Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
puhrik

Автомамы, объединяйтесь!- 2

Рекомендованные сообщения

а я вообще не смотрю на окружающих))), так как обязательно что нить изобразят, поэтому рассматриваю свой манекюр или волну ищу интересную, как то так....

Ну незнаю как можно не видеть окружающих, может в первый мес, когда только учишься водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, так я стараюсь не косячить, а они отвлекают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой знакомый сказал как-то, что, была б его воля, он бы запретил женщинам учиться машину водить и права выдавать. Мне так захотелось его треснуть за такие слова :skalka: И ведь много таких засранцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж плохо относится к девушкам за рулём. Так что я спокойна, а вот я за рулём постоянно ощущаю флирт от чужих мужчин. И делаю выводы, что мужчины обожают женщин за рулём и охотно с ними общаются.

 

Крайне редко флиртуют, я тоже почти не смотрю на других водителей, смотрю вперед, на светофор, на пешеходов. Не знаю, может у меня такое неприветливое лицо ))) Но на самом деле, я думаю, что это именно от того, что я не смотрю по другим машинам, в частности и потому, что не хочу ловить этот флирт. Я чувствую себя некомфортно от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень прикалывает, когда я не могу выехать с какой-нибудь парковки, когда машинами меня всю заставят, как половина мужиков подбегает и с таким энтузиазмом начинают мне показывать и рассказывать как лучше выехать :very_funny: А их жены в этот момент сумки из магазинов выносят и в машины грузят с недовольными лицами...

 

Я вроде как между двух огней получаюсь... И вроде женская солидарность... и я ж с другой стороны никого не просила мне помочь выехать... :blink:

 

Но по большей части я конечно НЕ обделена мужским вниманием... За почти 5 месяцев езды)) на меня никто еще не обзывался и не орал из соседних авто. Хотя я косячу, но не специально конечно...))

Изменено пользователем В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сегодня у меня была практически полноценная поездка по городу ) Правда, в час-пик, машин полно, но все равно классно ) Инструктор меня похвалил ))

Я набрала еще 7 доп. занятий. Может, еще куда втиснусь до экзамена.

а у меня последнее занятие сегодня, и завтра МРЭО :sm044: :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай, на меня орал чувак. У нас с работы достаточно сложный выезд, такой Т-образный перекресток получается, где я всех должна пропустить. Так вот я как-то выезжала, а справа летел чувак на джипе, ну и пришлось ему скорость сбавлять... он был очень недоволен, догнал меня на повороте, начал показывать, что я дура сумасшедшая и водить не умею... я вообще никак не отреагировала на него, тупо отвернулась и все... Хотя много что могла сказать ему, хотя бы то, что та на выезде, по его стороне как раз знак 40 висит... а он явно не с такой скоростью ехал.

А так в пробках мужчины очень часто дают перестроиться, вот сегодня меня прямо мужчина на грузовой газеле всю дорогу до поста сопровождал))) И пропустил меня с заправки, и когда я заглохла перед постом, терпеливо ждал, даж ни разу не посигналил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня прям утром незаладился день, датчик уровня бензина походу тупит, горит со вчерашнего дня, кажет что совсем с бензом беда... Заехала на заправку, а у них, блин, пересменка... и кассирша так небрежно мне в лицо назад кинула деньги... капец((( А потом вот еще заглохла на горке перед постом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не смотрю по сторонам, никому не улыбаюсь, но вот несколько раз повернула голову, а там такие дяди...

 

и еще я на повороте налево занимаю свою полосу, а мужчины с третьей полосы разворачивающиеся очень теряются и не проезжают за меня, вчера хотел один сумничать и типа мне проезд перегородил, потом понял, что ему так удобнее по своей полосе разворачиваться

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже не смотрю по сторонам, никому не улыбаюсь, но вот несколько раз повернула голову, а там такие дяди...

 

и еще я на повороте налево занимаю свою полосу, а мужчины с третьей полосы разворачивающиеся очень теряются и не проезжают за меня, вчера хотел один сумничать и типа мне проезд перегородил, потом понял, что ему так удобнее по своей полосе разворачиваться

 

Да, тоже такие ситуации бывают :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю как можно не видеть окружающих, может в первый мес, когда только учишься водить.
А я тоже не заглядываю в чужие машины, мне как-то неудобно, будто нарушаю личное пространство, подглядываю. Мне девчонка незамужняя говорит, что мол посмотри по сторонам в соседних машинах столько классных мужчин))) вот несколько раз специально вокруг смотрела.... либо дамы, либо дедули, либо кавказской наружности, только один раз очень приятный мужчина попался, я его пропускала на перекрестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня последнее занятие сегодня, и завтра МРЭО :sm044: :misc_crazy:

Удачи! Расскажи, как пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тоже не заглядываю в чужие машины, мне как-то неудобно, будто нарушаю личное пространство, подглядываю. Мне девчонка незамужняя говорит, что мол посмотри по сторонам в соседних машинах столько классных мужчин))) вот несколько раз специально вокруг смотрела.... либо дамы, либо дедули, либо кавказской наружности, только один раз очень приятный мужчина попался, я его пропускала на перекрестке.

Терпеть не могу когда в мою машину пялятся и сама не смотрю...

Особенно бесит когда подъезжает какая нить девушка(обычно судя по поведению молодые) и пяляться, аж заглядывают в соседние авто кто там сидит. Раз прикол был, я ехала с мужем отложила сидение немного назад и меня с боку не было видно, за стойкой голова была. Тут подъезжает писюшка годов 18 на чем то типа матиза и заглядывает в МОЁ!!! окно(с моей стороны подъехала) муж говорит мне тут глазки строят))) я поднимаюсь девушка бедная покраснела, самой же неудобно стало))))

и еще заметила (у мужа Х5 и ларгус) так вот на х5 когда едит 90% все заглядывают, а на ларгусе - никого :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю как можно не видеть окружающих, может в первый мес, когда только учишься водить.

:very_funny: наоборот, поначалу разглядывала, а потом перестала, окружающих я конечно вижу, но не разглядываю их, дабы не дать повода для всяческих поводов флирта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такая "темная" мне, что Х5, что ларгус - тличу одно от другого только если эмблему прочитаю и надпись, а так мне все один хрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу когда в мою машину пялятся и сама не смотрю...

Особенно бесит когда подъезжает какая нить девушка(обычно судя по поведению молодые) и пяляться, аж заглядывают в соседние авто кто там сидит. Раз прикол был, я ехала с мужем отложила сидение немного назад и меня с боку не было видно, за стойкой голова была. Тут подъезжает писюшка годов 18 на чем то типа матиза и заглядывает в МОЁ!!! окно(с моей стороны подъехала) муж говорит мне тут глазки строят))) я поднимаюсь девушка бедная покраснела, самой же неудобно стало))))

и еще заметила (у мужа Х5 и ларгус) так вот на х5 когда едит 90% все заглядывают, а на ларгусе - никого :very_funny:

Это полюбому))) у меня муж на иксе когда подъезжает к кафе, у девушек тут же кофточки распахиваются и ножки оголяются..)))) а когда пешком идёт в то же кафе с работы - тишинааа....) известное заведение в центре города))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это полюбому))) у меня муж на иксе когда подъезжает к кафе, у девушек тут же кофточки распахиваются и ножки оголяются..)))) а когда пешком идёт в то же кафе с работы - тишинааа....) известное заведение в центре города))

:very_funny: вот вот, а они думают что ОНИ такие красавцы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подружка одна принципиально сидит только сзади,(даже с мужем) не любит она впереди(задатки начальника), так вот говорит как интересно сзади через тонированное стекло наблюдать, переднее место же свободно :hi-hi: ,

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть "проверенные" эвакуаторы с адекдатной ценой? Телефончик , если можно, в личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня такой вопрос. Кто где покупает автозапчасти? Мы всегда брали в Экзисте. Но что то он последний год стал халтурить. Покупаешь оригинал, а он как то из строя выходит раньше чем китай((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я терпеть не могу смотреть в окна на водителей только по одной причине. Как не посмотрю на светофоре на водилу, так обязательно мужик сидит и в носу ковыряется за рулем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я терпеть не могу смотреть в окна на водителей только по одной причине. Как не посмотрю на светофоре на водилу, так обязательно мужик сидит и в носу ковыряется за рулем(((

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не посмотрю на светофоре на водилу, так обязательно мужик сидит и в носу ковыряется за рулем(((
бееее, типа их никто не видит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня был случай, на меня орал чувак. У нас с работы достаточно сложный выезд, такой Т-образный перекресток получается, где я всех должна пропустить. Так вот я как-то выезжала, а справа летел чувак на джипе, ну и пришлось ему скорость сбавлять... он был очень недоволен, догнал меня на повороте, начал показывать, что я дура сумасшедшая и водить не умею... я вообще никак не отреагировала на него, тупо отвернулась и все... Хотя много что могла сказать ему, хотя бы то, что та на выезде, по его стороне как раз знак 40 висит... а он явно не с такой скоростью ехал.

А так в пробках мужчины очень часто дают перестроиться, вот сегодня меня прямо мужчина на грузовой газеле всю дорогу до поста сопровождал))) И пропустил меня с заправки, и когда я заглохла перед постом, терпеливо ждал, даж ни разу не посигналил...

как то один таксист привел одно хорошее сравнение, когда я с ним ехала и как то упомянула, что многие такие не терпеливые и то и дело пытаются "навредить" на дороге, при этом еще ругаясь, так водитель знаете что сказал - я в такие моменты включаю музыку погромче и не кого не слышу. а что с них взять, это как собаки , которые бегут рядом с машиной и гавкают, это ж СОБАКИ, зачем обращать внимание. пусть бежит..ей все равно ничего не докажешь, мозгов мало.....я не кого не хочу обозвать, просто хотелось донести - будьте проще, как то было так что я сбрасываю скорость , мне поворачивать на лево, взаде лексус сигнааалит ехать ему надо , а не кто в крайние ряды не пропускает, ничего потерпит.....а где то могу и сказать "да, дура )))) ну такая я вот )))))) и лыыыыбу тяну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то один таксист привел одно хорошее сравнение, когда я с ним ехала и как то упомянула, что многие такие не терпеливые и то и дело пытаются "навредить" на дороге, при этом еще ругаясь, так водитель знаете что сказал - я в такие моменты включаю музыку погромче и не кого не слышу. а что с них взять, это как собаки , которые бегут рядом с машиной и гавкают, это ж СОБАКИ, зачем обращать внимание. пусть бежит..ей все равно ничего не докажешь, мозгов мало.....я не кого не хочу обозвать, просто хотелось донести - будьте проще, как то было так что я сбрасываю скорость , мне поворачивать на лево, взаде лексус сигнааалит ехать ему надо , а не кто в крайние ряды не пропускает, ничего потерпит.....а где то могу и сказать "да, дура )))) ну такая я вот )))))) и лыыыыбу тяну"

абсолютно согласна))) придерживаюсь того же, просто либо улыбаюсь как дура, либо бетон на лицо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютно согласна))) придерживаюсь того же, просто либо улыбаюсь как дура, либо бетон на лицо))

:very_funny: понятно почему потом некоторые мужики против того , чтоб девушка водила, улыбка наша в них вызывает недоверие :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: понятно почему потом некоторые мужики против того , чтоб девушка водила, улыбка наша в них вызывает недоверие :misc_ok:

ой, они сами иной раз такую морду состряпают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вообще не смотрю на окружающих))), так как обязательно что нить изобразят, поэтому рассматриваю свой манекюр или волну ищу интересную, как то так....

я тоже смотрю маникюр :very_funny:

очень не люблю когда пялятся в мою машину, я не смотрю мне не ловко и не интересно пялится на людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я терпеть не могу смотреть в окна на водителей только по одной причине. Как не посмотрю на светофоре на водилу, так обязательно мужик сидит и в носу ковыряется за рулем(((

Знаю человека, который специально ради возможности спокойно ковыряться в носу затонировал сильно все стекла))). Я теперь когда вижу машину полностью в тонировке, сразу мысли возникаю что там тоже ковыряльщик сидит :very_funny: Хотя большинство мужиков не парятся и делают ЭТО и в машинах без тонировки, постоянно это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю человека, который специально ради возможности спокойно ковыряться в носу затонировал сильно все стекла))). Я теперь когда вижу машину полностью в тонировке, сразу мысли возникаю что там тоже ковыряльщик сидит :very_funny: Хотя большинство мужиков не парятся и делают ЭТО и в машинах без тонировки, постоянно это вижу.

Ооо, а я таких даже нескольких знаю. ))))))

А я заметила, что пропускают чаще молодые мужчины. А вот если за рулём пожилой представитель мужского пола, так ни фига не пропустит. Ещё и вижу по лицу, что по ходу матерится в мой адрес! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начиталась тут всего, сегодня ехала смотрела кто что в машине делает, именно что делает(2 ковырялись) :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начиталась тут всего, сегодня ехала смотрела кто что в машине делает, именно что делает(2 ковырялись) :waiting:

а мне за девушками в машинах нравится наблюдать, особенно зимой... когда все окна закрыты, а она такая сидит песни распевает, пританцовывает))) Такое зрелище сразу настроение поднимает.. Кстати за собой часто замечаю, что тоже подпеваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне за девушками в машинах нравится наблюдать, особенно зимой... когда все окна закрыты, а она такая сидит песни распевает, пританцовывает))) Такое зрелище сразу настроение поднимает.. Кстати за собой часто замечаю, что тоже подпеваю)))

В нашем климате окна закрыти и зимой и летом)

Я иной раз прям ору,как подпеваю :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне за девушками в машинах нравится наблюдать, особенно зимой... когда все окна закрыты, а она такая сидит песни распевает, пританцовывает))) Такое зрелище сразу настроение поднимает.. Кстати за собой часто замечаю, что тоже подпеваю)))

 

а у меня магнитолы нет, я сама себе пою. Ну и танцую сразу. Знакомые, которые меня видели из других машин ржут.

 

А в автошколе у инструктора был регистратор, который и в салон снимает. Он всегда ржал над девчонками, которые, пока его в машине нет, поют, пляшут, а он потом видео смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдавала сег экзамен-теорию и площадку да,город нет...никто из 10 человек не сдал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, а я таких даже нескольких знаю. ))))))

А я заметила, что пропускают чаще молодые мужчины. А вот если за рулём пожилой представитель мужского пола, так ни фига не пропустит. Ещё и вижу по лицу, что по ходу матерится в мой адрес! :hi-hi:

А что ему не нравится, то. Блин девочки, а я вот тоже очень ругаюсь за рулем.Не могу без этого, ну я имею ввиду когда кто-то нарушает. Наверное надо учиться сигналить, а не ругаться. Хотя я новичок, 4-й мес за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сигналю, если аварийно-опасная ситуация, если меня кто-то подрезал или просто повел себя на дороге как козел, то свечу дальним светом однократно, несколько секунд.

 

Грешна, тоже иногда ковыряюсь в носу за рулем, забываюсь ((( И песни обожаю петь в машине, если еду одна и танцую на светофорах, если песня располагает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня такой вопрос. Кто где покупает автозапчасти? Мы всегда брали в Экзисте. Но что то он последний год стал халтурить. Покупаешь оригинал, а он как то из строя выходит раньше чем китай((

Мне понравилось больше всего на перекрестке Гагарина и Коммунистической (забыла как называется, боюсь соврать). Второй год там закупаемся, очень все приятно и четко.

 

Есть опыт закупок в магазинчике наверху Хиросимы, в Экзисте, и в АвтоКлубе на Самарском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзист дорогой магазин. Мы покупаем в Автодоке, принцип тот же, но дешевле в итоге выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...