Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Была я там... очень не красивая и не качественная обувь, по крайней мере на девочек...

+100

Согласна.

Лучше б\у за такую цену взять с сайта в объявлениях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском открылся новый отдел обуви для детей на Бульваре. Рядом с магазином Music Star. Для девчонок естькрасивая стильная обувка. На счет цен...Девочки,у всех кошельки разные,поэтому не мне судить высокие или низкие. Для меня нормальные. Такие же как на Котофея,которого беру всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Красноармейском открылся новый отдел обуви для детей на Бульваре. Рядом с магазином Music Star.

Это тот в котором есть ассортимент фирмы Бар*би или другой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне обувь нравится в ДМ если говорить про котофей, сделана качественней,чем в Диаманте в фабрике обуви, не знаю кто где закупается,но очень отличается внешний вид, хотя на осень решили взять ребенку туфли, решили по рынкам проехать, в итоге потратили 2 дня, в Волгограде кроме котофея и антилопы нет ничего и цены дороже чем в фабрике обуви, поехали в волжский и взяли на рынке за 450 руб, считаю,что нам до зимы самый раз за такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая сложная тема ... раньше брали дорогую, деньги были, но как же они быстро из нее вырастают ... сейчас берем подешевле,в разных местах,хочу ортопедич.стельки попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеке на Порт-Саида новый завоз турецкой профилактической ортопедической обуви "Таши орто", цены такие же как у "Анилопы" и "Котофея", купили ботинки утепленные за 1400р., туфли от 800 до 1000. Размеры до 26.(но у них размерная сетка другая, где-то на 2-3 больше, т.е. у нас 26, ботинки взяли 24 и они нам с запасом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу разрекламировать отдельчик обуви неприметный такой - на Спартановке возле магазина "Ясень" и "Голд Джинс" есть подвальчик, там детская обувь и одежда. Дитенку бегала искала, когда похолодало, экстренно ботиночки. Купила "Скороходы" - у нас не видела их больше нигде. Утепленные, полностью натуральные, и главное - мягкие и очень красивые. Вот.

 

76eb6501919bt.jpg

 

Всего 890 рублей! Очень советую. У них там зимняя обувь стоит, тоже "Скороходы" - 1200 стоит! Зиму только там буду покупать. И всем советую. Продавец там классная тетя. Она дитенышу сразу и стульчик, и мячик, и печенье, лишь бы мерили спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Скороходы мама из Питера привозила, сейчас туфли их носим, очень люблю эту обувь, но ассортимент у них похуже, конечно, чем у котов....

Я про этот отдельчик писала уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельчиков много,практически выбор есть только для девочек,а для мальчиков тяжело найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю в Эколасе брать, качество хорошее и цены не кусучие на большую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а на 36-37 размер осенние сапожки где найти? чтобы за недорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, sos!!!съездила сегодня в пассаж, думала ребятенку обувь возьму, ага, счаз... Продавщица на меня дикими глазами:"что вы, ничего уже нет, надо было 1 сентября приходить за осенью" :o жалко, что не той весной. И гоаорит, что больше завоза не будет(((( ни зимы, ни осени утепленной толком нет. В Фабрике обуви в Диаманте тоже голо совсем. Где еще посмотреть? только не "сказку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, sos!!!съездила сегодня в пассаж, думала ребятенку обувь возьму, ага, счаз... Продавщица на меня дикими глазами:"что вы, ничего уже нет, надо было 1 сентября приходить за осенью" :o жалко, что не той весной. И гоаорит, что больше завоза не будет(((( ни зимы, ни осени утепленной толком нет. В Фабрике обуви в Диаманте тоже голо совсем. Где еще посмотреть? только не "сказку".

Мы вот то же уже вторую неделю ездием за осенью, но все говорят, что завоза больше не будет, так ипришлость взять "Сказку" сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звезда, "утешили"... ну че за фигня, самый сезон, а завоза больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звезда, "утешили"... ну че за фигня, самый сезон, а завоза больше не будет.

Я то же так говорила в магазинах, но ответ примерно был таков:готовят сани летом. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну взрослому понятно, можно и летом, а ребенку фиг угадаешь с размером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну взрослому понятно, можно и летом, а ребенку фиг угадаешь с размером

Да, вот и мы взяли в принципе "Кота в мешке" относительно размера, может и на весну даже не хватит. А что делать оставалось. Настюша,посмотри на форуме, может что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша,посмотри на форуме, может что-то есть.

спасибо, весь пролезла, на нас ничего(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, вот так и рожай детей - то с садиком проблема устроиться, то обувь найти... Чё дальше-то будет? Мы в прошлом году тоже мотались по "фабрикам" и пассажам. А нашли обувь рядом с домом в конце концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите как лучше поступить: нам около годика, сама ещё не ходит. Раньше на улице (как похолодало) в основном в коляске катались - сама не топала. А сейчас у неё явное стремление ходить, а у нас обувки на этот сезон нет. Погода какая-то непонятная. Что купить: осенние ботинки (но мы их оденем судя по погоде неделю-две максимум) или уже взять зиму? Стоит-то всё не три копейки. Или как взять ботинки, чтоб ещё их весной поносить? Не знаю чего делать-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, мы так катались в субботу с ребенком. Я в шоке была. В фабрике обуви нет, в пассаже нет, карапузик рядом нет, рынок на торгушке нет. Купили на Елецкой, там точки Котофея и Антилопы, но Котофейки большие в подъеме нам, пришлось фламинго взять за 1300. В Детском мире осень есть. Но нам цвет не подошел, я искала черные либо синие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, я осень покупаю на размер больше, а зиму на 2 размера больше. Сейчас осень с носочком будем носить, а весной уже нет. Иногда хватает на 2 сезона, иногда нет. Зима всегда на один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, sos!!!съездила сегодня в пассаж, думала ребятенку обувь возьму, ага, счаз... Продавщица на меня дикими глазами:"что вы, ничего уже нет, надо было 1 сентября приходить за осенью" :o жалко, что не той весной. И гоаорит, что больше завоза не будет(((( ни зимы, ни осени утепленной толком нет. В Фабрике обуви в Диаманте тоже голо совсем. Где еще посмотреть? только не "сказку".

:hi-hi: А мы купили в фабрике гламурные серо-черные сапожки! Котовские, мне очень понравились! Правда больше на девочек и не было ничего красивого, розовые вообще страшные. А в ТТ еще иногда бывает и в Эколасе. Еще мне в Волжском нравится в Школьнике отдел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быстро растут ножки у годовасика? Прям не знаю что делать - разориться купить и зиму и осень, или только зиму, а сейчас пока не будем топать на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили на Елецкой, там точки Котофея и Антилопы,

 

РИСИНКА, Наташ, а поподробней можешь рассказать, я бы проехала сегодня.

Юлик, из тех же самых рассуждений в прошлом году брала сразу зиму на размера больше чтоб с носком. Отлично проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Ворош. торг. центре открылся фирменный отдел "Антилопа" на 2 этаже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть очень хороший отдел с детской обувью в павильоне на ост "колледж бизнеса" (качинский рынок), крайний к "Клеопатре" павильон вдоль дороги. Кожаная обувь. производители "Шалунишка", "баракуда", "антилопа", "комфорт" и много чего. Сейчас они лето, весну частично с витрины убирают, но если спросить могут и достать вам из под прилавка (витрина не большая!!! относительно ассортимента), покупаешь 3 пары скидка 5%. Видела там 2 дня назад хорошие зимние ботинки на подростка кожа+мех по цене 1200 руб. Девчачьи сапоги только выставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около "оазиса" в торгушке открылся отдел "антилопа". это на 2 этаже, где раньше бытовая техника была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу еще раз поднять тему о мембранной обуви- не "Скандия", конечно, подешевле - "Антилопа", "Котофей", мне ботиночки очень симпатичны их, но вот как-то страшно - внутри меха никакого нет, непривычно!! Кто -то пользовался, отзывы есть о такой обуви? Расскажите у кого были у деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анчи, мы в прошлом году покупали бартек мембранный осенний,и бегали мы в них,не сидели,но толи носки я не такие одевала,толи что,но с прогулки приходили с холодными лапками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анчи, мы в прошлом году покупали бартек мембранный осенний,и бегали мы в них,не сидели,но толи носки я не такие одевала,толи что,но с прогулки приходили с холодными лапками

 

Они сейчас в ДМ стоят ,тоже думала попробовать,странно,должны быть тепленькие за 2500-то,там еще куомки также стоят.легенькие такие

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, подскажите пожалуйста, зиму кто-нибудь в валенках проходил? Дочке год год и три, колеблюсь между котофеевскими валенками или сапогами...как-то валенки непривычно холодно смотрятся, без меха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olenka P, могу сказать по себе.Валенки терпеть не могу.Ноги мерзнут(по крайней мере у меня).К тому же в обычных валенках очень неудобно ходить.

Нам сапожки натуральные отдали дочке.Ей тоже год и три.Я противник ношеной обуви,но учитывая цену обуви из нат.меха и кожи и то,что дочь практически все время будет в слинге или на руках решила,что в этом году обойдемся.А вот сыну придется покупать.Только вот не в курсе где на тракторном кроме фабрики обуви можно купить обувь на ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olenka P, мы тоже в прошлом году о валенках подумывали, но остановились на сапожках. Зима у нас, сами знаете, то снег, то дождь- боялись, как бы не пришлось ребенку в валенках по лужам шлепать. Покупали польские дутики- непромокаемые и очень теплые оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На спартановке есть три небольших магазинчика.В 2-х почти все Сказка,Карапузик и т.п.

Один возле Ясеня.Там сопожки от 1460 и выше.И в тех же краях,возле пятерки есть магазин,там и обувь в одном отделе и одежда в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю в магазине "золотая антилопа" по выбору можно уточнить по телефону, находиться на набережной, хозяйка замечательная все подскажет все подберет, можно заказать определенно чтото... скидки неплохие и цены реальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за ответы! наверное, и вправду возмем сапожки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как быстро растут ножки у годовасика? Прям не знаю что делать - разориться купить и зиму и осень, или только зиму, а сейчас пока не будем топать на улице...

Я в одной статье читала, что у малышей от года до 2-х нога растет на пол размера в 3 месяца. А после 2х на полразмера за пол года. У нас так примерно и было. Но это статистка. Каждый ребенок индивидуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то валенки непривычно холодно смотрятся, без меха

 

а в детстве валенок не было?Они сделаны из войлока,какой же там мех должен быть?мы на зиму взяли валенки в Диаманте, я сама в детстве ходила в валенках очень тепло,да и "+" ко всему они очень лечебные, ножки не устанут и т.п.

 

А кто-нибудь был в магазине "Радуга" на ул.Рокоссовского чуть дальше магазина "МАН" сколько там обувь стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vicki,а в детстве,это вам сколько было?Вы так хорошо понмите в чем ходили и насколько вам удобно было?

Я с 98 по 2002 годы в деревне жила и валенках ходила.Потому и говорю.К тому же написала здесь не только свое мнение,но и моих младших братьев и сестры(а нас,знаете ли 4+разница на 2 года у всех;и все в валенках ходили).Так вот,ноги у всех после них так болели,что по дому босиком не могли ходить.

А вообще,кому что.Просто,если говорят,что что-то хорошо,еще не значит что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...