖК. Вот теперь и врача выбрать не приходится, если в ЖК все строго по участкам((( чтож, пойду к кому попаду, к тому и попаду, я там все равно никого не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысла тогда особого нет туда идти в 40 МСЧ... если все равно в ЖК. Вот теперь и врача выбрать не приходится, если в ЖК все строго по участкам((( чтож, пойду к кому попаду, к тому и попаду, я там все равно никого не знаю...

идти можно к кому хочешь! есть закон о добровольном выборе врача. вопрос в том, что в ЖК тдти не к кому((( Алейникова постоянно на больничном, Орлова кажись уходит вообще, а Шабанова вроде пока еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идти можно к кому хочешь! есть закон о добровольном выборе врача. вопрос в том, что в ЖК тдти не к кому((( Алейникова постоянно на больничном, Орлова кажись уходит вообще, а Шабанова вроде пока еще есть

Орлова уходит в отпуск с понедельника на две недели. Очень милая женщина! Мне нравится, уже 8 месяцев к ней хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у Белявцевой вчера. Ниче так, приятная, молоденькая, все объясняет. Мне понравилась.

Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была у Беляевой вчера. Ниче так, приятная, молоденькая, все объясняет. Мне понравилась.

это кто? я такую не знаю. новенькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я тоже первый раз о ней слышала, хотя я очень давно там не была.

Сейчас специально позвонила фамилию узнать :) Белявцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, я тоже первый раз о ней слышала, хотя я очень давно там не была.

Сейчас специально позвонила фамилию узнать :) Белявцева.

в каком кабинете, в какую смену? толковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я не разбираюсь в сменах. Кабинет 12, записана я была на 17:15, попала ближе к 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я не разбираюсь в сменах. Кабинет 12, записана я была на 17:15, попала ближе к 6

вчера Шабанова принимала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это кто? я такую не знаю. новенькая?

Наверное сильно новенькая, я хожу каждую неделю и тоже про такую не слышала.... А вообще после обеда вчера должна была Шабанова принимать.

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну их двое как раз и было, Шабанова и Белявцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну их двое как раз и было, Шабанова и Белявцева.

она вместо Алейниковой что ли? ведь 12 это ее кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, Я не знаю. Я там была последний раз полтора года назад. Позвонила, записали меня к ней, принимала она в 12. А там уж, за кого, давно ли, я не спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идти можно к кому хочешь! есть закон о добровольном выборе врача. вопрос в том, что в ЖК тдти не к кому((( Алейникова постоянно на больничном, Орлова кажись уходит вообще, а Шабанова вроде пока еще есть

Алейникова сейчас в отпуске, с больничного она уже вышла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто ответил насчет учета по беременности в МСЧ-40. Только вот гинекологи там остались.... Я про одну из них слышала, что от нее все с "миомой" выходят, так что если что не пугайтесь, а перепроверяйте))) С другой стооны подружке она вроде бы адекватные анализы и лечение назначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем кто ответил насчет учета по беременности в МСЧ-40. Только вот гинекологи там остались.... Я про одну из них слышала, что от нее все с "миомой" выходят, так что если что не пугайтесь, а перепроверяйте))) С другой стооны подружке она вроде бы адекватные анализы и лечение назначала...

это кто? просто, чтобы я не перепугалась в случае чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем кто ответил насчет учета по беременности в МСЧ-40. Только вот гинекологи там остались.... Я про одну из них слышала, что от нее все с "миомой" выходят, так что если что не пугайтесь, а перепроверяйте))) С другой стооны подружке она вроде бы адекватные анализы и лечение назначала...

Мне тоже очень интересно кто???Чтоб быть заранее готовой;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофеевна, а вы еще не легли в роддом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофеевна, а вы еще не легли в роддом?

Нам пока еще рано:(((Мы в ожидании заветных//.Так что девоньки чихайте на меня чихайте!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам пока еще рано:(((Мы в ожидании заветных//.Так что девоньки чихайте на меня чихайте!!!! :ura:

а я линеечку увидела. не так поняла значит)) удачи. сама помню как ждала их заветных//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я линеечку увидела. не так поняла значит)) удачи. сама помню как ждала их заветных//

Спасибочки!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afalinka, я у Белявцевой на учете стою. Молодая совсем. Мне пока не очень понравилась. Анализы первый раз написала, на кресло загнала (срок беременности смотреть) и мазок брать (хотя я с результатами 2-х УЗИ и только что выданной выпиской из гинеколог. отделения явилась). Ну ладно. Сказа приходить через неделю. Прихожу. Анализы: из 7- ми штук 4- ре потеряли!!!!, мазок тоже. Говорит, кто у вас мазок брал. Я отвечаю: Вы. Она: "Странно." Короче, искали, искали, не нашли. Говорит, лезь на кресло, мазок опять будем брать. Я возмущаясь лезу. Она мазок берет и опять лезет смотреть срок беременности!!!! Это при условии, что в карточке УЖЕ все записано, на учете я стою, а в выписке написано "угроза прерывания сохраняется"!!!!

 

У меня вторая беременность и в первую я с таким маразмом не встречалась. Так что вот как-то так. Пока впечатления не очень. Я их предупредила, что если они и во второй раз потеряют анализы, сами за меня сдавать будут))))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...