Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tutt@

Ирония судьбы, но без " легкого пара"

Рекомендованные сообщения

Теперь я стала умнее: готовлю в ночь с 30 на 31, 31 днем сплю)

В этом году тоже так сделаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году тоже так сделаю.

Мне многие знакомые девчонки так говорят, а воз и ныне там... :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда салаты строгая 30 вечером, по телевизору уже предновогодняя программа, красотища!!!! 31-го только горячее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас играют чисто новогодние песни, как детские, так и взрослые. Ростик недавно просил включить песни про елочку, чтобы выучить и деду Морозу спеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы кстати в прошлом году в это время и начинали учить уже, а в этом что-то то садик, то кружки, все никак. Надо этим заняться <_< А еще меня Вадим все время как увидит коробку с елкой на балконе канючит, чтобы поставили и наряжать началиfb44d4aa7b81c72e056ee027c3239524.gif

Вот еще нашла в интернете, любопытненько. думаю заказать, красиво так все почта деда мороза, может кто еще надумает ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы их не "поздравили" с праздником?

 

да вроде нет, но точно не помню.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас однажды было чудо под новый год...

где-то в ноябре я нашла в федеральной базе детей-сирот usynovite.ru фотку малыша, который показался мне родным. но жил он далеко-далеко, за полторы тыщи километров.

Мы не на луне живём и знаем, как долго у нас оформляются документы на усыновления, опеки и т.д. Так вот мы за месяц всё про малыша узнали, прошли медкомиссии ,сборы документов, проверку ж/у администрацией, получили заключение, приехали в тот другой город, неделю проходили в детдом (это обязательно установить контакт), малыш прошёл за эту неделю свою медкомиссию, а потом в администрации того города внимание! - за 15 минут! нам подготовили постановление на опеку, подписали, отдали все доки, дитя (голым) и послали нас покупать билеты на дорогу обратно в волгоград. И к новому году мы вернулись домой всей семьей в расширенном составе. (И ведь без единой взятки, без единого нарушения)

Разве это не чудо? Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, дейсвительно -чудо под новый год. удачи и счастья вам и ваше новой семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про первый фильм слышала, но не видела лично, а "француз"-легкий симпатичный фильмец. интересно, а придумают и снимут ли наши такой новогодний фильм, который вытеснил бы "иронию судьбы" и "продолжение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который вытеснил бы "иронию судьбы" и "продолжение"

который вытеснит вряд ли, а вот который будут параллельно показывать, вполне возможно.

 

 

А "продолжение иронии" мне лично не понравилось. Оставили бы просто "иронию" безо всяких "продолжений".

 

новогодние фильмы

 

зимний роман - мой любимый новогодний фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у кого еще какие ситуации были 31 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы кстати в прошлом году в это время и начинали учить уже, а в этом что-то то садик, то кружки, все никак. Надо этим заняться <_< А еще меня Вадим все время как увидит коробку с елкой на балконе канючит, чтобы поставили и наряжать началиfb44d4aa7b81c72e056ee027c3239524.gif

Вот еще нашла в интернете, любопытненько. думаю заказать, красиво так все почта деда мороза, может кто еще надумает ;)))

ULA12, моя сотрудница 2 года назад своей сестренке заказывала такое письмо. Все заранее оформила-оплатила, но ничего не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя сотрудница 2 года назад своей сестренке заказывала такое письмо. Все заранее оформила-оплатила, но ничего не пришло.

И ничего не требовали от компании за эти 2 года?

Считаю, что письмо можно и самой сделать и в ящик подбросить, якобы "от деда мороза и снегурочки".

У почты очень большая нагрузка перед новым годом, вполне вероятно что где-то затерялось. Но по идентификатору почтовому очень легко найти посылку, можно в нете посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что письмо можно и самой сделать и в ящик подбросить, якобы "от деда мороза и снегурочки".

 

согласна. мы так делали, столько радости было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, моя сотрудница 2 года назад своей сестренке заказывала такое письмо. Все заранее оформила-оплатила, но ничего не пришло.

 

Вот это меня и останавливает

Считаю, что письмо можно и самой сделать и в ящик подбросить, якобы "от деда мороза и снегурочки".

мы так каждый год делаем, просто видите там открытка, конверт, грамота и др прибамбасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открытка, конверт, грамота и др прибамбасы

При желании и наличии времени это тоже несложно, фотошоп, гугл в помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При желании и наличии времени это тоже несложно, фотошоп, гугл в помощь.

 

желание-это главное, для детей неважно, насколько красиво с точки зрения взрослых это сделано. :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие у кого еще воспоминания имеются?

Изменено пользователем tutt@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В другой темке рассказывала, сейчас вспомнила:

Подружка приехала к бабушке, 31 декабря, она по подружкам. бабушка стол готовит, та забежала на чуть-чуть, бабушка ее встретила нотациями: "Как тебе не стыдно, гуляешь, а я тут одна готовлю, на возьми майонез открой (а майонез камышинский был в упаковке "бочонок", сейчас тоже такая упаковка встречается)". Подруга берет ножик и протыкает бочонок, а майонез как брызнет и штору всю уделал, бабушка прогнала "Помощницу".

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да для кого-то главное-это накрыть стол, если будет что поесть и выпить - праздник уже получился. но надо ж еще общество, кто это все будет употреблять или тогда зачем все заморочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень люблю новый год, решила еще такой вопросик добавить- а какие необычные и запоминающиеся подарки вам дарили на новый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем курьезные ситуации получаются в плане подарков на Новый год. В последний Новый год перед свадьбой мы, не сговариваясь, подарили друг другу халаты)))

А в этот год, спрятали подарки друг от друга и сделали каждый игру, найти подарок по записочкам. И это тоже было не сговариваясь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russvet, значит, у вас мысли работают в одном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последний Новый год перед свадьбой мы, не сговариваясь, подарили друг другу халаты)))
у нас тоже так же было - только это были фотоальбомы :p

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне муж в этом году подарил......кружки с тигрятами...видно с зайчиками уже все разобрали :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо напомнить про эту замечательную тему)

 

Самый запоминающийся НГ был , когда впервые в16 лет родители разрешили мне уйти с друзьями на НГ . Помню волновалась, зашел за мной мой МЧ(муж теперь мой) в 02,00 с другими друзьями и мы пошли к брату и сестре у которого папа был на вахте, а мама в ночь ушла. Каждый нес свои салаты, горячее) На улице было- 43 , и мы шли за каждым(по пути как раз). Пришли девочки переодевались, мальчики накрывали))) потом мы присоединились. Играли в крокодил, танцевали. пили шампанское -нам родители дали. Короче было очень весело. Домой пришла в 08,00)))) У наших друзей брата и сестры мы убрались , посуду помыли, попвлесосили и пришла их мама с ночи, попили чай и разошлись. Это был супер НГ. У нас с мужем фотки с того вечера есть)

 

 

Когда я беременная была 7 месяцев с небольшим было, я решила в тот НГ 2012, что все друзья(кстати те же брат с сестрой , у которых в 16 лет справляли,тока уже с половинками и наши другие друзья с женами и мне уже не шешнадцать , а 25 было ))))). Так вот я захотела, чтобы все пришли к нам и чтобы я сама все готовила. Мы сели обсудили меню, посчитали, все скинулись. Решили, что мы не скидываемся т.к. справляли у нас и и готовила я, а убирал утром муж) типа мы рабочая сила. Так вот муж мне все наварил 30, и я сготовила таз оливье, еще там слоеные салаты 3 штуки, 2 сырных рулета, 2 рулета мясных, котлеты, холодец, 2 печеночных торта. курицы много, селедку под шубой, фрукты оформила в виде ежиков . вообщем было нас 11 человек, а еды на роту). Сидели до 6 утра. потом к 17,00 первого снова все пришли, еле ели не доели. И самое для меня поразительно до сих пор. КАК я все это беременная приготовила. и я не устала )я кайфовала.

 

Вседа готовлю 30 , а 31 горячее, марафечусь. и у меня есть своя личная традиция. Я всегда утром 31 вытираю пыль и слушаю Новогоднюю песню дискотеки аварии. Даже когда я 30 и 31 го работала, то готовила вечером 30 после работы. Ура скоро НГ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла, а в этот год к нам придут наши знакомые, т.к. в Волжском пока знакомых мало. Так вот я заказала на 21,00 Деда Мороза, уже все будут в сборе. Я думаю будет хороший сюрприз) никто не знает - это секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...