Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
puhrik

Автомамы, объединяйтесь!- 2

Рекомендованные сообщения

Не сдавших площадку в город не допускают.

Я особо и не переживаю, просто очень жаль потраченного времени, полдня там проторчала и все зря, да еще в субботу снова туда ехать через неделю.

 

ну полдня, это ж мало. Мы сдавали целый день и нам не хватило времени на город, пришлось еще на следующий день приезжать и там уже заваливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красная Шапочка,Приезжайте в субботу пораньше. Я в эту субботу сдавала, меня и еще одну девочку отказывались записывать, так как было уже записано 180 человек, а они только до 16.00 работают в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а если площадку на внутреннем экзамене не сдать, то в МРЭО не допустят?

Кстати, вы за внутренний экзамен платили? Инструктор сказал по 200р. на внутренний экз-н и экз-н в МРЭО нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а если площадку на внутреннем экзамене не сдать, то в МРЭО не допустят?

Кстати, вы за внутренний экзамен платили? Инструктор сказал по 200р. на внутренний экз-н и экз-н в МРЭО нужно

В нашей автошколе внутренний экзамен только по теории сдаем. Про доплату ничего пока не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей автошколе внутренний экзамен только по теории сдаем. Про доплату ничего пока не говорили.

я не против автодрома на внутреннем экзамене (лишний раз потренируюсь), главное, чтобы в МРЭО допустили в случае неуспешного проката)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, привет! Я к вам :good_friend: я тоже автомама B) С мая 2014 :ura:

привет)

ну,тогда расскажите как сдавали экзамен?) на данный момент этот вопрос на повестке дня самый обсуждаемый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет)

ну,тогда расскажите как сдавали экзамен?) на данный момент этот вопрос на повестке дня самый обсуждаемый)

 

Сдавала сама, ни за что не платила ни копеечки.

Сдала с первого раза. Теорию без единой ошибки, площадку потом тоже. Город тоже сдала быстро и сразу)))

 

Школа была хорошая и инструкторы тоже! Мне повезло с ними!!!

 

Автошкола СТАРТ Кировский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдавала сама, ни за что не платила ни копеечки.

Сдала с первого раза. Теорию без единой ошибки, площадку потом тоже. Город тоже сдала быстро и сразу)))

 

Школа была хорошая и инструкторы тоже! Мне повезло с ними!!!

 

Автошкола СТАРТ Кировский район.

я тоже о своей школе только хорошее могу сказать, преподаватель теории отличный, да и инструктор хороший, это я придираюсь к нему)

а расскажите какие задания были по городу? прям ни одного штрафного балла не заработали? :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже о своей школе только хорошее могу сказать, преподаватель теории отличный, да и инструктор хороший, это я придираюсь к нему)

а расскажите какие задания были по городу? прям ни одного штрафного балла не заработали? :shy:

 

А в какой автошколе учились?

У меня не было штрафных баллов, совсем)

Задания уже и не вспомню... Но помню, что боялась жуть как :very_funny:

Я как-то по правилам знала уже как и где можно ездить, мы с инструктором много раз в том месте ездили и он рассказывал, что и как можно делать, а что нельзя.

Поэтому я была уже готова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какой автошколе учились?

У меня не было штрафных баллов, совсем)

Задания уже и не вспомню... Но помню, что боялась жуть как :very_funny:

Я как-то по правилам знала уже как и где можно ездить, мы с инструктором много раз в том месте ездили и он рассказывал, что и как можно делать, а что нельзя.

Поэтому я была уже готова)))

я в Зеленом Свете учусь,филиал на Ткачева

мы с инструктором один раз только по маршруту мрэо ездили,но оставшиеся занятия там катать будем,участок вроде бы несложный,но есть столько мелочей,на кот ловят) мне главное не разволноваться,а то накосячу обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в Зеленом Свете учусь,филиал на Ткачева

мы с инструктором один раз только по маршруту мрэо ездили,но оставшиеся занятия там катать будем,участок вроде бы несложный,но есть столько мелочей,на кот ловят) мне главное не разволноваться,а то накосячу обязательно

 

Просите инструктора почаще ездить по маршруту экзамена. И побольше вопросов задавайте, тогда точно все будет отлично :misc_ok:

 

Или он несговорчивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просите инструктора почаще ездить по маршруту экзамена. И побольше вопросов задавайте, тогда точно все будет отлично :misc_ok:

 

Или он несговорчивый?

осталось всего 2 занятия)

это я скорей всего несговорчивая)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдала сег внутренний экзамен

из 12 человек в группе 6 парней,из них 3-е ошибки на автодроме допустили,в основном на гараже ошибались

девченки на отл сдали,все)

но все самое интересное впереди) МРЭО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, не переживай сдашь! Когда экзамен?

в след.пятницу

я не то чтобы переживаю,просто не хочется потом на пересдачу ездить...с первого раза я и не надеюсь сдать,хотя надежда умирает последней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная Шапочка, я училась на старенькой дэу нексии, у которой тяжело крутился руль и скорости с большим трудом переключались ))) а на пересдачу достался рено дастер. так он сам у меня поехал, значительно лучше и мягче. На такой машине я никогда не ездила, поэтому как села сразу спросила инструктора где свет, где задняя скорость. Инспектор это оценил, сказал - сам включу, если нужно будет.

А вообще в Мрэо на шопена на пересдаче все машины неплохие, зачастую лучше чем в автошколах. Мы когда были на пересдаче (было больше 180 чел) работала сразу 4 машины - шкода октавия черная, кио рио синяя, фолькс джетта белая и мой рено дастер серебренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamArt, я училась на калине, да на мужниной 15-ке ездила, за рулем иномарок не сидела никогда). А в МРЭО видела их машины-фольксваген и киа рио. Боюсь опять эстакаду не сдать(((. А вчера я мужа с рыбалки везла километров 70 примерно, все ок было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красная Шапочка, я училась на старенькой дэу нексии, у которой тяжело крутился руль и скорости с большим трудом переключались ))) а на пересдачу достался рено дастер. так он сам у меня поехал, значительно лучше и мягче. На такой машине я никогда не ездила, поэтому как села сразу спросила инструктора где свет, где задняя скорость. Инспектор это оценил, сказал - сам включу, если нужно будет.

А вообще в Мрэо на шопена на пересдаче все машины неплохие, зачастую лучше чем в автошколах. Мы когда были на пересдаче (было больше 180 чел) работала сразу 4 машины - шкода октавия черная, кио рио синяя, фолькс джетта белая и мой рено дастер серебренный.

так вы сдали или нет?)

легче было или так же "сыпали" заданиями коварными?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная Шапочка, на эстакаде главное - не бояться газовать (доводите до 2х тысяч оборотов) и плавно отпускать сцепление ))) и еще не волноваться )))) - это первым пунктом.

Ю_Лиана, я сдала, но с подстраховкой ))) Я насмотрелась как люди пересдают 6 раз, 9 раз и самый эпогей тетенька сдавала 18 раз. Со мной в машине была девочка, которая сдала с 6го раза, она рассказывала, что сыпят также, на какого инспектора попадешь. Мальчик в нашей машине не правильно развернулся - вышел, теперь пойдет на 4ую пересдачу ((.

Инспектор, с которым мы катались, он мне попался уже второй раз, очень спокойный и корректный, абсолютно адекватный. Но при этом тоже докапывается.

У меня нет столько времени и нет желания отпрашиваться с работы раз в неделю считай на целый день, чтобы ездить туда каждую неделю. Поэтому я приняла для себя решения и сдала со второго раза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красная Шапочка, на эстакаде главное - не бояться газовать (доводите до 2х тысяч оборотов) и плавно отпускать сцепление ))) и еще не волноваться )))) - это первым пунктом.

Ю_Лиана, я сдала, но с подстраховкой ))) Я насмотрелась как люди пересдают 6 раз, 9 раз и самый эпогей тетенька сдавала 18 раз. Со мной в машине была девочка, которая сдала с 6го раза, она рассказывала, что сыпят также, на какого инспектора попадешь. Мальчик в нашей машине не правильно развернулся - вышел, теперь пойдет на 4ую пересдачу ((.

Инспектор, с которым мы катались, он мне попался уже второй раз, очень спокойный и корректный, абсолютно адекватный. Но при этом тоже докапывается.

У меня нет столько времени и нет желания отпрашиваться с работы раз в неделю считай на целый день, чтобы ездить туда каждую неделю. Поэтому я приняла для себя решения и сдала со второго раза )))

а можно стоимость этой подстраховки озвучить? можно в личку!

я сама такого же мнения - ездить туда каждую неделю я не собираюсь, на работе так часто никто не будет отпускать, да и у меня нет абсолютно никакого желания ездить туда как домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже ужасно не хочется туда кататься каждую субботу с сыном 5-летним и мужем. И торчать там в лучшем случае полдня. Если и в эту субботу не сдам то наверное тоже буду по другому сдавать, с подстраховкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже ужасно не хочется туда кататься каждую субботу с сыном 5-летним и мужем. И торчать там в лучшем случае полдня. Если и в эту субботу не сдам то наверное тоже буду по другому сдавать, с подстраховкой.

а вы уже 2 раза сдавали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно стоимость этой подстраховки озвучить? можно в личку!

я сама такого же мнения - ездить туда каждую неделю я не собираюсь, на работе так часто никто не будет отпускать, да и у меня нет абсолютно никакого желания ездить туда как домой.

А можно мне тоже сумму подстраховки в личку?

Вообще планирую сдавать до победного сама. Но вдруг надоест ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне тоже сумму подстраховки в личку?

Вообще планирую сдавать до победного сама. Но вдруг надоест ))

Лен, я тоже думала, что буду сдавать до победного сама, но начальница сказала-за свой счет хоть каждый день отпрашивайся)

Так что с меня 2-х раз будет достаточно, эти дни и так за счет отпуска у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, я тоже думала, что буду сдавать до победного сама, но начальница сказала-за свой счет хоть каждый день отпрашивайся)

Так что с меня 2-х раз будет достаточно, эти дни и так за счет отпуска у меня

У меня с работой попроще )) Если я скажу, что надо, значит - надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю_Лиана, пока один раз, в субботу второй раз поеду. Ездить на пересдачи могу только по субботам, первый раз сдавала в четверг, еле отпросилась с работы, думаю, больше в рабочий день не отпустят. А по субботам ребенок не в саду, повезем его с собой. Он очень ждет когда же я смогу на машине ездить). Обещает как вырастет купить мне машинку.

Кстати, с нашей группы в автошколе никто не сдал(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, пока один раз, в субботу второй раз поеду. Ездить на пересдачи могу только по субботам, первый раз сдавала в четверг, еле отпросилась с работы, думаю, больше в рабочий день не отпустят. А по субботам ребенок не в саду, повезем его с собой. Он очень ждет когда же я смогу на машине ездить). Обещает как вырастет купить мне машинку.

Кстати, с нашей группы в автошколе никто не сдал(.

а мне нереально с собой дочку возить по субботам, не на улице же ей весь день стоять вместе со мной, а одну оставлять дома на весь день страшно

а муж не может, он безвыходной у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, с нашей группы в автошколе никто не сдал(.

Ничего себе! А сколько человек у вас в группе?

В нашей автошколе при последней сдаче в сентябре из 60 чел. не сдали 4. Неплохая статистика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, ни фига се у вас группа была! Нас в группе было 9 человек, одна женщина в процессе обучения бросила, один парень внутр.экзамен не сдал, а из 7 оставшихся 4 только сдали теорию и были допущены к площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, ни фига се у вас группа была! Нас в группе было 9 человек, одна женщина в процессе обучения бросила, один парень внутр.экзамен не сдал, а из 7 оставшихся 4 только сдали теорию и были допущены к площадке.

Не, это прошлая группа, я еще учусь )) У нас сейчас около 30 человек. Но с новыми правилами нельзя будет больше 25 чел. набирать в группу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе! А сколько человек у вас в группе?

В нашей автошколе при последней сдаче в сентябре из 60 чел. не сдали 4. Неплохая статистика )

Лен, ты наверно имеешь ввиду весь поток (дневная, вечерняя, группа выходного дня)?

У нас 12 человек в группе, и инструктор говорит, что это много

Но он работает без выходных, видимо на самом деле большой поток учащихся

 

Петелька, ни фига се у вас группа была! Нас в группе было 9 человек, одна женщина в процессе обучения бросила, один парень внутр.экзамен не сдал, а из 7 оставшихся 4 только сдали теорию и были допущены к площадке.

У нас из 12 человек на внутреннем экзамене жестко завалил площадку только один парень, ещё 2-е допустили ошибки, но им засчитали

Девченки откатали на 5+

А вот теорию человек 5 не сдали!

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, пока один раз, в субботу второй раз поеду. Ездить на пересдачи могу только по субботам, первый раз сдавала в четверг, еле отпросилась с работы, думаю, больше в рабочий день не отпустят. А по субботам ребенок не в саду, повезем его с собой. Он очень ждет когда же я смогу на машине ездить). Обещает как вырастет купить мне машинку.

Кстати, с нашей группы в автошколе никто не сдал(.

Вот и реклама вашей школе((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, ты наверно имеешь ввиду весь поток (дневная, вечерняя, группа выходного дня)?

У нас 12 человек в группе, и инструктор говорит, что это много

Но он работает без выходных, видимо на самом деле большой поток учащихся

Это две группы (у автошколы два филиала: в Кировском и в центре). И занятия только вечером проводятся, три раза в неделю. Так что группа действительно 30 человек ))

У нас в центре два инструктора с выходными в воскресенье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это две группы (у автошколы два филиала: в Кировском и в центре). И занятия только вечером проводятся, три раза в неделю. Так что группа действительно 30 человек ))

У нас в центре два инструктора с выходными в воскресенье )

ясно) у нас, групп очень много-дневная и вечерняя в будни, и группа выходного дня

у тебя сег вождение) не забудь отписаться потом)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ясно) у нас, групп очень много-дневная и вечерняя в будни, и группа выходного дня

у тебя сег вождение) не забудь отписаться потом)

Да, в город поедем )) Обязательно отпишусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже родители в области, тоже из этих же соображений училась на права.А я сегодня не сдала( . Теорию сдала, парковку тоже, а на эстакаде заглохла, позорище(((( Теперь через неделю на пересдачу. Не представляю как я буду на незнакомой машине сдавать!

у них там две иномарки, мне они больше понравились. Я тоже пересдавала. Площадку сдавала на Форде, город на Шкоде. Они обе гораздо больше мне понравились, чем Приора, на которой я училась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сдавших площадку в город не допускают.

Я особо и не переживаю, просто очень жаль потраченного времени, полдня там проторчала и все зря, да еще в субботу снова туда ехать через неделю.

ну а теорию же сдала? Почему ж зря тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, знающие, подскажите)

Нужно ли оформлять доверенность, если я буду ездить на авто, которое оформлено на маму?

Знакомая сказала, что не надо - достаточно иметь птс на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...